MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,391 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 27.04.2017, 07:29
#3741
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2017
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
3892 или здесь. Хотя странно, что вы это сообщение не помните. Наверное потому что в это время были заняты сравнительным суперанализом 3899
Спасибо! Попробовала рассчитать, но судя по всему ошибка у меня в расчете "VAR". Иначе получается, что ТОП занят не верно. ;-)
Markidonova вне форума
Сказали спасибо:
Xenka (27.04.2017)
Старый 01.05.2017, 00:52
#3742
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 3
Дамы и господа, добрый вечер!
Буду рад сотрудничеству:

https://my.alfaforex.com/public/pamm...sic-indicators

С Уважением!!!
dodox вне форума
Старый 01.05.2017, 01:22
#3743
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Цитата:
Сообщение от dodox Посмотреть сообщение
Буду рад сотрудничеству
Зачем Вам инвесторы? Тем кто может 800% за неделю делать инвесторы не к чему, через месяц у Вас же свой миллион будет разгоняй сразу до максимума и на покой
smola1978 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Artrus (01.05.2017), dodox (01.05.2017), polya (01.05.2017), владимир кротович (01.05.2017)
Старый 01.05.2017, 15:44
#3744
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
Тем кто может 800% за неделю делать инвесторы не к чему
Точно. Но игроманить лучше же на чужие, чем на свои.
Тем более когда своих мало.
Плюс, у таких игроманов есть надежда но то, что кто-нить им миллион закинет под их конскую оферту и они смогут мигом стать при бабле.
BKK вне форума
Старый 02.05.2017, 13:23
#3745
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 203
Благодарностей: 140
Цитата:
Сообщение от dodox Посмотреть сообщение
Дамы и господа, добрый вечер!
Буду рад сотрудничеству:

https://my.alfaforex.com/public/pamm...sic-indicators

С Уважением!!!
Расскажите Евгений (31 год), что качественно изменилось за последние 2 года ? Опыт у Вас большой, почти 10 летний.
polya вне форума
Сказали спасибо:
dodox (02.05.2017)
Старый 02.05.2017, 18:39
#3746
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от polya Посмотреть сообщение
Расскажите Евгений (31 год), что качественно изменилось за последние 2 года ? Опыт у Вас большой, почти 10 летний.
polya добрый день!

1) Стратегия торговли.
2) Я обеспечил себя подушкой безопасности за это время, что бы торговать легко, а не думать о финансовой составляющей.
3) Перевел критерий оценки в пункты, а не в валюте.
4) Так же, заставил себя системно вести дневник сделок, каждый день.
5) Заставил себя следовать согласно алгоритмам торговли.

И если честно, я не знаю, что будет дальше. Я только могу строить планы, ставить цели и разработать стратегию как достигнуть ее. Так же, проводить работу над ошибками. Но, что я знаю точно, так это то, что счет при убытке в 20% будет закрыт, а при убытке в 10% торговля будет приостановлена на неделю. И только время покажет ошибся я или наоборот.

С Уважением!!!
dodox вне форума
Старый 02.05.2017, 21:26
#3747
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 252
Благодарностей: 253
alfa-forex, поясните, пожалуйста, зачем была закрыта возможность просмотра закрытых ПАММ-счетов по адресу вида https://my.alfaforex.com/public/pamm...?liquidation=1 ? Раньше по такому адресу отображались результаты торговли, сейчас выводится заглушка:


Это временная ситуация, или постоянная?
Каким образом теперь определять сливаторов, которые пачками закрывают убыточные счета и открывают новые? Давно уже предлагалось решение: выводить список закрытых счетов управляющего в разделе "Другие счета", где уже выводятся другие открытые счета управляющего. Но это предложение не было реализовано. А теперь пропала последняя возможность узнать историю торговли. И теперь инвесторы находятся в неведении о былых "заслугах" управляющих.
FastpammCom вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dodox (02.05.2017), polya (02.05.2017)
Старый 03.05.2017, 06:32
#3748
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Цитата:
Сообщение от FastpammCom Посмотреть сообщение
А теперь пропала последняя возможность узнать историю торговли. И теперь инвесторы находятся в неведении о былых "заслугах" управляющих.
Зачем Вам это?
Почему фраза "Доход, полученный управляющим в прошлые периоды, не является гарантией получения дохода в будущем" для Вас является важной, а обратная в данном случае "Убыток, полученный управляющим в прошлые периоды, не является гарантией получения убытка в будущем" нет?
BKK вне форума
Старый 03.05.2017, 11:27
#3749
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 252
Благодарностей: 253
Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Зачем Вам это?
Почему фраза "Доход, полученный управляющим в прошлые периоды, не является гарантией получения дохода в будущем" для Вас является важной, а обратная в данном случае "Убыток, полученный управляющим в прошлые периоды, не является гарантией получения убытка в будущем" нет?
Был такой управляющий:
Цитата:
Сообщение от Casycrow Посмотреть сообщение
Счет слит. Мне стало скучно. После такой статистики инвесторов была горстка, вот я и поагресивничал. Не жалею, жалко только инвесторов, но там как раз сидели те, кто хотел больших прибылей, а соответственно и знал к чему такие прибыли приводят. Нормальная торговля у меня на собственном счете с 5к депозита, с такой суммой, я чувствую себя в седле...
Вы бы стали инвестировать в его новый счёт с хорошими показателями? Я бы не стал. Не стоит скрывать от инвесторов историю торговли.
FastpammCom вне форума
Старый 03.05.2017, 11:56
#3750
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Цитата:
Сообщение от FastpammCom Посмотреть сообщение
Вы бы стали инвестировать в его новый счёт с хорошими показателями? Я бы не стал. Не стоит скрывать от инвесторов историю торговли.
Да нет, конечно, я бы не стал в такого инвестировать который говорит одно, а делает - другое.
Но это же Вы поняли не из истории счетов, а от самого управа.
На самом деле история счетов говорит только о прошлом. И ничего не гарантирует. Ранее сливавший управ может легко найти свою прибыльную ТС (временно). К тому же, хитр0zhопым управам не составит труда зарегать ЛК на двоюродную бабушку если в этом будет смысл.
Так что, особенной ценности история счетов не представляет. Важно знать как управляющий работает, как относится к средствам инвесторов и, вообще, серьёзный ли он человек. А это из истории счетов только частично можно понять.
Но, конечно, кому-то история счетов кажется чем-то таким, что может гарантировать что-то от её владельца.
Хотя, конечно, ракетчиков и игроманов-сливальщиков надо вычислять именно по истории счетов.
BKK вне форума
Сказали спасибо:
Старый 04.05.2017, 19:46
#3751
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Цитата:
Сообщение от FastpammCom Посмотреть сообщение
alfa-forex, поясните, пожалуйста, зачем была закрыта возможность просмотра закрытых ПАММ-счетов по адресу вида https://my.alfaforex.com/public/pamm...?liquidation=1 ? Раньше по такому адресу отображались результаты торговли, сейчас выводится заглушка:


Это временная ситуация, или постоянная?
Каким образом теперь определять сливаторов, которые пачками закрывают убыточные счета и открывают новые? Давно уже предлагалось решение: выводить список закрытых счетов управляющего в разделе "Другие счета", где уже выводятся другие открытые счета управляющего. Но это предложение не было реализовано. А теперь пропала последняя возможность узнать историю торговли. И теперь инвесторы находятся в неведении о былых "заслугах" управляющих.
Добрый день!

Временное отсутствие данных связано с доработками сервиса. В самое ближайшее время информация о ликвидированных ПАММ-счетах будет восстановлена. Приносим извинения за доставленные неудобства.
alfa-forex вне форума
Старый 05.05.2017, 06:14
#3752
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2017
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Доброе утро!
Подскажите кто в курсе. Как вывод средств отображается на рейтинге ПАММ счета? Это засчитывается как убыток?


Спасибо!
Markidonova вне форума
Старый 05.05.2017, 08:09
#3753
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Цитата:
Сообщение от Markidonova Посмотреть сообщение
Это засчитывается как убыток?
Да. В двойном размере убыток. Плюс, за вывод счёт исключают из рейтинга на время минимального периода по оферте.
BKK вне форума
Старый 05.05.2017, 17:55
#3754
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2017
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Да. В двойном размере убыток. Плюс, за вывод счёт исключают из рейтинга на время минимального периода по оферте.
Ты чего такой злой? Нормальный вопрос. Я просто заметила что после вывода средств, не смотря на положительные сделки. Счет немного проседает в рейтинге.

По существу, иногда лучше промолчать, чем показывать сомнительную остроту ума.

В общем добрее надо быть!
Markidonova вне форума
Старый 06.05.2017, 07:00
#3755
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Цитата:
Сообщение от Markidonova Посмотреть сообщение
Ты чего такой злой?
Кто тебе сказал что я злой?
Я просто несерьёзных людей не люблю.
Ты сколько бабла инвесторского слила на Альфе? - Никак не могу найти...
BKK вне форума
Старый 06.05.2017, 09:50
#3756
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 252
Благодарностей: 253
alfa-forex, рассмотрите, пожалуйста, следующие предложения, касающиеся страницы «Список инвестиционных счетов»:
1) Добавьте возможность выгрузки списка инвестиционных счетов в различных форматах: CSV, XLS, JSON, PDF.
2) Очень не хватает возможности сортировки по полям, особенно по полям «Баланс» и «Средства». Фильтры с жестко заданными границами не спасают.
3) Сделайте кнопку «Показать все инвестиционные счета» или сделайте возможность задать количество отображаемых на странице счетов вплоть до 500.
4) У меня скопилось огромное количество инвестиционных счетов с нулевыми средствами для заброшенных ПАММ-счетов. Подчеркиваю, что это открытые, неликвидированные, заброшенные ПАММ-счета. Сделайте возможность закрыть инвестиционный счет или убрать такой инвестиционный счет из таблицы.
FastpammCom вне форума
Старый 08.05.2017, 23:31
#3757
lnv
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 194
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Кто тебе сказал что я злой?
Я просто несерьёзных людей не люблю.
Ты сколько бабла инвесторского слила на Альфе? - Никак не могу найти...
Друг, она как раз пример того, что можно быть сливатором возведенным в степень, а потом немного прокатиться на волне успеха. Но так что ты ей былые "заслуги" припоминаешь до сих пор? она теперь плюсовая...)))

Аня Маркидонова,Black list:
Все ПАММ-счета управляющего:
My way 14.4 k$
TraDeliKe.ru 9.4 k$
Tradelike.ru 2.4 k$
Tradelike.ru 0.0 k$
Tradelike.ru 0.0 k$
Tradelike.ru -0.1 k$
Tradelike.ru (USD) -0.1 k$
One Million dollars by 2020 -0.1 k$
Путь к миллиону -0.2 k$
Tradelike.ru (usd) -0.5 k$
Tradelike.ru -12.5 k$
tradelike.ru -19.2 k$
tradelike.ru (recovery) 0.0 k$
Tradelike.ru 0.0 k$
Really 0.0 k$

всего: -6.0 k$

Так что, береги FastPamm
lnv вне форума
Сказали спасибо:
Markidonova (08.05.2017)
Старый 09.05.2017, 05:20
#3758
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Цитата:
Сообщение от lnv Посмотреть сообщение
можно быть сливатором возведенным в степень, а потом немного прокатиться на волне успеха.
Так это у всех сливаторов-жахарей-ракетчиков так.
Цитата:
Сообщение от lnv Посмотреть сообщение
Так что, береги FastPamm
Благодарю за инфу.
BKK вне форума
Старый 09.05.2017, 23:50
#3759
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2017
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от lnv Посмотреть сообщение
Друг, она как раз пример того, что можно быть сливатором возведенным в степень, а потом немного прокатиться на волне успеха. Но так что ты ей былые "заслуги" припоминаешь до сих пор? она теперь плюсовая...)))

Аня Маркидонова,Black list:
Все ПАММ-счета управляющего:
My way 14.4 k$
TraDeliKe.ru 9.4 k$
Tradelike.ru 2.4 k$
Tradelike.ru 0.0 k$
Tradelike.ru 0.0 k$
Tradelike.ru -0.1 k$
Tradelike.ru (USD) -0.1 k$
One Million dollars by 2020 -0.1 k$
Путь к миллиону -0.2 k$
Tradelike.ru (usd) -0.5 k$
Tradelike.ru -12.5 k$
tradelike.ru -19.2 k$
tradelike.ru (recovery) 0.0 k$
Tradelike.ru 0.0 k$
Really 0.0 k$

всего: -6.0 k$

Так что, береги FastPamm
А Really какое отношение ко мне имеет? Вообще не помню чтоб был такой счет! В остальном похоже на правду!

Только ведь стоит написать, что все эти счета я слила в течение двух месяцев, о чем писала на собственном сайте. Я училась! И ничуть это не стыжусь. Учусь и сейчас.

Первый Памм счет я открыла в августе 2015 - который слила в январе 2016. После января по июнь. Сливала практически каждую неделю, но вроде как на тех счетах не было инвестиций. С июля 2016 по текущих момент всего два счета их и веду.

А что значит всего минус 6,0$? Имеет ввиду что по всем счетам минус 6000 USD?
Markidonova вне форума
Сказали спасибо:
polya (09.05.2017)
Старый 10.05.2017, 11:12
#3760
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 252
Благодарностей: 253
Цитата:
Сообщение от Markidonova Посмотреть сообщение
А Really какое отношение ко мне имеет? Вообще не помню чтоб был такой счет! В остальном похоже на правду!
FastPamm не ошибся. Согласно данным сайта Альфа-Форкес, счет Really Ваш:


Цитата:
Сообщение от Markidonova Посмотреть сообщение
А что значит всего минус 6,0$? Имеет ввиду что по всем счетам минус 6000 USD?
Совершенно верно. По каждому счету подсчитывается торговый результат как сумма прибыльных и убыточных сделок. Торговые результаты суммируются по всем счетам, получается итоговый торговый результат.
FastpammCom вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Markidonova (10.05.2017), polya (10.05.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-(РБ) Евгений Инушкин Обмен электронных валют 502 10.11.2019 23:30
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38
Ввод/вывод WebMoney (WMZ) за Альфа-Банк(Система Альфа-клик)! По самому лучшему курсу! pardon2010 Архив: Обмен электронных валют 5 25.01.2011 15:39
Ввод, вывод PM через Альфа-Банк (Альфа-Клик) Evgen2010 Архив: Обмен электронных валют 0 24.07.2010 22:46