MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список электронных платежных систем, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Первый пост Опции темы
Старый 11.11.2013, 22:48
#2921
Заблокированный
 
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 16
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от AngelikaVarum Посмотреть сообщение
Пару раз советовали....при этом счет (плохо себя чувствовал) был залимичен... В дальнейшем просили обосновать происхождение денег и в подробностях (с документами) рассказать чем я занимаюсь...
Как объяснили? Что высылали, если сюда не хотите, в пм пожалуйста, просто отправили к ним, акк не звблочен, но на нем крупная сумма, нужна помощь в решении вопроса
Николай Дронник 820804689 вне форума
Старый 11.11.2013, 22:55
#2922
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 291
Благодарностей: 83
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

(Я успел вывести от туда деньги..оставалось что то около 100$) Я долго бодался с ними ...лимит сняли, но через неделю опять повторилось то же самое. Я писал что последний раз пользуюсь вашей платежкой. Мне ответили что есть много различных платежек, в пример привели (не знаю почему) ПАЙЗУ. А в моем участии в ихней платежке они не нуждаются. Так этот аккаунт и залимичен по сей день. (заходить я в него могу , смотреть на остаток денег тоже могу, и пожалуй все !)
Да , после обновления сайта я туда заходить не пробовал .

добавлено через 54 минуты
Объяснял как в цирке.
Что торгую мобильными телефонами. (Просили документы на фирму и товар) я взял в магазине у знакомых приходные накладные они были на русском, но наименования на англ.яз и цены в дол. Про фирму я написал что сам ищу покупателей на форумах и частных объявлениях. Отослал я им отксеренные накладные, много раз писал письма по различным адресам (они все новые и новые давали).
Но вот интересно было потом....ак они открыли ... Я примерно 3-4 дня подождал и перекинул от туда 30 или 40$ .Вот после этого его опять залимитили. Очень было похоже на то что просто ждали что бы я туда еще немного денег забросил.

Последний раз редактировалось AngelikaVarum; 11.11.2013 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
AngelikaVarum вне форума
Сказали спасибо:
volssebnik (12.11.2013)
Старый 12.11.2013, 03:53
#2923
Специалист
 
Имя: злой персонаж
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 509
Благодарностей: 180
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

вижу веселье только набирает обороты... вовремя я соскочил с этой платежки. пытался зайти в акк - заблокирован, просят прислать документы...

Последний раз редактировалось Klyck; 12.11.2013 в 14:42.
Reinvest вне форума
Сказали спасибо:
volssebnik (12.11.2013)
Старый 12.11.2013, 08:44
#2924
Заблокированный
 
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 16
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Просто я ваером вывел 10к а вторые 10к не отправили, написали из этого депортамента, чтобы объяснил, с какого хрена мне определенный пользователь отправил столько бабок, самое интересное, что акк не заблочили, просто ваер висит в пендинге, а с веком все ОК, жду ответа от нах
Николай Дронник 820804689 вне форума
Старый 12.11.2013, 15:43
#2925
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 563
Благодарностей: 196
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Почитав отзывы о них, вывод: либо готовятся к скаму, либо хотят стать второй (никому не нужной) Пэйзой.
Цитата:
Мне ответили что есть много различных платежек, в пример привели (не знаю почему) ПАЙЗУ. А в моем участии в ихней платежке они не нуждаются.
Если и в правду так ответили, то очевидно что нужно всем делать! Дружно помахать рукой этой ЭПС. и всем про нее забыть!
Vibistix вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bond777 (13.11.2013), volssebnik (12.11.2013)
Старый 13.11.2013, 13:10
#2926
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

Здравствуйте у меня вот такая ситуация. Перевел деньги на STP. Далее хотел их отправить для дальнейшего вывода. Захожу на STP, пишу логин, пароль, с паролем проблемы, бывало такое,то ли куки были забиты , еще , что, вообщем пользуюсь подержкой , пишу имейл, для высылки временного пароля,отправляю ,пишет система, что вам на почту выслано письмо с временным паролем, ну и так далее. Жду захожу на почту там нет ничего. Еще раз- нет ничего. Пишу тикет,- ответ ждите по тикету в течении 5 бизнес дней. Жду, ответа нет, пишу им так и так .ждите. Жду, 5 дней ответа- нет. И так вот месяц проходит. Потом прислали запрос -сообщите личные данные, имя адрес, телефон,послал. Жду- ответа нет. Хочу спросить, подскажите , кто знает. Куда можно обратиться, кому писать? Есть ли какие организации известные кому либо, кто контролирует их? STP канадская фирма.Вообщем, поскажите , как лучше тут поступить, ибо на мои запросы они не реагируют.
andreyrep вне форума
Старый 13.11.2013, 13:39
#2927
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 291
Благодарностей: 83
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

Цитата:
Сообщение от andreyrep Посмотреть сообщение
Здравствуйте у меня вот такая ситуация. Перевел деньги на STP. Далее хотел их отправить для дальнейшего вывода. Захожу на STP, пишу логин, пароль, с паролем проблемы, бывало такое,то ли куки были забиты , еще , что, вообщем пользуюсь подержкой , пишу имейл, для высылки временного пароля,отправляю ,пишет система, что вам на почту выслано письмо с временным паролем, ну и так далее. Жду захожу на почту там нет ничего. Еще раз- нет ничего. Пишу тикет,- ответ ждите по тикету в течении 5 бизнес дней. Жду, ответа нет, пишу им так и так .ждите. Жду, 5 дней ответа- нет. И так вот месяц проходит. Потом прислали запрос -сообщите личные данные, имя адрес, телефон,послал. Жду- ответа нет. Хочу спросить, подскажите , кто знает. Куда можно обратиться, кому писать? Есть ли какие организации известные кому либо, кто контролирует их? STP канадская фирма.Вообщем, поскажите , как лучше тут поступить, ибо на мои запросы они не реагируют.
В последнее время...обычно в четверг-пятница, включается поддержка онлайн. Пробуйте писать туда. Обычно все решается быстро.Только заранее подготовьте ваши данные Имя-адрес-телефон. (тут правда могут попросить документы выслать). Но если повезет -не попросят !!!
AngelikaVarum вне форума
Старый 13.11.2013, 13:53
#2928
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

Спасибо, будем пробовать.

добавлено через 1 минуту
П.С. Онлайн поддержка круглосуточно или в их бизнес время?

добавлено через 8 минут
Еще вопрос, если спросят откуда деньги, какой лучший ответ?,так как с проекта лучше не говорить, как я понял прочитанные посты.

Последний раз редактировалось andreyrep; 13.11.2013 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
andreyrep вне форума
Старый 13.11.2013, 14:26
#2929
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 291
Благодарностей: 83
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

Цитата:
Сообщение от andreyrep Посмотреть сообщение
П.С. Онлайн поддержка круглосуточно или в их бизнес время?
В их время....Вы увидите в ХЕЛП ЦЕНТРЕ... она будет светится желтым (и будет написано онлайн))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от andreyrep Посмотреть сообщение
Еще вопрос, если спросят откуда деньги, какой лучший ответ?
Каждый плетет что выдумает......тут тяжело советовать. (время есть подумайте).

Последний раз редактировалось AngelikaVarum; 13.11.2013 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
AngelikaVarum вне форума
Старый 13.11.2013, 14:34
#2930
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

Да это понятно.....просто у них то видно откуда деньги зашли. Спасибо за совет.
andreyrep вне форума
Старый 13.11.2013, 17:52
#2931
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

Цитата:
Сообщение от andreyrep Посмотреть сообщение
Здравствуйте у меня вот такая ситуация. Перевел деньги на STP. Далее хотел их отправить для дальнейшего вывода. Захожу на STP, пишу логин, пароль, с паролем проблемы, бывало такое,то ли куки были забиты , еще , что, вообщем пользуюсь подержкой , пишу имейл, для высылки временного пароля,отправляю ,пишет система, что вам на почту выслано письмо с временным паролем, ну и так далее. Жду захожу на почту там нет ничего. Еще раз- нет ничего. Пишу тикет,- ответ ждите по тикету в течении 5 бизнес дней. Жду, ответа нет, пишу им так и так .ждите. Жду, 5 дней ответа- нет. И так вот месяц проходит. Потом прислали запрос -сообщите личные данные, имя адрес, телефон,послал. Жду- ответа нет. Хочу спросить, подскажите , кто знает. Куда можно обратиться, кому писать? Есть ли какие организации известные кому либо, кто контролирует их? STP канадская фирма.Вообщем, поскажите , как лучше тут поступить, ибо на мои запросы они не реагируют.
напишите мне в личку, попробую помочь..

...и подготовьте все ответы стп - посмотрим, что они там мутят
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы

Последний раз редактировалось Сифа; 13.11.2013 в 17:59.
Сифа вне форума
Старый 13.11.2013, 21:17
#2932
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

В личку не могу , у меня только три сообщения, на самом деле уже штук 30, модер не считает их, может на имейл? Напишите вы ,я отвечу. Спасибо.
andreyrep вне форума
Старый 13.11.2013, 21:21
#2933
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 3,931
Благодарностей: 4,781
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

andreyrep, уже 4ре. просто напишите еще одно сообщение в этой теме и будет 5.
damirkzn вне форума
Старый 13.11.2013, 23:19
#2934
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

Спасибо за совет вам. если кто может еще подсказать что буду благодарен.

добавлено через 2 минуты
> Сифа.
Завтра напишу вам ,если будет доступ,

Последний раз редактировалось andreyrep; 13.11.2013 в 23:21. Причина: Добавлено сообщение
andreyrep вне форума
Старый 14.11.2013, 10:05
#2935
Заблокированный
 
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 16
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Отправили мне 10к мои, вопрос решил, платежка норм, главное полную верификациб сделать
Николай Дронник 820804689 вне форума
Старый 14.11.2013, 13:01
#2936
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Мои поздравления,Николай. Так пришлось им объяснять что и откуда?
__________________
StartRevshare-Очень перспективно. 150%
LuckyGuy вне форума
Старый 14.11.2013, 19:01
#2937
Заблокированный
 
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 16
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Да, пришлось, сговорился с человеком, который отправлял деньги, ответили одно и то же, в итоге солид извинился, сказал что подтвердили у отправителя денег все и отправили мне банк ваер
Николай Дронник 820804689 вне форума
Сказали спасибо:
LuckyGuy (14.11.2013)
Старый 15.11.2013, 12:29
#2938
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

Солид ответил на мое письмo.

> По нашим данным, там в настоящее время нет блоков или ограничения на вашем счету. Пожалуйста, ответьте на этот билет, и точно описать вопрос вы испытываете. Если вы получаете сообщение об ошибке, пожалуйста, что хорошо.

Если вы не помните свой пароль, пожалуйста, перейдите в верхнем правом углу нашей главной странице и нажмите на синюю "Войти". Вы попадете на главный экран входа - чуть ниже коробки для вашего имени пользователя и пароля, вы увидите ссылку "Нужна помощь логин или забыли пароль, нажмите здесь?». Пожалуйста, перейдите по этой ссылке - оттуда, вы сможете ввести свой адрес электронной почты. Затем вы должны получить письмо с инструкциями о том, как изменить пароль. В письме будет также перечислить Ваше правильное имя пользователя Платные SolidTrust.

Обратите внимание, что мы не можем открывать ссылки или файлы, отправленные в билетах. Это техническое ограничение.

Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, пожалуйста, дайте нам знать.


Сделал , как написано,но письмо с инструкцией так и нет. Может с компом что? Куки почистил. Фигня какая то.
andreyrep вне форума
Старый 15.11.2013, 12:45
#2939
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 291
Благодарностей: 83
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

Цитата:
Сообщение от andreyrep Посмотреть сообщение
Солид ответил на мое письмo.

> По нашим данным, там в настоящее время нет блоков или ограничения на вашем счету. Пожалуйста, ответьте на этот билет, и точно описать вопрос вы испытываете. Если вы получаете сообщение об ошибке, пожалуйста, что хорошо.

Если вы не помните свой пароль, пожалуйста, перейдите в верхнем правом углу нашей главной странице и нажмите на синюю "Войти". Вы попадете на главный экран входа - чуть ниже коробки для вашего имени пользователя и пароля, вы увидите ссылку "Нужна помощь логин или забыли пароль, нажмите здесь?». Пожалуйста, перейдите по этой ссылке - оттуда, вы сможете ввести свой адрес электронной почты. Затем вы должны получить письмо с инструкциями о том, как изменить пароль. В письме будет также перечислить Ваше правильное имя пользователя Платные SolidTrust.


Обратите внимание, что мы не можем открывать ссылки или файлы, отправленные в билетах. Это техническое ограничение.

Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, пожалуйста, дайте нам знать.


Сделал , как написано,но письмо с инструкцией так и нет. Может с компом что? Куки почистил. Фигня какая то.

Попробуйте с какого нибудь другого счета перебросить туда 1$ ...и вы увидите как у Вас выглядит название почты.(Вот то что вы увидите внимательно сравните с вашей почтой какую вы указывали при регистрации).
У меня давно была похожая проблема....в конце моей почты в аке солида просто убрали одну букву. И я не мог получить ссылку.Так как в аке почта получалась другая!!!
AngelikaVarum вне форума
Старый 15.11.2013, 14:46
#2940
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

Если они убрали одну букву, например последнюю, то это был бы мой первый имейл. У меня два похожих. На втором вот добавлена буква, причем эти две последних большие. То есть имейлы разняться. И счета на солиде два тоже, причем первый работает, а второй вот никак. Что у них система не распознает имейлы что ли? Исправить на первом акке логин и на почте тоже? Сегодня вот попробую еще в чат достучаться.

добавлено через 40 минут
п.с. Однако, если на указанный имейл не приходит письмо, ответ по тикету то на имейл приходит! Значит дело не в букве и имейле, что то хитрят, вообщем после чата отпишусь. Может еще кто что подскажет....

Последний раз редактировалось andreyrep; 15.11.2013 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение
andreyrep вне форума
Сказали спасибо:
volssebnik (15.11.2013)
Метки
solidtrustpay, solidtrustpay обсуждение, solidtrustpay отзывы, stp, stp обсуждение, stp отзывы, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход