MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Старый 06.09.2013, 13:17
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Спортивные прогнозы от Betsearch.ru

Betsearch.ru (Профессиональная рассылка по версии сайта Betonsuccess.ru) осуществляет прогнозы на футбол, хоккей, баскетбол, теннис, гандбол, бейсбол и начинает свое существование с мая 2013 года. Мы показываем стабильный результат на длинной дистанции. Спортивные прогнозы являются перспективным и самое главное прибыльным направлением в современном мире, и поэтому мы стремимься стать для вас настоящим помощником в победе над букмекером. Наши цены на пакеты по спортивным прогнозам одни из самых минимальных на рынке.


У нас существует 2 пакета по которым мы предлагаем вам купить прогнозы:
- Недельный (Стоимость 500 рублей)
- Бонусный (Стоимость 2000 рублей)


В недельном пакете вы оплачиваете покупку на все прогнозы на спорт игровой недели в размере 500 рублей любым для вас способом (все доступные способы оплаты описаны в разделе «Оплата» на нашем сайте). Стоимость бонусного пакета составляет 2000 рублей на весь месяц и включает в себя абсолютно все прогнозы, которые будут высылаться на ваш почтовый ящик ежедневно по будням с 17:00 до 19:00 и по выходным с 11:00 до 13:00. Если вы хотите стать обладателем бонусного пакета, ТО ВАМ тогда необходимо оплатить ЕГО И обязательно ПОСЛЕ оплаты прислать На Наш Почтовый ящик [email protected] Сообщение ОБ оплате Пакета. Помните BetSearch это всегда лучшие прогнозы на спорт от профессионалов.
Алексей Дроздов вне форума
Сказали спасибо:
aa_smirnoff (06.09.2013)
Старый 06.09.2013, 13:20
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 922
Благодарностей: 211
Re: Спортивные прогнозы от Betsearch.ru

Цитата:
Сообщение от Алексей Дроздов Посмотреть сообщение
У нас существует 2 пакета по которым мы предлагаем вам купить прогнозы:
У меня есть бесплатное предложение вас далеко послать! интересует?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Алексей Дроздов Посмотреть сообщение
Бонусный (Стоимость 2000 рублей)
А за этот также бонусный посыл матом! Интересует?

Последний раз редактировалось jkut; 06.09.2013 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
jkut вне форума
Старый 06.09.2013, 13:23
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Спортивные прогнозы от Betsearch.ru

конечно интересует, пишите в личку)
Алексей Дроздов вне форума
Старый 06.09.2013, 18:31
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Спортивные прогнозы от Betsearch.ru

Все ставки по Pinnacle? Как минимум стоит того, чтобы присмотреться.
aa_smirnoff вне форума
Сказали спасибо:
ALEXGOV (08.09.2013)
Старый 06.09.2013, 19:57
#5
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Спортивные прогнозы от Betsearch.ru

Глянул в скольз ( времени нет ) вроде не рисуют, проверяйте кэф на сканбете прежде чем брать. Времена нынче такие.
PizzaCompany вне форума
Старый 08.09.2013, 12:51
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 571
Благодарностей: 221
Re: Спортивные прогнозы от Betsearch.ru

Ну вот стали появляться нормальные сайты.
urbino1986 вне форума
Старый 08.09.2013, 19:24
#7
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Спортивные прогнозы от Betsearch.ru

Вот тут написано :

Цитата:
Дроздов Алексей Владимирович. Контактный телефон: 89154266750. ICQ: 366284024. Сайт: _www.football-analitics_ru
То же твой сайт - за чем столько сайтов то?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
В покер решил больше не играть, так как желания учится и практиковаться нет, к тому же больше времени хочется проводить с любимой девушкой, нежели приходить с работы и тупо гриндить по 12 столов, что отнимает ещё как минимум 2 часа времени, а ведь ещё нужно анализировать игру и разбирать ошибки.
В покер можно и проиграть, а продавать прогнозы не тратя на них время - на много выгодней - спору нет!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 08.09.2013 в 19:28. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
Rost77 (19.11.2013)
Старый 09.09.2013, 07:50
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Спортивные прогнозы от Betsearch.ru

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Вот тут написано :



То же твой сайт - за чем столько сайтов то?

добавлено через 3 минуты


В покер можно и проиграть, а продавать прогнозы не тратя на них время - на много выгодней - спору нет!
Во первых тот сайт я делал ещё год назад, он был задуман как футбольный журнал, и мне было интересно писать и создавать его, я думаю что у нас вроде законы разрешают делать несколько сайтов, или тут что-то криминальное. Во вторых если ты хоть немного понимаешь в том что нельзя писать мой телефон без моего согласия, то попрошу тебя удалить эти данные, если кому то захочется со мной связаться то он свяжется и без твоей помощи, я не для кого не закрыт. А в третьих говорить о том что я не трачу на спортивные прогнозы время как минимум смешно. В покер нет возможности играть так как на работе на моем компьютере не поиграешь 12 столов, зато вынужден тебя расстроить на нем вполне можно сидеть в интернете и находить нужную мне информацию для ставок.
Алексей Дроздов вне форума
Старый 09.09.2013, 17:50
#9
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Спортивные прогнозы от Betsearch.ru

Цитата:
Сообщение от Алексей Дроздов Посмотреть сообщение
Во первых тот сайт я делал ещё год назад, он был задуман как футбольный журнал, и мне было интересно писать и создавать его, я думаю что у нас вроде законы разрешают делать несколько сайтов, или тут что-то криминальное.
Вообще то, просто был задан вопрос - если задать вопрос у вас считается чем то криминальным - не знал такого.
Цитата:
Сообщение от Алексей Дроздов Посмотреть сообщение
Во вторых если ты хоть немного понимаешь в том что нельзя писать мой телефон без моего согласия, то попрошу тебя удалить эти данные
Вообще то, я ни чего не писал, а процитировал твои же данные с твоего, как ты сам подвердил , сайта - они , твои данные, как и твой телефон, там лежат (написаны были ) в свободном доступе - ни от кого скрыты не были. Любой мог зайти на этот сайт и прочитать твой телефон. Кто его написал на твоем сайте - не ты ли сам?

Цитата:
Сообщение от Алексей Дроздов Посмотреть сообщение
В покер нет возможности играть так как на работе на моем компьютере не поиграешь 12 столов, зато вынужден тебя расстроить на нем вполне можно сидеть в интернете и находить нужную мне информацию для ставок.
Парень, ты понимаешь, чем ты больше тут пишешь про свою работу, тем меньше людей будут покупать у тебя прогнозы - оказывается, ты прогнозы ищешь во время своей основной работы - ты занимаешься за деньги ни тем , за что тебе платит работодатель. А пишешь, что :
Цитата:
BetSearch это всегда лучшие прогнозы на спорт от профессионалов.
Разве профессионалы занимаются исканием прогнозов для продажи на рабочем компе , да еще на своем рабочем месте не связанным со ставками? Не много просто вдумайся в смысл того, что написал.
Я твои прогнозы не хаю, не оспариваю - они мне просто не интересны. Я посмотрел твой дневник на покерном форуме - ты просто так взял и его забросил, не дав ни пояснений , ни объяснений - на мой взгляд, тебя это, и особенно про телефон, который ты сам опубликовал на своем сайте, характеризует, как не постоянного, не серьезного человека. А про рабочий комп - ну так это просто всех повеселил от души.
Лично ты мне нейтрален, но твоя детская обида, как у простого барыги , когда на свет божий вынесли его данные - не делает тебе чести и не придает серьезности что ли. Твоя фотка в открытом доступе в интернете, твои данные - в открытом доступе, так на что тогда обижаться то?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 09.09.2013, 18:37
#10
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Спортивные прогнозы от Betsearch.ru

В принципе идея шикарная,"блицбеттинг".Можно и конкурсы устраивать с премией и подарками.Например-кто назовёт за 3 минуты большее количество прогнозов.Осталось только решить вопрос с угадываемостью,хотя в рассылках как я понимаю,этот элемент не является необходимостью.
U-47 вне форума
Старый 09.09.2013, 22:53
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Спортивные прогнозы от Betsearch.ru

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Вообще то, просто был задан вопрос - если задать вопрос у вас считается чем то криминальным - не знал такого.

Вообще то, я ни чего не писал, а процитировал твои же данные с твоего, как ты сам подвердил , сайта - они , твои данные, как и твой телефон, там лежат (написаны были ) в свободном доступе - ни от кого скрыты не были. Любой мог зайти на этот сайт и прочитать твой телефон. Кто его написал на твоем сайте - не ты ли сам?



Парень, ты понимаешь, чем ты больше тут пишешь про свою работу, тем меньше людей будут покупать у тебя прогнозы - оказывается, ты прогнозы ищешь во время своей основной работы - ты занимаешься за деньги ни тем , за что тебе платит работодатель. А пишешь, что :


Разве профессионалы занимаются исканием прогнозов для продажи на рабочем компе , да еще на своем рабочем месте не связанным со ставками? Не много просто вдумайся в смысл того, что написал.
Я твои прогнозы не хаю, не оспариваю - они мне просто не интересны. Я посмотрел твой дневник на покерном форуме - ты просто так взял и его забросил, не дав ни пояснений , ни объяснений - на мой взгляд, тебя это, и особенно про телефон, который ты сам опубликовал на своем сайте, характеризует, как не постоянного, не серьезного человека. А про рабочий комп - ну так это просто всех повеселил от души.
Лично ты мне нейтрален, но твоя детская обида, как у простого барыги , когда на свет божий вынесли его данные - не делает тебе чести и не придает серьезности что ли. Твоя фотка в открытом доступе в интернете, твои данные - в открытом доступе, так на что тогда обижаться то?
Слушай лично для тебя буду краток, ни на каких сайтах я свои данные не оставлял, далее почитай внимательней я ищу информацию для прогнозов а не сами прогнозы, где я работаю это мое личное дело, а прежде чем барыгой называть научись сначала с людьми разговаривать. Если я был настолько не интересен то зачем столько инфы на меня собирать и пукать тут в топике...
Алексей Дроздов вне форума
Старый 10.09.2013, 00:16
#12
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Спортивные прогнозы от Betsearch.ru

Цитата:
Сообщение от Алексей Дроздов Посмотреть сообщение
Слушай лично для тебя буду краток, ни на каких сайтах я свои данные не оставлял
Ну кто то значит их оставил - откуда то они взялись.
Цитата:
Сообщение от Алексей Дроздов Посмотреть сообщение
далее почитай внимательней я ищу информацию для прогнозов а не сами прогнозы
Значит мы не поняли друг друга - торгуете информацией, а мне показалось - прогнозами:

Цитата:
Спортивные прогнозы являются перспективным и самое главное прибыльным направлением в современном мире, и поэтому мы стремимься стать для вас настоящим помощником в победе над букмекером. Наши цены на пакеты по спортивным прогнозам одни из самых минимальных на рынке
Цитата:
Сообщение от Алексей Дроздов Посмотреть сообщение
где я работаю это мое личное дело
Конечно, разве кто то говорил обратное?
Цитата:
Сообщение от Алексей Дроздов Посмотреть сообщение
а прежде чем барыгой называть научись сначала с людьми разговаривать.
Я не называл тебя этим словом - я сказал, что на всю эту информацию о себе отреагировал , как барыги - ты же честный и порядочный человек - что тебя боятся? Если считаешь , что я оскорбил тебя, хотя не преследовал такой цели - прошу прощения.
Цитата:
Сообщение от Алексей Дроздов Посмотреть сообщение
Если я был настолько не интересен то зачем столько инфы на меня собирать и пукать тут в топике...
Повторю, не интересен ты мне - это правда. Просто работа или хобби у меня такое - коллекционирую продавцов прогнозов - в этом же тоже ни чего криминального нет?
А инфа - ну воспринимай это , как публичное обращение - этакая новая эра в отношении профессиональных ....вот черт, кого профессиональных то - у вас на сайте написано так:
Цитата:
Помните BetSearch это всегда лучшие прогнозы на спорт от профессионалов.
ну скорей, раз вы так себя акцентируете, профессионального ресурса по продажам спортивных прогнозов - в чем плохого, если наконец все профессионалы начнут выходить из тени и покажут свое лицо - от этого , мое мнение, к таким людям только доверия больше будет. Не согласен?
Вот я стремлюсь сломать эту тенденцию инкогнито. Если ты считаешь, что я не прав, то по каким тогда вы свою правоту продажей прогнозов и заявлениями подобного рода : прогнозов от лучших профессионалов, мерети? Еще раз повторяю - цели обидеть или оскорбить тебя у меня не было.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 10.09.2013, 10:09
#13
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 228
Благодарностей: 38
Re: Спортивные прогнозы от Betsearch.ru

Что самое интересное - кнопки оплаты не работают на сайте.
Сорри, они в другом месте оказываются, а не там, где должны быть.
kutusik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спортивные прогнозы на хоккей, и не только. Alekc 70 Архив: Прогнозы от пользователей 44 11.01.2020 11:32
Спортивные прогнозы Delavir Архив: Прогнозы от пользователей 4 14.09.2010 14:11