MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,956 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Старый 20.09.2013, 14:02
#41
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

generis, в общем, ответов на конкретные вопросы и подтверждения рекламных описаний, как я понимаю, не будет потому что большая часть из этого ложь.

когда там должны быть результаты исследования этого ламинина, проведенные в СПб ?
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Старый 21.09.2013, 09:34
#42
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Винница
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 461
Благодарностей: 68
Автор темы Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Вот вам скрины, не хочу ни перед кем отчитываться, но требования форума
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скрин1.jpg
Просмотров: 1212
Размер:	175.1 Кб
ID:	82392   Нажмите на изображение для увеличения
Название: скрин2.jpg
Просмотров: 1189
Размер:	58.9 Кб
ID:	82393  
ayter вне форума
Старый 29.09.2013, 07:07
#43
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Cпасибо ,администрации Форума за то что переместила тему о нашей Замечательной Компании и Мега Бизнесе в достойную ее Категорию! И для тестера и прочих которые вменяют мне что я публикую рекламу ,спешу их обрадовать )) чтобы их слова не расходились с делом!

Приглашаем к сотрудничеству опытных представителей MLM-компаний , сетевиков среднего звена с командой,так и новичков не имеющих опыта в МЛМ принять участие в Мега Бизнесе , в Лучшем проекте на рынке Америки ,который вскоре будет ,в каждой стране мира.

Сейчас он ускоренным темпом развивается по всей Европе и СНГ.Уникальный продукт не имеющий аналогов в мире ,не только среди сетевых компаний но и Компаний занятых в сфере линейного бизнеса ,необходимый каждому мужчине ,женщине и даже грудному ребенку.

Лучший ,сверхприбыльный компенсационный план выплаты вознаграждений ,за всю историю Сетевого Бизнеса! Удобный график работы, быстрый карьерный рост, дружный коллектив, в котором не хватает только вас!

Каждый человек,который станет частью нашей Команды Золотой Век , поэтапно достигнет гарантированных доходов от 4000$ и выше в месяц , макcимум в течение года ,даже если он не имеет опыта в сетевом бизнесе!

Имеется отработанная система действий, а к ней пошаговая инструкция, которая подскажет, что нужно делать и говорить.

Вы всегда сможете обратиться за помощью к руководителю, но при этом у вас за спиной не будет стоять начальник и постоянно вас контролировать.

За дополнительной информцией обращайтесь ко мне по скайпу generis15

Откройте вместе с нами ключ к Здоровой и Обеспеченной Жизни!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 47
Размер:	56.0 Кб
ID:	82925  
generis вне форума
Старый 01.10.2013, 12:14
#44
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Винница
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 461
Благодарностей: 68
Автор темы Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Доброго всем дня, уважаемые читатели темы и партнеры!!!

Да действительно еще раз подтверждаю, что компания LFGN произвела на свет удивительный продукт Ламинин. Более того, то что написано было ранее, в том числе негативного, это нормально. Ведь не может же всех все устраивать, мы на столько разные, на сколько мы все есть одно целое. По поводу самого препарата Ламинин, он на столько уникален и на столько прост. Нет ни чего как бы нового, все естественно. Ламинин не содержит какой то сверх естественной силы или ингредиента, который бы был открыт путем новейших технологий и добавок. Здесь все натурально, ведь ни для кого не секрет, что фактор рост фибропластов (ФРФ) содержится в плаценте матери и в грудном молоке, и лишь с этих источников он поступает к нам в организм. Всем так же известно , что развитие организма человека происходит до 20-25 лет, пока в организме работает ФРФ. Нет так же секрета , что организму для нормальной работы необходим набор аминокислот.
К великому сожалению, сегодня мы просто не в состоянии поставлять в организм то питание, что необходимо для полноценного развития и жизни. Так как на полках магазинов, продукты практически все модифицированные. Будь то мясо или фрукты. Да и у себя на грядке или на своем хозяйстве, мы практически уже не можем вырастить ни чего без химических добавок.
Поэтому от не полноценного питания в нашем организме и происходит старение и отмирание клеток, что ведет к разным болезням и недугам.
P.S. Скажу о себе лично. Принимаю Ламинин вот уже два месяца. Результаты действительно поражают. Описывать все не буду , кому интересно обращайтесь в личку или на ютубе есть ролики, мои ролики. А тем , кто агрессивно настроен против препарата скажу - у каждого из нас есть свой выбор, куда идти, с кем и с чем. Поэтому давайте уважать выбор каждого. Ведь когда мы с вами стараемся убедить кого то в том, что он делает не правильно, мы ставим себя выше, а это уже ГОРДЫНЯ. Мы с вами все одно целое, один организм. Потому давайте просто уважать друг друга.
ayter вне форума
Старый 02.10.2013, 15:06
#45
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 437
Благодарностей: 81
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Цитата:
сегодня мы просто не в состоянии поставлять в организм то питание, что необходимо для полноценного развития и жизни
Поэтому от не полноценного питания в нашем организме и происходит старение и отмирание клеток, что ведет к разным болезням и недугам.
Перестаньте писать в теме 100% бред с намеком на медицину, вы не имеете права этого делать. Тем более что вы не медик и даже не диетолог.
Мне не за что вас уважать, потому что я вижу какими шарлатанскими методами вы пытаетесь продвинуть свою пустышку. Обещали результаты лабораторных исследований ламинина из СПб, где они ?
Notik вне форума
Старый 04.10.2013, 02:47
#46
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Винница
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 461
Благодарностей: 68
Автор темы Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Я не медик, но я пишу реальные результаты, эти результаты подтверждают все те кто принимает Ламинин. И нам вообще не важно ваше мнение, как говорили народу так и будем говорить. Вы же как медик, почему гоняете людей в хайпах? Это полный обман, совесть не грызет?????

добавлено через 1 минуту
Или мне здесь выставлять результаты лечения МЕДИКОВ??? Как мед.работники убивают народ??? Как наплевали на клятву???? И на ближнего своего???

добавлено через 8 минут
Чего вы здесь посетесь со своими пошлостями? Вам мало Хайпов, или вы не медик? Может вы сударыня просто ТРОЛЬ? и это вам в кайф писать негатив в постах МЛМ????

Я же вам в личке написал, знаю ребят Хайперов, и в курсе что у них есть такое развлечение "топить" МЛМ. Только вы тут сударыня как то ни к месту.

Хотите результаты? - Я уже предложил вам поехать в Калифорнию и получить исчерпывающие результаты на все вопросы. Читайте законы , законы США и найдете все ответы. Есть логика и есть исследования спецов. Вы же тут вдруг выступили как спец. Кто вы такая????? Закончили заочно мед. технарь? Наловились умных фраз?

Смешно, с кем воюете?

добавлено через 13 минут
Сообщение моего партнера с чата:

"[03.10.2013 20:03:09] Anna Cherkasova: Партнеры не могу не поделиться результатом,который мне только-что рассказала знакомая. У женщинв анализ крови показал присутствие раковых клеток,после приема ЛАМИНИНА их не обнаружили,врач очень удивилась."

Вы думаете этот человек врет????? Или он уже будет слушать ваш бред??? Или все же он будет держаться за жизнь???

Имейте совесть, вы, медик, что лично ВЫ сделали для спасения человечества????
Начни с себя!!!

ЛАМИНИН НЕ ЛЕКАРСТВО, ЛАМИНИН ПИЩЕВАЯ ДОБАВКА. В котором содержится все необходимое для развития здоровой клетки в организме.

добавлено через 17 минут
Еще отзыв:

"Пью с 22 августа. Сахар пришел в норму. Правда верхняя пока граница 5,5. Но это уже мечта.
Прекратил 5 дней назад пить L-Тераксин. Уже не плачу на проезжающий трактор.
Чувствую полную норму. Побрейковало давление -видно дошла очередь до стабилизации давления, пошел криз. 2 дня скакало до 240 давление. Все. Пошло на снижение. НОрмы пока нет, но порой показывает 135 на 85. А потом попил кофе и снова 150 на 90.
Аллергии нет. Изжоги нет. Нервы железобетонные. Тераксин не пью. Сахар в норме. Сон норма.
Заработок -Выше ожидания.

И в этом чуде как бы и нет чудес. Есть логика действия продукта Ламинин на ПСИХОСОМАТИЧЕСКОМ уровне.
Восстанавливается весь организм ( на клеточном уровне,получив сразу весь комплекс аминокислот с фактором роста).
Ну не видел наш организм полного компекта оччч давно. И вот получил.
Теперь можно передохнуть уставшей,не справляющейся со своими задачами, клетке.
Можно вернуться в старое доброе время,когда она была молодой и здоровой.
А далее -божественная сила, заложенная в наш организм, работает на восстановление сама."

Последний раз редактировалось ayter; 04.10.2013 в 03:05. Причина: Добавлено сообщение
ayter вне форума
Старый 05.10.2013, 04:48
#47
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

я просто удивляюсь людям , на что вы готовы что бы втюхать свою херню....

добавлено через 3 минуты
Имели бы совесть хотя бы на здоровье людей не играть .... своими сказками....
Люди которые страдают об болезней описанных вами выше , готовы отдать за лечение хоть все деньги , но лекарства действительно помогающего нету , если бы ваш БАД помогал от Диабета и подбных вещей , то он бы уже во всю был известен всему миру, и продвигался бы не путем создания тем на форуме для заработка ....

Я могу вам сам витаминки продавать из 100 человек 10-ти да поможет и они будут писать как все замечательно и как бабочки летают

У меня одна просьба не спикулируйте на здоровье людей , не опускайтесь до такого уровня что бы заработать 100 у.е ....
Делайте выводы по совести ...

Последний раз редактировалось Виктор Пардаев; 05.10.2013 в 04:52. Причина: Добавлено сообщение
Виктор Пардаев вне форума
Старый 05.10.2013, 13:00
#48
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Цитата:
Сообщение от Виктор Пардаев Посмотреть сообщение
У меня одна просьба не спикулируйте на здоровье людей , не опускайтесь до такого уровня что бы заработать 100 у.е ....
Делайте выводы по совести ...
По-моему, пора вообще обратиться к администрации чтобы забанили этих деятелей. На мой взгляд, то что они делают хуже Скамеров в Хайпах - те забирают только деньги, а эти могут забрать и здоровье - потратит человек большие деньги на покупку этих бадов, вместо лекарств, а на лекарства уже не хватит, а в результате минус пациент, зато у них плюс пара баксов за привлеченного клиента.
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Старый 05.10.2013, 13:40
#49
Интересующийся
 
Имя: Valeriy
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 124
Благодарностей: 32
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Цитата:
Сообщение от Виктор Пардаев Посмотреть сообщение
Люди которые страдают об болезней описанных вами выше , готовы отдать за лечение хоть все деньги , но лекарства действительно помогающего нету , если бы ваш БАД помогал от Диабета и подбных вещей , то он бы уже во всю был известен всему миру, и продвигался бы не путем создания тем на форуме для заработка ....
Ну да, ну да, люди готовы отдать все деньги...
И они их отдают из месяца в месяц, из года в год.
Медиков и фармацевтов не интересует результат, их интересует процесс.

-Папа, я за месяц вылечил пациента, которого ты лечил 10 лет!
-Сынок, на деньги этого пациента ты выучился в медицинском институте.
matrixmoney вне форума
Старый 07.10.2013, 15:23
#50
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Винница
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 461
Благодарностей: 68
Автор темы Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Цитата:
Сообщение от Виктор Пардаев Посмотреть сообщение
если бы ваш БАД помогал от Диабета и подбных вещей , то он бы уже во всю был известен всему миру,
Так как раз уже и начала идти информация по всему миру, СМИ говорят, программа ВЕСТИ о БАД - смотрите ролики.

По поводу лекарств - так изучите тему, Энштейн, засланный козачек, которого наняли чтоб он утопил теорию эфира. И создал теорию относительности. Все чему нас учат в мед, это все убийство. Потому вам, тем кто возмущается относительно БАД, это вы убийцы всего живого.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
потратит человек большие деньги на покупку этих бадов, вместо лекарств, а на лекарства уже не хватит, а в результате минус пациент
БАД по своей сути убить не может. Лекарства убивают - это факт. Господа, изучите поглубже саму суть, прежде чем выходить на площадь и орать "все ****о".

Аминокислоты это жизнь, когда мы организму даем полный компекс основных аминокислот, организм сам способен закрыть дыры, из которых лезут болезни. ( это я так , выразился языком , понятным думаю всем, без заучных терминов)

Лекарство убивает боль,(боль - это сигнал организма, о том что есть нарушение).
Что делает лекарство???

Это равнозначно тому когда при пожаре звенит сирена и выключить сирену, а пожар? - да хрен с ним, что сгорит - то не сгниет. Вот так действует лекарство. Оно отключает сигнал, а организм покричав, просто говорит- " я тебе дураку показал где проблема и что нужно чтоб ее не было, а ты на мой сигнал наплевал, ну тогда и лечи его сам"

Вот так и зарождается болезнь.

Когда на чем то появляется плесень, ее можно отмыть, можно обработать препаратом и убить плесень, эту плесень.
А можно найти причину возникновения плесени и удалить саму причину, чтоб больше не было повода возникать.

Вот и задумайтесь Господа, к чему ВЫ, да именно ВЫ побуждаете думать людей высказывая о вреде БАД и призывая лечится лекарствами, которые создают МАССОНЫ, цель которых убить все человечество. Что они и делают и уже очень давно.

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
По-моему, пора вообще обратиться к администрации чтобы забанили этих деятелей.
А что у нас уже отменили СВОБОДУ СЛОВА????????

Или вы уважаемый из партии Диктаторов - Массонов????

Это не ваши родственники уничтожили теорию Тесла???

Может это вас наняли убить человечество, не давая им информации о том как прожить долго и здоровым????

Это вы решаете где мне жить и что мне делать????

Это единственный форум который читают все????

Кто вы такой, чтоб диктовать условия????


Если б я нарушил правила форума, то админ бы уже давно принял меры.
А если тема существует, значит нарушений нет.

Если вам не нравится тема - что вы тут делаете????
Пиарите себя???? Я же не иду со своей темой в тему Хайп.

Компания работает по МЛМ, я в теме МЛМ. Что предлагает компания, БАДы, туалетную бумагу, или пластырь, это уже второстепенно. Тема не нарушена - нет. Так к чему эти ваши пуки тут???

Последний раз редактировалось ayter; 07.10.2013 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение
ayter вне форума
Старый 09.10.2013, 17:04
#51
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

По исследованиям и другим лицензиям и проверкам Ламинина не нашел нигде в Минздраве РФ или СНГ ,тем паче о его полезности и доказательству вылечивания чего-либо.Обычная легенда про чудо-товар.Соглашусь с оппозицией по поводу того ,что кроме отъема денег у населения ,лапша на ушах может ухудшить здоровье от употребеления БАДА или того что может случиться с человеком через некоторое время .Сертификации нет,не лекарство никакое и нет в мире еще таблеток от всех болезней (как это адепты преподносят пытаясь втюхать ламинин).Посмотрите передачу про Бады на канале Ютуб есть про них вся правда и что себестоимость бада 1 баночки около 7 рублей , продают же их в много тысяч раз дороже !? В подвале любой может выпустить бад или гараже и первоначальных вложений не нужно даже ,сделать сайт и маркетинг сделать стоит денег ,ну и раскрутка и вешание лапши на уши конечно тоже требует опаределенных навыков от псевдо-лидеров ради заработка на всех нуждающихся в вере чудо-лекарства ,якобы уже пришедшего на нашу планету .... САМИМ не смешно ,совесть отсутствует напрочь у тех кто продвигает Ламинин и обещает избавление от всех болячек!
Евгений Инушкин вне форума
Старый 14.10.2013, 23:11
#52
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Винница
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 461
Благодарностей: 68
Автор темы Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Что ж вам уважаемые ответить? Даже спорить не собираюсь.
Ламинин это не лекарство, разве трудно это понять????
Почему должен Минздрав решать о Ламинине? И почему вы там ищите?
На колбасу или морковку тоже минздрав выдает разрешение?
И чего мне тут доказывать? Я лично ни кому ни чего не "втюхиваю" говоря вашими словами.
Как говорил выше Медицина наша от Массонов, которые только и думают как убить побольше народу и эти факты так же есть на ютубе
ayter вне форума
Старый 15.10.2013, 20:24
#53
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Цитата:
Сообщение от Notik Посмотреть сообщение
Перестаньте писать в теме 100% бред с намеком на медицину, вы не имеете права этого делать. Тем более что вы не медик и даже не диетолог.
Мне не за что вас уважать, потому что я вижу какими шарлатанскими методами вы пытаетесь продвинуть свою пустышку. Обещали результаты лабораторных исследований ламинина из СПб, где они ?
Да,обещали если - значит надо его выполнять!Ламинин не панацея и не лекарство от всех болезней,а всего лишь БАД,который без сертификации никак не может оказывать пользу для здоровья человека,а вот вред может быть существенный,побочные эффекты от его употребления или неправильного потребления,из-за недостаточного кол-ва воды для его запивания.Я предпочитаю лекарствам и бадам обычные фрукты и овощи,наверное поэтому 20 лет ничем не болел последних как расту и не собираюсь.Я люблю спорт,свежие овощи и фрукты и еще секс.Против млм ничего против не имею.
Евгений Инушкин вне форума
Старый 16.10.2013, 02:56
#54
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Винница
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 461
Благодарностей: 68
Автор темы Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Как трудно понять? Мы не мед.работники и ни кто этого не отрицает.Мы не даем медицинских указаний. Есть рекомендации по применению.
Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
Я предпочитаю лекарствам и бадам обычные фрукты и овощи
Полностью с вами согласен, хотя правильнее- частично. Объясню почему:
Овощи и фрукты сегодня не получают с земли всего того что должны, и это не секрет уже всем, а потому они просто напичканы всякими гербицидами и пестицидами которые им дают только внешний вид и быстрый рост, так же объем, т.е. вес.

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
который без сертификации никак не может оказывать пользу для здоровья человека
Если судить вашей логике то:
Пока у продукта нет бумажки того или иного органа, он принести пользы не может.
Как только появляется бумажка - сразу польза появится?

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
из-за недостаточного кол-ва воды для его запивания.
Вообще то и те же мед.работники уже говорят о необходимости в организме воды, так как это на 70% составляющая нашего организма. И они же говорят что человек в сутки должен употреблять 1,5-2 литра воды. Для чего вода? Так водой питается клетка организма, биохимия однако.
И в окончании, вы поспрашивайте тех у кого реально болело и спросите как им помог Ламинин? спросите тех кто реально получил хоть один негативный результат за два года - где они? Дайте факты , что человеку стало плохо от Ламинина, что его еле откачали? Дайте факты.
А вот факты что он реально восстановил здоровье многих и многих, слова благодарности - этого заволись и не только от партнеров компании, есть и просто потребители. И они реально звонят и просят еще. Родители тех детей у которых такие страшные болезни, что и говорить то жутко. Они звонят и говорят , что на протяжении уже ни одного года от врачей ни какой пользы, а от Ламинина за столь короткий период и такой результат.

По поводу денег, так вот как раз они и говорят о деньгах, вы спросите сколько денег они оставили у врачей, если вы сами не в курсе.

У нас к примеру на Украине, даже с трупа деньги могут содрать. Человек уже делает последние вздохи, а его родственникам предлагают еще одну операцию, за деньги естественно, и как бы вдруг больной умирает на операционном столе.
На что наши много уважаемые врачи говорят, типа сердце не выдержало или еще что то придумывают. Или хоть новости иногда послушайте сколько уже детей загубленно в больницах просто от того, что не поставлен правильный диагноз.

Вы сейчас против Ламинина, вы это скажите тем кому он помог, и увидите их реакцию. Я это вижу
Если у человека прошли не одна, а несколько болячек, нажитые и лечащие годами, то он за два месяца просто вздохнул с облегчением. И теперь ему лично реально без разницы, есть ли сертификат, навредит ли ему потом? Он сам об этом говорит, я за два месяца реально вздохнул, я жить хочу, радуюсь, ни одной таблетки.....
Задумайтесь люди, тех мы ли слушаем уже долгие годы, не они ли нам ставят палки в колеса? не они ли нас оббирают до нитки? не от них ли войны на земле? Где та энергия Тесла??? Не они ли ее закопали? Кто подсадил молодежь на пиво и алкогольные напитки? Почему наши дети и внуки видят по телевизору не добрые сказки, а жестокие боевики, рекламу пива и водки, сигарет? Почему мажоры давят на крутых тачках детей и остаются без наказанными?

Это вас не заставляет задумываться?????

добавлено через 1 час 15 минут
Ламинин
Клавдия Дмитрив
Обидно,ведь ,становится до боли,
Когда больному ты стараешься помочь,
А он в тебе не видит позитивной роли
И от тебя и разговора он уходит прочь.

Он тут же ищет разные причины
И поливает грязью ЛАМИНИН.
Список той грязи оглашает длинный,
Как -будто ,самый умный в мире он один.

А хочется помочь,чтоб жизнь его продлилась,
Чтоб радовался жизни,процветал,
Чтоб под уклоном жизнь не покотилась,
Чтоб боли в теле боьше он не знал.

Чтобы условно заново родился,
Чтобы другим об этом рассказал,
Чтобы с болезнями он навсегда простился
И только позитив,чтоб в жизни он искал.

Ну почему все мысли лишь плохие:
Что ЛАМИНИН-это обман и ложь?
Когда в пример даёшь истории людские,
Слушая которые,по телу идёт дрожь.

Но он не хочет этого и слышать
И говорит,что это всё монтаж.
В то время он от боли еле дышит,
Но говорит,что ЛАМИНИН-шантаж.

Что ЛАМИНИН-шантаж и лохотрон известный,
Это -обман и денежный развод...
Никак он не поймёт-этот продукт чудесный,
Жизнь продливает,силы нам даёт.

Как хочется,чтоб люди доверяли,
Чтобы поверили в себя и в ЛАМИНИН,
Чтобы болезней никогда не знали,
Сказали чтоб:"ПОМОГ МНЕ ЛАМИНИН!!!"

Последний раз редактировалось ayter; 16.10.2013 в 04:11. Причина: Добавлено сообщение
ayter вне форума
Старый 18.10.2013, 17:10
#55
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Цитата:
Так водой питается клетка организма, биохимия однако
слушай, "биохимик" необразованный, тебя ведь просили, перестань писать бред на темы, в которых ты абсолютно не разбираешься.

Опять же, вы утверждали что Ламинин проходит (или уже прошел) клинические испытания в РФ, точнее в СПб - где результаты ?

Цитата:
Если у человека прошли не одна, а несколько болячек, нажитые и лечащие годами, то он за два месяца просто вздохнул с облегчением.
вот реально бесишь уже
Есть такой ур0дец по фамилии Гробовой - погугли если не в курсе. Тоже много чего "лечил", включая Спид и Рак последних стадий. А после Беслана собирал большие деньги с родителей убитых детей с обещанием воскресить их. Так вот, ты и ваша "банда" своим "маркетингом" недалеко от него ушли на самом деле. Продаете надежду с выгодой для себя, нарядив пустышку в красивые обещания.
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Старый 18.10.2013, 20:02
#56
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Послушайте, похоже ламинин - это очень действенная вещь от всех болезней. У меня вопрос - качество зубов не очень. от ламинина случайно не могут новые вырасти? Таких случаев не было?
AlexLatvija вне форума
Старый 20.10.2013, 12:24
#57
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Винница
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 461
Благодарностей: 68
Автор темы Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Ну вот и закончились все ваши передеры по поводу легальности Ламинина.
4 октября Украина получила полную сертификацию на продукт Ламинин. Кому интересно - прошу в скайп: tau2906 - покажу.
По поводу зубов:
Думаю многие здесь сейчас язык будут кусать от того что писали выше, по поводу легальности и всего прочего. Еще раз, Ламинин прошел полную сертификацию на Украине, сделаны полные анализы и подтверждено всеми подобающими органами .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: сетификат3маленький.jpg
Просмотров: 51
Размер:	48.6 Кб
ID:	84229  

Последний раз редактировалось ayter; 20.10.2013 в 12:29.
ayter вне форума
Старый 20.10.2013, 12:33
#58
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Винница
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 461
Благодарностей: 68
Автор темы Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

А это для самообразования

МОЗ України
Министерство охраны здоровья Украины

https://www.moz.gov.ua/ua/portal/


ЦЕНТР СЕРТИФИКАЦИИ В УКРАИНЕ.


Институт гигиены и медицинской экологии им. А.Н.Марзеева.



Для официальной сертификации в Украине,которая проводилась в течении полугода Інститутом гігієни та медичної екології ім. О.М. Марзеєва.
были представлены производителем следующие документы:
Название: Институт гигиены и медицинской экологии им. А.Н.Марзеева.
Name: Institute of Hygiene and Medical Ecology
Область: Київська Місто: Київ
Адреса: Україна, 253660, Київ-94, вул. Попудренка, 50
Телефон: +380 (44) 559-7373 Факс: +380 (44) 513-1528
health.gov.ua

Документ О Государственной Регистрации Производителя.
Сертификат на производство
Сертификат GMP
Сертификат свободной продажи.
Состав качественный и количественный.
Маркировка.
Спецификация на готовый Продукт
Сертификат Анализа.
Короткая схема технологического процесса
Сертификат происхождения.
Декларация безопасности.
Декларация производителя об отсутствии в составе продукта пестицидов и радиоактивных веществ.
Декларация производителя об отсутствии в составе продукта ГМО-компонентов.
Generally recognized as safe (GRAS)
Информация об эффективности продукта.




Generally recognized as safe (GRAS) is an American Food and Drug Administration (FDA) designation that a chemical or substance added to food is considered safe by experts,[1] and so is exempted from the usual Federal Food, Drug, and Cosmetic Act (FFDCA) food additive tolerance requirements.
В целом признаны безопасными (GRAS).
Является заключением экспертов для американским пищевых продуктов и медикаментов (American Food and Drug Administration (FDA)), что обозначеное химическое вещество или добавление продукта в пищу считается безопасным и поэтому освобождаются от обычных официальных Заключений Федеральной Администрацией касательно таких продуктов питания, пищевых добавок,лекарств и косметических средств. (FFDCA.
С 1 января 1958 года FDA установили Поправку к пищевым добавкам 1958, со списком 700 пищевых веществ, что были освобождены от тогдашнего нового требования, что производители пищевых добавок обязаны сделать все тесты и пройти эксертное исследование, прежде чем разрешить их применение на рынке. 31 августа 1960, Уильям У. Goodrich, помощник генерального юрисконсульта FDA, Закона. 107 -1960-1961) из FFDCA. 6 марта 1961 вступило в силу. исполнения положений "Пищевые добавки Поправка 1958", как называют Generally recognized as safe (GRAS)
ГРА исключения.
Generally recognized as safe (GRAS) льготы предоставляются для веществ, которые являются общепризнанными, среди квалифицированных экспертов, способных оценить их безопасность.
Кодекс регламенту.
Свод федеральных нормативных актов , пересмотренных 1 апреля 2010 года включает в себя (CFR), раздел 21 170,30 (б), который обеспечивает общее признание безопасности посредством научных процедур и требует определенного количества и качества научных доказательств, необходимых для получения утверждение о веществе в виде пищевой добавки и обычно основаны на опубликованных исследованиях,которые могут быть подтверждены.

Список РАГ уведомления поданы с 1998 года можно найти на веб-сайте FDA инвентаризации.
registrarcorp.com/fda-food/?lang=ru
GMP/ГОСТ Р ИСО 52249
В мировой практике «Правила производства лекарственных средств (Good Manufacturing Practice for Medicinal Products (GMP))» являются основополагающим документом, на основании которого производится сертификация фармацевтических производств. Сертификат GMP означает, что продукция произведена в строгом соответствии с требуемым химическим составом в условиях, не допускающих попадания сторонних веществ, а также должным образом упакована, что гарантирует сохранение всех свойств на протяжении срока годности. Данный стандарт содержит понятие «чистого помещения», под которым понимается помещение, в котором контролируется концентрация взвешенных в воздухе частиц, построенное и используемое так, чтобы свести к минимуму поступление, выделение и удержание частиц внутри помещения, и позволяющее контролировать другие параметры – температуру, влажность и давление. Стандарты учитывают даже самые мельчайшие детали вплоть до материалов, оборудования и спецодежды, используемых при фармацевтическом производстве.
Какие преимущества дает сертификат GMP для конкретного производителя?
Стабилизация качества выпускаемой продукции;
Повышение конкурентоспособности продукции;
Получение преимуществ при участии в тендерах, конкурсах на получение заказов;
Повышение инвестиционной привлекательности;
Получение возможности выйти со своей продукцией на зарубежные рынки.
Срок действия сертификата составляет 5 лет, а соответствие производства стандартам GMP регулярно подтверждается в ходе инспекционного контроля. Сертификат признан и действителен во всем мире.
История становления Правил GMP
Данные стандарты имеют более, чем 40-летнюю историю, которая началась в США в 1963 году с разработки стандартов безопасного производства лекарств. Правила претерпевали неоднократные изменения вплоть до 1992 года. Статус международных стандарты GMP получили в 1968 году, будучи разработанными при участии ВОЗ (Всемирной организации здравоохранения). Правила GMP применялись во всем мире, однако, в СССР они не были внедрены по причине отсутствия заинтересованности Минздрава. После появления новой редакции Правил в 1991 году была предпринята попытка привести российские стандарты в данной области в соответствие с международными посредством ввода стандарта РД 64-125-91. Данный стандарт все же отличался от правил GMP. Работа по стандартизации в сфере производства лекарственных средств по международным требованиями началась только после распада СССР. Ассоциацией инженеров по контролю микрозагрязнений (АСИНКОМ) был подготовлен российский вариант правил GMP, который в 2004 году был принят в качестве национального стандарта ГОСТ Р 52249-2004 «Правила производства и контроля качества лекарственных средств». На основании данного стандарта осуществляется выдача лицензий на фармацевтическое производство, а также на распространение и хранение данного вида товаров. С 1 июля 2000 года, согласно приказу Минздрава и Минэкономики, «приемка в эксплуатацию вновь созданных и реконструированных предприятий-производителей лекарственных средств и фармацевтических субстанций, выдача этим предприятиям лицензий на производство, хранение и распространение продукции осуществляются лишь в случае соответствия стандарту GMP в его российском варианте».
Сущность концепции стандартов GMP
Правила GMP включают в себя исчерпывающий перечень требований, которым должны соответствовать производители лекарственных средств и другой фармацевтической продукции. Строгому контролю подлежат такие параметры, как количество микроорганизмов на кубический метр воздуха, влажность, температура и так далее.
Например, фасовка лекарственных средств, согласно данным правилам, должна производиться исключительно в «чистых помещениях», отвечающим целому перечню требований. Основными элементами концепции Правил GMP являются:
Точное соответствие технологической и контрольной документации требованиям регистрационного досье конкретного препарата.
Строгий контроль соблюдения требований стандартов, в том числе с применением штрафных санкций.
Компоненты GMP
Руководства и инструкции
Приложения и дополнения
Методические материалы по отдельным разделам (валидация, обязанности и ответственность специалистов по качеству, основы работы контрольно-аналитических лабораторий, содержание лабораторных животных, инспектирование фармацевтических производств, обеспечение качества лекарственных субстанций).
Описания статистических методов контроля качества
Описания практического опыта конкретных изготовителей лекарств, применявших данные правила, в сфере, например, планировки производственных и служебных помещений, использования тех или иных материалов и инженерных технологий, принятия решений по организации службы контроля качества и мероприятий по обучению персонала
Информационные и учебные материалы по различным аспектам GMP с разъяснениями терминов, принципов и требований, примерами практической реализации требований стандартов и описаниями типичных ошибок.
Подготовка предприятия к сертификации на основе ГОСТ Р 52249
Процесс подготовки компании к принятию стандартов состоит из нескольких этапов:
Выбор стандартов. В зависимости от планов в отношении экспорта продукции, при подготовке к сертификации определяется, каким стандартам должно соответствовать производство на предприятии. Для производства экспортной продукции необходимо пройти сертификацию на основе международных стандартов. Предприятиям, ориентированным на внутренний рынок, достаточно отвечать требованиям национальных стандартов GMP.
Ознакомление с требованиями стандартов GMP и разработка стратегии приведения производства в соответствие с данными требованиями.
Внедрение стандартов GMP целесообразно проводить после перехода на международные стандарты серии ISO.
sertifikacia.info/certification/56
ayter вне форума
Старый 20.10.2013, 13:58
#59
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 437
Благодарностей: 81
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Цитата:
Сообщение от ayter Посмотреть сообщение
Ламинин прошел полную сертификацию на Украине, сделаны полные анализы и подтверждено всеми подобающими органами .
была бы я на Украине, не поленилась бы, обзвонила все инстанции чтобы доказать что это неправда. А вот на вложенном сертификате абсолютно явно видно прифотошопленную баночку ламинина - хоть бы размер подобрали получше, видно же что он закрывает бланк и как раз место с названием. Вы в курсе что мошенничество это уголовно наказуемое деяние ?
Notik вне форума
Старый 21.10.2013, 03:33
#60
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Винница
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 461
Благодарностей: 68
Автор темы Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Цитата:
Сообщение от Notik Посмотреть сообщение
хоть бы размер подобрали получше, видно же что он закрывает бланк и как раз место с названием.
Оле, мой уважаемый специалист по медицине, я специально поставил фото на сертификат, его там и нет и быть не должно, там не название, там прописан формат.

Копия сертификата у меня полная есть, потому и написал
Цитата:
Сообщение от ayter Посмотреть сообщение
Кому интересно - прошу в скайп: tau2906 - покажу.
Вы уважаемая Нотик вижу в медицине спец, но не более того, простите но оно так.
Написал - покажу, но в скайпе, компания любезно попросила не выставлять ни где полный формат, пока не опубликуют на главном сайте.

Так что если не терпится увидеть полностью - как и писал и много раз повторял в СКАЙП.

Стесняетесь показываться - ну тогда наберитесь терпения и увидите в полном формате в официале.

Мне доказывать Вам не чего и не к чему. У меня все отлично и со здоровьем и с заработком.

Из 70 человек в моей команде нет тех кому Ламинин не помог или остался чем то не доволен.

Отсюда просто вопрос к вам:
70 человек в моей ветке не нормальные?????
Вас тут трое нормальные, так?

500 человек в ветке у спонсора который стоит над моим спонсором, из них 70 мои - не нормальные????

Вас тут трое нормальные, так?

У меня в кабинете выступают врачи высшей категории,более 35 лет стажу в медицине, они что тоже лохи????

Вас тут трое нормальные, так? Вы для меня авторитет????
Вы Нотик???? Которая кричит на весь форум -я медик???? Или те кого я вижу в живую? Говорю с ними, слышу их, читаю о их заслугах в науке и медицине?????

Подумайте прежде чем обливать что то или кого то грязью, эта грязь выльется на вас , но потом, и с большей силой и большей массой. Таков увы закон Вселенной.
К нам возвращается все то что мы посылаем. И хорошее и плохое, без исключения.
Спасибо, что читаете, и от всей души - только крепкого здоровья и здорового сознания.( Без Ламинина или с ним это уже решать каждому и самому)

Мы здесь чтоб донести как можно большему кол-ву народу о великолепной возможности жить не болея. Жить счастливо и долго.
ayter вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
qwertypay.com-все партнерки инфо продукта в одном месте moremiya Другие партнерки 80 14.12.2018 22:18
Презентация продукта в соответствии с потребностями клиента Uristq Предпринимательство и собственный бизнес 3 16.10.2015 21:11
Крупномасштабный проект по продвижению инфо-продукта tyomoka Архив: Инвестирование в стартапы 21 08.02.2012 18:22