MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Результаты опроса: Ваш цитатный взгляд на Россию ? (Опрос мнений, возможно несколько вариантов ответа)
Слепо люблю россию, это родина моя! 13 48.15%
Москва и Питер - это моя Россия. 1 3.70%
Без связей - мы никто. 6 22.22%
Без денег - мы никому ненужны. 6 22.22%
Правительство дает мало, а забирает много. 7 25.93%
Правительство дает много, а забирает мало. 2 7.41%
Я отдам последний рубль в карман чиновнику чтобы им небедно жилось. 0 0%
Мы лучше всех! Правда монополисты еще лучше 3 11.11%
Я воздерживаюсь от ответа, потому что данный опрос заставил меня задуматься. 2 7.41%
Кажись мы не сильно то от украины отличаемся, чтоб иметь право наезжать на нее. 3 11.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 04.09.2008, 12:34
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Россия вся во лжи, перед простыми гражданами

Цитата:
Громкие скандалы минувшего лета и заявления представителей власти наглядно показали существенный недостаток госмашины. Выясняется, что лоббисты в органах власти есть у всех, кроме простых граждан, которых власть, по идее, призвана защищать в первую очередь.

В последнее время чиновники успели поддержать нефтяников, которые зачастую задирают цены на бензин и авиатопливо выше мирового уровня. Им обещано снижение налога на добычу полезных ископаемых. Не были обойдены вниманием металлурги - после дела "Мечела" под угрозой принудительного визита "доктора" угольщики срочно снизили им цены на кокс и перешли на долгосрочные контракты. Повезло и крупным агрохолдингам, которые Минсельхоз по старинке именует крестьянами. Им обещано снижение конкуренции за счет сокращения квот на импорт мяса и удешевление удобрений. Если запросы агробизнеса не будут удовлетворены, то производителям удобрений пригрозили в 2-3 раза поднять таможенные пошлины на экспорт их продукции за рубеж.

Вот только польза для населения от этих решений сомнительна. От поблажек нефтяникам вырастут доходы предприятий отрасли, а бензин для населения дешевле не станет - этому препятствует процветающий здесь монополизм. Удешевление угля для металлургов в конечном счете пойдет на руку самим металлургам, которые лишь незначительно снизили цены на свою продукцию, зато повысили рентабельность поставок на экспорт. Выиграют также покупающие у них трубы и прочую металлоемкую продукцию газовики, нефтяники и электроэнергетики, которые совсем не собираются снижать свои тарифы для населения.

То же можно сказать и о сельхозпроизводителях. Агрохолдинги, как и энергетики, давно мечтают об увеличении прибыльности бизнеса, достигать которую проще не за счет снижения издержек производства, а путем простого повышения цен. До сих пор этому препятствовал дешевый импорт. Теперь это препятствие частично устранят, за что заплатят простые ро ссияне, которых пытаются утешить не всегда обоснованными заявлениями: российское мясо и продукты дороже, но зато экологичнее.

В то же время скандал с многочасовыми и многосуточными задержками рейсов авиаальянса AirUnion показал, что в госорганах никому нет дела до страданий простых пассажиров. Мало того, что чиновники вот уже две недели не могут уладить вопрос с обслуживанием в аэропортах самолетов задолжавшего почти миллиард долларов своим контрагентам альянса. Они даже не пытаются заставить проштрафившихся авиаторов хотя бы соблюдать законодательство в отношении зависших в аэропортах пассажиров. По закону их обязаны обеспечивать питьем, питанием и местами в гостиницах. Власти безучастно взирают, как альянс не соблюдает это требование законодательства. Построивший при попустительстве Росавиации своеобразную финансовую пирамиду AirUnion длительное время копил долги и оплачивал текущие полеты за счет выручки от продажи билетов на рейсы в отдаленном будущем. Сейчас в AirUnion иногда объясняют сбои в обслуживании пассажиров задержанных рейсов отсутствием свободных мест в гостиницах, но чаще вообще молчат. Отметим, что при этом столичные гостиницы жалуются на слабую заполняемость из-за падения потока иностранных туристов.

Погрязнув в отраслевом лоббизме и не уделяя должного внимания защите интересов граждан, чиновничество продолжает дискредитировать российскую госмашину, декларируя одно, а на практике осуществляя другое. Если власти не будут оперативно разрешать такие скандальные ситуации, как в случае с AirUnion, усилий официозных СМИ может не хватить для того, чтобы поддерживать у населения ощущение, будто страна давно выбралась из бардака, подобного тому, что был в первой половине 90-х.
Так что нефиг свои проблемы прятать за проблемы украины или других стран...нужно смотреть что "перед лицом" а не слушать лукавых рос. чиновников и вставая с утра молиться на них как на богов.

И даже на этом форуме пока мы тут разными национальностями сремся, чиновники потихоньку набивают свои карманы и на украине и в Супер россии
Россия для меня например это СССР тока в новой одежде, а в нутри все таже - лживая и бандитская страна.

Хотел добавить, - Вы посмотрите на Медведева - Ющенко перед ним отдыхает - медведев как киндерсюрприз просто какойто который читает по бумажке..кстати и путин по бумажке.. - незаметили? а что это значит? разве немогут говорить от себя? а нафига... все должно быть по бумажке, как в колхозе. ВСЕ нормальные чиновники а тем более президенты выступаю БЕЗ бумаг и шпаргалок...А вы говорите ющенко, млин надоели необьективные наезды на то что у самих то не лучше... то над бушем смеемся с его ошибок...да млин Ельцин со своим тенисом и игрой на ложках перещеголял любого комичного президента на тыщу лет вперед емае.

Мой совет - откройте глаза на реальность происходящего. И не стоит идти за толпой, нужно думать своей головой, а не стадом.

Последний раз редактировалось Trader$; 04.09.2008 в 12:44.
Trader$ вне форума
Старый 04.09.2008, 12:52
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Чернигов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 386
Благодарностей: 47
Ответ: Россия вся во лжи, перед простыми гражданами

Придеться вам сейчас очень сильно оправдываться и наверное даже выслсушивать гадости в свой адрес.проведут акцию по принуждению вас к изменению своего мнения.
shepigor вне форума
Старый 04.09.2008, 13:12
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Ответ: Россия вся во лжи, перед простыми гражданами

Уважаемый, Trader$, что-то я не совсем понял смысл вашего поста. Разве кто-то говорит, что в России всё пучком и проблем нет? Или вы просто пытаетесь сказать что российское правительство не лучше украинского? Да ради бога, никто на него не молится и не считает, что это идеал и пример для подражания. Естественно и в России и в Украине и даже в Грузии, цитадели демократии, есть проблемы. Ваш великий Ющенко, который не читает по бумажке, издает замечательные указы, типа запрещения возврата в Севастопаль кораблей ВМФ России. Не мешало бы ему прочитать бумажку где написаны его полномочия, а то даже клоуном его назвать нельзя, просто идиот.
mtombo вне форума
Старый 04.09.2008, 13:23
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 308
Благодарностей: 71
Ответ: Россия вся во лжи, перед простыми гражданами

mtombo про правительство Украины хорошо покритиковали. А теперь также покритикуйте правительство, например, России (а то про проблемы России вы ниодной неназвали, хотя в политике Украины очень хорошо разбираетесь ) Интересно было бы услышать ваш, надеюсь не предвзятый взгляд, на проблемы в вашей стране.

Последний раз редактировалось chrysler; 04.09.2008 в 13:25.
chrysler вне форума
Старый 04.09.2008, 13:53
#5
JVK
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 5,048
Благодарностей: 829
Ответ: Россия вся во лжи, перед простыми гражданами

Г-н Trader$!!! Не надо срать в доме в котором живешь!!!Посмотрел бы я на ваши успехи и нынешнеее финансовое благополучие,ежли б Вы в СССР жили!Прозябали бы в нищете как основная масса граждан и пели бы хвалебные псалмы родной ком.партии,дающей вам исключительное право на СУЩЕСТВОВАНИЕ.Или получали бы срока за не законную индивидуально-трудовую деятельность,дабы обеспечить себе хоть какое-то благополучие. Не надо оплевывать действия наших нынешних руководителей,которые целиком и полностью направлены на поднятие экономического и политического рейтинга России и достигших уже в этом огромных результатов.Мы встали с колен и ни кого не боимся!Пусть теперь боятся нас!!!А когда боятся,значит уважают и считаются.
Модерам минус,что разрешили данную тему с такой направленностью,явно провокационной.Спасибо.
JVK вне форума
Старый 04.09.2008, 14:01
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 1,570
Благодарностей: 102
Ответ: Россия вся во лжи, перед простыми гражданами

Цитата:
Сообщение от JVK Посмотреть сообщение
Г-н Trader$!!! Не надо срать в доме в котором живешь!!!Посмотрел бы я на ваши успехи и нынешнеее финансовое благополучие,ежли б Вы в СССР жили!Прозябали бы в нищете как основная масса граждан и пели бы хвалебные псалмы родной ком.партии,дающей вам исключительное право на СУЩЕСТВОВАНИЕ.Или получали бы срока за не законную индивидуально-трудовую деятельность,дабы обеспечить себе хоть какое-то благополучие. Не надо оплевывать действия наших нынешних руководителей,которые целиком и полностью направлены на поднятие экономического и политического рейтинга России и достигших уже в этом огромных результатов.Мы встали с колен и ни кого не боимся!Пусть теперь боятся нас!!!А когда боятся,значит уважают и считаются.
Модерам минус,что разрешили данную тему с такой направленностью,явно провокационной.Спасибо.
Ну ни фига себе опус!
Прям с какого-то съезда.Единоросов,например.

Цитата:
Ваш великий Ющенко, который не читает по бумажке, издает замечательные указы, типа запрещения возврата в Севастопаль кораблей ВМФ России. Не мешало бы ему прочитать бумажку где написаны его полномочия, а то даже клоуном его назвать нельзя, просто идиот.
mtombo
Слава богу,хоть не глупее вашего.
__________________
....

Последний раз редактировалось olmis; 04.09.2008 в 14:03.
olmis вне форума
Старый 04.09.2008, 14:07
#7
JVK
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 5,048
Благодарностей: 829
Ответ: Россия вся во лжи, перед простыми гражданами

Цитата:
Сообщение от olmis Посмотреть сообщение


mtombo
Слава богу,хоть не глупее вашего.
Он не глупее-он просто НОЛЬ,как политик и президент.
JVK вне форума
Старый 04.09.2008, 14:12
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Чернигов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 386
Благодарностей: 47
Ответ: Россия вся во лжи, перед простыми гражданами

Не дай бог в таком споре дать оружие спорящим.Будем резать друг друга с такой эйфорией
shepigor вне форума
Старый 04.09.2008, 14:16
#9
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Ответ: Россия вся во лжи, перед простыми гражданами

Цитата:
Сообщение от chrysler Посмотреть сообщение
mtombo про правительство Украины хорошо покритиковали. А теперь также покритикуйте правительство, например, России (а то про проблемы России вы ниодной неназвали, хотя в политике Украины очень хорошо разбираетесь ) Интересно было бы услышать ваш, надеюсь не предвзятый взгляд, на проблемы в вашей стране.
Разве не достаточно того, что я не спорю с ТС по поводу вышеописанных проблем? Конечно местами есть преувеличения, но в целом я согласен. Можно так же добавить проблемы с правоохранительной системой, медициной, образованием, но нехилые поизитивные изменения за последние десять лет налицо. Я вижу разницу между 98-м и 08-м годами и она положительная.

Цитата:
Сообщение от olmis Посмотреть сообщение
mtombo
Слава богу,хоть не глупее вашего.
Да нет, конечно, это же нормально командовать армией чужой страны.
mtombo вне форума
Старый 04.09.2008, 14:24
#10
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 1,570
Благодарностей: 102
Ответ: Россия вся во лжи, перед простыми гражданами

Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
Да нет, конечно, это же нормально командовать армией чужой страны.
А Ющенко что, уже принимал парад на красной площади?
И какое еще запрещение о возврате?Всего-навсего порядок захода в порт,находящийся,кстати,на территории Украины.
И вообще прочитай название темы.Не вижу там слова Украина.
И
Цитата:
Так что нефиг свои проблемы прятать за проблемы украины или других стран
Не нарушай правила форума.Ты ж все-таки какой-никакой,но модератор.
__________________
....

Последний раз редактировалось olmis; 04.09.2008 в 14:31.
olmis вне форума
Старый 04.09.2008, 14:28
#11
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Автор темы Ответ: Россия вся во лжи, перед простыми гражданами

Уважаемые господа, я открыл тему не для того чтобы ругались, а для того чтобы переоценили ситуацию, ведь когда то (уже не впервый раз пытаюсь вдолбить в головы дураков) мы были дружными народами и можно сказать родственниками, не побоюсь этого слова, а что теперь?
Теперь ругаемся из-за того что сами незнаем...вот вы например говорите Ющенко неправ насчет флота...
Ув. Господа, если флот на украине то это не значит что можно свою попу прикрывать на территории украинской границы! Если Ющенко издал указ о предупреждениях о действии кораблей - то это вполне нормально и мы должны его выполнять! А теперь представте ситуацию наоборот, украинский флот недалеко от питера и решил устрашать им финляндии..-каково? а? я думаю что путин или его клоун медведев не то что издадут указ а сразу разорвут договор о пребывании флота и плевать хотели на международные права...а между тем, прежде чем говорить о полномочиях ющенко - изучите сначала его полномочия и закон украины и конституцию, а потом уж говорите в каких рамках действует президент.
Теперь насчет СССР - то что щас стало лучше - вы заблуждаетесь, это иллюзия. Разница лиш в том, что тот кто смог разбогатеть при советстком союзе сейчас или богаче или обанкротился так как государство все приватезировало, или наоборот, те кто был бедняком при СССР сейчас стал богатым, но поверьте - это не от того что государство Вам помогло -ему чхать на Вас, а из-за того что Вы сами достигли того к чему так долго стремились и наступило время...

Теперь насчет закрытия темы - за что закрывать? за то что я процитировал статью с рамблера? или за то что говорю правду? а как же тогда темы про украину где "ющенка жжет" "где на украине инфляция а бендеровцы ликуют"...так что давайте не будем... все почестному, играем открыто положа руку на сердце.
Я никого не защищаю, просто мне надоел гнет украины как будто африканцев каких или негров...те кто наезждает на украину подумайте о своих предках, эгоисты.
Trader$ вне форума
Старый 04.09.2008, 15:08
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Ответ: Россия вся во лжи, перед простыми гражданами

Цитата:
Сообщение от olmis Посмотреть сообщение
А Ющенко что, уже принимал парад на красной площади?
И какое еще запрещение о возврате?Всего-навсего порядок захода в порт,находящийся,кстати,на территории Украины.
Действительно всего-навсего захотелось барину изменить порядок захода в порт. Да будет вам известно, что международные договора стоят выше, чем ЛЮБЫЕ законы страны. И до тех пор, пока договор о черноморском флоте действует, ющенко может *****м изойти, а сделать ничего не сможет. Поэтому и действия его кроме как идиотскими назвать нельзя.
Цитата:
Сообщение от olmis Посмотреть сообщение
И вообще прочитай название темы.Не вижу там слова Украина.
И
Не нарушай правила форума.Ты ж все-таки какой-никакой,но модератор.
Вообще-то, если вы внимательно прочитаете первый пост, то увидите, что ТС сравнивает правительство России именно с украинским, поэтому и разговор продолжается в этом ключе.
Цитата:
Сообщение от Trader$ Посмотреть сообщение
Теперь ругаемся из-за того что сами незнаем...вот вы например говорите Ющенко неправ насчет флота...
Ув. Господа, если флот на украине то это не значит что можно свою попу прикрывать на территории украинской границы! Если Ющенко издал указ о предупреждениях о действии кораблей - то это вполне нормально и мы должны его выполнять!
Может быть для вас это вполне нормально, потому что вы ноль в юриспруденции, но любой человек мало-мальски знакомый с нормами международного права, скажет вам, что все его попытки ограничить или изменить порядок пребывания российского флота в Севастопале - смешны. Потому что, как я уже говорил выше, этот порядок определен международным договором, который никто не отменял и пусть он хоть треснет, а ничего не сделает. И расчитаны его заявления на таких простаков как вы, которые просто схавали эту туфту, даже не попытавшись разобраться с вопросом.
mtombo вне форума
Старый 04.09.2008, 15:18
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Автор темы Ответ: Россия вся во лжи, перед простыми гражданами

Я юриспруденцию лучше Вашего знаю, сам был юристом, но суть не в том, а в том что международные права неимеют основания когда вступают в противоречие с конституцией страны, в частности угрозы нац. безопасности. А это уже извините другая статья. И вот Вы все мне говорите что я неразбираюсь...да и никто неразбирается..ну просветите! покажите устав! покажите где написано в международном праве что так как россия поступает - дозволено по международным меркам..ПО_КА_ЖИ_ТЕ! если это правда то я склонюсь перед Вами и глубоко извинюсь. Но боюсь что вы сударь сами заблуждаетесь. И на деле еще должны спасибо сказать моряки и пр. за то что в севастополе практически беспаспортный режим был. Вот как добро творить и поблажки, так емае международное право отдыхает, а как что про россию так она действует строго по международному праву. Да если бы мы действовали по международному праву то уже обанкротились бы все, потому как неготовы мы к этому...у нас отсталость минимум лет в 10-15 по законодательству. Я уже не говорю о защите граждан.
Trader$ вне форума
Старый 04.09.2008, 16:34
#14
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Россия вся во лжи, перед простыми гражданами

Цитата:
Сообщение от Trader$ Посмотреть сообщение
...... покажите где написано в международном праве что так как россия поступает - дозволено по международным меркам..ПО_КА_ЖИ_ТЕ! если это правда то я склонюсь перед Вами и глубоко извинюсь. .............
Показать что? Закон по которому Россия имела заступится за Юж.Осетию когда среди ночи один из маразматиков решил показать свою глупость уничтожая обычных людей своей же страны градом и кассетными бомбами чтобы доказать кое-кому как он готов в Нато и как он похож на того кто его привёл к этой власти?

Если начнёшь говорить, что это всё не правда и сукашвили хороший и т.д - то не стоит. Всё что знаю, не по источникам массовой информации а от реально проживавших и проживающих там людей.

По твоему ты не имеешь право заступиться за человека которого тупо избивают в твоём присутствии?

А по поводу флота и Крыма также почитай законодательство. Что написано при заключении договора когда Россия освободила (завоевала) Крым? Кому автоматически переходит Крым при уходе Российской армии? Вот-вот. Явно не Украине. И это всё, по международному праву которое вы упоминаете.

Последний раз редактировалось velgo; 04.09.2008 в 16:42.
velgo вне форума
Старый 04.09.2008, 16:48
#15
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 1,570
Благодарностей: 102
Ответ: Россия вся во лжи, перед простыми гражданами

Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Кому автоматически переходит Крым при уходе Российской армии? Вот-вот. Явно не Украине. И это всё, по международному праву которое вы упоминаете.
Че за маразм,уважаемый?
__________________
....
olmis вне форума
Старый 04.09.2008, 17:06
#16
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Автор темы Ответ: Россия вся во лжи, перед простыми гражданами

velgo, Вы опять 25, почитай, найди... а вот ты покажи - докажи обратное! уже второй раз пишу об этом. прежде чем нести ахинею желтопрессного характера сначала факты, опровергающее обратное.
И тему то я начал с того что указал на ошибки россии, и конечно же о них ни слова не обмолвились, ну канечно...Ооо Россияяяя
И причем тут вообще российские корабли в черном море??? незнал что осетия там находится

Лучше скажите что думаете о статье, с которой я начал тему?
Я чтото там слышал про крым? а ну дык по истории киевской руси - забираем крым и отдаем всю русь киеву, как по истории, если уж вы о ней. Ну народ, ну бред вообще. Как так можно слепо защищать то, что и другом то неназовеш не то что матерью... Нет чтоб наоборот сплотиться как дружный народ, так нет жеж будем мочиться до последнего...трындец просто какойто. Если в россии начнется война так кто куда побежит? конечно в первую очередь на украину..или нет? а если на украине то пожалуйста и молдавия и пр. хотя и в росию можно, что, нет? хватит друг на друга грязь лить, на наших межнациональных склоках депутаты и правительство делает состояние.

Последний раз редактировалось Trader$; 04.09.2008 в 17:14.
Trader$ вне форума
Старый 04.09.2008, 17:35
#17
JVK
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 5,048
Благодарностей: 829
Ответ: Россия вся во лжи, перед простыми гражданами

Цитата:
Сообщение от Trader$ Посмотреть сообщение
.....хватит друг на друга грязь лить, на наших межнациональных склоках депутаты и правительство делает состояние.
Наконец-то прозрел Именно поэтому данную тему я посчитал провокационной.Закрыть ее надо.Глупо здесь дрязги чинить и поливать друг-друга.Хоть на форуме давайте обойдемся без политики.Как говорил персонаж известного мультика кот Леопольд:"Ребята,давайте жить дружно"
А голосование это уберите.Глупо все это...ни к чему...
JVK вне форума
Старый 04.09.2008, 17:44
#18
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,162
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Россия вся во лжи, перед простыми гражданами

Ненашел подходящего овета для себя. Я уважаю свою страну намного больше любой страны СНГ и Кавказа. Мы лидеры, и хоть и Путин и Медведев по бумажкам читают, они страну из дерьма подняли, и теперь даже запад вынужден с нами считаться. А что такое Украина? Кому она нужна? Её в хер, извините, никто не ставит.
DaTre вне форума
Старый 04.09.2008, 17:48
#19
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Ответ: Россия вся во лжи, перед простыми гражданами

Цитата:
А что такое Украина?
ЭЭх....отжигаешь по черному.........
Цитата:
Её в хер, извините, никто не ставит.
Вот после таких выражений о великая Партия Регионов, которая является представителем Российских интересов называется Партией Пи**сов, и кстате главному из них Путин пожал руку на президентских выборах в Украине
zigzug вне форума
Старый 04.09.2008, 18:34
#20
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 1,570
Благодарностей: 102
Ответ: Россия вся во лжи, перед простыми гражданами

Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
Ненашел подходящего овета для себя. Я уважаю свою страну намного больше любой страны СНГ и Кавказа. Мы лидеры, и хоть и Путин и Медведев по бумажкам читают, они страну из дерьма подняли, и теперь даже запад вынужден с нами считаться. А что такое Украина? Кому она нужна? Её в хер, извините, никто не ставит.
Да нет,лидер
Наверное нужна.Что-то мы отбиться не можем от внимания всеобщего.Чуть что,сразу Украина.Даже в теме о России.Никаких мыслей по поводу не приходит?Хотя...Какие там мысли в нездоровой головушке.
__________________
....
olmis вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход