MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,169 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 04.07.2014, 12:40
#1201
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Сколько Вам нужно денег для счастья?

Цитата:
Сообщение от Karudo Посмотреть сообщение
Любят успешных, а успешные при деньгах
Классно сказано! +1
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 04.07.2014, 21:54
#1202
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Сколько Вам нужно денег для счастья?

а как же насчет того, что любовь зла? или эти тоже при деньгах?
буйок вне форума
Старый 05.07.2014, 05:51
#1203
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Сколько Вам нужно денег для счастья?

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
а как же насчет того, что любовь зла? или эти тоже при деньгах?
Женщины действительно любят успешных, а успех, понятие растяжимое, он можнт и не в деньгах выражаться, однако же мы, девушки, понимаем, что с этим мужчиной придётся жить вместе и воспитывать детей, потому вопрос денег для семейного быта отнюдь не праздный, а значит мужчина ну никак не должен быть люмпеном-форексофагом или алкашом, например. Несмотря на "любовь зла". Потому я и считаю, что лучшее - это брак по расчёту, а там - стерпится-слюбится. И обязательно брачный контракт.
Любовь зла... Вон, принц Чарльз сейчас разводится с Камиллой Паркер-Боулз, а какая любовь была с этой лахудрой! Эта алкоголичка разбила его брак с Леди Ди, так что поделом ей! И правильно королева Елизавета II вышвырнула её под зад коленом - именно она настояла на разводе, и пусть не говорят, что свекрови плохие - это невестки никудышные, на самом деле.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 05.07.2014 в 06:08.
sum iskorka вне форума
Старый 05.07.2014, 06:16
#1204
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Re: Сколько Вам нужно денег для счастья?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Потому я и считаю, что лучшее - это брак по расчёту, а там - стерпится-слюбится. И обязательно брачный контракт.
Не советую по расчету,потом девушка сама начнет жалеть о своем выборе и искать любовь на стороне,а это в свою очередь ведет за собой последствия в виде развода,т.к. любая женщина не сможет скрывать свои чувства.И брачный контракт здесь не поможет потому как создавая его в начале семейных отношений уже понятно что счастья в этой семье не будет,а отношения будут построены только на финансофой платформе(типа: есть финансы дальше живем,обанкротился-все дорогой извини развод!).Прям как у меня
Prext вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
AlexLatvija (05.07.2014), bond777 (05.07.2014)
Старый 05.07.2014, 06:47
#1205
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Сколько Вам нужно денег для счастья?

Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
Не советую по расчету,потом девушка сама начнет жалеть о своем выборе и искать любовь на стороне,а это в свою очередь ведет за собой последствия в виде развода,т.к. любая женщина не сможет скрывать свои чувства.
По себе знаю - если девушка старше 15 лет, то ей подобные гормонально-подростковые глупости уже неинтересны.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 05.07.2014, 08:24
#1206
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 37
Благодарностей: 12
Re: Сколько Вам нужно денег для счастья?

Цитата:
По себе знаю - если девушка старше 15 лет, то ей подобные гормонально-подростковые глупости уже неинтересны.
Офтоп, но вот у меня с девушкой никак не получается. Говорит ты классный, меня уважаешь, видно что любишь очень сильно,с тобой надежно, хорошо, ты заботливый, перспективный и семья с тобой получится отличная. Но говорит, не чувствую я к тебе любви. И уходит. Был у нее другой парень, раздолбай, по дому нифига не делал, её ни во что не ставил, деньги его уходили только на его машину. Но говорит я бы с ним осталась, если бы он не изменил. Девушке 27 лет. Вот так. Девушке не надо ни перспектив, ни денег, ни уважение к себе. Всё это не важно, если нет её любви.
Digital61 вне форума
Сказали спасибо:
leshikvtumane (05.07.2014)
Старый 05.07.2014, 08:51
#1207
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Магадан
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 131
Re: Сколько Вам нужно денег для счастья?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Потому я и считаю, что лучшее - это брак по расчёту, а там - стерпится-слюбится. И обязательно брачный контракт.
Мало в жизни страданий? "Любить" нелюбимого человека будет тяжело.

Тем более непонятно как в такой ситуации сексом заниматься и детей "заводить", по контракту чтоли?

Вы вроде себя позиционируете как самодостаточную, финансово независимую особу, для счастья которой необходима лишь средняя зарплата. Так зачем же нести это бремя - брак по расчету? Это какой то нонсенс, вы всю тему озвучиваете мысли типа: "не в деньгах счастье", и тут же в эту чудесную бочку меда кидаете половник г... Кстати насчет брачного контракта я не так категоричен, как к изначальной концепции брака по расчету.

Любовь это то, что можно получить совершенно бесплатно, но не купить ни за какие деньги.

Последний раз редактировалось Beta_test; 05.07.2014 в 08:55.
Beta_test вне форума
Старый 05.07.2014, 10:13
#1208
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Сколько Вам нужно денег для счастья?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Потому я и считаю, что лучшее - это брак по расчёту, а там - стерпится-слюбится. И обязательно брачный контракт.

Цитата:
Сообщение от Beta_test Посмотреть сообщение
Мало в жизни страданий? "Любить" нелюбимого человека будет тяжело.

Тем более непонятно как в такой ситуации сексом заниматься и детей "заводить", по контракту чтоли?

Вы вроде себя позиционируете как самодостаточную, финансово независимую особу, для счастья которой необходима лишь средняя зарплата. Так зачем же нести это бремя - брак по расчету? Это какой то нонсенс, вы всю тему озвучиваете мысли типа: "не в деньгах счастье", и тут же в эту чудесную бочку меда кидаете половник г... Кстати насчет брачного контракта я не так категоричен, как к изначальной концепции брака по расчету.

Любовь это то, что можно получить совершенно бесплатно, но не купить ни за какие деньги.
"Конкретный анализ конкретной ситуации - вот суть и живая душа марксизма." В.И. Ленин
Так и здесь: понятно, что крайности это плохо, но не хотелось быжить по расчету. Все же сейчас общество такое, что вопрос выживания остро не стоит, что надо только на деньги ориентироваться.

Последний раз редактировалось AlexLatvija; 05.07.2014 в 10:17.
AlexLatvija вне форума
Старый 05.07.2014, 11:00
#1209
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Сколько Вам нужно денег для счастья?

Цитата:
Сообщение от Beta_test Посмотреть сообщение
Вы вроде себя позиционируете как самодостаточную, финансово независимую особу, для счастья которой необходима лишь средняя зарплата. Так зачем же нести это бремя - брак по расчету? Это какой то нонсенс, вы всю тему озвучиваете мысли типа: "не в деньгах счастье", и тут же в эту чудесную бочку меда кидаете половник г... Кстати насчет брачного контракта я не так категоричен, как к изначальной концепции брака по расчету.

Любовь это то, что можно получить совершенно бесплатно, но не купить ни за какие деньги.
Брак по расчету и прилагающийся к нему брачный контракт нужен, чтоб обезопасить мои деньги. А то сами знаете, какие сейчас парни.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 05.07.2014, 11:07
#1210
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Сколько Вам нужно денег для счастья?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Брак по расчету и прилагающийся к нему брачный контракт нужен, чтоб обезопасить мои деньги. А то сами знаете, какие сейчас парни.
А собственно сам брак вам зачем нужен ?
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Сказали спасибо:
FavInv (08.07.2014)
Старый 05.07.2014, 11:16
#1211
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Re: Сколько Вам нужно денег для счастья?

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
А собственно сам брак вам зачем нужен ?
Чтоб сберечь свои и уполовинить у парня,что непонятного?
Prext вне форума
Сказали спасибо:
leshikvtumane (08.07.2014)
Старый 05.07.2014, 11:16
#1212
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Сколько Вам нужно денег для счастья?

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
А собственно сам брак вам зачем нужен ?
Как это зачем? Ради детей - кому это всё я оставлю? У меня к браку отношение чисто рациональное. Вспомните, как и с какими целями заключали браки монаршие дворы Европы.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 05.07.2014 в 11:19.
sum iskorka вне форума
Старый 05.07.2014, 11:41
#1213
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Сколько Вам нужно денег для счастья?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Как это зачем? Ради детей - кому это всё я оставлю? У меня к браку отношение чисто рациональное. Вспомните, как и с какими целями заключали браки монаршие дворы Европы.
Так детей можно и без брака заделать ! Ответ на вопрос не получен.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 05.07.2014, 11:44
#1214
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Сколько Вам нужно денег для счастья?

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Так детей можно и без брака заделать ! Ответ на вопрос не получен.
Потому что брак - государственный институт, в котором обязанности и права супругов оговорены на уровне законов и документов. Да и ребёнка родить вне брака - это, извиняюсь за мой французский,
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось morg; 11.07.2014 в 09:23.
sum iskorka вне форума
Старый 05.07.2014, 14:11
#1215
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Магадан
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 131
Re: Сколько Вам нужно денег для счастья?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Брак по расчету и прилагающийся к нему брачный контракт нужен, чтоб обезопасить мои деньги. А то сами знаете, какие сейчас парни.
По поводу контракта я уже высказался, это правильная и нужная штука, но я всегда рассматривал брачный контракт исключительно как страховку, на тот случай если "друг оказался вдруг...". То есть увидел - влюбился, женился, а оказалось, что это чей то холодный расчет.

А в вашем случае, что получается? Толстый, лысый, низкорослый, туповатый, но зато успешный - отлично, заверните...И как вы потом жить планируете? Не противно будет?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Потому что брак - государственный институт, в котором обязанности и права супругов оговорены на уровне законов и документов. Да и ребёнка родить вне брака - это, извиняюсь за мой французский,
Родить ребенка вне брака это всего лишь родить ребенка вне брака, ни больше ни меньше и блядство тут не причем. Куда хуже выбирать суженного по определенным параметрам(прям как скотинку племенную) и рожать не по любви, а по необходимости оставить генетический след и наследство. По мне так это намного хуже

Последний раз редактировалось morg; 11.07.2014 в 09:23.
Beta_test вне форума
Сказали спасибо:
cell (05.07.2014)
Старый 05.07.2014, 14:57
#1216
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Сколько Вам нужно денег для счастья?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Потому что брак - государственный институт, в котором обязанности и права супругов оговорены на уровне законов и документов.
Опять как то сбоку заходите, получается вам брак нужен чтобы были обязанности и права. А зачем вам эти обязанности и права?

Вот есть вы, есть ваши деньги с особым отношением к ним (цель - не отдать тому, кого защищает закон). Нужно сделать ребенка, вы спокойно его делаете и ваш сексуальный партнер признает отцовство. Что вам брак то даст в итоге?
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 05.07.2014, 15:25
#1217
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Сколько Вам нужно денег для счастья?

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Опять как то сбоку заходите, получается вам брак нужен чтобы были обязанности и права. А зачем вам эти обязанности и права?
Потому что так положено. Есть категория людей, которая всю свою жизнь живет по инструкции. Родиться, учиться, работать на дядю, брак ну и т.п. Но это к теме тут не относится, со счастьем это ничего общего не имеет.
muzprofi вне форума
Сказали спасибо:
cell (05.07.2014)
Старый 05.07.2014, 16:19
#1218
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Сколько Вам нужно денег для счастья?

ну если очень хочется своим делом заниматься - надо авантюрная жилка, а привычка к стабильности и желание обучиться и получать хорошую зарплату опускает планку позможностей для тех, кто на старте, например после школы, подавал большие надежды
буйок вне форума
Старый 05.07.2014, 16:23
#1219
Любитель
 
Имя: Валентин
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 506
Благодарностей: 95
Re: Сколько Вам нужно денег для счастья?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Как это зачем? Ради детей - кому это всё я оставлю? У меня к браку отношение чисто рациональное. Вспомните, как и с какими целями заключали браки монаршие дворы Европы.
По моему у мадемуазель слегка завышено самомнение, и ребенка она конечно может родить и без брака,НО:
1. ребенок рожденный в браке и вне брака для многих в нашем обществе еще очень большая разница, и что бы обезопасить будущее ребенка именно в этом плане, конечно, лучше иметь официального мужа!
2. мадемуазель позиционирует себя с монаршими особами, а там в общем-то родить ребенка вне брака считалось моветоном
а в общем-то, действительно, все это к счастью отношения не имеет!

а по теме - для счастья нужно денег столько, что бы хватало, и не нужно было думать хватит до зарплаты или нужно у соседа перехватить!
valenttin вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (05.07.2014), FavInv (08.07.2014)
Старый 05.07.2014, 17:13
#1220
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 18,580
Благодарностей: 5,703

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Сколько Вам нужно денег для счастья?

Цитата:
Сообщение от den malinos Посмотреть сообщение
А вашего любимого Ленина надо было хлопнуть вообще,поработил страну по сути и развалил кулачество,за ним то и пошли одни алкоголики да те кто работать не хотел.
Тоже думаю, что если бы не этот античеловеческий эксперимент длительностью более 70 лет, мы бы с вами сейчас жили бы совсем в другом мире.
__________________
FairMonitor - На сумму RCB мы начисляем 5% прибыли в месяц! / Чат инвесторов / Страхование вкладов
andkrs вне форума
Метки
деньги
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько нужно денег для открытия центра электронных валют ? Volangott Финансовый сервис 25 23.09.2009 12:36
Сколько денег нужно для работы на Форекс? MorganXL Аналитика от частных трейдеров 0 20.08.2009 14:09