MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Финансовое, гражданское, процессуальное и уголовное право. Законодательство. Налогообложение. Образцы документов. Статьи. Консультации. Вопросы и ответы. Долговые обязательства и страхование
Старый 01.04.2010, 23:53
#21
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 189
Благодарностей: 41
Re: Уголовное дело: как обстоят дела?

Цитата:
Сообщение от Bugaga Посмотреть сообщение
Ну зря вы так) Могут просто заленится прдолжать возню с делом да и схоронить его)
А вот за такое "схоронение", если кто не знает последует "частное определение" от надзирающего прокурора и следователь в лучшем случае будет понижен в должности! разве что, если у следака прокурор "свой чувак" , а в худшем и так ясно что будет.
Ekc2010 вне форума
Сказали спасибо:
Petya (03.04.2010)
Старый 02.04.2010, 13:10
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 171
Благодарностей: 45
Re: Уголовное дело: как обстоят дела?

Цитата:
Сообщение от Ekc2010
Как правило отваливают бабло и все проблемы решаются, не верьте если вам сказали что без денег и без связей закрыли дело!
Цитата:
Сообщение от Ekc2010 Посмотреть сообщение
А вот за такое "схоронение", если кто не знает последует "частное определение" от надзирающего прокурора и следователь в лучшем случае будет понижен в должности! разве что, если у следака прокурор "свой чувак" , а в худшем и так ясно что будет.
То есть за незаконное решение по делу, да со взяткой, будет целование и медали, или как минимум - ничего, потому что это якобы норма жизни, а за схоронение просто так, по глупости или лени, - "и так ясно, что"? Интересный подход.

И кроме того, что там у нас прокурор-то вынесет? Частное определение? Точно? Это какое-то явно пропущенное мной революционное новшество в прок. надзоре. Полагаю, не мной одним пропущенное, а многими прокурорами тоже.
Fishy_Cat вне форума
Старый 03.04.2010, 16:16
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 73
Благодарностей: 8
Re: Уголовное дело: как обстоят дела?

Скорее всего имелось наверное ввиду не "частное определение"- это судьи такое могут выносить, а как сказано в ст37 УПК ч.2 прокурор может отстранить дознавателя, следователя от дальнейшего производства расследования- это у них называется "в связи с некомпетентностью", т.е. следак не может выполнитьь их внутренний закон "был бы человек а статья найдётся" сам попадал к сожалению под такой внутренний закон- пришлось квартиру продать чтоб срок не дали- но потом обратился в "ОСБ" и мы следака поймали когда я ему взятку нёс вот он ****** то в коленях валялся то бл**ина просил чтоб я показания поменял- правда я как бы сжалился и сделал так (теперь за его деньги) чтоб ему не 12 лет дали, а только 8 и он уже на свободе- по УДО вышел су**ра....
Так что мотайте на ус и глупо придираться к словам!! ( как придрались к словам Ekc2010) мыж не мусара!! или я ошибаюсь ??
Petya вне форума
Старый 05.04.2010, 03:33
#24
3oe
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 65
Благодарностей: 48
Re: Уголовное дело: как обстоят дела?

Цитата:
Сообщение от Petya Посмотреть сообщение
Скорее всего имелось наверное ввиду не "частное определение"- это судьи такое могут выносить, а как сказано в ст37 УПК ч.2 прокурор может отстранить дознавателя, следователя от дальнейшего производства расследования- это у них называется "в связи с некомпетентностью", т.е. следак не может выполнитьь их внутренний закон "был бы человек а статья найдётся" сам попадал к сожалению под такой внутренний закон- пришлось квартиру продать чтоб срок не дали- но потом обратился в "ОСБ" и мы следака поймали когда я ему взятку нёс вот он ****** то в коленях валялся то бл**ина просил чтоб я показания поменял- правда я как бы сжалился и сделал так (теперь за его деньги) чтоб ему не 12 лет дали, а только 8 и он уже на свободе- по УДО вышел су**ра....
Так что мотайте на ус и глупо придираться к словам!! ( как придрались к словам Ekc2010) мыж не мусара!! или я ошибаюсь ??
Ну вот в выборе тона и лексики – явная ошибка, на мой взгляд.
Да и насчет придирок к словам тоже не все так однозначно. Возьму на себя смелость предположить, что это не придирки, а просто добротная такая, но при этом ненавязчиво поданная возможность. Для кого-то – пояснить свои слова и не выглядеть нелепо. А для кого-то – несколько раз подумать о своей репутации до того, как безапелляционно высказывать сомнительные утверждения.
3oe вне форума
Старый 20.04.2010, 19:45
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: mlm-help.ru
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Уголовное дело: как обстоят дела?

Итог, нужен хороший адвокат
Dmitriy Krasnov вне форума
Старый 21.04.2010, 02:35
#26
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 189
Благодарностей: 41
Re: Уголовное дело: как обстоят дела?

Цитата:
Сообщение от Dmitriy Krasnov Посмотреть сообщение
Итог, нужен хороший адвокат
Адвокат не поможет- нужны большие деньги либо мозги и умение анализировать сложившиеся ситуации
Ekc2010 вне форума
Старый 10.05.2010, 01:50
#27
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 342
Благодарностей: 73
Re: Уголовное дело: как обстоят дела?

Ха хорошие деньги можно нанять хорошего адвоката, и в итоге всеравно адвокат решает.
balgar5 вне форума
Старый 19.03.2013, 21:49
#28
Любитель
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 409
Благодарностей: 355
Re: Уголовное дело: как обстоят дела?

Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
Что дальше? Распространитель уже известен и его данные даны следователю. Как скоро распространитель "что-то получит"?
Сразу постараются взять бумажку на арест и придут за преступником !
ДЕМОН666 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход