MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,347 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 21.08.2013, 00:41
#1
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
scarletsails.eu - scarletsails

Я НЕ АДМИН ПРОЕКТА

СТАРТ 5.06.2013

ПРОЕКТ Scarlet Sails ЭТО МАТРИЧНЫЙ ПРОЕКТ

О ПРОЕКТЕ
Цитата:
Проект Scarlet Sails был разработан, как оригинальный механизм для продвижения сервисных услуг от европейских туроператоров. При создании бизнес стратегии проекта мы позаботились о своих партнёрах и участниках, объединив самые лучшие достижения маркетинговых систем, сфокусировав при этом основной взгляд на получении ими достойного финансового дохода. Так участники при вступлении в проект не только увеличивают свою прибыль за счет выхода на вознаграждение, но и могут получать щедрые дополнительные выплаты за активную рекламно-рекомендательную работу.
МАРКЕТИНГ
Цитата:
Маркетинг-план состоит из трех основных частей: основной, VIP и дополнительной программы.

Цитата:
Дополнительная программа
Программа специально разработана для людей, которые желают участвовать в проекте, но не имеют необходимой финансовой возможности.
В этом случае им предлагается использовать привлекательный шанс начать свой бизнес в проекте с 50 евро.
Программа состоит из одного семиместного стола заказа и представляет собой аналог столам основной и VIP программ. Матрица стола последовательно заполняется аккаунтами новых участников слева направо. По заполнению нижнего уровня на аккаунт участника, стоящему на самом верху начисляется 200 евро, и его аккаунт при делении стола автоматически переходит в основную программу. Участник дополнительной программы вправе делать приглашения, и находясь еще в дополнительной программе, может выполнить обязательную квалификацию.

Цитата:
Основная программа состоит из двух семиместных столов заказа:
Первый стол заказа представляет собой матрицу, состоящую из 3 уровней и 7 мест. Верхние три места матрицы всегда заняты аккаунтами партнёров. Заполнение стола происходит на нижнем уровне последовательно слева направо аккаунтами участников, пришедших из дополнительной программы, а также новыми аккаунтами участников, вошедших сразу в основную программу. Размер оплаты бизнес места участника в столе заказа составляет 200 евро.
По заполнению матрицы, стол делится и верхнему участнику начисляется 800 евро, после чего его аккаунт переходит на следующий второй стол заказа. Находясь на первом столе заказа, каждому участнику, необходимо выполнить обязательную квалификацию*, посредством приглашения новых участников на общую сумму 400 баллов. Приглашать новых партнёров для выполнения квалификации можно как в основную программу на 200 евро, так и в дополнительную программу на 50 евро. Все приглашенные в основную или дополнительную программу участники следуют за своим спонсором.

Цитата:
Второй стол заказа основной программы также состоит из 7 мест и заполняется аккаунтами партнеров, пришедшими из первого стола заказа. Стол при заполнении мест нижнего уровня новыми участниками делится и лидеру стола в личном бэк-офисе начисляется вознаграждение в размере 3200 евро, из которых 1200 евро он выводит на свой счет, а 2000 евро системой автоматически переводятся в заключительную программу VIP.
ВАЖНО
Цитата:
Компания предложила в дополнительной программе ещё один вариант входа - в кредит.. Участникам кредитной категории предлагается зарегистрироваться и выполнить кредитную квалификацию на общую сумму 200 баллов, пригласив 4 новых партнеров на стол дополнительной программы. Далее участник выполняет квалификацию согласно условиям основной программы.
Цитата:
Обязательная квалификация - это условие проекта, при котором каждый участник должен пригласить новых партнеров в проект еще до выхода своего аккаунта из первого стола основной программы на общую сумму 400 баллов.
>>> ССЫЛКА НА ПРОЕКТ <<<

РЕФЕРЕЛЬСКИЕ
Цитата:
После выполнения квалификации участник может продолжить приглашение новых партнёров, что позволяет ему зарабатывать по 10% от суммы входа в программу, и этим ускорять своё продвижение для перехода в основную программу.
МОЙ ВЗНОС


добавлено через 12 минут
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!

Последний раз редактировалось Александр Чикин; 21.08.2013 в 00:55. Причина: Добавлено сообщение
Александр Чикин вне форума
Старый 21.08.2013, 01:59
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 56
Благодарностей: 3
Re: scarletsails.eu

Цитата:
Я НЕ АДМИН ПРОЕКТА
Александр, ну может стоило бы уже признаться, что вы админ этого проекта?
Какие то совпадения, в стартпрофите вы ТС, тут вы ТС, и маркетинги один в один, только суммы отличаются, а ну и там было 3 матрицы 2х2, а тут 4.
Да и признались бы, что вы и в стартпрофите админ. Или кишка тонка брать на себя грех и ответственность?
udmurt вне форума
Старый 21.08.2013, 08:00
#3
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Автор темы Re: scarletsails.eu

Цитата:
Сообщение от udmurt Посмотреть сообщение
Александр, ну может стоило бы уже признаться, что вы админ этого проекта?
Какие то совпадения, в стартпрофите вы ТС, тут вы ТС, и маркетинги один в один, только суммы отличаются, а ну и там было 3 матрицы 2х2, а тут 4.
Да и признались бы, что вы и в стартпрофите админ. Или кишка тонка брать на себя грех и ответственность?
К сожалению нет, я не админ. А проект меня зацепил именно схожестью со старт профитом. Не удивительно что я его за ТСил.
Умел бы сам создавать таки проекты с удовольстивем бы админил открыто!
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!
Александр Чикин вне форума
Старый 21.08.2013, 09:20
#4
Любитель
 
Имя: alena
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 378
Благодарностей: 26
Re: scarletsails.eu

Не нашла статистику проекта и запуск проекта был давно СТАРТ 5.06.2013 это смущает, еще подумаю стоит заходить или нет. скорее нет.
flenf вне форума
Старый 21.08.2013, 09:26
#5
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Автор темы Re: scarletsails.eu

Да старт давно, но на форумах его нет. Пообщался с людьми из команды, они тоже про него не слышали. Так что есть потенциал.
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!
Александр Чикин вне форума
Старый 21.08.2013, 09:34
#6
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: scarletsails.eu

Цитата:
Сообщение от flenf Посмотреть сообщение
Не нашла статистику проекта и запуск проекта был давно СТАРТ 5.06.2013 это смущает, еще подумаю стоит заходить или нет. скорее нет.
Статистику можно запросить в тех.поддержке. Таких отговорок я еще не слышала чтобы из-за статистики в проект не заходить. Меня например интересует собственная статистика в данном проекте. И она у меня есть

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Александр Чикин Посмотреть сообщение
Да старт давно, но на форумах его нет. Пообщался с людьми из команды, они тоже про него не слышали. Так что есть потенциал.
Моя группа есть в социальных сетях в контакте, на facebook и скайп чат для партнеров. А компания новая, поэтому нормально, что не все о ней знают.

Последний раз редактировалось Наталья Акулова; 21.08.2013 в 09:40. Причина: Добавлено сообщение
Наталья Акулова вне форума
Старый 21.08.2013, 09:42
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,922
Благодарностей: 196
Re: scarletsails.eu

Понравилась фраза "для тех, кто не имеет финансовой возможности, вход всего 50 евро" мелочь какая.
Максим Николаевич вне форума
Старый 21.08.2013, 09:59
#8
Топ Мастер
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Россия, Крым-Мяш.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 22,675
Благодарностей: 6,512

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: scarletsails.eu

Цитата:
Сообщение от akyla2010 Посмотреть сообщение
Моя группа есть в социальных сетях в контакте, на facebook и скайп чат для партнеров
Ахаааа....понятно. Ну исполнение не качественное проекта. Вход завышен. Только кораблик понравился
__________________
место сдаётся
🔥ДОБАВЛЯЙТЕСЬ🔥--- 💚Мой Телеграм💚
место сдаётся
Ярослав Яценко вне форума
Старый 21.08.2013, 10:00
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 18
Re: scarletsails.eu

Ну проект хороший! Думаю стоит зайти!
GoodPal вне форума
Старый 21.08.2013, 10:01
#10
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: scarletsails.eu

Цитата:
Сообщение от Ярослав Яценко Посмотреть сообщение
Ахаааа....понятно. Ну исполнение не качественное проекта. Вход завышен. Только кораблик понравился
вход завышен? 50 евро)))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ярослав Яценко Посмотреть сообщение
Ахаааа....понятно. Ну исполнение не качественное проекта. Вход завышен. Только кораблик понравился
А у хайпов качественное?)))) Насмешили. Проект первый у компании, скоро будет недвижка. Хороший сайт, классная компания. И деньги платят, а не закрываются как хайпы

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Александр Чикин Посмотреть сообщение
Да старт давно, но на форумах его нет. Пообщался с людьми из команды, они тоже про него не слышали. Так что есть потенциал.
vk.com/scarlet_sails_eu моя группа в контакте. Там есть мои контакты, помогу зарегистрированным попасть в скайп чат

Последний раз редактировалось Наталья Акулова; 21.08.2013 в 10:06. Причина: Добавлено сообщение
Наталья Акулова вне форума
Старый 21.08.2013, 10:17
#11
HDS
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 6,585
Благодарностей: 4,422
Re: scarletsails.eu

Ну пока нужно осмыслить всё, всё таки 50 евро не так уж мало
__________________
Royal Investments-выбираю проекты тут NEWHYIP-качественные обзоры, лучший RCB в сети
«ЭЛЕВРУС -рефбек 300%-24% от суммы депозита»
Реальный доход в Amazing5 до 155%- читай обзор гиганта!|Больше 20.000$-всего за пол года
HDS вне форума
Старый 21.08.2013, 10:53
#12
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Автор темы Re: scarletsails.eu

Начинаю запись в живую очередь, условия простые, контролировать рост своей ветки помогать строить очередь. Двигаемся все вместе. Активные помогают пассивным.
Каждому по очереди из всех вступающих в проект находим двух партнеров чтоб выполнить квалификацию!
скайп для записи chiksanskreed
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!
Александр Чикин вне форума
Старый 21.08.2013, 14:37
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 56
Благодарностей: 3
Re: scarletsails.eu

Александр Чикин, благодарю за ответ!
Но перед тем как войти в этот проект, хотелось бы услышать ответы на пару вопросов.

1) На сайте в новостях первая новость была опубликована 2013-06-03 13:28:12, а регистратор домена говорит о дате регистрации - July 24, 2013
Можете это как-то объяснить?

2) Вот зашёл я в группу вконтакте к Наталье Акуловой, нашёл там ролик, где сравнивают три компании, не буду их упоминать, но вот в ролике говорится, что для прохождения 3 столов, начиная с 200 евро, нужно 33 заказа, т.е. как я понимаю 33 заказа по 200 евро, это получается 6600 в совокупности, но как может получится 7100? Или я что-то путаю? Будьте любезны поправьте, если я не прав.

3) Александр Чикин, объясните пожалуйста, сколько нужно иметь под собой участников, чтоб начать с 50 евро, закрыть последний стол и выйти на вознаграждение?
udmurt вне форума
Старый 21.08.2013, 14:50
#14
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: scarletsails.eu

Цитата:
Сообщение от udmurt Посмотреть сообщение
Александр Чикин, благодарю за ответ!
Но перед тем как войти в этот проект, хотелось бы услышать ответы на пару вопросов.

1) На сайте в новостях первая новость была опубликована 2013-06-03 13:28:12, а регистратор домена говорит о дате регистрации - July 24, 2013
Можете это как-то объяснить?

2) Вот зашёл я в группу вконтакте к Наталье Акуловой, нашёл там ролик, где сравнивают три компании, не буду их упоминать, но вот в ролике говорится, что для прохождения 3 столов, начиная с 200 евро, нужно 33 заказа, т.е. как я понимаю 33 заказа по 200 евро, это получается 6600 в совокупности, но как может получится 7100? Или я что-то путаю? Будьте любезны поправьте, если я не прав.

3) Александр Чикин, объясните пожалуйста, сколько нужно иметь под собой участников, чтоб начать с 50 евро, закрыть последний стол и выйти на вознаграждение?
1. Изначально домен был scarletsail.com, тоже самое было и с сайтом альтегриса.
2. А себя вы не забыли посчитать в каждом столе+ 3 и вычтите 100 евро на благотворительность. Получилось? Я рада
3. Если вы заходите на 50 евро - прибавьте еще 12 заказов(себя как всегда не забудьте) и все получится
Наталья Акулова вне форума
Старый 21.08.2013, 15:27
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 56
Благодарностей: 3
Re: scarletsails.eu

Наталья Акулова 684031209, благодарю за ответ!
Но всё равно как-то не понятно и запутано.
Вот смотрите, зашёл я на основной стол - 200, для закрытия матрицы нужно 4 человека по 200 = 800.
Перехожу во-вторую матрицу основного стола - 800, 4 человека по 800 = 3200, из них 1200 на руки, 2000 в вип матрицу.
Вип матрица, для закрытия нужно также 4 человека, 4 человека по 2000 = 8000.

Так скажите пожалуйста, пусть даже 36 человек нужно для закрытия всех столов, в сумме получается 7200, а почему не 8000?

А то ваши вычисления кривоваты и вводят людей в заблуждение.
Объясните пожалуйста, куда подевались 800 евро от 8000?
udmurt вне форума
Старый 21.08.2013, 15:43
#16
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: scarletsails.eu

Цитата:
Сообщение от udmurt Посмотреть сообщение
Наталья Акулова 684031209, благодарю за ответ!
Но всё равно как-то не понятно и запутано.
Вот смотрите, зашёл я на основной стол - 200, для закрытия матрицы нужно 4 человека по 200 = 800.
Перехожу во-вторую матрицу основного стола - 800, 4 человека по 800 = 3200, из них 1200 на руки, 2000 в вип матрицу.
Вип матрица, для закрытия нужно также 4 человека, 4 человека по 2000 = 8000.

Так скажите пожалуйста, пусть даже 36 человек нужно для закрытия всех столов, в сумме получается 7200, а почему не 8000?

А то ваши вычисления кривоваты и вводят людей в заблуждение.
Объясните пожалуйста, куда подевались 800 евро от 8000?
из 8000 последних 5900 вы получаете на руки, 100 на благотворительность, и 2000 идут на реинвест. Что-то опять потеряли?

добавлено через 5 минут
Вы можете нарисовать матрицы и посчитать. И еще деньги приносит работа, а не возражения. Будете искать подвох визде- будете жить на нищенскую пенсию. Вот там все подвохи нужно искать, а тут нужно зарабатывать.

Последний раз редактировалось Наталья Акулова; 21.08.2013 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
Наталья Акулова вне форума
Старый 21.08.2013, 15:56
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 56
Благодарностей: 3
Re: scarletsails.eu

Цитата:
Сообщение от Наталья Акулова 684031209 Посмотреть сообщение
из 8000 последних 5900 вы получаете на руки, 100 на благотворительность, и 2000 идут на реинвест. Что-то опять потеряли?
Как распределяются 8000 мне объяснять не надо, это и так по маркетингу понятно.

У меня вопрос про расчёт.
Вот в ролике сказано, что нужно 33 заказа по 200, + 3 моих аккаунта и я пройду все три стола. Но каким образом я могу пройти три стола с 33 заказами + 3 моих, и в сумме получить 8000, чтоб из них 5900 на руки, 100 на благотворительность и 2000 на реинвест?
Если получается с 33 заказами и моими тремя - 7200?

Почему не получается 8000? Т.е. значит нужно не 33 заказа + 3 моих а больше?

добавлено через 5 минут
Я подвох не ищу, а задаю вопросы, которые мне обычно задают партнёры.
А то судя по всему 33 заказа + 3 моих акка и выглядит уткой, чтоб народ счёл за минимальное количество участников в структуре, и побежал сломя голову в проект, думая, что нужно такое количество людей, чтоб закрыть все столы и выйти на вознаграждение.
Поэтому будьте добры, объясните подробнее.

Последний раз редактировалось udmurt; 21.08.2013 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
udmurt вне форума
Старый 21.08.2013, 19:48
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 313
Благодарностей: 6
Re: scarletsails.eu - scarletsails

А я зашёл давно в кредит и что то забросил всё. Не умею приглашать
penzyak вне форума
Старый 21.08.2013, 20:09
#19
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: scarletsails.eu - scarletsails

Зашел в проект...ностальгия по матрицам взяла меня
08.21.13 18:04 Sent Payment: 50.00 EUR to account E1153707 from E12994XX. Batch: 31991799. Memo: Shopping Cart Payment.
sucub вне форума
Старый 21.08.2013, 20:36
#20
 
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: scarletsails.eu - scarletsails

Всем привет. Проект действительно отличный и работает на удивление качественно! Хорошо что организовали тему. Многие уже вышли на выплату в этом перспективном проекте.

добавлено через 10 минут
11:14 17.08.13 Receive 31503050 Scarlet Sails +1240.00 1240.03 Received Payment 1240.00 EUR from account - ссылку не могу разместить, так как пользователь я новый пока еще с ограниченными возможностями на форуме=))))

Последний раз редактировалось Руслан Агрызский; 21.08.2013 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
Руслан Агрызский вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход