MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,371 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.08.2013, 20:07
#61
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: в реальности
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 27,907
Благодарностей: 11,394
Re: Kopi Luwak - kopiluwakasia.com

Дизайн нормальный. Автовыплаты, опять же.. Только вкладывать нужно нормальную сумму, чтобы выхлоп ощутить. Ну на то он и низкопроцентник))
__________________
Нам бы упасть, подобно лепесткам вишни весной.
Такими же чистыми и сверкающими.
cotzp вне форума
Старый 21.08.2013, 21:49
#62
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: Kopi Luwak - kopiluwakasia.com

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
можно этот момент поподробнее? а то чет вы такими рассчетами напужали инвесторов.
Никого я не пугал. Да и здесь в теме ещё пока пугать некого. Здесь, пока, все уже пуганные
Внизу своего сообщения я указал его причину.

Вот, Вы просили, подробней.
Решил пообщаться с поддержкой на сайте и выяснить подробней:

Цитата:
Alexandr: Здравствуйте! Чем могу Вам помочь?
Вы: Здравствуйте.
Alexandr: добрый день!
Вы: Подскажите пожалуйста, какие у Вас сроки на тарифных планах? И где они указанны на сайте?
Alexandr: https://kopiluwakasia.com/investitsii
Alexandr: здесь можете ознакомиться с подробным описанием тарифов, сроками, процентами прибыли
Alexandr: ну как же, читайте внимательнее, в описании каждого тарифа сказано через какое время возможен вывод прибыли, а сами тарифы поидее бессрочные
Alexandr: тариф Daily - каждые 24 часа
Alexandr: каждые сутки вам будет начисляться прибыль в размере 0,3% и ее можно будет выводить
Alexandr: через каждые сутки будет происходить реинвестирование, если вы не решите что-то изменить
Alexandr: штраф - такого понятия нет, есть курс покупки паев
Alexandr: вы можете продать свои паи компании в любой момент, по текущему курсу
Alexandr: сейчас он равен 37,5$
Alexandr: c 01/09 будет 40$

Вы: А это тогда что: "При досрочном выводе основного вклада, исходя из тарифного плана, начисленные дивиденды за неоконченный период вклада удерживаются"
Вы: Что значит досрочный вывод?
Alexandr: Это относится к начисляемым процентам, досрочный вывод - до истечения периода вклада, для суточного это 24 часа, для месячного - 30 суток и т.д.
Alexandr: предположим если вы решите забрать свои деньги с месячного тарифа не дождавшись истечения 30 суток, прибыль вы не получите
Alexandr: только спустя 30 суток она станет доступна к выводу

Вы: А теперь давайте пример по суточному плану.
Alexandr: по суточному: если вы приобрели паи, разместили их на суточный тариф, допустим, в 12.00 по серверному времени
Alexandr: начисление прибыли и вывод будет происходить каждые сутки, в 12-00
Alexandr: вы закрываете вклад в 13-00 после очередной выплаты
Alexandr: за этот час вы процентов не получите
Alexandr: это неоконченный период вклада
Вы: Т. е. по суточному вкладу "досрочным выводом" считаются только последние сутки и за только за последние сутки % не удерживаются , а за остальные остальные дни % не не удерживается. Я правильно понял? Давайте на примере: я купил два пая за $100 на плане "суточный" и через полных 30 дней я продам паи обратно. Сколько я получу.
Alexandr: давайте разбираться)
Вы: И я не понял, о каком часе речь? У Вас есть почасовые планы?
Вы: Давайте.
Alexandr: продажа паев - это полный вывод ваших инвестиций из системы, это происходит по текущему курсу покупки
Вы: Вы считайте. Я вверху дал пример..
Alexandr: 100$ на суточном тарифе будут вам приносить 0,4$ каждые сутки, умножаем на 30 суток = 12$
Alexandr: 0,3$ падон в сумме 9$
Alexandr: пардон*
Вы: Ну, ну. Давайте дальше, считайте
Alexandr: выводить через месяц будет не выгодны
Alexandr: вы будете в минусе -11$

Вы: Ага, это уже ответ
Вы: Вы не ответили: "Т. е. по суточному вкладу "досрочным выводом" считаются только последние сутки и за только за последние сутки % не удерживаются , а за остальные остальные дни % не не удерживается."
Alexandr: здесь нужно понять что вы считаете досрочным выводом
Alexandr: выводом из системы или выводом паев из тарифа?
Вы: Есть разница?
Alexandr: ведь вклад можно закрыть не выводя средства из системы, паи станут свободными, их можно разместить по другому тарифу
Вы: В условиях её нет
Alexandr: здесь вы потеряете только небольшой процент, за те неполные сутки в которые вы решите закрыть вклад
Alexandr: а вот если вы решите полностью вывести средства - то будет тот вариант, который мы разобрали выше с убытком
Вы: А это: "Если инвестор желает изменить тарифный план до окончания срока вклада по текущему тарифу, то начисленные проценты за неоконченный период удерживаются (аннулируются)."???
Alexandr: это то о чем мы с вами сейчас рассуждали
Вы: Так, давайте ещё раз . Конкретно.
Alexandr: давайте) у вас есть вклад 2 пая = 100$
Alexandr: пусть будут не на дневном а на месячном тарифе
Alexandr: разместили вы его сегодня 21.08 в 12-00
Вы: Минимальные сроки по каждому плану. Т. е. Сятие без удержания начисленных %..
Alexandr: каждые 24 часа будет начисляться по 0,4$, которые станут доступны к выводу 21.09 в 12-00
Вы: План1
Вы: План2
Вы: План3
Вы: План4
Alexandr: 1 - 24 часа
Alexandr: 2 - 30 суток
Alexandr: 3 - 90 суток
Alexandr: 4 - 180 сут
Alexandr: 5 - 365 сут

Вы: Вот теперь всё понятно!

Alexandr: отлично!
Вы: А почему этого нет на сайте?
Alexandr: да вроде бы все есть, может быть не совсем доступно конечно, но если в личном кабинете посмотреть настройки вклада - там все предельно ясно
Alexandr: для этого нужно иметь вклад
Вы:
Вы: Т. е. сначало вклад, а потои условия?
Alexandr: ну что вы, смотрите:
Alexandr: Тариф №2 Месячный - Monthly
Минимальный размер инвестиций – 1 пай, равный 50$
Ежедневно Вам будет начисляться 0,41% от суммы вклада ровно через 24 часа с момента внесения вклада, что составит 12,5% в месяц. Снятие прибыли возможно через 30 дней с момента покупки паев и далее спустя каждые 30 дней.
Alexandr: 4) При досрочном выводе основного вклада, исходя из тарифного плана, начисленные дивиденды за неоконченный период вклада удерживаются. Возврат денежных средств осуществляется
в течение 5-ти банковских дней с момента подачи заявки, по курсу покупки паев.
Alexandr: все в открытом доступе даже регистрация не нужна
Вы: А это тогда о чём: "Alexandr: для этого нужно иметь вклад "
Вы: ???
Alexandr: да вроде бы все есть, может быть не совсем доступно конечно, но если в личном кабинете посмотреть настройки вклада - там все предельно ясно
Alexandr: я писал вот так
Alexandr: имеется в виду то что в общей части есть вся информация, но в личном кабинете в настройках вклада она изложена еще доступнее!
Alexandr: поскольку там есть элементы управления вкладом, и описание к ним, но увидеть вы их сможете только разместив вклад( ред.)
Alexandr: нет вклада нечего редактировать, думаю с этим не поспоришь
Вы:
Вы: Укажите конкретные минимальные сроки планов на сайте и подобные вопросы отпадут
Вы: Я об этом
Alexandr: хорошо! я передам эту информацию руководству
Alexandr: думаю Ваше пожелание будет учтено и отразится на сайте в ближайшее время
Вы: Ок.
Вы: Удачи Вам.
Alexandr: спасибо, будем рады видеть в числе инвесторов!
Вы: Посмотрим на Вашу реакцию. Первая уже была. Это хорошо.
Alexandr: больше вопросов у Вас нет?
Вы: Нет . Спасибо за ответы.
Alexandr: всего доброго!
Главное подчеркнул и выделил.

Из вышеприведенного общения выходит, что 1 план это копилка с минусовым периодом в 84 дня, но с выводом в любое время.
Как я и предполагал.

Angelika78, просто я всегда изучаю проекты с позиции их привлекательности для новичков. Ибо их интерес(новичков) и есть самый главный показатель длительности работы проектов из раздела Форум о HYIP
На нас(пуганных) много админы не заработают.
А здесь, на сайте, никакой конкретики по срокам.


Цитата:
Сообщение от norets Посмотреть сообщение
Сроки как раз четко указаны в названиях планов, ...
С сайта:
Цитата:
Инвестиционное предложение

Тариф №1 Суточный - Daily
Минимальный размер инвестиций – 1 пай, равный 50$
Ежедневно Вам будет начисляться 0,3% от суммы вклада ровно через 24 часа с момента внесения вклада, что составит 9% в месяц. Снятие прибыли возможно уже на следующий день с момента покупки паев и далее ежедневно.
Ну и где они указанны? Какой минимальный срок, что бы не попасть на досрочный вывод? Как новичку разобраться? Никак!
По описанию, вроде получается копилка, вот только снимешь раньше 84 дней и получаешь "-"



Цитата:
Сообщение от norets Посмотреть сообщение
... а вот насчет 25% непонятно и нужно у админа уточнять. Я думал это касается досрочного снятия депозита.
Вы ошибаетесь. Это касается любого снятия. А при досрочном выводе с Вас ещё вычтут заработанные %.
Вот видите, Вы уже не разобрались.


Цитата:
Сообщение от Nastenochka Посмотреть сообщение
Я тоже не согласна с выше написанным высказыванием об окупаемости. По примитивным расчётам на дневном тарифном плане с учётом коэффициента продажи паев компании получается пусть не большая, но прибыль, а плюс еще рефские, не забывайте это тоже прибыль. Реферальская программа очень даже выгодная. Здесь все должны понимать что вложив 50$ вы не получите 300% прибыли через месяц, вам не в эту ветку форума. Поэтому думаю что МАСТЕР sergres просто не до конца разобрался с правилами и сделал не верные расчёты. Не примите это как за оскорбление или критику.
Напишите конкретно, в каком месте Вы не согласны.
Может быть покажете мою ошибку в цифрах?
Какое отношение рефские имеют к инвестиционному предложению?
Если уж на то пошло, то не рефские, а рефбек.
Поверьте, я и без Вас разберусь в какой ветке какие платятся проценты.
Я то как раз разобрался, а вот новички вряд ли разберутся. Потом будут в теме гневные посты о минусовых инвестициях, после пары месяцев инвестиций.
Критика должна быть конструктивной, с точными цифрами. А не огульной.


Цитата:
Сообщение от norets Посмотреть сообщение
Как раз сегодня вышла новость на сайте с ответами на многие вопросы. Так что админ работает. Ссылка на новость https ://kopiluwakasia .com/news/13

ИНФОРМАЦИЯ ОТ РУКОВОДСТВА КОМПАНИИ KOPI LUWAK ASIA
..........

Что касается курса обратного выкупа паев компанией у инвесторов: Компания Kopi Luwak Asia настроена на долгосрочное сотрудничество и привлечение долгосрочных инвестиций. Данная мера введена в качестве страховки денежных средств, крупных инвесторов. В соответствии с политикой компании, «краткосрочные набеги псевдо-инвесторов», которые сегодня сделали вклад, а завтра забирают и его и начисленные проценты, тем самым оставляя компанию и других добросовестных инвесторов в убытке, нам с вами не нужны! На сегодняшний день курс покупки паев компанией установлен в размере 75% от номинальной стоимости пая. Мы идем навстречу добросовестным инвесторам, которые будут работать с нами продолжительное время, поэтому на основании п.7 инвестиционных правил мы намерены увеличивать цену покупки паев компанией у инвесторов по следующему графику:

01.09.2013 г.- 0,8

01.12.2013г.- 0,85

01.03.2014г.- 0,9

01.06.2014г.- 0,95

01.09.2014г.- 1,0
Ну вот, значит я не зря писал.
Администрация быстро отреагировала.Это для проекта.
Теперь инвесторы заработают больше.
Логичнее было бы сделать зависимость от срока вклада, а не привязывать к календарю. Имхо.
А так получается вообще... Даже считать не хочу...

Цитата:
Сообщение от HyipGenius Посмотреть сообщение
В принципе если рассматривать безопасное (в рамках адекватности конечно) инвестирование,
В разделе Форум о HYIP не бывает безопасного инвестирования. Да и вообще, любое инвестирование это - риск.
Да и низкий процент, далеко не всегда означает высокую надёжность.
Чаще это говорит только лишь об увеличении срока окупаемости вклада. Отсюда и риски тоже могут увеличиваться. Имхо.

Цитата:
Сообщение от Nastenochka Посмотреть сообщение
... Ни в одном банке такого не найдешь на короткие сроки, а они также минимум на 3 месяца принимают.
Вы о чём вообще? О каких банках речь? Вы когда несёте деньги в банк - тоже считаете это инвестированием?

Цитата:
Сообщение от HyipGenius Посмотреть сообщение
Но согласитесь, что здесь не банк.
Таки, да. Банки в другом разделе.



P.S. Ой, чё то много букоф получилось.
Всё, удачи всем вложившимся, "добросовестным инвесторам"!

Последний раз редактировалось sergres; 21.08.2013 в 22:01.
sergres вне форума
Старый 21.08.2013, 21:59
#63
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 227
Благодарностей: 26
Re: Kopi Luwak - kopiluwakasia.com

После банкоматов не поверю в проект! но отрицать не буду с таким процентом пожет просуществовать пол года точно!
__________________
bustez вне форума
Старый 21.08.2013, 22:39
#64
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 20,955
Благодарностей: 6,196

награды Ветеран MMGP.RU Нострадамус 
Re: Kopi Luwak - kopiluwakasia.com

Инстант:

17:18 21.08.13 31986065 Received Payment 0.15 USD from account U5365723.
Memo: Вывод средств с баланса аккаунта на сайте KopiluwakAsia. Payment ID: 27
Mavin вне форума
Старый 21.08.2013, 23:18
#65
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Харьковщина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 7,982
Благодарностей: 3,803
Re: Kopi Luwak - kopiluwakasia.com

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Инвестиционное предложение

Тариф №1 Суточный - Daily
Минимальный размер инвестиций – 1 пай, равный 50$
Ежедневно Вам будет начисляться 0,3% от суммы вклада ровно через 24 часа с момента внесения вклада, что составит 9% в месяц. Снятие прибыли возможно уже на следующий день с момента покупки паев и далее ежедневно.
Ну и где они указанны? Какой минимальный срок, что бы не попасть на досрочный вывод? Как новичку разобраться? Никак!
Извините, но Вы наверно прикалываетесь. Как можно не понять что в суточном минимальный срок - сутки, в месячном - месяц и т.д.
А на счет 84-х дней - в низкопроцентники по моему не стоит вкладывать на такие сроки., если вкладывать то на пол года - год. Лично я собираюсь на максимальный срок. Сколько проживет.
norets вне форума
Старый 22.08.2013, 00:14
#66
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Kopi Luwak - kopiluwakasia.com

17:18 21.08.13 Receive 31986063
Received Payment 0.15 USD from account U5365723.
Вывод средств с баланса аккаунта на сайте KopiluwakAsia. Payment ID: 26
Angelika78 вне форума
Старый 22.08.2013, 01:44
#67
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: Kopi Luwak - kopiluwakasia.com

Цитата:
Сообщение от norets Посмотреть сообщение
Извините, но Вы наверно прикалываетесь. Как можно не понять что в суточном минимальный срок - сутки, в месячном - месяц и т.д.
Прикалывается админ в правилах, а не я.

Прочтите ещё раз внимательно моё сообщение, может быть тогда Вам станет понятно зачем я его написал.

Ладно. Ещё раз, специально для Вас повторюсь.
Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
.... я всегда изучаю проекты с позиции их привлекательности для новичков. Ибо их интерес(новичков) и есть самый главный показатель длительности работы проектов из раздела Форум о HYIP
На нас(пуганных) много админы не заработают.
А здесь, на сайте, никакой конкретики по срокам.

Ну и как это можно понять? :

Цитата:
Тариф №1 Суточный - Daily
Минимальный размер инвестиций – 1 пай, равный 50$
Ежедневно Вам будет начисляться 0,3% от суммы вклада ровно через 24 часа с момента внесения вклада, что составит 9% в месяц. Снятие прибыли возможно уже на следующий день с момента покупки паев и далее ежедневно.
Цитата:
Тариф №2 Месячный - Monthly
Минимальный размер инвестиций – 1 пай, равный 50$
Ежедневно Вам будет начисляться 0,4% от суммы вклада ровно через 24 часа с момента внесения вклада, что составит 12% в месяц. Снятие прибыли возможно через 30 дней с момента покупки паев и далее спустя каждые 30 дней.
и т.д.

И где здесь указан минимальный срок инвестиций в планах, что бы не попасть на "досрочный вывод"?
И вообще, где здесь указанны именно сроки вклада, а не начисление и выплаты процентов?
Дайте цитату!
Что, так сложно прописать на сайте минимальные сроки для каждого плана?


А название планов "Суточный", "Месячный" и т.д. лишь указывает что
Цитата:
Снятие прибыли возможно уже на следующий день с момента покупки паев и далее ежедневно.
и
Цитата:
Снятие прибыли возможно через 30 дней с момента покупки паев и далее спустя каждые 30 дней.
и т.д.

Почему это сроки в "Суточный" или "Месячный" планах не могут быть, например, на 35 дней или на 2 месяца соответственно?


Зато в колонке "Инвестиционные правила" написано:
Цитата:
5) При досрочном выводе основного вклада, исходя из тарифного плана, начисленные дивиденды за неоконченный период вклада удерживаются
Ну и как, новичок может из этой информации определить, что такое "При досрочном выводе" по каждому конкретному плану?

Короче говоря: инвестиционные предложения и правила прописаны не чётко, что может запутать и даже отпугнуть многих новичков. Имхо.
И вот Вам наглядный пример :
Цитата:
Сообщение от norets Посмотреть сообщение
.... а вот насчет 25% непонятно и нужно у админа уточнять. Я думал это касается досрочного снятия депозита....
Вы сами и ошиблись. Это касается любого снятия.

Цитата:
Сообщение от norets Посмотреть сообщение
А на счет 84-х дней - в низкопроцентники по моему не стоит вкладывать на такие сроки., если вкладывать то на пол года - год. Лично я собираюсь на максимальный срок. Сколько проживет.
У каждого своя тактика и стратегия по срокам вкладов.

Желаю Вам удачи и профита в проекте.
Тем более, что Вы попадаете в категорию "добросовестных инвесторов".
Да и я для Вас, в том числе, выпросил +25% дополнительно, раз Вы на "максимальный срок".
Да, а это сколько?

Может быть и я присмотрюсь, раз администрация идёт "навстречу добросовестным инвесторам" и собирается расширить платёжные инструменты. Посмотрим.
sergres вне форума
Старый 22.08.2013, 06:30
#68
Топ Мастер
 
Имя: kamol_mix
Пол: Мужской
Адрес: Internet
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 8,417
Благодарностей: 2,101
Re: Kopi Luwak - kopiluwakasia.com

Выплата
Date : 08/21/2013 18:02
From/To Account : U5365723
Amount : 0.15
Currency : USD
Batch : 31991546
Memo : API Payment. Вывод средств с баланса аккаунта на сайте KopiluwakAsia.
Payment ID : 28
kamol_mix вне форума
Старый 22.08.2013, 08:01
#69
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: Kopi Luwak - kopiluwakasia.com

Новые дополнения на странице "ИНВЕСТИЦИИ" в колонке "Инвестиционные правила":

Цитата:
.............

Изменение курса планируется по следующему графику:

01.09.2013 г.- 0,8
01.12.2013г.- 0,85
01.03.2014г.- 0,9
01.06.2014г.- 0,95
01.09.2014г.- 1,0

9) Сроком вклада считается количество дней, указанных в каждом тарифном плане, через которое становится возможным снятие прибыли за завершенный период. В настройках вклада по умолчанию включена функция «пролонгировать вклад», что фактически делает вклад бессрочным. Вы можете отключить данную функцию нажав «Закрыть вклад по окончанию срока». По истечению срока вклада, либо при досрочном его закрытии паи становятся свободными. Вы можете разместить их в любой другой тарифный план и продолжить инвестирование или продать их обратно компании.
Вот теперь информация полная и по срокам всё подробно разъяснили.

Администрация быстро реагирует на замечания и таки идёт на встречу инвесторам.
Молодцы. Оперативно сработали
Это становится интересно. Пожалуй надо посмотреть настройки изнутри.
sergres вне форума
Старый 22.08.2013, 08:13
#70
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Kopi Luwak - kopiluwakasia.com

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Вы сами и ошиблись. Это касается любого снятия.
опять недопоняла. 25% снимается даже и с процентов на ежедневный вывод? что то тексту вы понаписали много, а ничего не понятно.
Angelika78 вне форума
Старый 22.08.2013, 08:44
#71
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 6
Re: Kopi Luwak - kopiluwakasia.com

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
просто я всегда изучаю проекты с позиции их привлекательности для новичков. Ибо их интерес(новичков) и есть самый главный показатель длительности работы проектов
я вот, к примеру, в подобного рода инвестициях супер новичек. Изучила информацию и вот мой расчет. хочу инвестировать 700 баков на 1 год в сентябре.
c сайта: Тариф №5 Годовой
Минимальный размер инвестиций – 1 пай, равный 50$
Ежедневно Вам будет начисляться 0,7% от суммы вклада ровно через 24 часа с момента внесения вклада. Снятие прибыли возможно через 365 дней с момента покупки паев и далее 1 раз через каждый год. 0,7%*365 дней=255,5% вклад 700$*255,5%=1788,5$ После срока вывожу.
с сайта: 8) Курс покупки паев компанией у инвесторов устанавливается в размере 0,75 от номинальной стоимости пая, и может быть изменен Компанией в одностороннем порядке без предварительного уведомления инвесторов.

Изменение курса планируется по следующему графику:

01.09.2013 г.- 0,8
01.12.2013г.- 0,85
01.03.2014г.- 0,9
01.06.2014г.- 0,95
01.09.2014г.- 1,0
в сентябре следующего года мне вернут вклад один к одному.
Итого : возврат вклада 700$ + 1788,5$ = 2488,5$ и чистой прибыли из них 1788,5$
еще раз повторюсь я в этой теме новичек (если что не так поправляйте). Профи я в инвестициях в недвижимость и на фоне моей основной деятельности подобный расклад ультра привлекательный P.S. Безусловно сумма вклада мизерная и не соответствует объемам инвестиции в недвижку, но и риск большой. и вообще я планирую инвестировать в этот проект первый раз поэтому и сумма соответсвующая.

Последний раз редактировалось 2umoney; 22.08.2013 в 08:53.
2umoney вне форума
Старый 22.08.2013, 08:52
#72
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: Kopi Luwak - kopiluwakasia.com

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
опять недопоняла. 25% снимается даже и с процентов на ежедневный вывод? что то тексту вы понаписали много, а ничего не понятно.
Нет. Не переживайте. Только при обратной продаже пая компании.
Да и они уже внесли некоторые изменения в этот пункт, в пользу инвесторов. Читайте на сайте новости или дополнения на странице "ИНВЕСТИЦИИ" в колонке "Инвестиционные правила". Пункт - 8)
Так что, Angelika78, всё к лучшему.

добавлено через 1 час 5 минут
Цитата:
Сообщение от 2umoney Посмотреть сообщение
......

Изменение курса планируется по следующему графику:

01.09.2013 г.- 0,8
01.12.2013г.- 0,85
01.03.2014г.- 0,9
01.06.2014г.- 0,95
01.09.2014г.- 1,0
в сентябре следующего года мне вернут вклад один к одному.
Итого : возврат вклада 700$ + 1788,5$ = 2488,5$ и чистой прибыли из них 1788,5$
еще раз повторюсь я в этой теме новичек (если что не так поправляйте). Профи я в инвестициях в недвижимость и на фоне моей основной деятельности подобный расклад ультра привлекательный P.S. Безусловно сумма вклада мизерная и не соответствует объемам инвестиции в недвижку, но и риск большой. и вообще я планирую инвестировать в этот проект первый раз поэтому и сумма соответсвующая.
Да, всё правильно, согласно новым условиям:
Цитата:
Сообщение от 2umoney Посмотреть сообщение
= 2488,5$ и чистой прибыли из них 1788,5$
Это получается 255,5% годовых.

Но Вы можете увеличить свой процент дохода до 1,05% в сутки, в полтора раза,. Став VIP. И это уже будет 1,05% Х 365дн.=383,25%(общий) - 100%(вклад) = 283,25% годовых прибыли. С учётом, что VIP вклад не возвращается.

Цитата с сайта:
Цитата:
Эксклюзивное предложение.
Одним из эксклюзивных предложений для VIP Инвесторов является возможность увеличения суммы дивидендов в 1.5 раза на любом тарифном плане. Это возможно при покупке от 20 паев и заключении договора участия в инвестиционном проекте. При этом исключается возможность продажи паев системе
Т.е. Вам надо добавить ещё 6 паёв.

Я ни в коем случае не даю Вам рекомендации по увеличению вклада и тем более инвестициям вообще. Просто показываю возможности(вдруг Вы не обратили внимание), раз уж Вы решились делать вклад на год.
Принимать решение Вы должны только сами.

Последний раз редактировалось sergres; 22.08.2013 в 09:57. Причина: Добавлено сообщение
sergres вне форума
Старый 22.08.2013, 10:19
#73
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 6
Re: Kopi Luwak - kopiluwakasia.com

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от 2umoney Посмотреть сообщение
......

Изменение курса планируется по следующему графику:

01.09.2013 г.- 0,8
01.12.2013г.- 0,85
01.03.2014г.- 0,9
01.06.2014г.- 0,95
01.09.2014г.- 1,0
в сентябре следующего года мне вернут вклад один к одному.
Итого : возврат вклада 700$ + 1788,5$ = 2488,5$ и чистой прибыли из них 1788,5$
еще раз повторюсь я в этой теме новичек (если что не так поправляйте). Профи я в инвестициях в недвижимость и на фоне моей основной деятельности подобный расклад ультра привлекательный P.S. Безусловно сумма вклада мизерная и не соответствует объемам инвестиции в недвижку, но и риск большой. и вообще я планирую инвестировать в этот проект первый раз поэтому и сумма соответсвующая.
Да, всё правильно, согласно новым условиям:
Цитата:
Сообщение от 2umoney Посмотреть сообщение
= 2488,5$ и чистой прибыли из них 1788,5$
Это получается 255,5% годовых.

Но Вы можете увеличить свой процент дохода до 1,05% в сутки, в полтора раза,. Став VIP. И это уже будет 1,05% Х 365дн.=383,25%(общий) - 100%(вклад) = 283,25% годовых прибыли. С учётом, что VIP вклад не возвращается.

Цитата с сайта:
Цитата:
Эксклюзивное предложение.
Одним из эксклюзивных предложений для VIP Инвесторов является возможность увеличения суммы дивидендов в 1.5 раза на любом тарифном плане. Это возможно при покупке от 20 паев и заключении договора участия в инвестиционном проекте. При этом исключается возможность продажи паев системе
Т.е. Вам надо добавить ещё 6 паёв.

Я ни в коем случае не даю Вам рекомендации по увеличению вклада и тем более инвестициям вообще. Просто показываю возможности(вдруг Вы не обратили внимание), раз уж Вы решились делать вклад на год.
Принимать решение Вы должны только сами.
Примите мою благодарность за предложение, но к не знакомым инвестициям с высоким уровнем риска я отношусь примерно так же, как и к азартным играм на деньги, т.е. я иду играть в покер ровно с той суммой которую я готова на него потратить и ни центом более, хоть и условия на других столах/ставках гораздо привлекательнее. Посмотрим на результаты подобного инвестирования а далее можно и пересмотреть buyin

Последний раз редактировалось 2umoney; 22.08.2013 в 10:29.
2umoney вне форума
Старый 22.08.2013, 10:38
#74
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: Kopi Luwak - kopiluwakasia.com

Да, и выяснил в поддержке ещё одну деталь по VIP.

После окончания срока вклада(по дневному-день, годовому-год и т.д.), вкладчик со статусом VIP, паи вывести не может. Но зато может их перевкладывать, при желании, на любой план.
Т.е. по окончанию годового плана(например) Ваши паи остаются в проекте и Вы можете перевложить/перетасовать их на план дневной - 0,45% в сутки, месячный - 0,6% в месяц и т.д. и продолжать получать с них проценты.
Таким образом, после окончания срока депозита VIP не обязательно делать новый - так как паи VIP в проекте остаются работать навсегда! Можно только добавлять паи.
А это уже большой + для VIP. Имхо.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от 2umoney Посмотреть сообщение
Примите мою благодарность за предложение, но к не знакомым инвестициям с высоким уровнем риска я отношусь примерно так же, как и к азартным играм на деньги, т.е. я иду играть в покер ровно с той суммой которую я готова на него потратить и ни центом более, хоть и условия на других столах/ставках гораздо привлекательнее. Посмотрим на результаты подобного инвестирования а далее можно и пересмотреть buyin
Полностью с Вами согласен.
Как для новичка, Вы правильно рассуждаете и правильно понимаете все условия.

Последний раз редактировалось sergres; 22.08.2013 в 10:43. Причина: Добавлено сообщение
sergres вне форума
Старый 22.08.2013, 11:42
#75
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Харьковщина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 7,982
Благодарностей: 3,803
Re: Kopi Luwak - kopiluwakasia.com

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от norets
.... а вот насчет 25% непонятно и нужно у админа уточнять. Я думал это касается досрочного снятия депозита....
Вы сами и ошиблись. Это касается любого снятия.
Не буду больше спорить. В планах я как-то сразу разобрался, может потому что всяких уже повидал. А насчет -25% возможно и ошибся немного, но через год если проект выживет это меня уже не коснется.

Последний раз редактировалось norets; 22.08.2013 в 11:44.
norets вне форума
Старый 22.08.2013, 14:22
#76
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Kopi Luwak - kopiluwakasia.com


Date : 08/22/2013 05:53
From/To Account : U5365723
Amount : 0.15
Currency : USD
Batch : 32033423
Memo : API Payment. Вывод средств с баланса аккаунта на сайте KopiluwakAsia.
Payment ID : 29
polaks вне форума
Старый 22.08.2013, 14:22
#77
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Харьковщина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 7,982
Благодарностей: 3,803
Re: Kopi Luwak - kopiluwakasia.com

Автовыплата
The amount of 0.15 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U5365723->U2472***. Memo: API Payment. Вывод средств с баланса аккаунта на сайте KopiluwakAsia.. Date: 12:18 22.08.13. Batch: 32062092.
norets вне форума
Старый 22.08.2013, 14:33
#78
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 38
Благодарностей: 24
Re: Kopi Luwak - kopiluwakasia.com

Мне тоже прилетела очередная авто выплата
22.08.13 12:18
Received Payment 0.3 USD from account U5365723 to account U38*****. Batch: 32062100. Memo: API Payment. Вывод средств с баланса аккаунта на сайте KopiluwakAsia.

Очень много интересного прочитала в постах за сегодня, радует что во всём разобрались в лучшую для инвесторов сторону. Проект еще больше мне начинает нравиться))
Nastenochka вне форума
Старый 22.08.2013, 17:57
#79
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Kopi Luwak - kopiluwakasia.com

Проект Платит

Date: 08/22/2013 13:52
Batch: 32070818
From: U5365723
To: U1426715
Amount: 0.15
Currency: USD
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 23.08.2013, 00:17
#80
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Автор темы Re: Kopi Luwak - kopiluwakasia.com

Автоматом:
Date : 08/22/2013 05:53
From/To Account : U5365723
Amount : 0.15
Currency : USD
Batch : 32033425
Memo : API Payment. Вывод средств с баланса аккаунта на сайте KopiluwakAsia.
Payment ID : 30

Date : 08/21/2013 16:22
From/To Account : U5365723
Amount : 0.15
Currency : USD
Batch : 31980162
Memo : API Payment. Вывод средств с баланса аккаунта на сайте KopiluwakAsia.
Payment ID : 25
vitamir вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход