MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,025 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 12.08.2013, 18:06
#381
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 524
Re: risenex.com - Risenex

Цитата:
Сообщение от zems79 Посмотреть сообщение
Да какой рестарт, кто к нему сейчас пойдет. Это вообще бред, собрал бабла за 5 дней, закрылся (два дня побухал), через два дня открылся - еще хочу бабла!!!

А это меня вообще улыбнуло: "Своим примером я хочу подать пример “горе” администраторам, у которых жадность зашкаливает за все разумные пределы, что можно работать и зарабатывать, но честно."
Не знаю, неужели кто-то опять пойдет в этот шлак, я его сразу в мусорку. Очередной пятидневный (если не меньше) баблосборник. Рестарт и так не приветствуется и люди идут с опаской, ну а на такой рестрат - вообще бред.
Чего и следовало ожидать. В чате, когда это написал, меня удалили из 2-х сразу.
Кто-то из проблемных просил вывести
__________________
Храни деньги: Здесь и Здесь
zems79 вне форума
Старый 12.08.2013, 18:24
#382
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Re: risenex.com - Risenex

Цитата:
Сообщение от zems79 Посмотреть сообщение
Чего и следовало ожидать. В чате, когда это написал, меня удалили из 2-х сразу.
Кто-то из проблемных просил вывести
Да кидалово тут обычное. Со многими админами общаюсь, правда глаза колет, но терпят. А этот сразу неугодных удаляет.
С таким встречаюсь не в первый раз, ведут себя подобным образом админы, изначально настроенные на кидок.
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.
Dimofey вне форума
Старый 12.08.2013, 19:02
#383
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 2,411
Благодарностей: 2,958
Re: risenex.com - Risenex

Ну и пусть земля ему будет "пухом"...
__________________
oldzel вне форума
Старый 13.08.2013, 01:15
#384
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 291
Благодарностей: 8
Re: risenex.com - Risenex

Админ ты мерзкий тип раз так цинично кинул нас... Прочти следующие слова, надеюсь если не сейчас, то со временем ты их поймешь:

Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что человек дурачок, поймите, что человек доверял вам больше, чем вы того заслуживаете

От совести не избавишься, она как червяк будет тебя разъедать день за днем... И свечки в церкви не смогут помочь от нее избавиться... так что тебе с этим жить... Деньги полученные таким ОБМАННЫМ (во всех смыслах этого слова) путем счастья не приносят. Но возможно ты еще молод раз так поступаешь, но это тебя не оправдывает. Бог тебе судья и каратель, а я тебя прощаю.

Я знаю что я заработаю больше чем потерял у тебя, просто жалко разочаровываться в людях. Хочется верить в честность людей, но тяжело после таких вот их поступков...
aldexe вне форума
Старый 13.08.2013, 02:46
#385
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 7,087
Благодарностей: 6,345
Re: risenex.com - Risenex

Мудрые и правильные слова - но думаю до этого морального ***** вам не достучаться....
Trapper77 вне форума
Старый 13.08.2013, 10:39
#386
Должник!!!
 
Имя: Какашка
Пол: Мужской
Адрес: Ад
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 1,478
Благодарностей: 121
Re: risenex.com - Risenex

Кто ж в такое вкладывает...
__________________
Я добрый, но обычным людям на это насрать...
Your-Neo-Mind вне форума
Старый 14.08.2013, 11:05
#387
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: risenex.com - Risenex

Совсем соскамился. Ладно пожалейте админа, ему на хлеб не хватило просто. Такому вообщем доверять не стоит. Стыдно товарищ, даже с рестартом ты не продержался и 10 дней. Чтоб у тебя руки обсохли.
hanguk вне форума
Старый 14.08.2013, 13:32
#388
Должник!!!
 
Имя: Какашка
Пол: Мужской
Адрес: Ад
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 1,478
Благодарностей: 121
Re: risenex.com - Risenex

На рестарте, как правило, проекты любые живут намного меньше, а причины просты - некоторая часть людей проиграла и нет денег вкладывать. Те кто выиграл - не рискуют и тратят деньги в другом месте. Остаются лишь единицы. Админы могли бы потратить деньги на то что бы ещё народ пришёл, но зная что люди только на кружок идут - лучше тоже не рисковать. Сделать новый проект инкогнито...
__________________
Я добрый, но обычным людям на это насрать...
Your-Neo-Mind вне форума
Старый 14.08.2013, 13:50
#389
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: risenex.com - Risenex

Да как он сделает если он долги не может отдать ))) Бомж вот кто этот админ ))) Мне не жалко что я проиграл, просто надо быть достойным и раз решился на рестарт будь добр держи марку, а то как тряпка повел себя админ
hanguk вне форума
Старый 14.08.2013, 20:29
#390
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Re: risenex.com - Risenex

Админ походу уже новый проект сделал euroits.com
Feugucchy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход