MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,343 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 16.12.2017, 18:36
#8081
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
InstaForex - instaforex.com

Здравствуйте.
Идут какие то дурацкие слухи, что Инста прекращает работу с эпс Киви... это правда? А почему?
Самая лучшая платёжка была для транзакций. Очень жаль будет с ней расставаться.
А тем, кто с Киви заводил, куда можно будет выводить то?
Какие сейчас, вообще, рабочие платёжки в Инсте, кроме карт?
Ratatara вне форума
Старый 16.12.2017, 18:47
#8082
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Идут какие то дурацкие слухи, что Инста прекращает работу с эпс Киви... это правда? А почему?
Российские платежки не хотят работать с форекс-дилерами без лицензии ЦБР.
Elena MS вне форума
Старый 17.12.2017, 03:50
#8083
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Идут какие то дурацкие слухи, что Инста прекращает работу с эпс Киви... это правда? А почему?
ого! что за слухи?
а кроме киви на данный момент только BitCoin интересен, ну может ещё ЯД - но их конские комиссии давно отпугивают, всё остальное для РФ не очень, вывод напрямую на банковскую карту под вопросом из-за неясности с законодательством/налогообложением и т.п.
Clic вне форума
Старый 17.12.2017, 10:44
#8084
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Clic Посмотреть сообщение
ого! что за слухи?
Скорее всего - это слухи и есть... просто на этой неделе были проблемы с выводом на эту платёжку. Сказали, что проблемы были со стороны Киви. Сорри за панику.
Но, всё равно, хотелось бы услышать ответ представителя...
Кстати, там вроде бы, е-пей добавился? Тоже хорошая эпс.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Clic (17.12.2017)
Старый 17.12.2017, 16:51
#8085
eti
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 279
Благодарностей: 45
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Российские платежки не хотят работать с форекс-дилерами без лицензии ЦБР
У инсты есть, но это юридически другая компания считается, так что брокерам смысла никакого нет получать эту лиценцию. Если брокер честный, то те взносы, что просит банк РФ, покрыть очень трудно. Будем реалистами - эта лицензия, кроме самого банка РФ, никому не нужна.
eti вне форума
Старый 17.12.2017, 17:04
#8086
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от eti Посмотреть сообщение
но это юридически другая компания считается
Все верно, лицензия получена на российское ООО "Фикс Трейд", а офшорная компания к ней отношения не имеет. Киви это российская платежка и если со стороны ЦБР будет ужесточена позиция по отношению к переводам в офшорные компании, платежи в пользу иностранных форекс-дилеров будут закрыты в один момент.
Elena MS вне форума
Старый 17.12.2017, 20:16
#8087
Интересующийся
 
Регистрация: 16.12.2017
Сообщений: 11
Благодарностей: 3
InstaForex - instaforex.com

Приветствую! Не так давно я работаю с инстафорекс, но за это время я, как инвестор, увидел весьма! отличные результаты!
Сейчас становлюсь памм-агентом трейдера. Уверен, будет очень круто, учитывая какие результаты показывают трейдеры, в которых я инвестировал, найти новых инвкесторов будет не особо сложно!)

Теперь вопрос, пополнял баланс системы Инстафорекс с двух кошельков QIWI, с одного примерного 133000 рублей, со второго примерно 134000 рублей..там неровные цифры при переводе с QIWI..
Кто всё-таки мне даст точный план вывода моих средств?)) а то уже столько попыток предпринял. Хочу обратить внимание Всех, с момента первого вывода еще не прошло 5 рабочих дней, дело не в этом, дело в том мне нужен конкретный план с цифрами как в моем случае выводить то и сколько я захочу со своего баланса в Инстафорекс?

Как в моем случае, например, вывести 500 или 1000 USD?

Ответьте, пожалуйста, а то я тут как "ёжик в тумане")))

добавлено через 2 минуты
Хочу добавить что оба кошелька QIWI верифицированы полностью и тоже на меня лично.

добавлено через 7 минут
И еще добавлю, что самый первый заказ вывода пришел, я заказывал на пробу 18 USD, но следующие заказы на этот же кошелек были отменены, поэтому мне и нужен план действий как выводить выгоду с памм-агенства и памм-инвестиций в виде ролловеров, выводить удобно по накоплению выгоды на балансе каждые 500 USD..помогите - время деньги))
Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Максим1533 вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (17.12.2017)
Старый 18.12.2017, 10:41
#8088
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Максим1533 Посмотреть сообщение
Теперь вопрос, пополнял баланс системы Инстафорекс с двух кошельков QIWI, с одного примерного 133000 рублей, со второго примерно 134000 рублей..там неровные цифры при переводе с QIWI..
Кто всё-таки мне даст точный план вывода моих средств?)) а то уже столько попыток предпринял.
Точный ответ вам даст тех.поддержка...

А я могу дать лишь только совет: пополняйте с разных ресурсов в равной или точной пропорции, и тогда вам не придётся ничего высчитывать. Например, с одного кошелька 100 тыс. и с другого 100 тыс. Тогда вывод тоже нужно будет просто делить пополам, и всё... или с одного 100 тыс., с другого 50 тыс. Тогда берёте сумму вывода и делите соответственно, например, 10 000 и 5000.

А в вашем случае, я думаю, надо так выводить... пропорции такие: 49.81% и 50.18%.
Например, если вы выводите 10 000 рублей, то надо на первый кошелёк выводить 4 881 руб., а на второй 5018 руб.

Очень сложно...

Я вам советую докинуть с первого кошелька ещё немного, чтобы полностью сравнять пополнения. И тогда вы не будете мучаться каждый раз. Просто поделите пополам и - на вывод.

Цитата:
Сообщение от eti Посмотреть сообщение
Будем реалистами - эта лицензия, кроме самого банка РФ, никому не нужна.
Согласна полностью. Только мешает трейдерам. Хорошо, что многие ДЦ нашли способ её не получать, или получать, но не менять условий для работы.
Ratatara вне форума
Старый 18.12.2017, 11:54
#8089
Интересующийся
 
Регистрация: 16.12.2017
Сообщений: 11
Благодарностей: 3
InstaForex - instaforex.com

Здравствуйте, Наталья)
Сложность пополнения с кошелька Киви в том, что там всегда неровные цифры получаются, из-за конвертации доллар/рубль.

Например: 14956,60 рублей и 14919,16 рублей..
При вводе также и курс доллара разнился во временном промежутке двое суток.

На вывод курс стоит 55рублей и не двигается, этот момент есть в договоре.

И как вот тут угадаешь это всё?)))
Начинаю расстраиваться..(

добавлено через 5 минут
Я бы и докинул с одного кошелька, но как сделать чтобы стало ровно на обоих кошельках..даже и не знаю как там подгадать каждую копейку.
Максим1533 вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (18.12.2017)
Старый 18.12.2017, 12:35
#8090
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 40
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Идут какие то дурацкие слухи, что Инста прекращает работу с эпс Киви... это правда? А почему?
Самая лучшая платёжка была для транзакций. Очень жаль будет с ней расставаться.
А тем, кто с Киви заводил, куда можно будет выводить то?
Какие сейчас, вообще, рабочие платёжки в Инсте, кроме карт?
Здравствуйте, такой информации нет.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Максим1533 Посмотреть сообщение
Приветствую! Не так давно я работаю с инстафорекс, но за это время я, как инвестор, увидел весьма! отличные результаты!
Сейчас становлюсь памм-агентом трейдера. Уверен, будет очень круто, учитывая какие результаты показывают трейдеры, в которых я инвестировал, найти новых инвкесторов будет не особо сложно!)

Теперь вопрос, пополнял баланс системы Инстафорекс с двух кошельков QIWI, с одного примерного 133000 рублей, со второго примерно 134000 рублей..там неровные цифры при переводе с QIWI..
Кто всё-таки мне даст точный план вывода моих средств?)) а то уже столько попыток предпринял. Хочу обратить внимание Всех, с момента первого вывода еще не прошло 5 рабочих дней, дело не в этом, дело в том мне нужен конкретный план с цифрами как в моем случае выводить то и сколько я захочу со своего баланса в Инстафорекс?

Как в моем случае, например, вывести 500 или 1000 USD?

Ответьте, пожалуйста, а то я тут как "ёжик в тумане")))

добавлено через 2 минуты
Хочу добавить что оба кошелька QIWI верифицированы полностью и тоже на меня лично.

добавлено через 7 минут
И еще добавлю, что самый первый заказ вывода пришел, я заказывал на пробу 18 USD, но следующие заказы на этот же кошелек были отменены, поэтому мне и нужен план действий как выводить выгоду с памм-агенства и памм-инвестиций в виде ролловеров, выводить удобно по накоплению выгоды на балансе каждые 500 USD..помогите - время деньги))
Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Добрый день. Вы можете свободно выводить тем же методом, что и пополнили, в равных пропорциях. Более детально Вам ответят по почте: [email protected] . Так же можете указать номер счета здесь, я уточню информацию.
MariyaInstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (18.12.2017)
Старый 18.12.2017, 12:45
#8091
Интересующийся
 
Регистрация: 16.12.2017
Сообщений: 11
Благодарностей: 3
InstaForex - instaforex.com

Здравствуйте! Номер моего счета 20043692.
Уточните, пожалуйста, по почте пока молчат. Ввод в рублях с КИВИ очень неровный цифры, с копейками..
Пока я пытаюсь найти способ вывода, мы с Вами потенциальных
инвесторов теряем! =)

добавлено через 2 минуты
У меня есть все чеки с QIWI полностью.
Нету только плана действий на вывод..
Максим1533 вне форума
Старый 18.12.2017, 13:09
#8092
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 40
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Максим1533 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Номер моего счета 20043692.
Уточните, пожалуйста, по почте пока молчат. Ввод в рублях с КИВИ очень неровный цифры, с копейками..
Пока я пытаюсь найти способ вывода, мы с Вами потенциальных
инвесторов теряем! =)

добавлено через 2 минуты
У меня есть все чеки с QIWI полностью.
Нету только плана действий на вывод..
Текущие заявки будут обработаны в ближайшее время. Точный расчет пропорций для вывода Вам может расчитать более оперативно поддержка.
MariyaInstaForex вне форума
Старый 18.12.2017, 13:48
#8093
Интересующийся
 
Регистрация: 16.12.2017
Сообщений: 11
Благодарностей: 3
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от MariyaInstaForex Посмотреть сообщение
Текущие заявки будут обработаны в ближайшее время. Точный расчет пропорций для вывода Вам может расчитать более оперативно поддержка.
А какая поддержка даст мне точный рассчёт?
Вот по этой почте? finance instaforex.com ?
Или где-то в другом месте?

Читая форум, обратил внимание что и здесь часто решаются вопросы)

Пополнял:
С кошелька +7953 ввёл 133254,12 рублей,
С кошелька +7912 ввёл 134350,10 рублей.

Пропорции:
первый кошелек 49.7952237076082 %
второй кошелек 50.2047762923918 %

Это вообще ВОЗМОЖНО при таких пропорциях как-то вывести с баланса?

Или пропорции соблюдать нужно в эквиваленте USD?
Например с одного кошелька пополнил баланс InstaForex на 2500USD и с другого на 2500USD, но в рублях не одинаково получилось из-за скачков курса доллара к рублю..

добавлено через 7 минут
кстати, на кошелек +7-912 приходил вывод в размере 18USD
Максим1533 вне форума
Старый 18.12.2017, 14:37
#8094
Интересующийся
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
InstaForex - instaforex.com

Уведомление об изменении торговых условий

Просим принять во внимание, что в рамках проводимых мероприятий по оптимизации торговых условий с 13 декабря 2017 года изменен спред по инструментам #Litecoin, #Ripple, #Ethereum.



Кроме того сообщаем, с 15 декабря 2017 года изменен залог по инструментам группы Cryptocurrency (криптовалюты). С информацией о новых значениях можно ознакомиться на странице спецификации торговых инструментов.
Ann InstaForex вне форума
Старый 18.12.2017, 18:44
#8095
Интересующийся
 
Регистрация: 16.12.2017
Сообщений: 11
Благодарностей: 3
InstaForex - instaforex.com

Спасибо, ознакомились.

добавлено через 1 час 23 минуты
Всем доброго времени суток!

Меня зовут Максим, и я продолжаю свою история работы с Инстафорекс.

Как уже писал ранее, начал свое знакомство с компанией с того, что зарегистрировался в ней качестве памм-инвестора, выбрал трейдера и, собственно, инвестировал! =)
Очень простая дружелюбная система, всегда быстрая служба поддержки в "живом чате".

Практически сразу инвестирование стало приносить прибыль.
Это было весьма приятно, тем более как вы видели инвестировал я почти 270000рублей))Короче очень круто.
Далее я узнал о системе памм-агент и жизнь начинала принимать новые оттенки, ведь теперь я могу привлекать новых инвесторов и зарабатывать еще и на их прибыли!)

Далее встал вопрос вывода выгоды с баланса, и вы знаете не с первого раза лично у меня это получилось, в какой-то момент появлялись плохие мысли, до тех пор пока Инстафорекс не начал платить.
Фуух, здесь я выдохнул конечно, раз система начала мне платить значит можно и даже нужно продолжать работать. Не получилось сделать вывод сразу, потому что есть правило что вывод делается в пропорции ввода,это вкраце, подробнее и в цифрах можно увидеть выше в постах.

Вы можете наблюдать это лично, так сказать в прямом эфире))

Сегодня получил на кошелёк QIWI+7953, примерно час назад, две выплаты по 256USD.
Сегодня же заказал еще две выплаты, тоже по 256USD, но на оба кошелька сразу, как мне говорили специалисты.
Получается следующая картина:
Выплаты:
18USD на QIWI кошелёк +7912
256USD QIWI кошелёк +7953,
256USD QIWI кошелёк +7953.

Сегодня, узнав что нужно соблюдать пропорции, потому что невнимательно читал, сделал две заявки на вывод:
256USD QIWI кошелёк +7953
256USD QIWI кошелёк +7912,

а также на балансе остались средства, чтобы вывести еще раз 18USD и два раза по 256USD, чтобы уровнять пропорции выплаты на оба кошелька.

Хочу заметить, что сумму инвестиций не отзывал, только добавлял, выгоду зачислял обратно в инвестиции.
Это говорит о том, что система приносит внушительные проценты!!

добавлено через 2 часа 31 минуту
Добавляю историю!)

Только что пришли и эти два вывода средств на тот и другой QIWI кошелек по 256 USD. Заявка рассматривалась немногим более 2 часов,в рамках регламента.

Заказал еще 2 вывода выгоды с баланса Instaforex:
256USD QIWI кошелёк +7953 и
256USD QIWI кошелёк +7912.
Ждем))

Делитесь и Вы своим положительным опытом.
Очень скоро Вы увидите отзывы людей, которых я привлеку в качестве памм-агента. =)

Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество с компанией InstaForex!
Максим1533 вне форума
Старый 19.12.2017, 00:34
#8096
 
Регистрация: 17.12.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 2
InstaForex - instaforex.com

Всем привет. Начал торговать у данного брокера чуть больше месяца назад. В основном интересуют криптовалюты.
Поначалу все устраивало, но недавно увеличился спред у litecoina более чем в 10 раз. В принципе это мелочи по сравнению с тем, что теперь и плечо стало 1:1.
С субботы не доступны котировки по этому инструменты - техподдержка толком ничем помочь не может, даже с оператором по 10 минут приходится ждать соединения. В итоге я даже сделки не могу закрыть, а судя по курсу убыток по ним растет.
Дорогая администрация Instaforex, помогите решить проблему!
Maxim418 вне форума
Старый 19.12.2017, 10:07
#8097
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
InstaForex - instaforex.com

Чота, одни новые Максимы в тему повалили!

Цитата:
Сообщение от Максим1533 Посмотреть сообщение
Как уже писал ранее, начал свое знакомство с компанией с того, что зарегистрировался в ней качестве памм-инвестора, выбрал трейдера и, собственно, инвестировал! =)
В мой новый ПАММ не хотите проинвестировать?
Мне бы тоже стотыщ инвестиций не помешали.)))
Ratatara вне форума
Старый 19.12.2017, 11:31
#8098
eti
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 279
Благодарностей: 45
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Согласна полностью. Только мешает трейдерам. Хорошо, что многие ДЦ нашли способ её не получать, или получать, но не менять условий для работы.
Что значит не меняют условий работы? Если брокер с этой лицензией, то у него автоматически меняются условия торговли для клиентов)) Но вот кто на такие условия соглашается...
eti вне форума
Старый 19.12.2017, 11:41
#8099
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от eti Посмотреть сообщение
Что значит не меняют условий работы? Если брокер с этой лицензией, то у него автоматически меняются условия торговли для клиентов))
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Все верно, лицензия получена на российское ООО "Фикс Трейд", а офшорная компания к ней отношения не имеет.
И Слава Богу! Вот, что я имела в виду.

==================

Кстати, Инста убрала плечи на торговлю криптовалютами... без предупреждения. Сюрпрайззз!
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Elena MS (19.12.2017)
Старый 19.12.2017, 14:26
#8100
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
InstaForex - instaforex.com

Интересная новость....


Видимо разница между позициями клиентов все таки не в пользу дц оказалась...


А впрочем выбора нет у дц- рисовать курс всякие братья-близнецы будут еще долго-никто в тюрьму садить текущую верхушку крипто-пирамид не хочет,а это прямой убыток тем брокерам,которые предоставляют возможность торговли криптовалютами.

Интересно кто еще зажмет криптовалюты и засветит получение убытка в этом направлении....

На данный момент своими действиями косвенно признали получение существенного убытка Альпари, Форекс Клуб и Инста Форекс. Кто следующий?
forexrulezno вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56