MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,998 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 23.10.2015, 15:29
#6541
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от UMOR Посмотреть сообщение
Нотар.копию паспорта - это что-то из разряда вон выходящего. На каком основании должен отправлять заверенную копию паспорта?
Даже ВМ не могут требовать такого< только требуют заверенную подпись.
Требования со стороны компании вполне законные на основании акцептированного клиентом договора. Пункт 6.1. Компания имеет право потребовать от Клиента подтверждения реальности регистрационных данных, указанных при открытии торгового счета. Для этого Компания может в любой момент попросить Клиента предоставить электронную копию паспорта или копию, заверенную нотариально (на усмотрение Компании).
__________________
C уважением, PR-менеджер
Daria InstaForex вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ratatara (23.10.2015), UMOR (23.10.2015)
Старый 23.10.2015, 15:48
#6542
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 530
Благодарностей: 103
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
Для этого Компания может в любой момент попросить Клиента предоставить электронную копию паспорта или копию, заверенную нотариально (на усмотрение Компании).
т.е. заверенную копию высылать обычной почтой или в отсканированном виде?
По мне отправлять заверенную копию паспорта, это как подарить свой паспорт.
UMOR вне форума
Старый 23.10.2015, 15:53
#6543
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от UMOR Посмотреть сообщение
т.е. заверенную копию высылать обычной почтой или в отсканированном виде?
По мне отправлять заверенную копию паспорта, это как подарить свой паспорт.
Вы можете не по почте, а заказать срочную доставку. Вариантов много.
__________________
C уважением, PR-менеджер
Daria InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
UMOR (23.10.2015)
Старый 24.10.2015, 07:14
#6544
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 449
Благодарностей: 122
Re: InstaForex - instaforex.com

В связи с чем именно у этого клиента запросили нотариальную копию паспорта, когда у других подходит обычная копия?
abama вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (24.10.2015)
Старый 25.10.2015, 13:39
#6545
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 30
Благодарностей: 4
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от abama Посмотреть сообщение
В связи с чем именно у этого клиента запросили нотариальную копию паспорта, когда у других подходит обычная копия?
непонятно еще на сколько это законно, заставлять клиента отправлять нотариально заверенные документы черти знает в какую компанию
хаос вне форума
Старый 25.10.2015, 14:42
#6546
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от хаос Посмотреть сообщение
непонятно еще на сколько это законно, заставлять клиента отправлять нотариально заверенные документы черти знает в какую компанию
это инста и этим все сказано.
белый бим черное ухо вне форума
Старый 25.10.2015, 15:41
#6547
Интересующийся
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 6
Re: InstaForex - instaforex.com

Люди там у ещё одного человека реальный счёт заблокировали. Видимо это начало массовой блокировки счетов, подготовка к краху компании. К этому давно все шло. Сначало бонусные блокировать начали, теперь и реальные. И более того даже начальные депозиты не выводят. Уже с этим можно писать заявления в полицию.
Владимир Сергеевич вне форума
Старый 25.10.2015, 17:39
#6548
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Я не знаю, как там у кого... В пятницу заказала вывод с бонусного счёта на Киви - пришёл в тот же день. А также на карту - уже проверен, жду прихода в первые дни следующей недели.


Цитата:
Сообщение от Владимир Сергеев... Посмотреть сообщение
Люди там у ещё одного человека реальный счёт заблокировали.
Приведите этого человека в студию, плиз, и пусть объяснит за что его там блокнули. Обычно на весь мир кричат о блоке махинаторы с бонусами, рибейтами и т.п.
Ratatara вне форума
Старый 26.10.2015, 09:49
#6549
Любитель
 
Возраст: 37
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 78
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Я не знаю, как там у кого... В пятницу заказала вывод с бонусного счёта на Киви - пришёл в тот же день. А также на карту - уже проверен, жду прихода в первые дни следующей недели.



Приведите этого человека в студию, плиз, и пусть объяснит за что его там блокнули. Обычно на весь мир кричат о блоке махинаторы с бонусами, рибейтами и т.п.
Где вы увидели в моем счете махинации? Обычная агрессивная торговля. Махинацией занимается пока только Инста.
Стей выкладывал ранее.
CaHuTaPPP вне форума
Старый 26.10.2015, 12:36
#6550
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от хаос Посмотреть сообщение
непонятно еще на сколько это законно, заставлять клиента отправлять нотариально заверенные документы черти знает в какую компанию
Цитата:
Сообщение от abama Посмотреть сообщение
В связи с чем именно у этого клиента запросили нотариальную копию паспорта, когда у других подходит обычная копия?
Я уже давала ответ на данные вопросы. Согласно пункту 6.1. Компания имеет право потребовать от Клиента подтверждения реальности регистрационных данных, указанных при открытии торгового счета. Для этого Компания может в любой момент попросить Клиента предоставить электронную копию паспорта или копию, заверенную нотариально (на усмотрение Компании).

Договор акцептирован обеими сторонами и клиент был уведомлен, что данные документы могут быть затребованы.

Что касается непосредственно причины, то она озвучивается только владельцу счёта в личной переписки с отделом безопасности.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Владимир Сергеев... Посмотреть сообщение
Люди там у ещё одного человека реальный счёт заблокировали. Видимо это начало массовой блокировки счетов, подготовка к краху компании. К этому давно все шло. Сначало бонусные блокировать начали, теперь и реальные. И более того даже начальные депозиты не выводят. Уже с этим можно писать заявления в полицию.
Уважаемый Владимир Сергеевич! Прошу не наводить панику! Компания не испытывает трудностей. Для блокировки счетов всегда есть веская причина - нарушение клиентом договора. Что касается бонусных счетов, то не стоит забывать, что все бонусы - собственность компании. И вопросы об отмене бонусов оговариваются в условиях всех бонусов и конкурсов.

Конкретно у Вас какая проблема с компанией?
__________________
C уважением, PR-менеджер

Последний раз редактировалось Daria InstaForex; 26.10.2015 в 12:41. Причина: Добавлено сообщение
Daria InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (26.10.2015)
Старый 26.10.2015, 13:35
#6551
Любитель
 
Возраст: 37
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 78
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex Посмотреть сообщение

Что касается непосредственно причины, то она озвучивается только владельцу счёта в личной переписки с отделом безопасности.
Мне никто и ничего не озвучивал. Также у меня даже данные копии никто не запрашивал. Я узнал об этом только из чата. А кто находился на другой стороне я не знаю. Ни одного письма от компании я не получал. Хотя в соответствии с регламентом, при блокировке счета компания обязана направить уведомление с указание причины блокировки.

Так же мне неясна вообще сама причина блокировки. Я ничего не нарушал, все в соответствии с регламентом. Но деньги, в т.ч. и начальный депозит, вывести не могу.
CaHuTaPPP вне форума
Старый 26.10.2015, 13:38
#6552
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от CaHuTaPPP Посмотреть сообщение
Мне никто и ничего не озвучивал. Также у меня даже данные копии никто не запрашивал. Я узнал об этом только из чата. А кто находился на другой стороне я не знаю. Ни одного письма от компании я не получал. Хотя в соответствии с регламентом, при блокировке счета компания обязана направить уведомление с указание причины блокировки.

Так же мне неясна вообще сама причина блокировки. Я ничего не нарушал, все в соответствии с регламентом. Но деньги, в т.ч. и начальный депозит, вывести не могу.
Уважаемый CaHuTaPPP! Ваша ситуация находится под контролем менеджера, с которым Вы ведёте активную переписку на другом форуме. Этот менеджер такой же официальный представитель компании. Для более детальной информации Вам стоит обратиться к ней. Уверенна проблема разрешится в скором времени!
__________________
C уважением, PR-менеджер
Daria InstaForex вне форума
Старый 26.10.2015, 20:44
#6553
Любитель
 
Возраст: 37
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 78
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex Посмотреть сообщение
Уважаемый CaHuTaPPP! Ваша ситуация находится под контролем менеджера, с которым Вы ведёте активную переписку на другом форуме. Этот менеджер такой же официальный представитель компании. Для более детальной информации Вам стоит обратиться к ней. Уверенна проблема разрешится в скором времени!
Кроме как, пришлите непонятно кому и непонятно куда нотариально заверенные копии документов, я от неё ничего не слышал.

С её слов, проблема не может быть решена никак, кроме отправки этих документов, с чем я, мягко сказать, не согласен.

Последний раз редактировалось CaHuTaPPP; 27.10.2015 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
CaHuTaPPP вне форума
Старый 27.10.2015, 06:24
#6554
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 449
Благодарностей: 122
Re: InstaForex - instaforex.com

Вопрос представителю компании инстафорекс почему вы игнорируете свой же регламент и не сообщаете причину блокировки клиенту? Насколько я знаю вы еще не придумали такой пункт в регламенте, что компания вправе "не сообщать причину блокировки"))
abama вне форума
Старый 27.10.2015, 10:07
#6555
Интересующийся
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 6
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
Уважаемый Владимир Сергеевич! Прошу не наводить панику! Компания не испытывает трудностей. Для блокировки счетов всегда есть веская причина - нарушение клиентом договора.
Уважаемая, про бонусы и речи быть не может. Бонусные счета уже давно массово блокируют. Речь идет о реальных счетах, с которых даже начальные депозиты не выводят. Ещё и требуют нотариально заверенные документы. Открою вам секрет, но нотариус нынче платные. Каким способом вы переведете клиенту деньги на нотариуса. Это же вам заверенные копии нужны. Или вы уже совсем оборзели и думаете что клиент свои деньги платить будет, а у кого небольшой депозит так вообще плюнет на счет и денежки вам? Так что вы не вводите людей в заблуждение, у компании финансовые проблеммы и довольно серьезные. Тут и частые задержки на вывод средств, и блокировка РЕАЛЬНЫХ СЧЕТОВ, и массовые уничтожения бонусных счетов. Понятно что с января вступает в силу закон о форекс. С вашими правилами вам в россии жизни не будет. Вот и готовитесь по тихому к скаму
Владимир Сергеевич вне форума
Старый 27.10.2015, 10:34
#6556
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Владимир Сергеевич Посмотреть сообщение
...Понятно что с января вступает в силу закон о форекс. С вашими правилами вам в россии жизни не будет. Вот и готовитесь по тихому к скаму
Да, тихо готовимся. Тихо выполняем требования федерального закона... https://crfin.ru/ru/news

Может оставите домыслы при себе?
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 27.10.2015, 10:52
#6557
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Да, тихо готовимся. Тихо выполняем требования федерального закона...
Очень жаль. Лучше бы вы остались в офшорах, а мы, трейдеры, продолжили бы спокойно торговать с такими шикарными условиями.
Надеюсь, что этот закон будут постоянно откладывать. Я лично врятли смогу торговать с плечом 1:50.
Ratatara вне форума
Старый 27.10.2015, 11:28
#6558
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Очень жаль. Лучше бы вы остались в офшорах, а мы, трейдеры, продолжили бы спокойно торговать с такими шикарными условиями.
Уверен, такая возможность у Вас будет.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (27.10.2015)
Старый 27.10.2015, 12:07
#6559
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Владимир Сергеевич Посмотреть сообщение
Уважаемая, про бонусы и речи быть не может. Бонусные счета уже давно массово блокируют. Речь идет о реальных счетах, с которых даже начальные депозиты не выводят. Ещё и требуют нотариально заверенные документы. Открою вам секрет, но нотариус нынче платные. Каким способом вы переведете клиенту деньги на нотариуса. Это же вам заверенные копии нужны. Или вы уже совсем оборзели и думаете что клиент свои деньги платить будет, а у кого небольшой депозит так вообще плюнет на счет и денежки вам? Так что вы не вводите людей в заблуждение, у компании финансовые проблеммы и довольно серьезные. Тут и частые задержки на вывод средств, и блокировка РЕАЛЬНЫХ СЧЕТОВ, и массовые уничтожения бонусных счетов. Понятно что с января вступает в силу закон о форекс. С вашими правилами вам в россии жизни не будет. Вот и готовитесь по тихому к скаму
Пожалуйста, конкретно, номера счетов, конкретные проблемы для каждого счёта? Причём только Ваши проблемы! С остальными клиентами и владельцами счетов ведётся разговор только лично, а не через третьих лиц.
__________________
C уважением, PR-менеджер
Daria InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (27.10.2015)
Старый 27.10.2015, 12:32
#6560
Интересующийся
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 6
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Да, тихо готовимся. Тихо выполняем требования федерального закона... https://crfin.ru/ru/news
О да) Это для вас показатель! Помниться в КРОУФТ вы состояли. А как пошли претензии на вас так быстро сбежали от туда

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
Пожалуйста, конкретно, номера счетов, конкретные проблемы для каждого счёта? Причём только Ваши проблемы! С остальными клиентами и владельцами счетов ведётся разговор только лично, а не через третьих лиц.
__________________
Я о ситуации в общем. И судя по вашему форуму проблемы не решили ешё. Будет интересно понаблюдать.

Последний раз редактировалось Владимир Сергеевич; 27.10.2015 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение
Владимир Сергеевич вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56