MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,350 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 25.12.2014, 19:50
#5761
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 140
Благодарностей: 21
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Inv63 Посмотреть сообщение
1) не увидел на сайте информации по ВИП-счетам, или их уже отменили
Вы имеете в виду сегрегированные счета компании?

Цитата:
Сообщение от Inv63 Посмотреть сообщение
2) кто является поставщиками ликвидности для компании?
__________________
Контрагенты являются прямыми конкурентами, а рекламировать конкурентов не в наших интересах.
Anna InstaForex вне форума
Старый 27.12.2014, 00:33
#5762
Интересующийся
 
Имя: PiTeR
Пол: Мужской
Адрес: SPAIN
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

почему выполнение в instaforex это так плохо? .. о 2-3 секунды! :/
PiterLanza вне форума
Старый 27.12.2014, 11:30
#5763
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 544
Благодарностей: 307
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитирую сообщение 4 на первой странице:
Торговые счета VIP - спреды от 1 пункта

Для профессиональных трейдеров с депозитами свыше 10000 USD компания InstaForex предлагает возможность работы на VIP-счетах с пониженными спредами. VIP-счета полностью повторяют условия торговли на счетах Insta.Standard за исключением спредов. Для VIP-счетов возможно подключение режима Swap-free, которое производится независимо от услуги VIP-счет

https://mmgp.ru/showpost.php?p=279758&postcount=4

Есть у вас на текущий момент вот это, и есть есть, какие спреды установлены там?
Inv63 вне форума
Старый 27.12.2014, 17:02
#5764
Интересующийся
 
Имя: PiTeR
Пол: Мужской
Адрес: SPAIN
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

у вас не стыдно?

для моей, что я уход VIP-счета при выполнении 2-3 секунды
PiterLanza вне форума
Старый 29.12.2014, 18:56
#5765
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 140
Благодарностей: 21
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Inv63 Посмотреть сообщение
Цитирую сообщение 4 на первой странице:
Торговые счета VIP - спреды от 1 пункта

Для профессиональных трейдеров с депозитами свыше 10000 USD компания InstaForex предлагает возможность работы на VIP-счетах с пониженными спредами. VIP-счета полностью повторяют условия торговли на счетах Insta.Standard за исключением спредов. Для VIP-счетов возможно подключение режима Swap-free, которое производится независимо от услуги VIP-счет

https://mmgp.ru/showpost.php?p=279758&postcount=4

Есть у вас на текущий момент вот это, и есть есть, какие спреды установлены там?
К сожалению, услуга "торговые счета VIP" давно уже не действует. На нашем сайте Вы можете ознакомится с действующими специальными предложениями компании.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от PiterLanza Посмотреть сообщение
почему выполнение в instaforex это так плохо? .. о 2-3 секунды! :/
Время обработки запроса и распоряжения зависит от качества связи между клиентским терминалом и сервером Компании, а так же от состояния рынка. В нормальных рыночных условиях время обработки запроса или распоряжения Клиента обычно составляет 1 - 5 секунд.

Последний раз редактировалось Anna InstaForex; 29.12.2014 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение
Anna InstaForex вне форума
Старый 29.12.2014, 19:07
#5766
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Спасибо Инсте за введение 1% комиссии за вывод и чудесный курс вывода доллара в 32 рубля! Я в шоке! От вас же все клиенты разбегутся, разве можно такое вытворять? Ппц...
А мне так у вас нравилось...

Последний раз редактировалось Ratatara; 29.12.2014 в 19:13.
Ratatara вне форума
Старый 29.12.2014, 19:16
#5767
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 140
Благодарностей: 21
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Спасибо Инсте за введение 1% комиссии за вывод и чудесный курс вывода доллара в 32 рубля! Я в шоке! От вас же все клиенты разбегутся, разве можно такое вытворять? Ппц...
Рекомендую воспользоваться долларовыми системами для снятия средств с долларовых счетов, в этом случае не будет никакой конвертации. К тому же снятие на долларовые карты ePaymens и Payoneer уменьшили с 2% до 1%.
Anna InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (29.12.2014)
Старый 29.12.2014, 19:26
#5768
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
чудесный курс вывода доллара в 32 рубля!
А пополнить счет в рублях по такому курсу можно?
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
Chibo (04.01.2015)
Старый 29.12.2014, 19:29
#5769
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 696
Благодарностей: 63
Re: InstaForex - instaforex.com

Здравствуйте. Можно ли пользоваться советниками на реал счёте, который пополнен бонусом за призовое место в конкурсе на данном форуме.
registr63 вне форума
Старый 29.12.2014, 20:31
#5770
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Anna InstaForex Посмотреть сообщение
Рекомендую воспользоваться долларовыми системами для снятия средств с долларовых счетов, в этом случае не будет никакой конвертации. К тому же снятие на долларовые карты ePaymens и Payoneer уменьшили с 2% до 1%.
Уже думала про это. У меня есть долларовая Виза от Сбера... Но, я не с неё пополняла, поэтому выводить туда не дадут. Нужно пополнение сделать тогда.

Кстати, у меня вопрос к представителю... Если я с бонусного счёта от форума выводила всегда на Киви, то можно сейчас выводить на долларовую карту? Или уже нельзя поменять средство вывода с бонусных счетов?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
А пополнить счет в рублях по такому курсу можно?
Пополнение по 55.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от registr63 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Можно ли пользоваться советниками на реал счёте, который пополнен бонусом за призовое место в конкурсе на данном форуме.
В Инсте на любых счетах можно советником торговать...

Последний раз редактировалось Ratatara; 29.12.2014 в 20:33. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума
Старый 30.12.2014, 12:03
#5771
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 140
Благодарностей: 21
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Если я с бонусного счёта от форума выводила всегда на Киви, то можно сейчас выводить на долларовую карту? Или уже нельзя поменять средство вывода с бонусных счетов?
С бонусного счета можно выводить в любую систему, за исключением банковского перевода и InstaWallet, т.к. пополнения не было.
Anna InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (02.01.2015)
Старый 30.12.2014, 21:55
#5772
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 544
Благодарностей: 307
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Спасибо Инсте за введение 1% комиссии за вывод и чудесный курс вывода доллара в 32 рубля! Я в шоке! От вас же все клиенты разбегутся, разве можно такое вытворять? Ппц...
А мне так у вас нравилось...
откуда такие "приятные" новости??
Inv63 вне форума
Старый 31.12.2014, 14:17
#5773
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 76
Благодарностей: 13
Re: InstaForex - instaforex.com

ИнстаФорекс поздравляет с Новым годом 2015 и Рождеством!
Уважаемые клиенты и партнеры,
Коллектив компании ИнстаФорекс искренне поздравляет вас с наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством. Мы желаем вам, вашим родным и близким успехов в работе и личной жизни, захватывающих путешествий и новых знакомств в 2015 году, а главное — здоровья, счастья и любви. 2014 год был непростым для активных и предприимчивых людей. Сложная экономическая ситуация, заметная волатильность рынков и другие внешнеэкономические факторы повлияли на всех нас. Мы надеемся, что вы преодолели все сложности и без потерь прошли испытания уходящего года. Вы стали сильнее, мудрее и опытнее!
Мы желаем, чтобы для вас 2015 год стал временем новых свершений, продуктивной работы и профессионального роста.


Непрерывная работа на протяжении всего 2014 года позволила компании ИнстаФорекс сохранить статус одного из лидеров мирового рынка Форекс. Мы расширяли клиентскую базу и наращивали активы, запускали новые сервисы и услуги. Все это позволило нам заложить фундамент для успешной работы компании в новом 2015 году.

Подводя итоги 2014 года, мы хотели бы напомнить об успехах и основных достижениях компании ИнстаФорекс, которые стали возможны благодаря вам — нашим клиентам и партнерам! В 2014 году все новые клиенты ИнстаФорекс получили возможность торговать на валютном рынке без вложений, используя бездепозитный бонус. В честь начала сотрудничества с футбольным клубом «Ливерпуль» компания представила бонус 100%. Также у постоянных клиентов брокера появилась возможность получить бонус 55%. Кроме того, компания ИнстаФорекс представила новый торговый инструмент — Биткоин.
Специалисты ИнстаФорекс разработали и запустили два уникальных программных продукта — ВебТрейдер и Форекс-Тренер. С их помощью клиенты компании могут торговать на финансовых рынках непосредственно в интернет-браузере и тестировать основанные на техническом анализе стратегии в наиболее популярных торговых терминалах MetaTrader 4 и MetaTrader 5. Кроме того, трейдеры получили возможность одновременно регистрироваться с одного счета в сервисах ForexCopy и ПАММ.

Уходящий 2014 год стал годом международного признания компании ИнстаФорекс. В копилке брокера появились три новые награды: «Лучший брокер Восточной Европы» по версии IAIR Awards, «Лучший брокер Азии» по версии the China International Online Trading Expo и «Лучший ECN брокер» по версии UK Forex Awards.
В 2014 году компания ИнстаФорекс провела шесть конференций в различных городах мира. Брокер был участником мероприятий, посвященных финансовому рынку, организовал ряд семинаров и конкурсов, в том числе Miss Insta Asia 2014.

2014 год был знаковым для спортивной семьи ИнстаФорекс. Брокер стал официальным партнером легендарного футбольного клуба «Ливерпуль» в категории онлайн-торговли валютными инструментами и бинарными опционами на международном валютном рынке Форекс в Азии и странах СНГ.

Раллийная команда InstaForex Loprais заняла первое место в классе грузовиков по итогам многодневного ралли Breslau 2014, проходившего в Польше. Благодаря поддержке компании гонщики получили новую машину MAN и готовятся к выступлению на ралли «Дакар-2015».

Летом 2014 года определился победитель акции «Evora Lotus – Ваш торговый бонус», в которой разыгрывался спорткар Lotus Evora от легендарного британского автопроизводителя Lotus Cars. В будущем году компания продолжит традицию розыгрышей автомобилей премиум-класса. Главным призом акции «Спортивный стиль: Porsche Cayman от ИнстаФорекс» станет элитный суперкар Porsche Cayman.

Компания ИнстаФорекс еще раз поздравляет вас с наступающими праздниками. Мы желаем вам весело встретить Новый год и отлично его провести!
Вместе с ИнстаФорекс — в новый, 2015 год!
Ekaterina InstaForex вне форума
Старый 31.12.2014, 17:29
#5774
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 544
Благодарностей: 307
Re: InstaForex - instaforex.com

Уже второй раз за полмесяца отключается емейл информирование по операциям на одном из моих счетов, по другому счету на тот же адрес письма идут. Если вы пытаетесь изобразить из себя серьезную контору, сделайте хотя бы это по человечьи...
Inv63 вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (02.01.2015)
Старый 31.12.2014, 19:34
#5775
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 464
Благодарностей: 503
Re: InstaForex - instaforex.com

Уважаемые представители Инста Форекс, объясните своим операторам техподдержки, что такое "реквизиты организации", а то просто детский сад какой-то.
Спросил ИНН Инста-Вектора, сперва впали в легкий ступор, затем сделали из этого великую тайну.
kkv1973 вне форума
Старый 01.01.2015, 05:13
#5776
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Спасибо Инсте за введение 1% комиссии за вывод и чудесный курс вывода доллара в 32 рубля! Я в шоке! От вас же все клиенты разбегутся, разве можно такое вытворять? Ппц...
А мне так у вас нравилось...
Я использую вывод на киви, курс вывода сейчас 60,5р за доллар и 1% комиссии, киви вывожу на карту Тинькова за 1.6%, в итоге до наличных они доходят по курсу 58,92, что весьма неплохо. Из текущих вариантов выгодней нет.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 01.01.2015 в 05:18.
Nickma вне форума
Старый 01.01.2015, 17:16
#5777
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 544
Благодарностей: 307
Re: InstaForex - instaforex.com

Nickma, а заводили деньги по какому курсу?
Inv63 вне форума
Старый 01.01.2015, 18:06
#5778
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Inv63 Посмотреть сообщение
Nickma, а заводили деньги по какому курсу?
Я рублями никогда не пополнял, но думаю, это не влияет, поскольку рассчитывает сумму скрипт.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 01.01.2015 в 18:08.
Nickma вне форума
Старый 02.01.2015, 12:41
#5779
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Я использую вывод на киви, курс вывода сейчас 60,5р за доллар и 1% комиссии, киви вывожу на карту Тинькова за 1.6%, в итоге до наличных они доходят по курсу 58,92, что весьма неплохо. Из текущих вариантов выгодней нет.
Это у вас реальный счёт, значит, где курс высчитывается по среднему вводу. А у меня бонусные от форума. 32 рубля за бакс и никаких гвоздей!))) Минус комиссия 1%. Тоже вывожу на Киви.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Я рублями никогда не пополнял, но думаю, это не влияет, поскольку рассчитывает сумму скрипт.
Вот вам и ответ. Если вы пополняли в долларах, то и выводят вам доллары. А там уж вы сами переводите их в рубли На Киви по нормальному курсу.

Последний раз редактировалось Ratatara; 02.01.2015 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума
Старый 02.01.2015, 15:14
#5780
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Вот вам и ответ. Если вы пополняли в долларах, то и выводят вам доллары. А там уж вы сами переводите их в рубли На Киви по нормальному курсу.
Выводи киви долларов не предусмотрен, инста переводит рубли. Возможно, дело только в том, что на НГ биржа не работает и банки ставят большие спреды, после 12го спреды должны вернуться к обычному уровню.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 02.01.2015 в 15:16.
Nickma вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56