MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 16.08.2013, 23:41
#5041
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ekaterina InstaForex Посмотреть сообщение
С праздником — с Днем Трейдера!
Спасибо.

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Всего полтора месяца осталось до финала конкурса и подведения итогов годового марафона, в котором приняли участие сотни красавиц со всего мира.
Интересно, по какому принципу там красавиц назначают? Наверно мне, 37-милетней баушке уже не стоит соваться.
Ratatara вне форума
Старый 19.08.2013, 18:35
#5042
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

ИнстаФорекс — золотой спонсор выставки Race Expo 2013
Компания ИнстаФорекс 11 и 12 сентября 2013 года примет участие во II выставке партнерских программ и маркетинга Race Expo 2013. Более того, подтверждая свой высокий статус, брокер ИнстаФорекс принял решение стать «золотым» спонсором данной выставки, тем самым отметив значимость мероприятия.


Выставка Race Expo 2013 состоится 11—12 сентября в Москве в стенах культурно-выставочного центра «Сокольники».

Компания ИнстаФорекс приглашает всех заинтересованных лиц посетить выставку Race Expo 2013 и стенд ИнстаФорекс с целью расширения своих знаний о партнерских программах на рынке Форекс. Если вы рассматриваете возможность работы с Форекс-брокером в качестве партнера, то данная выставка и партнерские предложения от компании ИнстаФорекс несомненно заинтересуют вас. В рамках выставки Russian Affiliate Congress & Expo у каждого посетителя будет уникальная возможность встретиться с ведущими специалистами партнерского отдела брокера ИнстаФорекс, которые познакомят вас со всеми возможностями, а также плюсами работы в качестве партнера.

Еще раз приглашаем всех желающих посетить стенд компании ИнстаФорекс в рамках выставки Race Expo 2013.

Работайте и зарабатывайте вместе с ИнстаФорекс!
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Старый 19.08.2013, 20:58
#5043
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

ОЧЕНЬ МНОГО ВОПРОСОВ, 1 у вас все неадекватные в службе поддержке? 2 КОГДА ВЫВЕДУТ МНЕ ДЕНЬГИ??? возврат 3 раза. Всю переписку выложить не могу не все сохранил, но основное есть.
Попытка неоднократная вывести деньги с инсты, либо лыжи не едут, либо поддержка **нутая.
Первую переписку не помню куда сохранил.Итог ее был что я могу вывести 198 с копейками со счета, об этом сказал вот этот "умнейший" сотрудник Alexey Talesnik.(для любого математика и не математика 198 меньше 199.34? )
Деньги вернулись опять на счет, пишу в поддержку меня уже другой участник службы поддержки убеждает, что я не могу вывести деньги, регламент из-за либерти, с чем я согласился, но подумал одумался как так???
Дальше ничего не пишу, от себя просто выкладываю переписку.
Перписка многодневная.

10:43
ID: 249285-43493573

17:47Alexey Talesnik
Здравствуйте. Чем я могу Вам помочь?

17:47Вы
Здравствуйте. счет ****659 был пополнен через кошелек инста валет 1000, с либерти 300. Наторгованный деньги вывести можно?
Еще раз
на этот вопрос ответьте

17:50Alexey Talesnik
Нет, нельзя, Ваш текущий бонус больше, чем текущая сумма доступная к снятию.
17:51Вы (привожу переписку более раннюю)

21:43Вы
а то что наработано?
или опять же 50%

21:44Sergey Stepanov
Прибыль Вы сможете вывести без ограничений.
кто-то из ваших отвечал
ну она же наторгована.

17:52Alexey Talesnik
На данный момент Вы ничего не можете вывести.

17:52Вы
где это правило?

17:53Alexey Talesnik
Пожалуйста https://www.ins taforex.com/ru/company_news/3333.html17:55Вы
Там ничего не сказано про наторгованные деньги.
300 либерти согласен. но у меня сейчас на счету 500
Завершить

17:57Alexey Talesnik
Простите, в данном случае, Вы можете вывести 199.34 в любой момент
И РЕЗКО ПРЕРЫВАЕТ РАЗГОВОР!!!
06:14
ID: 249285-43494175
17:59Alexey Talesnik
Здравствуйте. Чем я могу Вам помочь?

17:59Вы
Почему вы тогда возвращаете деньги обратно?*????
и зачем прерывать диалог?
я не закончил

17:59Alexey Talesnik
Минуту, пожалуйста.

18:00Вы
вы уже дважды одно и то же пишите, и деньги все равно возвращаются? вы в совем уме?

17:57Alexey Talesnik
Простите, в данном случае, Вы можете вывести 199.34 в любой момент
Теперь вопрос на ваш ответ, ПОЧЕМУ ДЕНЬГИ НЕ ВЫВОДЯТСЯ?
19:53
ID: 249285-43494175

17:59Alexey Talesnik
Здравствуйте. Чем я могу Вам помочь?

17:59Вы
Почему вы тогда возвращаете деньги обратно?*????
и зачем прерывать диалог?
я не закончил

17:59Alexey Talesnik
Минуту, пожалуйста.

18:00Вы
вы уже дважды одно и то же пишите, и деньги все равно возвращаются? вы в совем уме?

17:57Alexey Talesnik
Простите, в данном случае, Вы можете вывести 199.34 в любой момент
Теперь вопрос на ваш ответ, ПОЧЕМУ ДЕНЬГИ НЕ ВЫВОДЯТСЯ?
На вопрос когда ответите?
Или пригласите более адекватного консультанта.

18:10Alexey Talesnik
Ожидайте, пожалуйста.

18:11Вы
Ожидаю, спасибо.

18:16Alexey Talesnik
Вы не можете снимать средства пополненные с либерти резерв и прибыль полученную с данных средств до 30 ноября. В данном случае Вы можете снять средства в пропорции, так как Ваш счет пополнялся еще с instawallet. Т.е., ту часть средств, которая была пополнена с instawallet и прибыль полученную с данных средств Вы можете снять на любую платежную систему кроме банка. По пропорции, Вы можете снять 76.92 %, это 153,33 доллара.

18:18Вы
Хорошо, я могу заказать сейчас? т.е. 17.08.2013 года ? сегодня, в течении 10 минут?эту сумму?
А то ваш сотрдник опять скажет что я не так выразился

18:18Alexey Talesnik
Заказать Вы можете в любой момент, а снятия обрабатываются финансовым отделом с понедельника по пятницу с 11 до 20 по Москве.
18:19Вы
Все переписку сохраняю.
Завершить


Сегодняшняя переписка. Деньги опять возвращены на счет. 153$.
05:17
ID: 249285-43608541

18:11Вы
Здравствуйте.

18:11Alexander Petryanin
Здравствуйте. Чем я могу Вам помочь?

18:12Вы
****659
почему в 3 раз отменена заявка на вывод???

18:14Alexander Petryanin
Информация будет передана в Финансовый отдел для проверки, для получения подробной информации рекомендуем связаться с Финансовым отделом в рабочее время: E-Mail:
[email protected]
[email protected]
Yahoo Messenger:
IFX.Payments
Skype:
InstaForex.Finance
ICQ:
462905200
599259297
Телефон:
+7 (812) 4580389
+7 (499) 7042347

18:14Вы
мне это не нужно
на вопросы ответьте

мне сколько еще с вами переписываться?
ИЛИ У ВАС ВСЕ *****ЛИСЬ ТАМ?

18:16Alexander Petryanin
К сожалению, политика нашей компании запрещает оказывать консультационные услуги клиентам, которые нецензурно выражаются и грубят менеджеру. В связи с этим я вынужден прекратить данный чат.
Диалог завершен
Завершить.

В последней переписке господин Talesnik поддтвердил свои слова и направил в фин. отдел. Сколько можно????


Представители компании прокоментируйте и ответьте на вопрос когда и сколько я могу вывести? И почему извините, ваша служба поддержки "пургу несет"?
xxxxx5 вне форума
Старый 20.08.2013, 11:41
#5044
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от xxxxx5 Посмотреть сообщение
вот этот "умнейший" сотрудник Alexey Talesnik.
По поводу этого сотрудника, поддерживаю вас. Невозможный человек. Хамло и тупло. Администрация Инсты, присмотритесь к нему... мне кажется, эта работа не для него.
Ratatara вне форума
Старый 20.08.2013, 11:47
#5045
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Спасибо.


Интересно, по какому принципу там красавиц назначают? Наверно мне, 37-милетней баушке уже не стоит соваться.
Вовсе нет, возрастные рамки не установлены. Вы можете сами убедиться, зайдя на сайт конкурса. =)

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от xxxxx5 Посмотреть сообщение
ОЧЕНЬ МНОГО ВОПРОСОВ, 1 у вас все неадекватные в службе поддержке? 2 КОГДА ВЫВЕДУТ МНЕ ДЕНЬГИ??? возврат 3 раза. Всю переписку выложить не могу не все сохранил, но основное есть.
Здравствуйте, как минимум, необходимо полностью указать номер счета.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
По поводу этого сотрудника, поддерживаю вас. Невозможный человек. Хамло и тупло. Администрация Инсты, присмотритесь к нему... мне кажется, эта работа не для него.
Если Вам нахамили или не предоставили компетентый ответ на Ваш вопрос, то Вы можете написать претензию с приложением логов чата на почту quality-control[at]mail.instaforex.com.
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex

Последний раз редактировалось Яна Крупко; 20.08.2013 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение
Яна Крупко вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (20.08.2013)
Старый 20.08.2013, 14:08
#5046
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

Яна Крупко, написал вам в личное сообщение номер счета.
xxxxx5 вне форума
Старый 20.08.2013, 17:17
#5047
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Теперь еще мобильней и еще ближе: торговый терминал МТ4 для Android от ИнстаФорекс!
Клиенты компании ИнстаФорекс могут абсолютно бесплатно скачать и установить одну из самых популярных торговых платформ МТ4 на мобильные устройства системы Android. Установив приложение, вы получаете прямой доступ и возможность полноценного управления своим торговым счетом. Вы можете осуществлять финансовые операции, проводить технический анализ и заниматься построением графиков. Данное приложение предоставляет широкие возможности для эффективной торговли.



Теперь в вашем распоряжении:
- котировки в режиме реального времени;
- поддержка всех типов исполнения торговых операций;
- самые востребованные технические индикаторы;
- отображение в реальном времени интерактивных графиков валют;
- возможность устанавливать Stop-Loss и Take-Profit;
- понятный интерфейс и минимальный расход трафика.

Универсальное решение, созданное специально для клиентов компании ИнстаФорекс, будет надежным помощником в торговле. Мобильность и быстрое реагирование на изменение ситуации является неоспоримым преимуществом. Используйте технические возможности для заработка — установите МТ4 для Android!
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 20.08.2013, 17:20
#5048
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

Закончилась еще одна конкурсная гонка от ИнстаФорекс
Лето — пора отпусков, но только не для трейдеров! В самое жаркое время года увеличивается и накал страстей среди участников конкурсных этапов от компании ИнстаФорекс. Сегодня мы подводим итоги, награждаем победителей и публикуем результаты. С каждым разом участников становится все больше, борьба за первое место — острее, а соперники — все опытнее. Но, несмотря на это, всегда в любом соревновании будет победитель. Для победы недостаточно удачи, здесь, чтобы выиграть, необходимо трудиться, только ваш опыт и знания смогут обеспечить вам самую высокую ступень пьедестала почета.

ИнстаФорекс Снайпер
Любой желающий может проверить свои силы и навыки в условиях, приближенных к «боевым». Увеличить за счет призового фонда свой капитал — шанс для участников соревнований в этой дисциплине. Ведь в рамках конкурса «Снайпер» все торговые операции совершаются на демо-счетах, без риска потерять собственные средства. В этот раз на первую позицию выходит Sumarsono! Ему удалось стать обладателем наибольшего профита среди всех участников конкурса. Вы можете зарегистрироваться на следующий конкурс, который будет проходить с 26 Августа 2013 (GMT+2) по 30 Августа 2013 (GMT+2).

Девайсы в подарок от ИнстаФорекс
Счастливчикам по-прежнему продолжают доставаться современные мобильные девайсы от ИнстаФорекс. Для участия в этом конкурсе нет необходимости показывать впечатляющие результаты в торговых операциях. Претендовать на новенький гаджет может каждый пополнивший свой торговый счет на 500 долларов. Обладатель приза определяется случайным образом. На этот раз Удача выбрала Четвергова Федора Федоровича, ему достается iPad! Получите дополнительную выгоду от внесения депозита, пополните счет на 500 долларов и станьте участником розыгрыша.

Лаки Трейдер
Каждый обладатель демо-счета может испытать удачу, стать участником этой дисциплины и побороться за свою часть призового фонда. Набирайте наибольший рейтинг по сумме всех положительных сделок и, возможно, в следующий раз первое место достанется вам. Сегодня успех и удача оказались рядом с Ahmadom Agha Ahmadi! Трейдер получает поздравления от международного брокера ИнстаФорекс. Ждем новых участников и новых побед! Вы можете зарегистрироваться на следующий конкурс, который будет проходить с 26 Августа 2013 (GMT+2) по 6 Сентября 2013 (GMT+2).

Счастливый депозит
Пришло время поверить в свою удачу! «Счастливый депозит» от ИнстаФорекс — отличная возможность доказать, что удача все-таки где-то рядом. Каждую неделю один участник «Счастливого депозита», номер счета которого определяется случайным образом, получает в качестве приза 1000 долларов. Princewill Uzoigwe — сегодня Фортуна выбрала его. Кто будет следующим? Узнаем совсем скоро! Пополните свой торговый счет на сумму не менее 3000 долларов, и вы автоматически станете участником следующего розыгрыша.

Узнать больше о конкурсах
Фотографии и комментарии финалистов

добавлено через 1 час 0 минут
Цитата:
Сообщение от xxxxx5 Посмотреть сообщение
Яна Крупко, написал вам в личное сообщение номер счета.
На данный момент Вы можете вывести 90 USD.
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex

Последний раз редактировалось Яна Крупко; 20.08.2013 в 18:21. Причина: Добавлено сообщение
Яна Крупко вне форума
Старый 20.08.2013, 18:51
#5049
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Теперь еще мобильней и еще ближе: торговый терминал МТ4 для Android от ИнстаФорекс!
Клиенты компании ИнстаФорекс могут абсолютно бесплатно скачать и установить одну из самых популярных торговых платформ МТ4 на мобильные устройства системы Android. Установив приложение, вы получаете прямой доступ и возможность полноценного управления своим торговым счетом.
Пробовал я MT4 под Андроид именно, кстати, от вашей компании (хотя думаю, что они у всех компаний одинаковые) - невозможно на нем не то, что полноценно, а вообще никак работать. Взять хотя бы то, что графики отображаются отдельно, а сделки отдельно и между этими режимами надо постоянно переключаться. А на самих графиках сделки никак не обозначены, т. е. нужно запоминать значения цен, на которых открыты сделки и самому себе визуально представлять, где на графике находятся уровни этих сделок. Я уже не говорю об отсутствии MQL и возможности использования разработанных для обычного терминала советников.

Лучше уж установить теминал на VPS и работать через RDP или VNC. Удобнее в разы!
bvn вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
lomar (21.08.2013), Sergey Kovalyov (21.08.2013), Vergius (20.08.2013), XmX (20.08.2013)
Старый 20.08.2013, 20:34
#5050
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Яна Крупко Посмотреть сообщение
На данный момент Вы можете вывести 90 USD.
Спасибо, заявку сделал. А ответы на мои вопросы можно прокомментировать тут на форуме. Почему так отвечала служба поддержки? По какой формуле вы расчитываете сумму снятия? Где ее можно найти, есть ли калькулятор в кабинете?
xxxxx5 вне форума
Старый 21.08.2013, 00:34
#5051
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: InstaForex - instaforex.com

Добрый день.
Какой у Вас минимальный депозит для открытия и торговли ПАММ счетом как управляющего (КУ)???
И, на Ваш взгляд какая самая удобная у Вас система для снятия/вода денежных средств.
Атол вне форума
Старый 21.08.2013, 11:35
#5052
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Какой у Вас минимальный депозит для открытия и торговли ПАММ счетом как управляющего (КУ)???
И, на Ваш взгляд какая самая удобная у Вас система для снятия/вода денежных средств.
__________________
Вроде бы 1$.)))

Самая удобная система - Киви. Быстро и бесплатно.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Атол (21.08.2013)
Старый 21.08.2013, 14:00
#5053
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от xxxxx5 Посмотреть сообщение
Спасибо, заявку сделал. А ответы на мои вопросы можно прокомментировать тут на форуме. Почему так отвечала служба поддержки? По какой формуле вы расчитываете сумму снятия? Где ее можно найти, есть ли калькулятор в кабинете?
Я не несу ответственность за ответы поддержки, видимо, неправильно провели расчет. Что касается прерывания чата, то к сожалению, такая проблема имеется, и она носит технический характер.
По формуле рассчитать невозможно,так как есть стопауты,бонусы и снятия постепенные на ту или иную систему,от этого и идет расчет. Вы можете самостоятельно рассчитать пропорцию.
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Старый 21.08.2013, 15:05
#5054
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Яна Крупко Посмотреть сообщение
Что касается прерывания чата, то к сожалению, такая проблема имеется, и она носит технический характер.
Что касается прерывания чата, то Вы, Яна, забыли указать, что эта проблема носит постоянный тех. характер. У меня это уже не первый год.
Цитата:
Сообщение от Яна Крупко Посмотреть сообщение
По формуле рассчитать невозможно,так как есть стопауты,бонусы и снятия постепенные на ту или иную систему,от этого и идет расчет. Вы можете самостоятельно рассчитать пропорцию.
Уж если ваша техподдержка не может правильно рассчитать, то как её рассчитывать клиентам???
Sash вне форума
Сказали спасибо:
lomar (21.08.2013)
Старый 21.08.2013, 15:19
#5055
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
Уж если ваша техподдержка не может правильно рассчитать, то как её рассчитывать клиентам???
У всех разные способности к математике. =) Лучше обращаться непосредственно в фин.отдел за расчетами.
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Старый 21.08.2013, 16:56
#5056
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1,800
Благодарностей: 427
Re: InstaForex - instaforex.com

Попытался заказать партнерские отчисления ) На что я получил ошибку с огромным минусом на счете))
Поддержка мне говорит что вся проблема из-за либерти резерв) И тыкают мне счет либы с которого я пополнял счет инстафорекс, а это было аж 2 - 3 года назад))
Похоже баста конторке однако

lomar вне форума
Старый 21.08.2013, 18:01
#5057
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 76
Благодарностей: 13
Re: InstaForex - instaforex.com

Уважаемый lomar!
Возможно Вы пропустили новость от 30.05.2013,в которой говорится о частичном исполнении пункта оферты 7.7.1 в следующем порядке:
1) вводится временное ограничение на снятие тех средств, которые были депонированы посредством Liberty Reserve, сроком на 6 месяцев с 30.05.2013;
2) по истечении 6 месяцев (30.11.2013) снятие средств становится возможным при условии, что в течение этого периода торговый счет использовался клиентом в обычном режиме для совершения торговых транзакций;
3) в случае, если клиент по истечении 6 месяцев пожелает снять средства, при снятии с торгового счета также будет списана сумма в объеме 50% от всех пополнений через систему Liberty Reserve - сама сумма снятия при этом должна учитывать данное списание.
Поэтому Ваш депозит в сумме 137.84 должен оставаться на счете.А заказывая снятие на сумму 12.11,Вы пытаетесь снять неснимаемое) откуда и образовывается Available for withdraw -125.73.
Ekaterina InstaForex вне форума
Старый 21.08.2013, 18:24
#5058
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1,800
Благодарностей: 427
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ekaterina InstaForex Посмотреть сообщение
вводится временное ограничение на снятие тех средств, которые были депонированы посредством Liberty Reserve
О чем речь? то что я пополнял с либы я несколько лет назад вывел, причем тут средства которые мне накапали за партнерку?

добавлено через 1 минуту
Вы сами перечитайте то что написали, несколько раз.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Ekaterina InstaForex Посмотреть сообщение
Поэтому Ваш депозит в сумме 137.84 должен оставаться на счете.А заказывая снятие на сумму 12.11,Вы пытаетесь снять неснимаемое) откуда и образовывается Available for withdraw -125.73.

Вы сами себя слышите?

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от lomar Посмотреть сообщение
Ваш депозит в сумме 137.84

Эти деньги выведены много лет назад.

Да оставьте себе вы эти 12$ Оставляю вам на чай

Вывод сделан по поводу вашей шаражки.

Последний раз редактировалось lomar; 21.08.2013 в 18:37. Причина: Добавлено сообщение
lomar вне форума
Сказали спасибо:
sucub (21.08.2013)
Старый 21.08.2013, 21:57
#5059
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Re: InstaForex - instaforex.com

Заказал на КИВИ 5000 руб. Пришли через 2 часа.
Sash вне форума
Старый 22.08.2013, 04:39
#5060
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1,800
Благодарностей: 427
Re: InstaForex - instaforex.com

Браво Инстафорекс

Счет уже заблочен, что бы ничего лишнего больше не скопировал с кабинета?

Стороной обходите эту контору народ)

Во избижании потери средств

Последний раз редактировалось lomar; 22.08.2013 в 04:42.
lomar вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56