MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,938 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 30.04.2012, 13:12
#3621
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 1,294
Благодарностей: 83
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Как видите здесь не просто торговля на новостях, а чёткая система из парных разнонаправленных ордеров большим объёмом. Именно против такой ловли новостных движений и гэпов применяется п.5.12.
О поместной отмене прибыли речи и близко здесь нет.
С таким примером всё ясно.Хотя в такой торговле по новостям,я не вижу криминала.Ну не это для меня сейчас важно.Хотелось бы узнать Ваше отношение к таким сделкам.Не для кого не секрет,что по паре EUR/CHF у нас привязка и есть намёки на новою привязку или же интервенцию.Допустим у меня стоит большое скопление ордеров на случай интервенции.Если всё же ШНБ решится на этот шаг и она произойдёт,то все мои сделки попадают под пункт 5.12.?
RusSpy вне форума
Старый 30.04.2012, 13:28
#3622
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от RusSpy Посмотреть сообщение
С таким примером всё ясно.Хотя в такой торговле по новостям,я не вижу криминала.Ну не это для меня сейчас важно.Хотелось бы узнать Ваше отношение к таким сделкам.Не для кого не секрет,что по паре EUR/CHF у нас привязка и есть намёки на новою привязку или же интервенцию.Допустим у меня стоит большое скопление ордеров на случай интервенции.Если всё же ШНБ решится на этот шаг и она произойдёт,то все мои сделки попадают под пункт 5.12.?
Думаю, что нет. Так как из Вашего описания не видно целенаправленной ловли движения крупными парными ордерами.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
RusSpy (30.04.2012)
Старый 30.04.2012, 13:38
#3623
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 1,294
Благодарностей: 83
Re: InstaForex - instaforex.com

Спасибо за пояснение ситуации.
RusSpy вне форума
Сказали спасибо:
InstaForex (30.04.2012)
Старый 30.04.2012, 19:45
#3624
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
InstaForex поздравляет с Днем весны и труда!
Дорогие трейдеры,

Компания InstaForex поздравляет вас с прекрасным майским праздником - Днем весны и труда! Этот день был остается для нас олицетворением сплоченности и солидарности трудящихся по всему миру.


Всем, кто трудится во благо общества и своей семьи, от всей души желаем бодрости, энергии и отличного весеннего настроения. Пусть тепло этого праздника согревает ваши сердца! Пусть видимыми и ощутимыми будут перемены к лучшему! Пусть каждый день у вас будет повод для праздника, как у настоящего успешного трейдера!

С уважением,
команда InstaForex
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Сказали спасибо:
Wenfort (30.04.2012)
Старый 04.05.2012, 16:52
#3625
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

Спешите принять участие в конкурсе «Большой путь InstaForex 2012»
Международный брокер InstaForex сообщает всем своим клиентам о начале регистрации во втором этапе одного из самых популярных конкурсов компании – «Большой путь InstaForex 2012». Регистрация во втором этапе закончится 24 июня 2012 года, сам этап продлится с 25 июня по 27 июля 2012 года.


Как и в предыдущих сезонах, конкурс «Большой путь InstaForex 2012» будет состоять из четырех этапов и одного финала, по схеме «месяц через месяц». Однако, каждый тур является полностью самостоятельным соревнованием и, для того, чтобы принять участие в финале, вовсе не обязательно занимать призовые места в предыдущих этапах или даже просто принимать в них участие. Присоединиться к конкурсному марафону можно абсолютно в любой момент!

«Большой путь InstaForex» проходит не на реальных, а на демо-счетах, в условиях, максимально приближенных к торговле на реальном торговом счете. Это значит, что участники не рискуют своим собственным капиталом, в тоже время, они имеют отличную возможность испытать свой профессионализм и выиграть реальные денежные призы, которые в будущем можно использовать для заключения реальных сделок на валютном рынке Форекс.

Общий призовой фонд конкурса, который разделят между собой наиболее удачливые и предприимчивые участники, составляет 55 000 долларов США. Помимо денежных призов, по итогам каждого из этапов раздаются бонусные баллы, которые можно использовать в качестве дополнительных средств к депозиту, участвующему в финале конкурса.

Участие в конкурсах и акциях от InstaForex - это великолепная возможность для всех трейдеров не только оценить свои профессиональные навыки, но и получить часть от общего призового фонда компании InstaForex равного 500 000 долларов США.

Участвуйте и побеждайте в конкурсах InstaForex!
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Старый 04.05.2012, 19:48
#3626
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Весенний дайджест конкурсов от InstaForex
Снова подошло время подвести итоги прошедших турниров от брокера №1 в Азии — InstaForex. Пожалуй, это один из самых долгожданных и радостных событий в работе трейдера — найти свою фамилию в числе призеров! Сегодня самые удачливые узнают, что в самом скором времени их счет пополнится призовыми деньгами, а современные девайсы отправятся своим новым хозяевам.

«InstaForex-Снайпер»
Как и всегда, в данном конкурсе приветствуется четкость, быстрота и профессионализм! В этот раз смог опередить всех своих соперников Mahasen Deepika из Шри-Ланки. Если у Вас не получилось выиграть в прошлом турнире, то не упустите шанс взять реванш в новом! Вы можете зарегистрироваться на следующий конкурс, который будет проходить с 7 Мая 2012 (GMT+3) по 12 Мая 2012 (GMT+3). Регистрация на предстоящий конкурс заканчивается за 1 час до его начала.

«Lucky Trader»
Пожалуй, помимо профессионализма на рынке Форекс Вам может помочь только удача! Если Вы считаете себя асом трейдинга (или претендуете на это звание), и Вам частенько везет, то конкурс «Lucky Trader» для Вас! На прошлой неделе это доказала Галкина Светлана Александровна, занявшая первое призовое место. Нам лишь остается посоветовать Вам оставить все сомнения и бросить вызов судьбе!

«Опцион на миллион»
Наверняка, многие, приходя на рынок Форекс, надеются сколотить миллион, вдохновившись примерами успешных трейдеров со всего мира. Конечно же, это прекрасное желание, и компания InstaForex дает шанс потренироваться в этом! В очередном турнире, закончившемся пару дней назад, «золото» взял Юн Евгений Анатольевич из Узбекистана. Но совсем скоро Вам предоставится еще один шанс получить ценный приз, Вы можете зарегистрироваться на следующий конкурс, который будет проходить с 7 Мая 2012 (GMT+3) по 12 Мая 2012 (GMT+3). Продайте свой опцион на миллион и станьте ближе к мечте!

«Гонка FX-1»
Название этого конкурса говорит само за себя, а это значит, что у Вас есть всего сутки, чтобы вырваться вперед и оставить своих конкурентов далеко позади! В прошедшем конкурсе на финишную прямую вышел Mayeenuddin Khan (Бангладеш). Поздравляем конкурсанта с честной и победой и спешим напомнить, что следующая гонка будет проходить с 00:00 4 Мая 2012 (GMT+3) по 23:59 4 Мая 2012 (GMT+3). Не пропустите!

«Девайсы в подарок от InstaForex»
Если Вы начинающий трейдер и пока не покорили вершины трейдинга, а мастодонты рынка Форекс не дают приблизиться к призовым местам в конкурсах, то это совсем не повод для печали! Компания InstaForex предоставляет отличную возможность новичкам получить ценные подарки в виде таких девайсов, как iPad, доставшийся недавно Распертову Алексею Владимировичу, iPhone, выигранный Mohd Zulfakar Bin Mohd Napiah, Blackberry, ушедший к Буллаху Станиславу Анатольевичу, и Samsung Galaxy Tab, полученный Jan Kofron. Для того, чтобы стать претендентом на победу в акции «Девайсы в подарок от InstaForex», необходимо выполнить единственное условие розыгрыша – пополнить свой торговый счет в компании InstaForex не менее, чем на 500 USD, и зарегистрироваться на странице регистрации акции. Знайте, все в Ваших руках!

Узнать больше о конкурсах
Фотографии и комментарии финалистов
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Александра Мелюхова вне форума
Старый 06.05.2012, 09:56
#3627
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: светлое будущее всего человечества
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 48
Re: InstaForex - instaforex.com

Вопрос к представителю инсты:
Пришло такое письмо
InstaForex cash prize
От кого: InstaForex Companies Group <[email protected]>
Dear Member, InstaForex gives random cash prizes.Today, we selected your account as the one of 10 top winners accounts who will get cash prizes from us. и т.д.

Это Ваше????

Последний раз редактировалось alexandr99; 06.05.2012 в 10:00.
alexandr99 вне форума
Старый 07.05.2012, 11:51
#3628
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от alexandr99 Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю инсты:
Пришло такое письмо
InstaForex cash prize
От кого: InstaForex Companies Group <[email protected]>
Dear Member, InstaForex gives random cash prizes.Today, we selected your account as the one of 10 top winners accounts who will get cash prizes from us. и т.д.

Это Ваше????
Нет. Фишинг-атака.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 08.05.2012, 15:04
#3629
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Вопрос к представителям инстафорекс прокомментировать следующий пункт договора
Цитата:
3.3.2. В случаях, когда суммарный объем открытых сделок клиента превышает следующие суммы в базовой валюте, компания оставляет за собой право ограничить максимальное плечо для счета. В случаях, когда суммарный объем открытых позиций клиента превышает следующие суммы в базовой валюте, Компания оставляет за собой право уменьшить плечо для счета:
- Для сумм, превышающих 5 000 000 (пять миллионов) USD - 1:100;
- Для сумм свыше 20 000 000 (двадцать миллионов) USD - 1:50.
то есть, трейдеру с плечом 1000, открывшему на всю доступную маржу более 500 лотов, компания может неожиданно снизить плечо до 100 и этим устроить моментальный стопаут?
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 08.05.2012, 15:25
#3630
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Вопрос к представителям инстафорекс прокомментировать следующий пункт договора


то есть, трейдеру с плечом 1000, открывшему на всю доступную маржу более 500 лотов, компания может неожиданно снизить плечо до 100 и этим устроить моментальный стопаут?
Плечо 1:1000 доступно для счетов с балансом до 1000 долларов США.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 08.05.2012, 15:53
#3631
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Плечо 1:1000 доступно для счетов с балансом до 1000 долларов США.
вопрос был даже не в этом, а в том, може ли плечо понижаться при окрытых сделках и тем самым вызвать резкое понижение маржи и стопаут?
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 08.05.2012, 16:21
#3632
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
вопрос был даже не в этом, а в том, може ли плечо понижаться при окрытых сделках и тем самым вызвать резкое понижение маржи и стопаут?
Конечно же нет.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 09.05.2012, 10:47
#3633
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 590
Благодарностей: 176
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Конечно же нет.
Я не могу с этим согласится, потому как моя ТС подразумевает постоянно открытые сделки, и когда мой баланс превысил 1000 долларов (а начинал с 500), то хоть я этого и не заметил, но моё плечо уменьшилось автоматически на 1 к 600. Так что вопрос об уменьшении плеча при открытых сделках мне кажется очень актуальным! Просьба к представителю прокомментировать.
vladivlak вне форума
Старый 09.05.2012, 11:44
#3634
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от vladivlak Посмотреть сообщение
Я не могу с этим согласится, потому как моя ТС подразумевает постоянно открытые сделки, и когда мой баланс превысил 1000 долларов (а начинал с 500), то хоть я этого и не заметил, но моё плечо уменьшилось автоматически на 1 к 600. Так что вопрос об уменьшении плеча при открытых сделках мне кажется очень актуальным! Просьба к представителю прокомментировать.
Смена плеча в Вашем случае должна распространяться только на вновь открываемые позиции.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 09.05.2012, 13:28
#3635
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129


День Победы — это праздник, глубоко почитаемый во многих странах мира, неважно, прошлась ли по их земле война или нет. 9 мая — священная дата, которая бережно хранится в памяти нескольких поклонений и напоминает о том, как важны единство, стойкость, твердые убеждения, и что сегодня мы живем свободно благодаря героизму и мужеству миллионов солдат. День Победы наполняет сердце каждого человека ликованием и верой в то, что людей, объединённых общей благой целью, невозможно сломить.

По традиции сотрудники InstaForex 9 мая поздравляли ветеранов войны, вручая им цветы и подарки. С каждым годом всё меньше фронтовиков присутствует на празднике. Наш долг — уважать и поддерживать их и чтить память всех тех, кто побывал на полях сражений. Они боролись за будущее каждого из нас и отвоевали право на независимость и мирную жизнь.

В этот праздничный день коллектив компании InstaForex от всей души желает клиентам и партнёрам благополучия, согласия с окружающими и счастливых весенних дней!
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 10.05.2012, 11:50
#3636
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 218
Благодарностей: 16
Re: InstaForex - instaforex.com

Здравствуйте. Номер торгового счета (логин): 5099229. Счет призовой. Были два раза заказаны деньги на *счет. Пришли только 1 раз.
Я уже два раза обращался к вам в техподдержку, и *в обоих случаях одно и то же - ваша информация передана в финансовый отдел, *ждите, в течении дня получите уведомление на email. Сегодня написал в третий раз - и снова услышал, что информация передана в финотдел. Можно ли как-то организовать не просто отправку информации в финотдел, а как-нибудь все же получить от них ответ?

831294747 20.04.2012 в 14:13:00 balance 21.00 Z********1616 -21.00
831217896 19.04.2012 в 18:55:47 balance 21.00 Z********1616 -21.00

Учитывая, что счет призовой, и он уже закрылся в минусе - можно ли не *возвращать средства на счет (нету смысла), а все же вывести их на кошелек?

добавлено через 6 часов 3 минуты
Проблема решена, спасибо.

Последний раз редактировалось Apik; 10.05.2012 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
Apik вне форума
Старый 15.05.2012, 17:08
#3637
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Apik Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Номер торгового счета (логин): 5099229. Счет призовой. Были два раза заказаны деньги на *счет. Пришли только 1 раз.
Я уже два раза обращался к вам в техподдержку, и *в обоих случаях одно и то же - ваша информация передана в финансовый отдел, *ждите, в течении дня получите уведомление на email. Сегодня написал в третий раз - и снова услышал, что информация передана в финотдел. Можно ли как-то организовать не просто отправку информации в финотдел, а как-нибудь все же получить от них ответ?

831294747 20.04.2012 в 14:13:00 balance 21.00 Z********1616 -21.00
831217896 19.04.2012 в 18:55:47 balance 21.00 Z********1616 -21.00

Учитывая, что счет призовой, и он уже закрылся в минусе - можно ли не *возвращать средства на счет (нету смысла), а все же вывести их на кошелек?

добавлено через 6 часов 3 минуты
Проблема решена, спасибо.
Здравствуйте!
Приносим извинения за доставленные неудобства. В следующий раз Вы можете напрямую обратиться в финансовый отдел:

E-Mail:
rus.finance [at] instaforex.com
finance [at] instaforex.com
Skype:
InstaForex.Finance
ICQ:
462905200
599259297
Телефон:
+7 (4012) 616265
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Старый 15.05.2012, 17:20
#3638
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Конкурсная арена компании InstForex
Дух соперничества открывает в нас скрытую конструктивную энергию, которая, реализуясь, становится основной движущей силой для достижения успеха. Компания InstaForex предлагает своим клиентам испытать свои силы и в полной мере насладиться захватывающими состязаниями, приняв участие в уникальных весенних конкурсах!

«InstaForex-Снайпер»
Давно ли Вы в последний раз были в тире? Неужели Вы забыли ни с чем не сравнимое удовольствие от точных и результативных попаданий в цель? Испытайте же себя в роли Форекс-снайпера, приняв участие этом уникальном конкурсе, который будет проходить с 14 по 19 мая, не оставив шансов удержаться в лидерах Матвеевой Елене Викторовне (Беларусь), самой меткой снайперше минувшего этапа данного состязания!

«Опцион на миллион»
Не любите лишние ограничения? Любите держать ситуацию под своим контролем, но никак не наоборот? Поспешите на регистрацию в этом великолепном еженедельном конкурсе среди демо-счетов, следующий этап которого начнется уже 14 мая, и заработайте до пятисот долларов США, как это сделал Ларцев Александр Геннадьевич из России, ставший победителем конкурса, завершившегося на прошлой неделе!

«Гонка FX-1»
Драйв, скорость и адреналин! Если эти слова вызывают у Вас положительные эмоции, тогда это состязание для Вас! Станьте самым быстрым Форекс-гонщиком следующего заезда, стартующего 18 мая, потеснив с пьедестала почета Веронику Катонову из Словакии, лучшего рейсера минувшего этапа этого еженедельного турнира!

«Реальный скальпинг»
Ваша выдержка и терпение не раз приводили Вас к успеху? Используйте эти качества с максимальной пользой для своего счета, приняв участие в этом ежемесячном конкурсе, очередной этап которого пройдет с 4 по 30 июня, и впишите свое имя в один ряд с лучшими скальперами InstaForex , такими как Бобров Сергей Александрович (Россия), победителем предыдущего этапа конкурса.

Заряжайтесь энергией успеха вместе с лучшим брокером Азии!
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 16.05.2012, 02:26
#3639
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 5
Re: InstaForex - instaforex.com

Что вы сделали со спредами на выходные? А главное,зачем? 14 пунктов вместо 3 еврофранк!
ndisuccess вне форума
Старый 16.05.2012, 11:33
#3640
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ndisuccess Посмотреть сообщение
Что вы сделали со спредами на выходные? А главное,зачем? 14 пунктов вместо 3 еврофранк!
Вы ни чего не путаете?
- на выходных торговля закрыта.
- спреды фиксированы.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56