MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,353 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прочие партнерские программы, не вошедшие в основные тематики подразделов.
Первый пост Опции темы
Старый 05.08.2008, 17:28
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 201
Благодарностей: 42
R-Money.ru

Регистрация

КОНЦЕПЦИЯ ПРОЕКТА:

Партнёрская программа R-Money.ru заключает в себе потенциал взаимовыгодного сотрудничества и высоких доходов при минимальных издержках как рекламодателя, так и вебмастера.

Со своей стороны мы постарались сделать для вас партнёрскую программу максимально точной и открытой, удобной в использовании.

Команда R-Money.ru с уважением относится к интересам наших партнеров, ценит их время, усилия, деловые качества и предпринимательские способности.

Наша компания предлагает широкие возможности для повышения уровня вашего материального благосостояния. Причем размер ваших доходов зависит, прежде всего, от приложенных вами усилий.

В основе нашего сотрудничества лежат партнёрские отношения, построенные на взаимном доверии и уважении. Наш опыт работы в данной сфере деятельности – залог стабильности ваших доходов.

«Заочник.ком» - ведущая российская компания по написанию и продаже дипломных, курсовых и контрольных работ, а также рефератов. У Вас есть возможность заработать с нами!

Как присоединится к партнёрской программе? Зарегистрируйтесь на нашем сайте на странице «Регистрация», заполнив анкету. После регистрации вы становитесь нашим Партнёром и получаете информацию о Ваших личных уникальных ссылках. В дальнейшем, когда эта ссылка, либо баннер будет установлен на Вашем сайте, по ней будут переходить заинтересованные в нашей продукции посетители.

Наши преимущества:

- заработок от 10% до 20% от заказа (средняя стоимость заказа 70$)

- минимальная сумма заработка от 1000 рублей

- бонус в 300 рублей после первого заказа по Вашей партнерской ссылке

- вывод заработка по востребованию

- высокий спрос во время сессии возможность проконсультироваться

Баннеры, блоки заказа и ссылки для рекламы! Готовые баннеры, блоки заказа и ссылки по Партнёрской программе вы можете скопировать после регистрации и авторизации в разделе "Рекламные Материалы". Также Вы можете изготовить собственные блоки с учётом дизайна и функциональных особенностей Ваших сайтов.

Условия начисления средств Вам, как партнеру, начилсяется процентная ставка от суммы сделанных заказов, сделанными покупателями, которые пришли в наш магазин по Вашей уникальной ссылке. Заказ считается сделанным по Вашей ссылке, если покупатель сделает заказ в течение 60 дней после перехода по ней (используются записи cookies). Вознаграждение составляет 10% от суммы заказов Ваших посетителей, а в дальнейшем с учётом набранных Вами баллов может увеличиваться до 20%.

Начисленные проценты могут быть списаны Администрацией в следующих случаях:

- за всевозможные произвольные накрутки, системы автоподбора и прочее;

- за заказы с пустой формой, без указания обратной информации, иные неосуществляемые заказы;

- за заказы, невыкупленные получателем (возвраты).

Вся статистика по заказам отображается на Вашей персональной Партнёрской странице после авторизации (введите свой логин и пароль). Если у вас возникли вопросы отправьте их из раздела «Служба поддержки», ссылка на который доступна после авторизации.

Как вывести начисленные деньги? После того как заработанная Вами сумма достигнет 1000 рублей вы сможете вывести средства через WebMoney либо Яндекс.Деньги

10 уровневая система рефераллов? Возможность получения доходов с помощью построения своей реферальской сети проверено временем и опытом ведущих мировых компаний. Формируя сеть, вы расширяете свои возможности и доход за счет использования времени и усилий ваших рефералов, учитывая при этом и интересы последних.

Возможность получения доходов с помощью построения своей реферальской сети проверено временем и опытом ведущих мировых компаний. Формируя сеть, вы расширяете свои возможности и доход за счет использования времени и усилий ваших рефералов, учитывая при этом и интересы последних. Наши специалисты проконсультируют вас по методам наиболее оптимальных способов построения своей сети.

Компания Zaochnik.com – Лидер в написании работ на заказ. Наши специалисты выполняют работы самого высоко уровня от рефератов и контрольных до диссертаций. Компания работает на рынке с 2003 года и на данный момент имеет два офиса в Москве. Сотрудничество с компанией Zaochnik.com предоставляет вам массу возможностей по реализации вашего потенциала.
VolandProlId вне форума
Старый 17.08.2008, 12:22
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 110
Благодарностей: 8
Ответ: R-Money.ru

сезонная работа, далеко не уедешь, были уже разговоры про партнерки в области - учебного процесса, написания работ, тогда вроде ничего дельного не получилось... нужен тематический ресурс... там может и можно что-то сделать...
cashman вне форума
Старый 28.08.2010, 18:45
#3
Любитель
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 269
Благодарностей: 11
Re: R-Money.ru

У меня стояли баннеры на сайте - за 3 месяца ни одной покупки (посещаемость сайта около 500 хостов), а также 17 рефералов и ни один из них ничего не заработал!
maxmer3 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход