MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 17.07.2013, 20:27
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 7
Re: Investment Group Balong-ig-balong.com

Да какая клоунада, это я их учу, чтобы в следующий раз по опытней были. Чтобы не расслаблялись. Не какой компании нет, инвестирования нет, пирамида, месяц проживет, денег Катя Левина подымет .
Hyipi вне форума
Старый 17.07.2013, 22:23
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 2
Re: Investment Group Balong-ig-balong.com

Цитата:
Сообщение от Hyipi Посмотреть сообщение
Да какая клоунада, это я их учу, чтобы в следующий раз по опытней были. Чтобы не расслаблялись. Не какой компании нет, инвестирования нет, пирамида, месяц проживет, денег Катя Левина подымет .
Интересно, а она замужем? ....
Seva63 вне форума
Старый 18.07.2013, 01:55
#43
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: Investment Group Balong-ig-balong.com

Цитата:
Сообщение от Seva63 Посмотреть сообщение
а она замужем?
Ага, за Левиным из Интернов
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться
Игорь Замуруев вне форума
Старый 18.07.2013, 08:14
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 2
Re: Investment Group Balong-ig-balong.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
Ага, за Левиным из Интернов
тогда я в теме
Seva63 вне форума
Старый 18.07.2013, 22:12
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Investment Group Balong-ig-balong.com

Цитата:
Сообщение от Hyipi Посмотреть сообщение
Да какая клоунада, это я их учу, чтобы в следующий раз по опытней были. Чтобы не расслаблялись. Не какой компании нет, инвестирования нет, пирамида, месяц проживет, денег Катя Левина подымет .
А как же я?
mazamaza66 вне форума
Старый 21.07.2013, 19:29
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 7
Re: Investment Group Balong-ig-balong.com

Телефон же оставила! Звони!
Hyipi вне форума
Старый 31.07.2013, 00:00
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Investment Group Balong-ig-balong.com

Доброго времени суток. В скором времени будет добавлена партнерская программа. Следите за новостями на сайте.
P.S. методом фундаментального анализа, один из наших трейдеров сегодня приумножил 1/3 часть инвестиционных средств на 113.79% по средствам медвежей торговли на акциях Уралкалия (с небольшим кредитным плечом) + от акций розничной сети магазинов магнит и небольшой плюс от МТС. В скором времени по этому поводу будет выложена отчетность на сайте в разделе отчетность по доходности: https://ig-balong.com/otchetnost-po-doxodnosti.html

Последний раз редактировалось mazamaza66; 31.07.2013 в 00:27.
mazamaza66 вне форума
Старый 12.08.2013, 18:41
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Investment Group Balong-ig-balong.com

Добавлена партнерская программа. Доход - 5% от вклада привлеченного инвестора. Ссылка для размещения на ресурсе находится в личном кабинете.
__________________
Надоели риски? Здесь реальная торговля на ММВБ https://ig-balong.com/otchetnost-po-doxodnosti.html
Доход до 10% в месяц

Последний раз редактировалось mazamaza66; 12.08.2013 в 18:43.
mazamaza66 вне форума
Старый 12.08.2013, 19:50
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 2
Re: Investment Group Balong-ig-balong.com

Investment Group Balong предлагает новую услугу для начинающих трейдеров. Получайте торговые сигналы наших трейдеров в режиме онлайн и копируйте сделки. Услуга платная. Чтобы получить подробную информацию свяжитесь с оператором по указанным контактам в разделе: "контакты".
Какова стоимость услуг? И как получать сигналы? Можете тут написать, чтобы не заваливать вашу службу вопросами других трейдеров? И какую доходность по стратегии ваш трейдер обещает примерно?
Seva63 вне форума
Старый 12.08.2013, 21:14
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Investment Group Balong-ig-balong.com

Торговали тут уже на ММВБ, кинули людей на 1,5 млрд. рублей.
ramio вне форума
Старый 12.08.2013, 23:12
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Investment Group Balong-ig-balong.com

Цитата:
Сообщение от Seva63 Посмотреть сообщение
Investment Group Balong предлагает новую услугу для начинающих трейдеров. Получайте торговые сигналы наших трейдеров в режиме онлайн и копируйте сделки. Услуга платная. Чтобы получить подробную информацию свяжитесь с оператором по указанным контактам в разделе: "контакты".
Какова стоимость услуг? И как получать сигналы? Можете тут написать, чтобы не заваливать вашу службу вопросами других трейдеров? И какую доходность по стратегии ваш трейдер обещает примерно?
Стоимость услуг 10 000 руб. в месяц. Получение сигналов производится путем отправки собщений трейдером на Вашу электронную почту. Либо, для более быстрого получения сигналов, используется icq рассылка, так как там есть звуковое уведомление о поступившем сообщении. Средняя доходность трейдера по данной стратегии 15% в месяц, но нет гарантий, что не будет просадки портфеля.
__________________
Надоели риски? Здесь реальная торговля на ММВБ https://ig-balong.com/otchetnost-po-doxodnosti.html
Доход до 10% в месяц
mazamaza66 вне форума
Старый 12.08.2013, 23:54
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 2
Re: Investment Group Balong-ig-balong.com

Цитата:
Сообщение от ramio Посмотреть сообщение
Торговали тут уже на ММВБ, кинули людей на 1,5 млрд. рублей.
На ММВБ? Кто это? Как это я такой крупный проект пропустил...
Seva63 вне форума
Старый 18.08.2013, 21:55
#53
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Investment Group Balong-ig-balong.com

Это был Аксиомлаб, мать его.
DepecheM вне форума
Старый 19.08.2013, 19:11
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 2
Re: Investment Group Balong-ig-balong.com

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Это был Аксиомлаб, мать его.
Первый раз вижу, но название знакомо. Печалька, что скам. Скам кстати, это итог видимо всех проектов которые на данном форуме есть в разделе хайп)
Seva63 вне форума
Старый 20.08.2013, 10:33
#55
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 38
Благодарностей: 24
Re: Investment Group Balong-ig-balong.com

Прочитала всю ветку, опять один негатив, прохожу мимо
Nastenochka вне форума
Старый 20.08.2013, 12:27
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2013
Сообщений: 80
Благодарностей: 15
Re: Investment Group Balong-ig-balong.com

Тухленько как то... Вроде интересный проект. В таком случае я поступлю по плюсам и минусам, задав несколько вопросов:

Цитата:
Сообщение от mazamaza66 Посмотреть сообщение
платежной системы Onpay, через нее доступно много вариантов пополнения баланса
Какие способы оплаты существуют?

Где написано минимальная сумма?

Сайт создан 8мая 13года, Скрины вы кидаете с 26.06.2013, а тема вовсе создается с 8.07.2013

Где можно посмотреть общее количество инвесторов в компании и его стабилизационного фонда? Да и определитесь с количеством трейдеров! Из всей ветки я понял что сначала один, потом три, потом два... один показывает, второй не показывает... что за детский лепет? если вы не можете организовать работу вашего,точнее я бы сказал нашего (инвесторского), "ПРЯМОГО АКТИВА", то как мы можем вкладывать в ваш проект? получается что наши деньги будут вашим прямым активом...

Каков объем инвестиционных средств?

И хотя регистрация не первый фактор который было бы неплохо заранее подумать, лично я его не нашел...
Еще меня смутило общее правило которое звучит : Компания вправе изменить условия обслуживания и размер доходности в зависимости от ситуации на рынке.

Был у меня замечательный урок по правилам компании, которая обнулировала средства, ПО СВОИМ ПРАВАМ.

Погнали дальше>>>
Защиты сайта также нет.
С точки зрения контента текста, видно что написано не совсем профессионально, то бишь от руки...
Оформление сайта сделано с небольшими затратами.
Что касается контактов, то на мой личный взгляд - этого мало... Хотя многие и говорят что хватает почты, чтобы не перегружать сотрудников дополнительной работой... Но мое мнение мне дороже! К тому же если вы в начале брали 5% комиссию за вывод, и решили доказать путем годовых, только я не пойму вы тут всех считаете дураками? с чего вы взяли для начала 80% годовых??? давайте возьмем 5 лет сразу 400% годовых отнимем 5%, чего там получиться всего то мелочь... парень сверху показал на личном примере что получиться не 5%, а 9%...

Подводя итоги, считая "+" и "-", я увидел только небольшое количество плюсов -_-)
__________________
Критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай!

Последний раз редактировалось Толя Степанов; 20.08.2013 в 12:55.
Толя Степанов вне форума
Старый 20.08.2013, 15:42
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Investment Group Balong-ig-balong.com

Цитата:
Сообщение от Толя Степанов Посмотреть сообщение
Тухленько как то... Вроде интересный проект. В таком случае я поступлю по плюсам и минусам, задав несколько вопросов:


Какие способы оплаты существуют?

Где написано минимальная сумма?

Сайт создан 8мая 13года, Скрины вы кидаете с 26.06.2013, а тема вовсе создается с 8.07.2013

Где можно посмотреть общее количество инвесторов в компании и его стабилизационного фонда? Да и определитесь с количеством трейдеров! Из всей ветки я понял что сначала один, потом три, потом два... один показывает, второй не показывает... что за детский лепет? если вы не можете организовать работу вашего,точнее я бы сказал нашего (инвесторского), "ПРЯМОГО АКТИВА", то как мы можем вкладывать в ваш проект? получается что наши деньги будут вашим прямым активом...

Каков объем инвестиционных средств?

И хотя регистрация не первый фактор который было бы неплохо заранее подумать, лично я его не нашел...
Еще меня смутило общее правило которое звучит : Компания вправе изменить условия обслуживания и размер доходности в зависимости от ситуации на рынке.

Был у меня замечательный урок по правилам компании, которая обнулировала средства, ПО СВОИМ ПРАВАМ.

Погнали дальше>>>
Защиты сайта также нет.
С точки зрения контента текста, видно что написано не совсем профессионально, то бишь от руки...
Оформление сайта сделано с небольшими затратами.
Что касается контактов, то на мой личный взгляд - этого мало... Хотя многие и говорят что хватает почты, чтобы не перегружать сотрудников дополнительной работой... Но мое мнение мне дороже! К тому же если вы в начале брали 5% комиссию за вывод, и решили доказать путем годовых, только я не пойму вы тут всех считаете дураками? с чего вы взяли для начала 80% годовых??? давайте возьмем 5 лет сразу 400% годовых отнимем 5%, чего там получиться всего то мелочь... парень сверху показал на личном примере что получиться не 5%, а 9%...

Подводя итоги, считая "+" и "-", я увидел только небольшое количество плюсов -_-)
1) Через платежную систему доступна оплата с помощью таких распространенных систем как: VISA & MasterCard, Деньги Мail.ru, Киви, Евросеть, Связной, Элекснет, Рапида, Альфа клик.

2) На счет минимальной суммы - нигде не написано.

3) Сайт создан 8мая 13года, Скрины вы кидаете с 26.06.2013, а тема вовсе создается с 8.07.2013 - здесь какой-то скрытый вопрос? Не понял к чему это

4) На счет трейдеров, сначала 1, потом 2, затем 3. Где Вы увидели разхождение, не понятно. Пришлось тратить свое время на поиски подтверждения Ваших слов, к сожалению ничего подобного не нашел. Но думаю ничего страшного, ввиду Вашей неопытности сюдя по дате регистрации и количеству сообщений.

5) Объем инвестированных средств - Вы не являетесь сотрудником компании и не вижу причин предоставлять Вам данную информацию. К тому же, можно написать и нарисовать любое количесво инвесторов и инвестиций. 2 трлн $ инвестиций Вас устроит?

6) И хотя регистрация не первый фактор который было бы неплохо заранее подумать, лично я его не нашел... - несовсем понятно о чем идет речь, если Вы не нашли где регистрироваться, то это в правом углу сайта

7)Еще меня смутило общее правило которое звучит : Компания вправе изменить условия обслуживания и размер доходности в зависимости от ситуации на рынке. - Нас тоже смущает возможность кризиса или иного форс-мажорного обстоятельства, которые могут повлиять на доходность компании

8)На счет безопасности? Что Вы конкретно предлагаете? Если SSL Вас успокоит, то он будет в скором времени. В данный момент вывод средств осуществляется и планируется осуществлять в ручном режиме с проверкой специалистами платежных реквизитов. Главное указывать правильное ФИО и номер телефона.

9) На счет процентов по доходности и прочих вопросов, не мне Вас учить считать и охарактеризовывать. Всего доброго
__________________
Надоели риски? Здесь реальная торговля на ММВБ https://ig-balong.com/otchetnost-po-doxodnosti.html
Доход до 10% в месяц
mazamaza66 вне форума
Старый 20.08.2013, 17:07
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2013
Сообщений: 80
Благодарностей: 15
Re: Investment Group Balong-ig-balong.com

Сообщение от Seva63 Посмотреть сообщение
У Вас один трейдер торгует?
Цитата:
Сообщение от mazamaza66 Посмотреть сообщение
В данный момент два
А на сайте вы пишите, что их несколько, а не два:
"Ваш счет не привязан к конкретному человеку, а распределен между несколькими управляющими активами. Даже если один из них покажет отрицательную динамику за месяц, то его результаты будут полностью перекрыты другими, и в итоге Вы все равно получите прибыль."
Вводите людей в заблуждение, Нехорошо.

Теперь мы видим здесь https://ig-balong.com/otchetnost-po-doxodnosti.html немного другое... оказывается три...
Судите по количеству флуда на форумах? -_- ничего может теперь откроете глаза...

Цитата:
Сообщение от mazamaza66 Посмотреть сообщение
5) Объем инвестированных средств - Вы не являетесь сотрудником компании и не вижу причин предоставлять Вам данную информацию. К тому же, можно написать и нарисовать любое количесво инвесторов и инвестиций. 2 трлн $ инвестиций Вас устроит?
Есть замечательные сервисы с отчетностью, где наглядно видно общее количество средств, трейдров, инвесторов.
Цитата:
Сообщение от mazamaza66 Посмотреть сообщение
6) И хотя регистрация не первый фактор который было бы неплохо заранее подумать, лично я его не нашел... - несовсем понятно о чем идет речь, если Вы не нашли где регистрироваться, то это в правом углу сайта
Речь идёт о регистрации компании, а не о той кнопке которая больше всех на видном месте...
Цитата:
Сообщение от mazamaza66 Посмотреть сообщение
9) На счет процентов по доходности и прочих вопросов, не мне Вас учить считать и охарактеризовывать. Всего доброго
__________________
В таком случае ваша коллега не умеет считать, может стоит ей объяснить вам?
__________________
Критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай!

Последний раз редактировалось Толя Степанов; 20.08.2013 в 17:10.
Толя Степанов вне форума
Старый 20.08.2013, 18:26
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Investment Group Balong-ig-balong.com

Цитата:
Сообщение от Толя Степанов Посмотреть сообщение
Сообщение от Seva63 Посмотреть сообщение
У Вас один трейдер торгует?
Цитата:
Сообщение от mazamaza66 Посмотреть сообщение
В данный момент два
А на сайте вы пишите, что их несколько, а не два:
"Ваш счет не привязан к конкретному человеку, а распределен между несколькими управляющими активами. Даже если один из них покажет отрицательную динамику за месяц, то его результаты будут полностью перекрыты другими, и в итоге Вы все равно получите прибыль."
Вводите людей в заблуждение, Нехорошо.

Теперь мы видим здесь https://ig-balong.com/otchetnost-po-doxodnosti.html немного другое... оказывается три...
Судите по количеству флуда на форумах? -_- ничего может теперь откроете глаза...


Есть замечательные сервисы с отчетностью, где наглядно видно общее количество средств, трейдров, инвесторов.

Речь идёт о регистрации компании, а не о той кнопке которая больше всех на видном месте...

В таком случае ваша коллега не умеет считать, может стоит ей объяснить вам?
Был сначала 1 трейдер, затем 2, затем их стало 3. Так как количество трейдеров зависит от сумм инвестирования. На сайте, в разделе отчетности можно наблюдать, когда появляются новые трейдеры. В последующем, при найме следующего будем об этом оповещать клиентов. В момент когда спрашивали сколько трейдеров торгует, было 2, через некоторое время стало 3. В скором времени планируется подключить к торгам 4го. Так как нет смысла распределять например 500 тыс. руб. на 5ых трейдеров, им это не интересно.
На счет коллеги, она считала процент доходности и процент комиссии. Т.е. % от полученной прибыли в 80% и вывода данной суммы. Пожалуй объясню ей, чтобы в следующий раз более подробно и доходчиво описывала, чтобы всем было понятно.
На счет регистрации. В какой стране Вам нужна регистрация? Панама, куба, кипр? Многим помогла регистрация компании за рубежом?
Скажу откровенно, у нас юридическое лицо зарегистрированное в России, поэтому у нас и есть платежная система. Что касается разглашения этой информации, думаю подниму об этом вопрос в дальнейшем с руководством.
Спасибо за отзыв, будет нам полезен.
__________________
Надоели риски? Здесь реальная торговля на ММВБ https://ig-balong.com/otchetnost-po-doxodnosti.html
Доход до 10% в месяц
mazamaza66 вне форума
Старый 20.08.2013, 19:11
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2013
Сообщений: 80
Благодарностей: 15
Re: Investment Group Balong-ig-balong.com

Цитата:
Сообщение от mazamaza66 Посмотреть сообщение
На счет регистрации. В какой стране Вам нужна регистрация? Панама, куба, кипр? Многим помогла регистрация компании за рубежом?
Скажу откровенно, у нас юридическое лицо зарегистрированное в России, поэтому у нас и есть платежная система. Что касается разглашения этой информации, думаю подниму об этом вопрос в дальнейшем с руководством.
Спасибо за отзыв, будет нам полезен.
Благодарю за откровенность!!!
__________________
Критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай!
Толя Степанов вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Venture Investment Group - vi-group.org Romik Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 89 14.12.2012 22:05
Feo-Group Investment - www.feo-group.com vorov Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 18 02.12.2012 16:57
Pharmaceutical-Investment-Group - pharmaceutical-investment-group.com bakster Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 131 27.05.2010 16:40
Australian Investment Group - au-ig.com InfernusZp Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 15 31.08.2009 08:42
Ex Investment Group - www.ex-investment.ru tigr Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 16 23.09.2008 00:51