MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,122 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о платежных системах и электронных валютах. Например таких, как: Webmoney, Yandex-Деньги, RBK-Money, PerfectMoney, Liberty-Reserve, PayPal, LiqPay и др.
При поддержке
Результаты опроса: Нужен ли H-KEEPER для MAC?
Да 13 46.43%
Нет 15 53.57%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 05.04.2010, 16:04
#821
Интересующийся
 
Регистрация: 10.08.2007
Сообщений: 25
Благодарностей: 10
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

программа работает через SOCKS-прокси, или только HTTP ?
xxwebmaster вне форума
Старый 05.04.2010, 18:53
#822
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от demontager Посмотреть сообщение
Уже перепробывал кучу диапазонов дат, не хочет показывать никак. Переустанавливал, чистил реестр- толку нет. Да, и кипер у меня работает на Ubuntu Linux, но раньше таких проблем не было.
Спасибо dkameleon, напомнил...
Попробуйте скачать вот этот файлик (это отладочная версия 2.9.2), замените им на время основной файл программы и запустите...
После залогинивания в Perfect Money нажмите кнопку истории (с параметрами, которые у Вас указаны)...
В результате - в папке программы будет создан файл LibertyKeeper.log - скиньте мне содержимое этого файла в личку пожалуйста... (только предварительно просмотрите его внимательно - удалите из него свои пароли)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от xxwebmaster Посмотреть сообщение
программа работает через SOCKS-прокси, или только HTTP ?
Скорее всего - только HTTP...
Я если честно - сам почти не тестировал эту возможность программы - у меня везде прямой доступ к интернету...

Последний раз редактировалось Senator2; 05.04.2010 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
Senator2 вне форума
Старый 07.04.2010, 21:18
#823
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 421
Благодарностей: 69
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Senator2, Здравствуйте, не планируете ли Вы заменить платежную систему V-money на какую-нибудь другую?
Rival вне форума
Старый 07.04.2010, 22:24
#824
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от Rival Посмотреть сообщение
Senator2, Здравствуйте, не планируете ли Вы заменить платежную систему V-money на какую-нибудь другую?
Именно замену - не планировал...
В настройках программы специально сделаны кнопочки по каждой платежной системе, которые позволяют отключить ту или другую неиспользуемую платежку...

А насчет подключения новых - начал было подключать 2 новые платежные системы : ECUMoney и GlobalDigitalPay.
С первого взгляда на описание ихнего API - вроде все было в порядке... Но на этапе подключения возникли трудности...
GlobalDigitalPay - не хочет возвращать историю платежей - сколько не бился над этим, переписывался с суппортом - так ничего и не получилось (по крайней мере - на данный момент)..
ECUMoney - тоже загвоздка оказалась с историей... По сравнению с предыдущей платежкой здесь наоборот - запрос истории возвращает полный пакет истории с момента пользования платежкой - даже логины в аккаунт. Самое плохое что это дело никак не фильтруется самим запросом - т.е. опций для фильтра API не поддерживает...
Сами понимаете - тащить каждый раз всю историю по аккаунту - это очень накладно - и я решил пока приостановить это дело..
Переписка с тех.суппортом правда прошла более результативно - сказали что такую возможность добавят к API - но когда это произойдет - не известно...
Senator2 вне форума
Сказали спасибо:
Rival (08.04.2010)
Старый 08.04.2010, 12:13
#825
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 421
Благодарностей: 69
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от Senator2 Посмотреть сообщение
Именно замену - не планировал...
Тут дело вот в чем - сайт V-Money уже несколько месяцев не функционирует, можно предположить, что она соскамилась
Rival вне форума
Старый 08.04.2010, 12:38
#826
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 643
Благодарностей: 92
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от Senator2 Посмотреть сообщение
Да, есть...
за оплату пользования кипером можно отключать?
brand на форуме
Старый 08.04.2010, 21:08
#827
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от Rival Посмотреть сообщение
Тут дело вот в чем - сайт V-Money уже несколько месяцев не функционирует, можно предположить, что она соскамилась
Я в курсе...
Просто - выкидывать из программы чего-то особо не хочется (хотя - всё может быть)...
Я лично для себя отключил в настройках - и не вспоминаю о ней... Была, да и была себе..

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от brand Посмотреть сообщение
за оплату пользования кипером можно отключать?
Нету такой возможности (по крайней мере сейчас) отключать рекламу какому то конкретному пользователю (хотя, тут в теме были способы решения этой проблемы - причем совершенно бесплатно), хоть я этого конечно и не понимаю (т.е. Вашей позиции... Чем Вам мешает это одно несчастное окошко с крутящимися баннерами ?) - ну да ладно - дело Ваше...

Последний раз редактировалось Senator2; 08.04.2010 в 21:13. Причина: Добавлено сообщение
Senator2 вне форума
Сказали спасибо:
Rival (08.04.2010)
Старый 11.04.2010, 07:01
#828
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Спасибо за программу! Очень удобно. Постоянно на сайт входить уже надоело, а тут включил и нет проблем
Tasia вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (11.04.2010)
Старый 13.04.2010, 10:54
#829
Топ Мастер
 
Имя: #Olkibmonitor
Пол: Мужской
Адрес: Skype: olkibmonitor
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 10,624
Благодарностей: 764
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Подскажите как указать диапазон айпи в Perfectmoney, что бы кипер работал на динамическом айпишке?
Olkibmonitor вне форума
Старый 13.04.2010, 11:04
#830
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от Olkib Посмотреть сообщение
Подскажите как указать диапазон айпи в Perfectmoney, что бы кипер работал на динамическом айпишке?
Здравствуйте...
В Perfect Money указывайте диапазоны через точку с запятой...
Например : 92.113.*.*;95.131.*.*

P.S. Маску для своего IP-шника сможете сделать ?
Если да - то по примеру, который я указал выше, если нет - пишите, создадим маску вместе..
Senator2 вне форума
Сказали спасибо:
Olkibmonitor (13.04.2010)
Старый 14.04.2010, 21:02
#831
Топ Мастер
 
Имя: #Olkibmonitor
Пол: Мужской
Адрес: Skype: olkibmonitor
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 10,624
Благодарностей: 764
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

возможно, я что-то не до конца понимаю,может быть, ну если есть такая возможность исправить такую проблемку вот в чем она состоит Пример: Date : 2010-14-04 07:30:39
From/To Account : U3012*** (****)
Amount : 3.3000 убрать эти нули, что бы их не было когда копируешь, я понимаю, что это не велика проблема их стереть, но все таки время деньги меня за это на телголде за это забанили.
Currency : LRUSD
Batch : 3548***
Memo :
Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось Olkibmonitor; 14.04.2010 в 21:07.
Olkibmonitor вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (14.04.2010)
Старый 14.04.2010, 21:30
#832
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Olkib, ок.
Убрать действительно не проблема - просто в таком формате возвращает данные Liberty - и я не стал с этим заморачиваться...
Приношу Вам свои извинения за то что Вас забанили...

Так как выпуск следующей версии задерживается (в связи с неполноценными API других платежек) - постараюсь в ближайшее время закрыть их (т.к. я уже начал их добавлять) и выпустить немного обновленную версию с такими вот мелкими исправлениями...
Senator2 вне форума
Сказали спасибо:
Olkibmonitor (14.04.2010)
Старый 16.04.2010, 11:41
#833
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 221
Благодарностей: 1
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Спасибо за программу разместила прямую ссылку на своем сайте.
Olga505 вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (16.04.2010)
Старый 16.04.2010, 15:08
#834
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Уважаемый Senator2, где можно посмотреть - что исправлено/добавлено в последней версии Кипера? Буду признателен!
Xatik вне форума
Старый 16.04.2010, 15:26
#835
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
Уважаемый Senator2, где можно посмотреть - что исправлено/добавлено в последней версии Кипера? Буду признателен!
Я обычно это пишу на сайте - на странице "Новости".

Процитирую и здесь..
Цитата:
Выпущена версия 2.9.3 программы LibertyKeeper.
Изменения :
- мелкие изменения в отображении записи из истории платежей Liberty Reserve (убраны лишние нули).
- мелкие изменения в работе с баннерами (теперь при клике по баннеру страничка будет открываться в браузере по умолчанию - тот который настроен у Вас в системе, а не в Internet Explorer как было до этого).
Скажите пожалуйста, а у Вас так и не начало появляться всплывающее уведомление ?
У кого еще наблюдается подобный глюк ?
Senator2 вне форума
Старый 16.04.2010, 19:29
#836
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 194
Благодарностей: 7
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

У меня перестала работать программа спустя полтора месяца использования. Все данные (логин, пороль и секретное слово) не менял. Теперь если нажать логин программа даже не пытается прочитать данные с акаунта. В чём модет быть проблема?
hozman вне форума
Старый 17.04.2010, 12:54
#837
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от hozman Посмотреть сообщение
У меня перестала работать программа спустя полтора месяца использования. Все данные (логин, пороль и секретное слово) не менял. Теперь если нажать логин программа даже не пытается прочитать данные с акаунта. В чём модет быть проблема?
Такого не должно быть.
Может у Вас в это время интернета не было ?
Попробуйте перегрузиться, установить программу в другую папку...
Senator2 вне форума
Старый 17.04.2010, 22:40
#838
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 194
Благодарностей: 7
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Да пробывал. Попробую акронисом откатить систему назад, может что-н. так ...
Просто всё идеально работает, только кипер тупит.
Ладно, завтра постараюсь уладить всё. Как откачу, отпишу сразу о результах.
hozman вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (17.04.2010)
Старый 17.04.2010, 22:50
#839
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от hozman Посмотреть сообщение
Да пробывал. Попробую акронисом откатить систему назад, может что-н. так ...
Просто всё идеально работает, только кипер тупит.
Ладно, завтра постараюсь уладить всё. Как откачу, отпишу сразу о результах.
Попробуйте еще скачать DEBUG файлик с этого сообщения, и посмотрите на созданный лог-файл (или вышлите мне его в личку)...
Странно всё это однако...
Чуть что - можно еще попробовать откатиться на предыдущую версию - 2.9.2 - и посмотреть как будет на ней...
Senator2 вне форума
Старый 18.04.2010, 11:29
#840
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 194
Благодарностей: 7
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

У меня и эта версия не запускается, выдаёт ошибку:

hozman вне форума
Метки
h-keeper, h-keeper отзывы, h-keeper.ru
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
RBK money keeper slavon-86 RBK Money 21 05.11.2015 20:52
Кредиты Perfect Money частным лицам - Perfect-trast.ru Alexey Lebedev Черный список 6 12.08.2015 02:04
keeper-money.com - Keeper Money Knjaz Список проблемных/неактивных/закрытых программ 221 11.08.2013 02:19
PROFIKeeper (бывший Lr-keeper) - универсальный кипер для платежных систем! anhelluss Электронные платежные системы 111 19.08.2012 14:45
E-gold кипер от www.lr-keeper.com Best E-Gold 1 27.01.2008 10:24