MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,381 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о платежных системах и электронных валютах. Например таких, как: Webmoney, Yandex-Деньги, RBK-Money, PerfectMoney, Liberty-Reserve, PayPal, LiqPay и др.
При поддержке
Результаты опроса: Нужен ли H-KEEPER для MAC?
Да 13 46.43%
Нет 15 53.57%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 19.06.2009, 04:37
#401
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от Shair Посмотреть сообщение
Вот пожелание такое:

где нах-ся кошельки чтоб при выборе контекстного меню (нажатие правой кнопки) было меню скопировать кошель (активный) или скопировать кошель со стрелочкой на другое меню и там все кошельки. Первый способ предпочтительней второй более универсальный, просто как заметил там не высчитывается где нажато правая кнопка вроде бы.
Выкручиваюсь лично сам так нажимаю 2 раза на кошель и копирую ее.

Тоже с копированием только уже историю переводов, чтоб не нажимать на выбранную историю 2 раза и потом копирование, нельзя ли сделать и здесь тоже копирование сразу в контекстном меню. скопировать в буфер операцию например так написать, кому надо потом куда вставить уже уберет что не нужно.

Спс за внимание.
Присоединяюсь к пожеланиям, хотя и так уже привык
x66 вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (19.06.2009)
Старый 19.06.2009, 09:18
#402
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,754
Благодарностей: 283
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

скачал кипер от сенатора, сейчас про тестим, вроде по отзывам всем нравится.
wortax вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (19.06.2009)
Старый 19.06.2009, 14:55
#403
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 4,650
Благодарностей: 253
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Delete. нашёл сам инфо.

Последний раз редактировалось Koster_2; 19.06.2009 в 14:57.
Koster_2 вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (19.06.2009)
Старый 19.06.2009, 15:30
#404
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 1
Благодарностей: 2
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

скачал, установил....все заработало без проблем....спасибо Сенатору))


прикольно...это мое первое сообщение больше, чем через год после регистрации на этом форуме)))
ivannn вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
flarr (19.06.2009), Senator2 (19.06.2009)
Старый 19.06.2009, 16:15
#405
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 88
Благодарностей: 29
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от ivannn Посмотреть сообщение
скачал, установил....все заработало без проблем....спасибо Сенатору))


прикольно...это мое первое сообщение больше, чем через год после регистрации на этом форуме)))


сорри за оффтоп - ты еще бы лет десять не писал бы сюда если бы не я
__________________
платежная система ,с выводом на свою карту ;предложение для инвесторов(кому интересно - ЛС);новый проект
flarr вне форума
Старый 30.06.2009, 14:04
#406
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Вот еще одну функцию на раздумье:
При получение истории не обновляется счет кошелька (вроде как верно незачем тратить лишние запросы). Но если сделать например так: если последний из истории не совпадает с новым последним по истории то обновить и сам счет кошелька.
Алгоритм: если есть история запоминаем последний батч (или дату) или другое (даже целом напр.) во временную память, обновляем историю, из обновленной последней истории достаем то же самое для сравнения и сравниваем, если не совпадает то обновляем кошелек, (если не совпадает то ничего не делаем)

Вот только бы продумать как это сделать ведь человек может и постоянно с календаными днями химичить. (но думаю даже так уже было бы неплохо ).
(если с учетом выше описанных химичий то надо еще запоминать "календарный день по" причем заранее как только еще прошлый раз нажали на "получить историю" и сравнивать сразу после нового нажатия на "получить историю" если совпадают то делать выше описанный алгоритм)

Забегая вперед, когда приблизительно будет ли новая версия?
Shair вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (30.06.2009)
Старый 30.06.2009, 14:29
#407
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от Shair Посмотреть сообщение
Вот еще одну функцию на раздумье:
При получение истории не обновляется счет кошелька (вроде как верно незачем тратить лишние запросы). Но если сделать например так: если последний из истории не совпадает с новым последним по истории то обновить и сам счет кошелька.
Алгоритм: если есть история запоминаем последний батч (или дату) или другое (даже целом напр.) во временную память, обновляем историю, из обновленной последней истории достаем то же самое для сравнения и сравниваем, если не совпадает то обновляем кошелек, (если не совпадает то ничего не делаем)

Вот только бы продумать как это сделать ведь человек может и постоянно с календаными днями химичить. (но думаю даже так уже было бы неплохо ).
(если с учетом выше описанных химичий то надо еще запоминать "календарный день по" причем заранее как только еще прошлый раз нажали на "получить историю" и сравнивать сразу после нового нажатия на "получить историю" если совпадают то делать выше описанный алгоритм)

Забегая вперед, когда приблизительно будет ли новая версия?
Этот функционал надо будет обдумать...

Назвать когда будет новая версия к сожалению не могу сейчас, т.к. всё свободное время сейчас уходит на стройку, работы возле дома, огород - а на программирование его совсем не остаётся...
Так что - как только - так и сразу... Скорее всего - после лета...
Senator2 вне форума
Старый 01.07.2009, 02:21
#408
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 28
Благодарностей: 12
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Senator2, у меня какой-то косяк с прогой происходит. Первый раз после загрузки системы, прога запускается, но стоит выйти из нее(из проги) и все, больше до перезагрузки запустить не удается.
Смотрел в процесах, прога на несколько мгновений мелькает.
Посмотрел библиотеки, они у тебя давняшнии, вытащил у себя с системы более новые, не помогло. Пробовал через виртуалку запустить, вобще не идет.
Что не так может быть? XP SP3.
Niht вне форума
Старый 01.07.2009, 08:10
#409
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 282
Благодарностей: 180
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от Niht Посмотреть сообщение
Senator2, у меня какой-то косяк с прогой происходит. Первый раз после загрузки системы, прога запускается, но стоит выйти из нее(из проги) и все, больше до перезагрузки запустить не удается.
Смотрел в процесах, прога на несколько мгновений мелькает.
Посмотрел библиотеки, они у тебя давняшнии, вытащил у себя с системы более новые, не помогло. Пробовал через виртуалку запустить, вобще не идет.
Что не так может быть? XP SP3.
У меня тоже XP SP3, но описанных Вами проблем не возникало.
fxmoneybox вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (01.07.2009)
Старый 01.07.2009, 08:18
#410
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 28
Благодарностей: 12
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Так-с, путем не детских экспериментов, удалось выяснить, что виновата папка языков (Language). После переименования ее или удаления, прога работает в штатном режиме.
Senator2, что в данном случае можешь посоветовать? С языками у меня плохо, очень расчитывал на русский.
За программу спасибо!
==================
Блин. Ошибся. Несколько раз подряд запустилась и опять не хочет
Сейчас в теме нашел несколько упоминай, на подобии моей ситуации, приведенные рецепты тоже не помогли.
Т.е., установка в папку отличную от дефолтной и установка по дефолту, с дальнейшим переименованием папки, ни чего не дали..... Нид хэлп.

Последний раз редактировалось Niht; 01.07.2009 в 10:14.
Niht вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (01.07.2009)
Старый 01.07.2009, 11:25
#411
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от Niht Посмотреть сообщение
Так-с, путем не детских экспериментов, удалось выяснить, что виновата папка языков (Language). После переименования ее или удаления, прога работает в штатном режиме.
Senator2, что в данном случае можешь посоветовать? С языками у меня плохо, очень расчитывал на русский.
За программу спасибо!
==================
Блин. Ошибся. Несколько раз подряд запустилась и опять не хочет
Сейчас в теме нашел несколько упоминай, на подобии моей ситуации, приведенные рецепты тоже не помогли.
Т.е., установка в папку отличную от дефолтной и установка по дефолту, с дальнейшим переименованием папки, ни чего не дали..... Нид хэлп.
Даже не знаю что Вам и посоветовать...
Если не помогла установка (или копирование) в другую папку - затрудняюсь ответить что может быть...
Может вообще попробуйте скопировать на какой-то другой диск - т.е. возьмите все файлы из папки после установки и скопируйте например на D:\Program\Liberty\*.*...
Папка Language здесь вряд-ли причем - здесь что-то другое...
Может какой-то фаервол или еще какая-то прога у Вас установлена, которая блокирует запуск..
Senator2 вне форума
Старый 01.07.2009, 11:35
#412
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 28
Благодарностей: 12
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от Senator2 Посмотреть сообщение
Даже не знаю что Вам и посоветовать...
Если не помогла установка (или копирование) в другую папку - затрудняюсь ответить что может быть...
Может вообще попробуйте скопировать на какой-то другой диск - т.е. возьмите все файлы из папки после установки и скопируйте например на D:ProgramLiberty*.*...
Папка Language здесь вряд-ли причем - здесь что-то другое...
Может какой-то фаервол или еще какая-то прога у Вас установлена, которая блокирует запуск..
На разные диски пробовал, как C:\xxx, т.е., короткий путь, так и пути без кирилицы. Каспера отключал и закрывал...
Сейчас еще мысль пришла, а прога случаем не на NetCF писалась? Если на нем, то попробую покопать в этом направлении. Просто уже мыслей не осталось. Все что можно сделать (а это не мало), я уже вроде сделал.
Niht вне форума
Старый 01.07.2009, 11:47
#413
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от Niht Посмотреть сообщение
На разные диски пробовал, как C:xxx, т.е., короткий путь, так и пути без кирилицы. Каспера отключал и закрывал...
Сейчас еще мысль пришла, а прога случаем не на NetCF писалась? Если на нем, то попробую покопать в этом направлении. Просто уже мыслей не осталось. Все что можно сделать (а это не мало), я уже вроде сделал.
Нет, программа писалась на Visual C++ в Visual Studio 2003...
Странная проблема у Вас однако...
Т.е., если перезапустить машину - то программа один или несколько раз запустится - и всё ??? Интересно...
Senator2 вне форума
Старый 01.07.2009, 11:54
#414
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 28
Благодарностей: 12
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

В точности все так. Как писал выше, после переименовки языковой папки, программа запустилась 3-4 раза, после чего я комент на отбой и написал. Оказалась рано. Но это было 1 раз. А так она после одного запуска уже больше не стартует
У меня больше идей не осталось. Всю ночь пытался её раскачегарить, да видно не судьба.
И вот что еще интересно. Если в "физической" системе она хоть раз но запускается, то в виртуалке вобще не запустилась. Виртуалка "голая", т.е., одна только система с sp и установлена.

Последний раз редактировалось Niht; 01.07.2009 в 11:59.
Niht вне форума
Старый 01.07.2009, 11:59
#415
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от Niht Посмотреть сообщение
В точности все так. Как писал выше, после переименовки языковой папки, программа запустилась 3-4 раза, после чего я комент на отбой и написал. Оказалась рано. Но это было 1 раз. А так она после одного запуска уже больше не стартует
У меня больше идей не осталось. Всю ночь пытался её раскачегарить, да видно не судьба.
Если какие-то мысли появятся - обязательно дам знать...
Может у кого то из пользователей какие-то мысли по этому поводу будут...

А в виртуалке систему ставите такую же как у Вас на физической машине ??? Т.е. - XP SP3 ???
Senator2 вне форума
Сказали спасибо:
Niht (03.07.2009)
Старый 01.07.2009, 12:06
#416
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 28
Благодарностей: 12
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Да. XP SP3, только без дров и всего остального. Одним словом, чистая система.
Niht вне форума
Старый 01.07.2009, 12:17
#417
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от Senator2 Посмотреть сообщение
Странная проблема у Вас однако...
Т.е., если перезапустить машину - то программа один или несколько раз запустится - и всё ??? Интересно...
Цитата:
Сообщение от Niht Посмотреть сообщение
В точности все так. Как писал выше, после переименовки языковой папки, программа запустилась 3-4 раза, после чего я комент на отбой и написал.
Давайте сначала определимся в точности формулировки:
1. вы запускаете программу, потом закрываете ее?

или же

2. запускаете программу и она у вас работает всего какое то время?

1 или 2?

по написанному выше у вас вариант1. но если так зачем закрывать программу или вы ее сворачиваете? (у меня было что при сворачивании оно не отображалась в трее и хоть кликай где угодно там не появлялось в процессе висело и при запуске нового процесса проги (новой запуски) прога из трея вылезало. (вот такая мистика но это было 1 раз всего)
Shair вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (01.07.2009)
Старый 01.07.2009, 12:26
#418
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 28
Благодарностей: 12
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Shair, первый вариант.
Т.к. после изменения настроек, смены языка, прога требует перезапуска, поэтому и закрывал. Так за этот баг и узнал.
А запустить ее и что-бы она все-время висела в фоне, не выход из положения. А какой выход я пока не знаю.
Niht вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (01.07.2009)
Старый 01.07.2009, 15:30
#419
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия / Оренбург
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 1,994
Благодарностей: 575

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от Niht Посмотреть сообщение
Senator2, у меня какой-то косяк с прогой происходит. Первый раз после загрузки системы, прога запускается, но стоит выйти из нее(из проги) и все, больше до перезагрузки запустить не удается.
Смотрел в процесах, прога на несколько мгновений мелькает.
Посмотрел библиотеки, они у тебя давняшнии, вытащил у себя с системы более новые, не помогло. Пробовал через виртуалку запустить, вобще не идет.
Что не так может быть? XP SP3.
Так же на борту имею XP SP3.
Немного поиздевался только что над кипером. Ему(киперу) по барабану. Как запускался, как работал, так и работает. Что то у вас на машине всё-таки ...
__________________
Никогда не поздно начать всё с начала
JeanOr вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (01.07.2009)
Старый 01.07.2009, 17:42
#420
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 28
Благодарностей: 12
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Фух, похоже нашел "виновника торжества"
Из 10 запусков, 10 раз запустилась!
Пока писать что тому виной было, не буду, седня-завтра еще посмотрю, но на 99.999999999% уверен что я прав.

Последний раз редактировалось Niht; 01.07.2009 в 17:45.
Niht вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (01.07.2009)
Метки
h-keeper, h-keeper отзывы, h-keeper.ru
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
RBK money keeper slavon-86 RBK Money 21 05.11.2015 20:52
Кредиты Perfect Money частным лицам - Perfect-trast.ru Alexey Lebedev Черный список 6 12.08.2015 02:04
keeper-money.com - Keeper Money Knjaz Список проблемных/неактивных/закрытых программ 221 11.08.2013 02:19
PROFIKeeper (бывший Lr-keeper) - универсальный кипер для платежных систем! anhelluss Электронные платежные системы 111 19.08.2012 14:45
E-gold кипер от www.lr-keeper.com Best E-Gold 1 27.01.2008 10:24