MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,042 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Старый 15.07.2013, 19:22
#41
Интересующийся
 
Имя: pinturicchio
Пол: Мужской
Адрес: ukraine
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 878
Благодарностей: 9
Re: Blogabet.com

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Я тебе спрашиваю в каком смысле, что показывать ? Свои ставки ? Я не чего не продаю и не собираюсь.
Ну Вы тут рейтинги какие-то задвигаете - дайте им обоснование, приведите аргументы, защитите свою позицию адекватно, или все на слово Вам должны верить?
__________________
bn1978 вне форума
Старый 15.07.2013, 23:39
#42
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Blogabet.com

Цитата:
дайте им обоснование
Ответы в блоге читайте. Пока ты только демагогию разводишь, и не можешь нормально ответить ни на один вопрос.
PizzaCompany вне форума
Старый 16.07.2013, 01:10
#43
Интересующийся
 
Имя: pinturicchio
Пол: Мужской
Адрес: ukraine
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 878
Благодарностей: 9
Re: Blogabet.com

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Ответы в блоге читайте. Пока ты только демагогию разводишь, и не можешь нормально ответить ни на один вопрос.
На какие, например? Как пасочку в песочнице сделать? Или какие правила применяются в грамматике русского языка? А может закон Ома вспомним?
__________________
bn1978 вне форума
Старый 22.07.2013, 09:22
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 90
Благодарностей: 4
Re: Blogabet.com

Уважаемый PizzaCompany, убедительно прошу включить в Ваш список мошенников сайт Андрея Бехтерева big-soccer.ru. Это человек уже зхарекомендовал себя с негативной стороны. Информацию о его деятельности можно найти здесь www.big-soccer.ucoz.ru В настоящее время несмотря на то, что он мониторится на блогабете, уже два раза менял адрес мониторинга, затем ресетился, да и в расчете ставок прибегает хитростям. Минусовые ставки расчитывает в последнюю очередь. Вот сейчас висят три ставки от 21-20 июля, они в минусе, но еще не расчитаны. Подробности о его чудо-рассылках можно найти в архивах на этом форуме и бюве.
tiger9 вне форума
Старый 22.07.2013, 09:51
#45
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Blogabet.com

Цитата:
в архивах на этом форуме и бюве
Читал
Цитата:
Минусовые ставки расчитывает в последнюю очередь
В правилах мониторинга, общею картину не меняют, они все равно будут рассчитаны, через несколько дней.
Цитата:
В настоящее время несмотря на то, что он мониторится на блогабете, уже два раза менял адрес мониторинга, затем ресетился
В статистике на блоге это отраженно, все как было. Последний ресс был 4 месяца назад когда да был слив.
Если считать по прибыли он в плюсе. Не смотря на не несколько минусовых месяцев. А не стабильно лежит в минусе.

Сейчас у него флет 5% повторение событий мало вероятно.

Я так понимаю сайт ваш ?
Цитата:
По поводу ставок в пиннакле и пренебрежительном отношении Бехтерева к конторам типа марфон или бетсити. Уже дошло до того, что якобы подписчики сами вносят рекомендации по этому поводу. Как же они беспокоятся за его рассылку. Ну да ладно. Да есть проблемы с нашими конторами - режут лимиты, режут счёт, но это вопрос решаемый, можно ставить с нескольких счетов. Есть капперы, которые вполне номально ставят в бетсити-марафоне и получают нормальную прибыль. У них стабильный плюс флетом. Даже если им зарезают счета, они открывают рассылки и уже с помощью 10-20-30 подписчиков обносят эти конторы. Но для этого нужно уметь анализироваться ставки и иметь чутье. А тут скорее всего Андрюша боится сделать ставки в бесити-марафоне, потому что его дохлая рассылка и так болтается на грани нуля, а так она уйдет в минус, если быстро будут падать коэффициенты или они будут ниже пиннакловских. Работай, Андрей!
Это что за ахинея вообще ? Какой идиот будет страдать ерундой биться с порезками счета постоянными, от наших дрявых контор, он свалит на пинакл или сбобет, зачем ему этот геморой.

Цитата:
Даже если им зарезают счета, они открывают рассылки и уже с помощью 10-20-30 подписчиков обносят эти конторы.
Это откуда вообще покажи мне таких капперов.
PizzaCompany вне форума
Старый 22.07.2013, 11:14
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 90
Благодарностей: 4
Re: Blogabet.com

PizzaCompany я так понимаю вы мое предложение отклоняете. Не буду с вами ввязываться в полемику, это никому не нужно. Все понятно. Поясню лишь пару моментов.
Цитата:
Сейчас у него флет 5% повторение событий мало вероятно.
У него всегда был флет 5%. Но почему-то рассылка у него одна, а то что в статистике и в блоге совсем другое. Со временем появляется динамический флет и бредни с количеством банков. Я говорю, так потому что я у этого человека покупал прогнозы, в отличие от Вас. Этот человек мошенник.

Цитата:
Это что за ахинея вообще ? Какой идиот будет страдать ерундой биться с порезками счета постоянными, от наших дрявых контор, он свалит на пинакл или сбобет, зачем ему этот геморой.
Цитата:
Это откуда вообще покажи мне таких капперов.
Это далеко не ахинея. Многие так ставят и в плюсе. Как будто Вы не знаете.
Есть такие капперы, я сейчас с ними работаю. Показывать само собой не буду, потому что они: 1) плюсовые 2) стабильно плюсовые 3) нелохой ещемесяцный прирост показывают. Зачем палить контору. Да и учтите, что в том же пиннакле и сбобете может элементарно нет той линии, по которой ставят такие капперы.
tiger9 вне форума
Старый 22.07.2013, 12:54
#47
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Blogabet.com

Цитата:
Это далеко не ахинея. Многие так ставят и в плюсе. Как будто Вы не знаете.
Ну покажи мне этих многих, кто реально в плюсе, и не треплется на форуме.
Цитата:
Показывать само собой не буду, потому что они: 1) плюсовые 2) стабильно плюсовые
А что это зашквар что ли ? Плюсовые прячутся ото всех ?
Цитата:
пиннакле и сбобете может элементарно нет той линии, по которой ставят такие капперы
Ну да там дивизионы гонконга не дают, да и малазию тоже. Это большая потеря для профессионала.
Цитата:
Со временем появляется динамический флет и бредни с количеством банков
Сейчас покупаю у него и мониторю ибо он один из тех не многих кто не попал в рейтинг, нет там такого динамического, он и не говорит сколько ставит, на блоге написано 5% все и ставят 5%.
Цитата:
Этот человек мошенник.
Весь слив произошёл из-за динамичного флета как вы говорите это да, но сейчас сумма ставки не меняется. Повторение мало реалистично.
PizzaCompany вне форума
Старый 22.07.2013, 13:09
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 90
Благодарностей: 4
Re: Blogabet.com

PizzaCompany
Цитата:
Сейчас покупаю у него и мониторю ибо он один из тех не многих кто не попал в рейтинг, нет там такого динамического, он и не говорит сколько ставит, на блоге написано 5% все и ставят 5%.
Значит взялся человек за ум. И какова помесячная статистика? Выложите, пожалуйста, результаты.
А вообще интересная у Вас позиция, человек сливает банки подписчиков, умывает руки, а у Вас в рейтинге его нет. Даже если это было не вчера, а позавчера. Какая разница. Это также может повториться. А теннисные каперы типа теннисбетса или спортпикса зачислены в мошенники. Непонятно за что.
Цитата:
Ну покажи мне этих многих, кто реально в плюсе, и не треплется на форуме.
Цитата:
А что это зашквар что ли ? Плюсовые прячутся ото всех ?
Никто ни от кого не прячется. Только вот зачем подписчикам выкладывать такую информацию здесь? Конкуренты никому не нужны
Цитата:
Ну да там дивизионы гонконга не дают, да и малазию тоже. Это большая потеря для профессионала.
То есть профессионал - это тот кто лепит по прямой ТБ2,5 или ловит ничьи на Румынию, Германию 2, Финляндию, Ирландию? Тыканина, как по мне.

добавлено через 3 минуты
PizzaCompany А почему эти попали в рейтинг мошенников?
tennisbets.org
sportpicks.biz

Последний раз редактировалось tiger9; 22.07.2013 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
tiger9 вне форума
Старый 22.07.2013, 13:27
#49
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Blogabet.com

PizzaCompany, раньше вроде дело говорил, но последний пост явно ни о чём...

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Ну покажи мне этих многих, кто реально в плюсе, и не треплется на форуме.
Поверь, порядочно плюсовых вообще не постят на форумах, а делают свои дела молчком. Сам лично некоторых знаю. Поэтому их и не показать вообще никак...

Цитата:
А что это зашквар что ли ? Плюсовые прячутся ото всех ?
Не прячутся, просто стиль жизни у них такой. Потихоньку молчком наживают и не парются насчёт огласки их доходов.

Цитата:
Ну да там дивизионы гонконга не дают, да и малазию тоже. Это большая потеря для профессионала.
Вот с таких матчей доход идёт гораздо больше, чем с Барса - Реал...

Цитата:
Весь слив произошёл из-за динамичного флета как вы говорите это да, но сейчас сумма ставки не меняется. Повторение мало реалистично.
Ну так слив-то уже произошёл? И не раз! Порядочно людей было кинуто. Я ещё сам помню, как он тут всем заливал, про "вабалансы" какие-то, после очередного слитого банка подписчиков. Его тема здесь в мошенниках https://mmgp.ru/showthread.php?t=122538&page=22
Там он реально какой-то бред несёт, чтобы отмазаться хоть как-то...

Или всё дело в том, что Андрюха проплатил тебе?

Цитата:
Сейчас покупаю у него и мониторю ибо он один из тех не многих кто не попал в рейтинг, нет там такого динамического, он и не говорит сколько ставит, на блоге написано 5% все и ставят 5%.
alex13r вне форума
Старый 22.07.2013, 13:30
#50
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Blogabet.com

Цитата:
Конкуренты никому не нужны
Что бы как ты говоришь "обносить" конторы
Цитата:
Значит взялся человек за ум. И какова помесячная статистика? Выложите, пожалуйста, результаты.
Открой блогабет и посмотри
Цитата:
То есть профессионал - это тот кто лепит по прямой ТБ2,5 или ловит ничьи на Румынию, Германию 2, Финляндию, Ирландию? Тыканина, как по мне.
А что надо экспрессы с кэфом 500 или по 1.01 крошить у каждого своя стратегия как показывает мониторинг на дистанции он делает плюс.
Цитата:
tennisbets.org
sportpicks.biz
не трекаются бетон не принимаем, утратил доверия, почему можете почитать на блоге в том же разделе.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Поверь, порядочно плюсовых вообще не постят на форумах, а делают свои дела молчком. Сам лично некоторых знаю. Поэтому их и не показать вообще никак...
Ты бы хоть разобрался в сути вопроса или это призраки :
forum.byw.ru/gandikapery_-_vysshaya_liga/44072-bez_validola_.html
forum.byw.ru/gandikapery_-_vysshaya_liga/45964-popan_style.html
И это просто сверху взял.
Цитата:
Вот с таких матчей доход идёт гораздо больше, чем с Барса - Реал...
Не у всех и не всегда.
Цитата:
Ну так слив-то уже произошёл?
Да был слив, о чем тут загоняется товарищ.
Цитата:
Или всё дело в том, что Андрюха проплатил тебе?
Сейчас добавлю в рейтинг.

Последний раз редактировалось PizzaCompany; 22.07.2013 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
PizzaCompany вне форума
Старый 22.07.2013, 13:42
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 90
Благодарностей: 4
Re: Blogabet.com

PizzaCompany
Цитата:
Ну да там дивизионы гонконга не дают, да и малазию тоже. Это большая потеря для профессионала.
Опять же знаю нормально плюсовых, расслыка которых за год дала ну очень хороший плюс. Они как раз таки ставят на Сингапур, Малайзию, Австралию. И все в порядке. Вот это истинные профессионалы.
tiger9 вне форума
Старый 22.07.2013, 13:46
#52
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Blogabet.com

Цитата:
Вот это истинные профессионалы
Которых ты показать не хочешь, странно ведь они благодаря подписчикам обносят конторы ?
PizzaCompany вне форума
Старый 22.07.2013, 13:51
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 90
Благодарностей: 4
Re: Blogabet.com

PizzaCompany
Цитата:
Открой блогабет и посмотри
Там считается как-то все по специфически. Раз мониторите, то выложите официальную статистику. Или не мониторите?

Цитата:
не трекаются бетон не принимаем, утратил доверия, почему можете почитать на блоге в том же разделе.
Я работал с одним и сдругим и никаких признаков мошенничества не заметил. То что не трекаются, это еще ни о чем не говорит. Точнее это не говорит о том, что они мошенники.
tiger9 вне форума
Старый 22.07.2013, 13:52
#54
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Blogabet.com

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Ты бы хоть разобрался в сути вопроса или это призраки :
forum.byw.ru/gandikapery_-_vysshaya_liga/44072-bez_validola_.html
forum.byw.ru/gandikapery_-_vysshaya_liga/45964-popan_style.html
И это просто сверху взял.
Я что утверждаю, что плюсовых на форумах не бывает?
Так ты разберись тогда, что я написал. Плюсовые могут не только на форумах постить, у всех на виду, а по тихому... И о них знают только единицы.

Цитата:
Не у всех и не всегда.
Ну это понятно, что не всегда, можно Реал-Барса 2-2 счёт угадать, а можно какой-нибудь там Персирам П1 за 1,5 выиграет... Но выиграет 5-0 и вообще без проблем.

Цитата:
Сейчас добавлю в рейтинг.
Я не призываю тебя никого никуда добавлять. Понятно что капперский ресурс может исправиться (хотя очень редко и это практически не реально, легче новый домен зарегать), но тогда нужно сделать критерии выхода из списка мошенников. Например, там полгода-год честной статистики и т.д.

А на данный момент Бехтерев - чистой воды мошенник.
alex13r вне форума
Старый 22.07.2013, 13:53
#55
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Blogabet.com

Цитата:
Я работал с одним и сдругим и никаких признаков мошенничества не заметил. То что не трекаются, это еще ни о чем не говорит. Точнее это не говорит о том, что они мошенники.
Ты хочешь что бы я твоим словам доверился? А завтра придет кто-то ещё и скажет о посоны я сулемана знаю я покупал там все ок.
PizzaCompany вне форума
Старый 22.07.2013, 13:59
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 90
Благодарностей: 4
Re: Blogabet.com

Цитата:
Ты хочешь что бы я твоим словам доверился? А завтра придет кто-то ещё и скажет о посоны я сулемана знаю я покупал там все ок.
Тогда что мне сделать? Паспорт показать или выписку с банковского счета? Да и в приницпе, хочешь верь, хочешь нет. Меня это не волнует.
tiger9 вне форума
Старый 22.07.2013, 14:01
#57
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Blogabet.com

Цитата:
Тогда что мне сделать?
Конкретно кто твои капперы ставящие на конторах режущие счета. Кто ставит на мало известные лиги.
PizzaCompany вне форума
Старый 22.07.2013, 14:15
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 90
Благодарностей: 4
Re: Blogabet.com

Цитата:
Конкретно кто твои капперы ставящие на конторах режущие счета. Кто ставит на мало известные лиги.
Не буду выкладывать кто конкретно, потому что это мне не выгодно. Зачем выкладывать на обозрение плюсовых капперов, которые приносят реальные деньги, и у которых слова сходятся с делом.

Вы лучше статистику по Бехтереву выложите. Там где флет 5%. Очень интересно посмотреть.

Последний раз редактировалось tiger9; 22.07.2013 в 14:28.
tiger9 вне форума
Старый 22.07.2013, 14:30
#59
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Blogabet.com

Цитата:
Не буду выкладывать кто конкретно, потому что это мне не выгодно.
Ты не думай что я просто докапался или мне делать не чего, может я не прав и на деле все крутые капперы действительно таким способом "обносят" сливные конторы.

Но по факты выглядит как легенда прикрытие. Ни что не мешает пойти на сбобет или 188бет репутация у них куда лучше чем бетсити и линия большая, хоть на дартс пихай или бетфаер. Почему надо упарить в бетсити и придумывать разные способы "обноса", если линия та же только максы ещё выше и порезок меньше или нет, тут опять же сколько стоит такая подписка ? Ведь чем больше подписчиков тем им же лучше, больше денег ( "Обноса" ).
А ты их прячешь .... не однозначно.
PizzaCompany вне форума
Старый 22.07.2013, 14:39
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 90
Благодарностей: 4
Re: Blogabet.com

Цитата:
Но по факты выглядит как легенда прикрытие. Ни что не мешает пойти на сбобет или 188бет репутация у них куда лучше чем бетсити и линия большая, хоть на дартс пихай или бетфаер. Почему надо упарить в бетсити и придумывать разные способы "обноса", если линия та же только максы ещё выше и порезок меньше или нет, тут опять же сколько стоит такая подписка ? Ведь чем больше подписчиков тем им же лучше, больше денег ( "Обноса" ).
А ты их прячешь .... не однозначно.
Уже ранее писал, что в бетсити и марафоне богатая линия и роспись. Если ты будешь ставить, на угловые, желтые карточки, офсайды, удары в створ, тот же чемпионат малайзии или сингапура, ты это элементарно сможешь поставить на пинке, сбобете или 188-ом?
tiger9 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход