MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,938 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 27.06.2013, 23:17
#41
Интересующийся
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: Stable-way - stable-way.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Кутергин Посмотреть сообщение
Зарегистрировался чтобы написать о вкладе, как отработает выложу скрины.
вот скрин itmages.com/image/view/1095247/9807912e
Евгений Кутергин вне форума
Старый 27.06.2013, 23:18
#42
Любитель
 
Имя: артем
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: анапа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 271
Благодарностей: 33
Автор темы Re: Stable-way - stable-way.com

Цитата:
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение
AragornEllessar,

Уже второй вклад 2000$. ПОсмотрим, как завтра начнут платить.
платят они раз в неделю! так что ничего не жди завтра))).
struchoka21 вне форума
Старый 27.06.2013, 23:25
#43
Мастер
 
Имя: Avia-investor
Пол: Мужской
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 3,417
Благодарностей: 1,083
Re: Stable-way - stable-way.com

ну вы видите, что это проект для тех, кто только на форуме зарегистрировался, нам среди них тут видимо не место
Avia-investor вне форума
Старый 27.06.2013, 23:26
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 774
Благодарностей: 208
Re: Stable-way - stable-way.com

Цитата:
Сообщение от stefanjoi Посмотреть сообщение
3-недели а что так много то щедро недели не пройдет он уже там будет имхо
по новым ПРАВИЛАМ:
Цитата:
Если в течении двух недель в теме отсутствует информация о выплатах, то она считается неактивной и переносится в список проблемных/неактивных/закрытых программ.
AragornEllessar вне форума
Старый 27.06.2013, 23:42
#45
Мастер
 
Имя: Avia-investor
Пол: Мужской
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 3,417
Благодарностей: 1,083
Re: Stable-way - stable-way.com

тут только сами админы играют с собой
Avia-investor вне форума
Старый 28.06.2013, 00:50
#46
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 15,124
Благодарностей: 13,239
Re: Stable-way - stable-way.com

ух весело, только не учите этого кло...админа что такое арбузы и прочее, пусть и в следуещем своем шлаке наступит на теже грабли
Volk111 вне форума
Старый 28.06.2013, 01:13
#47
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: Stable-way - stable-way.com

скоро буду писать, из-за отсутствия возможности поставить "спасибку" : Кодяичь "спасибо"))
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Старый 28.06.2013, 03:13
#48
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: Stable-way - stable-way.com

Цитата:
Сообщение от marimaid7000 Посмотреть сообщение
А мне понравился проект. Поговорила с организаторами и приняла решение поучаствовать в проекте. Вчера внесла первый депозит 2000$ на краткосрочный план.
Цитата:
Сообщение от marimaid7000 Посмотреть сообщение
Копия транзакциии. Скрин не получается выложить, так как должно быть 5 сообщений, а их пока не засчитали.
06.26.13 20:38 Account Transfer -2000.00 Sent Payment: 2000.00 USD to account UXXXXXX from UXXXXX. Batch: 25815661. Memo: Shopping Cart Payment. Invoice 109, marimaid7000.
Цитата:
Сообщение от Евгений Кутергин Посмотреть сообщение
Проект многообещающий, сделал вклад на 250 долларов на краткосрок
Флудеров у нас не любят. Сделали вклад - подтвердите его выпиской или скриншотом с платёжной системы.
Цитата:
Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).
Klyck вне форума
Старый 28.06.2013, 07:35
#49
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: Stable-way - stable-way.com

struchoka21, в личку можешь не писать. Звонить я никуда не буду, твой проект мне не интересен, если ты вчера еще не понял. Сразу видно, что кидок будет быстрый. Я тебя даже и не знаю, а ты утверждаешь обратное. Фу.
__________________
love forex
Bagvell вне форума
Старый 28.06.2013, 18:01
#50
Любитель
 
Имя: артем
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: анапа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 271
Благодарностей: 33
Автор темы Re: Stable-way - stable-way.com

Цитата:
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение
struchoka21, ты че прицепился ко мне? Я высказал свое мнение о твоем проекте и все. Да и мне по барабану, как тебя зовут и тд. В первый раз всеровно слышу.
Да все в порядке, никаких переходов на личности, что из себя представляешь я уже знаю)...Я за нормальную работу и адекватные высказывания, не более того, а чем вообще можно сейчас судить после двух дней работы проекта, сколько проекты с дешевыми скриптами на голд кодексе работали и полгода и больше, куда админы и 1000 не вкладывали в раскрутку, защиту и скрипт...В понедельник планируется обновление по защите и новый дополнительный резервный сервак, так что все работают ...

добавлено через 5 часов 59 минут
немного реферальных, начислены в течении 15 минут, специально выводил только что, почти ночью
1:58 28.06.13 Получать 26014930 U19915XX стабильным способом
25,00 Поступила оплата 25.00 USD со счета U19915XX. Memo: стабильный путь

Последний раз редактировалось struchoka21; 29.06.2013 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение
struchoka21 вне форума
Старый 29.06.2013, 02:24
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: stable-way.com - Stable-way



скрин вывода реферальных! думаю что чем дальше, тем скринов таких будет больше!

Последний раз редактировалось Svyat86; 29.06.2013 в 02:34.
Svyat86 вне форума
Старый 29.06.2013, 02:39
#52
Специалист
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 773
Благодарностей: 286
Re: stable-way.com - Stable-way

Ужас, почитал ветку и ужаснулся, сколько купленных персон с псевдо вкладами))) убегаю быстро отсюда! и всем советую пройти мимо
__________________
Верну реф с любого проекта
Местный гигант https://gamma-ic.com/?ref=58527
Влад Суздоров вне форума
Старый 29.06.2013, 02:41
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: stable-way.com - Stable-way

ваше право,но думаю еще вернетесь! )
Svyat86 вне форума
Старый 29.06.2013, 09:48
#54
Заблокированный
 
Имя: Вульф
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: London
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 2,123
Благодарностей: 1,862
Re: stable-way.com - Stable-way

Цирк как всегда, понабежали боты и премиум аккки с недавней регой и хвалят проект) Группа поддержки работает.
Советую всем пройти мимо.
Wolfcron вне форума
Старый 29.06.2013, 09:51
#55
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: stable-way.com - Stable-way

struchoka21, жаловаться на меня модераторам не поможет! Я считала своим долгом предупредить народ. и привела веские аргументы и еще приведу и повторю, если надо будет. Можешь не мстить. Твою репутацию это не спасет.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 29.06.2013, 11:43
#56
Заблокированный
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,511
Благодарностей: 845
Re: stable-way.com - Stable-way

Для минимального вклада в $125 уровень подготовки проекта должен быть как минимум на порядок выше и даже в этом случае вероятнее всего настороженность инвесторов пересилит ИМХО.

Стесняюсь спросить, это кому адресовано:

Цитата:
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ОТКРЫТИЕМ ПРОЕКТА STABLE-WAY
Если это адресовано инвесторам, то вы ребята сильно переоценили свои возможности, полагаю, это все-таки вы поздравили самих себя. Что ж весьма амбициозно, а если учесть агрессивную и порой просто неуважительную поддержку тут на форуме, смею предположить, что к диалогу с инвесторами вы не готовы.

Хостинг VDS64 не имеет защиты от DDoS атак, а это значит, что организаторы надеяться на авось или предпочли сэкономить на хостинге, хуже всего, если идет просто сбор нужной суммы на переезд ИМХО. Считаю такой подход непрофессиональным, ибо защита серьезных проектов в хайп индустрии одна из важнейших задач на старте.
WorldOfHYIP вне форума
Старый 29.06.2013, 14:28
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 121
Благодарностей: 0
Re: stable-way.com - Stable-way

Вот мой вклад и там же получение реферальных! Дело в том, что все, что пишут недовольство -- это все заказано или как еще называют тролли, а те люди, которые тут отписываются, что вложили, но не могут скрин выставить, вы знаете почему они не могут это сделать,потому что нет в наличии 5 сообщений, но они иначе все сделают и покажут, что были вклады и идут выплаты.
Весь этот мусор, который выше говорился --это просто чистая ложь,что Юля пишет про какие-то факты. Просто хочется доказательства о том, что говорят негативы--- это просто необоснованные догадки! А догадки ,пожалуйста, оставляйте при себе, а говорить только факты и никак иначе! Просто ведете себя как дети!
И еще,кто не верит тем людям,кто написал о выплатах и называют их ботами и мультиками,оставьте свой скайп здесь,к вам добавятся много людей и откроют экран,покажут вклады и выплаты.Это для неверующих! И чтобы потом никто не говорил,что это все ерунда,скам,лохотрон и никто не будет платить.Просьба,таким людям проходить мимо,иначе будем сообщать модераторам о необоснованном негативе и ваши посты будут удалять.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: скрин вклада.png
Просмотров: 17
Размер:	15.0 Кб
ID:	73499  
Olegan1903 вне форума
Старый 29.06.2013, 15:46
#58
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: stable-way.com - Stable-way

Цитата:
Сообщение от Olegan1903 Посмотреть сообщение
Вот мой вклад и там же получение реферальных! Дело в том, что все, что пишут недовольство -- это все заказано или как еще называют тролли, а те люди, которые тут отписываются, что вложили, но не могут скрин выставить, вы знаете почему они не могут это сделать,потому что нет в наличии 5 сообщений, но они иначе все сделают и покажут, что были вклады и идут выплаты.
Весь этот мусор, который выше говорился --это просто чистая ложь,что Юля пишет про какие-то факты. Просто хочется доказательства о том, что говорят негативы--- это просто необоснованные догадки! А догадки ,пожалуйста, оставляйте при себе, а говорить только факты и никак иначе! Просто ведете себя как дети!
И еще,кто не верит тем людям,кто написал о выплатах и называют их ботами и мультиками,оставьте свой скайп здесь,к вам добавятся много людей и откроют экран,покажут вклады и выплаты.Это для неверующих! И чтобы потом никто не говорил,что это все ерунда,скам,лохотрон и никто не будет платить.Просьба,таким людям проходить мимо,иначе будем сообщать модераторам о необоснованном негативе и ваши посты будут удалять.
Послушайте, я выкладывала ФАКТЫ, мой пост стерли, мне штраф. Я предупредила, заработала спасибо. мне хватит. Лезьте куда хотите.

Мне глубоко фиолетово до ваших вкладов в скам или еще кого. Я при желании таких скринов нарисовать могу сколько хотите, любых и все будут с моего пм.
Я предупредила насчет админа этого проекта, и насет ТС -скамера таких типа проектов,не более. был уже скам от него и даже не раз. Хотите, вкладываейтесь. Хотите терять ваши деньги- ваше право.
Я прохожу мимо и никому не советую в это лезть. А там уже пусть каждый думает своей головой.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 29.06.2013, 16:00
#59
Любитель
 
Имя: артем
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: анапа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 271
Благодарностей: 33
Автор темы Re: stable-way.com - Stable-way

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Послушайте, я выкладывала ФАКТЫ, мой пост стерли, мне штраф. Я предупредила, заработала спасибо. мне хватит. Лезьте куда хотите.

Мне глубоко фиолетово до ваших вкладов в скам или еще кого. Я при желании таких скринов нарисовать могу сколько хотите, любых и все будут с моего пм.
Я предупредила насчет админа этого проекта, и насет ТС -скамера таких типа проектов,не более. был уже скам от него и даже не раз. Хотите, вкладываейтесь. Хотите терять ваши деньги- ваше право.
Я прохожу мимо и никому не советую в это лезть. А там уже пусть каждый думает своей головой.
Насчет скамов не уверен))...Всегда же проверить можно какие человек темы на форуме создавал))...
struchoka21 вне форума
Старый 29.06.2013, 16:21
#60
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: stable-way.com - Stable-way

Цитата:
Сообщение от struchoka21 Посмотреть сообщение
Насчет скамов не уверен))...Всегда же проверить можно какие человек темы на форуме создавал))...
Тсить ты еще мал очень был. Костюм для заТСивания прикупил специально.
А скамы --вот, предлагал и звал. Привожу только один, мне оно не надо, рыться в грязном белье и вытаскивать с архивов разное УГ закрытое.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=176146
а вот мой пост как-то не подтерли не знаю почему) про то что ты народу предлагал по личкам и мне в том числе ,в лички кидал.
https://mmgp.ru/showpost.php?p=4210797&postcount=5

Обратите внимание, диз тот же, админ, скорее всего, тоже, я об этом уже говорила. Без фактов я бы не стала говорить. Так что насчет выписанного мне штрафа я может еще и поспорю. А вообще мне все равно, лезьте в скам.
__________________
Я свободна!

Последний раз редактировалось Juliabest; 29.06.2013 в 16:27.
Juliabest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Stable-INV - stable-inv.com Naale Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 72 27.05.2013 00:18
stable-roi - stable-roi.com Pro-Hyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 34 08.08.2012 16:15
stable-profit - stable-profit.biz TheGOLDskull Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 415 01.01.2012 22:59
stable-capital - stable-capital.com Mega-Hyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 12 11.11.2011 14:13
stable-assets - stable-assets.com Mega-Hyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 97 23.08.2011 15:33