MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,926 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Старый 26.03.2014, 21:41
#81
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 8
Re: Fx-private - fx-private.com

На официальном сайте ФорексПриват размещена новость >>>

Золотой стандарт: Международный чемпионат на демо-счетах!


Уважаемые Клиенты и Партнеры!



Компания ФорексПриват рада сообщить о начале Международного чемпионата на демо-счетах «Золотой стандарт».
Примите участие в Чемпионате и за профессионализм на рынке Форекс получите свой золотой слиток!

Условия Международного чемпионата «Золотой стандарт» >>>

Ваши результаты торговли в рамках Чемпионата отображаются он-лайн на странице Турнира, что обеспечивает абсолютную прозрачность и равные условия для всех Участников!

Регистрация на первый отборочный Турнир уже началась >>>
__________________
ФорексПриват - мы приносим Вам прибыль!
Форекс Приват вне форума
Старый 09.04.2014, 19:01
#82
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Fx-private - fx-private.com

Хотел попробовать торговлю с вашей компании. Привлекла внимание акция "Доллар по 7.99". По условиям акции начальную сумму депозита забрать можно только по тому же курсу 7.99, но выводить прибыль можно по коммерческому курсу. Я посчитал эти условия справедливыми и интересными.

Каково же было возмущение и разочарование, когда разобравшись в деталях, я выяснил, что оказывается прибыль придется выводить не по рыночному курсу, а по какому-то левому курсу, устанавливаемому самой компанией, который на 15-20% ниже рыночного, по которому работают украинские банки. Стоит заметить, что в условиях акции делается акцент именно на том, что прибыль будет по коммерческому курсу, а не по курсу компании.

Таким образом, делаю вывод и предостерегаю потенциальных клиентов: компания вводит клиентов в заблуждение, умалчивая существенные условия акции.

Честно говоря, давненько не встречался с примерами такого откровенного очковтирательства.
Думал, что такие грубые и примитивные методы заманухи лохов остались в далеком прошлом.
kolomatic вне форума
Старый 10.04.2014, 14:55
#83
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Fx-private - fx-private.com

представитель, пожалуйста прокомментируйте предыдущий пост.
-BUCH- вне форума
Старый 10.04.2014, 22:19
#84
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 8
Re: Fx-private - fx-private.com

Добрый день,

Спасибо за вопрос.

Согласно условиям акции "Доллар по 7,99", п. 9. "конвертация прибыли осуществляется по текущему коммерческому курсу".

На момент написания этого сообщения текущий коммерческий курс в ФорексПриват по USDUAH составлял 12.00/13.00.
Межбанк украинский закрылся на уровне 12.60/13,20.

Просим обратить внимание, что последнее несколько дней курс гривны сильно волатилен. Возможно по этому, у вас возникло ошибочное мнение на счет акции.

В условиях более стабильного курса гривны, а сейчас гривна сильно расшатана, у вас бы подобных подозрений не возникло.

С уважением,
ФорексПриват

добавлено через 3 минуты
На официальном сайте ФорексПриват размещена новость >>>

Первый отборочный турнир Чемпионата «Золотой Стандарт» заканчивается

Уважаемые участники Чемпионата «Золотой Стандарт»!


Обращаем Ваше внимание, что 11 апреля 2014 года заканчивается Первый отборочный турнир Чемпионата «Золотой Стандарт».

Таким образом, для подведения итогов, 11 апреля 2014 года в 21:00 серверного времени в соответствии с Условиями, все открытые позиции на турнирных демо-счетах будут принудительно закрыты, а отложенные ордеры будут удалены.

Просим учесть эту информацию в планировании своих торговых стратегий.

Вы также можете принять участие во 2-м отборочном турнире, регистрация на который уже началась.

Принять участие >>>
__________________
ФорексПриват - мы приносим Вам прибыль!

Последний раз редактировалось Форекс Приват; 10.04.2014 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение
Форекс Приват вне форума
Старый 10.04.2014, 23:15
#85
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Fx-private - fx-private.com

Цитата:
Сообщение от Форекс Приват Посмотреть сообщение
В условиях более стабильного курса гривны, а сейчас гривна сильно расшатана, у вас бы подобных подозрений не возникло.
В вашей поддержке мне сказали, что курсы будут как в конвертере в личном кабинете. Вчера там была покупка по 10 грн. за доллар. Межбанк вчерашний был 12.15/12.45. Разница была 20%. А курс 10 грн. за доллар был не много ни мало почти месяц назад на межбанке. Вы за три недели не сочли нужным курс изменить? Лукавите?

При этом, консультант в чате не приложил ни малейших усилий, чтобы объяснить ситуацию с курсообразованием, чтобы у меня сложилось правильное мнение. Даже после того, когда я прямо высказал сомнения в прозрачности акции компании. После этого, консультант просто отказался продолжать разговор и чуть позже мне заблокировали кабинет. Соответственно, я сделал вывод, что курс, формируемый компанией намеренно занижается, чтобы меньше фактически выплатить клиенту из прибыли.

Если у вы не успеваете отслеживать актуальные курсы, объясните, почему компания не может привязаться к курсу банка, через который будет выводиться гривня? В этом случае достаточно указать слова "банковский курс а момент вывода" вместо конкретных цифр с курсами. Почему клиент рискует оказаться заложником вашего курсообразования компании, волатильные изменения которого вы не успеваете отследить?
kolomatic вне форума
Старый 11.04.2014, 08:29
#86
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: Fx-private - fx-private.com

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
и чуть позже мне заблокировали кабинет
что значит заблокировали кабинет?
Vitaly550 вне форума
Старый 11.04.2014, 14:15
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 8
Re: Fx-private - fx-private.com

Для изучения ситуации и развернутого объяснения, сообщите, пожалуйста, примерное время обращения Вами в службу поддержки Компании или номер Вашего FXPrivate – кошелька.

С уважением,
ФорексПриват
__________________
ФорексПриват - мы приносим Вам прибыль!
Форекс Приват вне форума
Старый 12.04.2014, 01:05
#88
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Автор темы Re: Fx-private - fx-private.com

Цитата:
Сообщение от Vitaly550 Посмотреть сообщение
что значит заблокировали кабинет?
А что б негатив он на Форекс Приват не лил больше
да и что Вы хотели от компашки Форекс Приват которая себя спам-рассылками рекламировала?

а если бы, уважаемый kolomatic, прочитал начало данной темы = то и мысли бы к ним податься у него не возникло...

я помню, еще в октябре 2013, уважаемый -BUCH-, хотел в гости к Форекс Приват зайти и выложить свой подробный отчет, да видать все не с руки ему...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 12.04.2014 в 01:09.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 14.04.2014, 20:48
#89
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 8
Re: Fx-private - fx-private.com

На официальном сайте ФорексПриват размещена новость >>>

Бонусная акция от ФорексПриват!


Уважаемые Клиенты и Партнеры!



Рады сообщить, о начале новой бонусной акции для всех наших клиентов «50% бонуса»!
Получите бонус 50% на каждое пополнение торгового счета!

Детали >>>

добавлено через 16 часов 51 минуту
Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
В вашей поддержке мне сказали, что курсы будут как в конвертере в личном кабинете.
сообщите пожалуйста время обращения в службу поддержки или номер кошелька в ФорексПриват. Это необходимо для изучения вашего случая и составления корректного ответа.

Спасибо!
__________________
ФорексПриват - мы приносим Вам прибыль!

Последний раз редактировалось Форекс Приват; 15.04.2014 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
Форекс Приват вне форума
Старый 15.04.2014, 13:54
#90
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Fx-private - fx-private.com

Цитата:
Сообщение от Форекс Приват Посмотреть сообщение
сообщите пожалуйста время обращения в службу поддержки
9 апреля, ориентировочно с 16.00 до 18.00 по Украине.

Но я так и не понял, мне что в чате неправильно сказали по поводу курсов?
В момент разговора к кабинете был курс покупки 10 грн/дол, что на 15-20% было ниже рыночного. Именно на курс кабинета мне было предложено ориентироваться. Также консультант прозрачно обнадежил, что курсы скоро поменяются. Когда изменится, насколько именно курс приблизится к реальному он не уточнил. Я решил, что в такой ситуации неясности условий будет опрометчиво заводить деньги.

И вы так не ответили по поводу политики курсообразования компании. Почему не может использоваться курс банка, на который выводится гривня? Смущает тот момент, что компания в любой момент может установить курс по своему усмотрению, ничем не обоснованный и гораздо хуже рыночного. Хотя, конечно может установить и нормальный. Но, для клиента остается риск неопределенности.

Последний раз редактировалось kolomatic; 15.04.2014 в 14:02.
kolomatic вне форума
Старый 21.04.2014, 13:33
#91
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Fx-private - fx-private.com

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
я помню, еще в октябре 2013, уважаемый -BUCH-, хотел в гости к Форекс Приват зайти и выложить свой подробный отчет, да видать все не с руки ему...
что значит "не с руки"?

хотел зайти, не спорю. но я тоже не могу все бросить и ехать туда. обычно такие мероприятия я совмещаю с другими делами. будут у меня какие-то дела в районе офиса конторы, то и к ним тоже заскочу обязательно.

з.ы. кстати, что должно входить в подробный отчет?

на данный момент могу сказать, что контора не хуже и не лучше других СНГшных ДЦ. идет на одном уровне. причем по всем статьям - торговля, поддержка, ввод-вывод бабла и т.д.
-BUCH- вне форума
Старый 21.04.2014, 18:37
#92
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: Fx-private - fx-private.com

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Также консультант прозрачно обнадежил, что курсы скоро поменяются.
впрочем не сложно было догадаться, что курс доллара подымут в кабинете с фиксированного 10 грн. до рыночного, когда закончится акция "доллар по 7.99". Мне это было ясно сразу, я тоже заметил, что курс в компании как-то замер на 10 грн.
Так и случилось. Сейчас внутренний курс почти такой же как и например в Приватбанке - 10.8 - 11.50. В приватбнке 10.5 -11.7 Ну купить доллар по 7.99 и конвертировать прибыль по 10 это не самое страшное, что может случиться с трейдером.
Vitaly550 вне форума
Старый 21.04.2014, 18:54
#93
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Fx-private - fx-private.com

Цитата:
Сообщение от Vitaly550 Посмотреть сообщение
Ну купить доллар по 7.99
Не забывайте, что это было не "купить доллар по 7.99". Это означало выйти из доллара в гривню по текущему курсу и зафиксироваться в таком положении. При долгосрочной тенденции на падение гривни. Но, дело не в этом. Я бы не выводил начальный депозит возможно годы. Меня такое устраивало. Вот только играть в угадайки и ждать с моря погоды не захотелось.
kolomatic вне форума
Старый 21.04.2014, 20:37
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 8
Re: Fx-private - fx-private.com

Добрый день,
Прежде всего, мы благодарим Вас за проявленный интерес к компании Форекс Приват.
Исходя из ситуации, которая сложилась после Вашего обращения в Компанию, то хотелось бы сразу прояснить несколько моментов.
Первый, Вам было дано пояснение, что вывод средств должен осуществляться в той же валюте, что и ввод средств. После пояснения Вас не устраивал курс Доллара, который был установлен в Личном кабинете на данный момент.
Менеджером был дан ответ, что курс Доллара в ближайшее время будет пересмотрен, просим обратить внимание, что на тот момент курс USD/UAH, в виду нестабильной политической ситуации и других факторов, был сильно волатилен, и не всегда отображал на Межбанковском рынке справедливую цену.
Это ответ Вас не устроил, Вы потребовали назвать курс прямо сейчас, после чего начали предлагать Компании варианты установления курса валют.
Второй, момент употребления Лексики несвойственной для нормального общения в чате, после чего беседа была завершена.
C Уважением,
Форекс Приват
__________________
ФорексПриват - мы приносим Вам прибыль!
Форекс Приват вне форума
Старый 21.04.2014, 21:31
#95
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Fx-private - fx-private.com

Вы сейчас пытаетесь показать что вы белые и пушистые, а клиент был хам и грубиян. Но это не совсем правда.
Цитата:
Сообщение от Форекс Приват Посмотреть сообщение
после чего начали предлагать Компании варианты установления курса валют.
Я спросил почему компания не работает по рыночному курсу, не использует курс банка при выводе и не получил ответа. Вряд ли это называется "предлагать Компании варианты установления курса валют".
Цитата:
Сообщение от Форекс Приват Посмотреть сообщение
Вы потребовали назвать курс прямо сейчас
Я потребовал указать принципы курсообразования, чтобы понимать что меня ждет, в случае акцепта акции. И мне дали понять, что курс может быть какой угодно.
Цитата:
Сообщение от Форекс Приват Посмотреть сообщение
что на тот момент курс USD/UAH, в виду нестабильной политической ситуации и других факторов, был сильно волатилен, и не всегда отображал на Межбанковском рынке справедливую цену.
Это просто смешной аргумент.
Цитата:
Сообщение от Форекс Приват Посмотреть сообщение
Прежде всего, мы благодарим Вас за проявленный интерес к компании Форекс Приват.
А вас благодарю, за то, что вашей компании удалось с успехом этот интерес нейтрализовать. За сим хотелось бы откланяться, т.к. не вижу смысла в продожении данного диалога.
kolomatic вне форума
Старый 22.04.2014, 19:20
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 8
Re: Fx-private - fx-private.com

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Вы сейчас пытаетесь показать что вы белые и пушистые, а клиент был хам и грубиян. Но это не совсем правда.
Вы своими высказываниями оскорбили консультанта. По этой причине было принято решение заблокировать доступ в Личный кабинет. Компания не желает сотрудничать с в таком духе.


Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
И мне дали понять, что курс может быть какой угодно.
Что абсолютно правильно, если вы торгуете на Форекс то вы должны понимать, что курс актива через некоторое время может "быть какой угодно".
То же самое касается и курса обмена в рамках Акции "Доллар по 7,99", -
менеджер не может назвать какой курс обмена будет установлен спустя некоторое время.
Например на момент написания этого сообщения курс USDUAH 11.00/11.80.

В этом контексте следует отметить, что курс украинской гривны в последнее время очень волатилен в силу экономических и политических обстоятельств и возможно несоответствие курса гривны личного кабинета к быстро изменяющемся курсу на межбанке вызвало у вас такое негодование.

Т.е., сегодняшние участники Акции "Доллар по 7,99" прибыль конвертируют по текущему курсу: 11.00 грн/долл. - Если в этом обстоятельстве Вы видите "подводные камни" то мы также готовы их обсудить и путем аргументированного общения доказать, что Акция "Доллар по 7,99" носит уникальный характер и направлена на увеличение торгового объема трейдера за счет чрезвычайно выгодного курса обмена украинской гривны на долл. США.

Всегда рады ответить на Ваши вопросы!
__________________
ФорексПриват - мы приносим Вам прибыль!
Форекс Приват вне форума
Старый 23.04.2014, 03:56
#97
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Fx-private - fx-private.com

Цитата:
Сообщение от Форекс Приват Посмотреть сообщение
Вы своими высказываниями оскорбили консультанта.
Я не оскорблял лично консультанта, я назвал вещи своими именами. На эмоциях. Признаю, что не стоило этого делать. Но, в остальном вы меня не убедили. Вы пытаетесь теперь представить ситуацию в более выгодном для вас свете. И чем дальше, тем лучше у вас будет получаться, т.к. первый мой пост уходит все дальше. Поэтому, напомню факт, который остается фактом: в кабинете у вас был курс на 15-20% ниже рыночного, в условиях акции курс конвертации прибыли не был указан, поддержка не захотела убедить в прозрачности условий.
Цитата:
Сообщение от Форекс Приват Посмотреть сообщение
менеджер не может назвать какой курс обмена будет установлен спустя некоторое время.
Вы действительно не понимаете что я имел в виду? Я хотел понимания, каковы будут принципы курсообразования в дальнейшем. Консультанту достаточно было сказать, что текущий курс в кабинете устаревший и в ближайшее время будет изменен на курс, близкий к рыночному.
Цитата:
Сообщение от Форекс Приват Посмотреть сообщение
что курс украинской гривны в последнее время очень волатилен в силу экономических и политических обстоятельств и возможно несоответствие курса гривны личного кабинета к быстро изменяющемся курсу на межбанке вызвало у вас такое негодование.
Доведите, пожалуйста, эту фразу до ваших консультантов. Если бы он так ответил, вопрос был бы исчерпан.
kolomatic вне форума
Старый 23.04.2014, 18:29
#98
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 8
Re: Fx-private - fx-private.com

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Консультанту достаточно было сказать, что текущий курс в кабинете устаревший и в ближайшее время будет изменен на курс, близкий к рыночному.
Смотрите выдержку из вашей переписки с консультантом:


Рады были Вам помочь разобраться и с удовольствием ответим на новые вопросы.
__________________
ФорексПриват - мы приносим Вам прибыль!
Форекс Приват вне форума
Старый 23.04.2014, 18:43
#99
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Fx-private - fx-private.com

Цитата:
Сообщение от Форекс Приват Посмотреть сообщение
Смотрите выдержку из вашей переписки с консультантом:
Я не считаю это исчерпывающим ответом. Причины я описал выше. В данном случае это была отписка.
Но, все хорошо, что хорошо кончается. Вы отказали в обслуживании клиенту, который вас не устраивает. Я не связался с компанией, которая не договаривает важные детали и не признает этого. Все счастливы.
kolomatic вне форума
Старый 23.04.2014, 18:49
#100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 8
Re: Fx-private - fx-private.com

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Я не связался с компанией, которая не договаривает важные детали
Компания ФорексПриват максимально прозрачно оговаривает условия промоакций.
В вашем случае аргументированно вам было сообщено что вы недостаточно внимательно читали консультанта и условия акции "Доллар по 7,99".

Спасибо за интерес к ФорексПриват!
__________________
ФорексПриват - мы приносим Вам прибыль!
Форекс Приват вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Private ICS - private-ics.net Rresha Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 8 27.03.2017 23:03
Private IFund Asset Management - private-ifund.com Invsd Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 135 26.11.2013 12:11
Private Investment Fund - private-investfund.com Invsd Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 73 02.09.2012 17:00
Private Stock Holding - private-stocks.net Lamer5 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 19.02.2009 08:11