MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,074 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Старый 04.02.2017, 18:00
#181
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: С чего стоит начать зарабатывать в интернете?

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Вы работаете в интернете уже долгое время, то вас 100 рублей в месяц не устроит, а возьмем в пример тех, кто вообще не разу не видел как работать в интернете, ему с чего тогда начинать?
Я заинтересовалась заработком в интернете полгода назад и скажу, что 100 руб в месяц меня сразу не устраивало. Я хотела бы видеть в интернет-заработке альтернативу работы оффлайн. Что толку начинать писать к примеру отзывы, заработать на них не возможно столько, чтобы обеспечить нормальный ежемесячный доход, необходимый для жизни, если только покрыть расходы на интернет, телефон.
Живая вне форума
Сказали спасибо:
Aless33 (04.02.2017)
Старый 04.02.2017, 18:54
#182
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: С чего стоит начать зарабатывать в интернете?

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Я заинтересовалась заработком в интернете полгода назад и скажу, что 100 руб в месяц меня сразу не устраивало. Я хотела бы видеть в интернет-заработке альтернативу работы оффлайн. Что толку начинать писать к примеру отзывы, заработать на них не возможно столько, чтобы обеспечить нормальный ежемесячный доход, необходимый для жизни, если только покрыть расходы на интернет, телефон.
Согласна, а если работу в интернете расценивать как дополнительный заработок, к примеру работать только на выходные, то некоторых и писать отзывы за те самые, 100 рублей устроит.
z1973z вне форума
Старый 04.02.2017, 20:01
#183
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: С чего стоит начать зарабатывать в интернете?

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Согласна, а если работу в интернете расценивать как дополнительный заработок, к примеру работать только на выходные, то некоторых и писать отзывы за те самые, 100 рублей устроит.
В качестве подработки согласна, можно выбрать несколько ресурсов и особо не напрягаясь работать несколько часов на выходных для того, чтобы заработать пару сотен. Однако, в этой же теме пользователи говорят о заработке, о том, что они готовы поделиться опытом заработка в интернете, начинаешь прислушиваться к ним, разбираться, а оказывается, что имелось ввиду вот такая подработка.
Живая вне форума
Старый 04.02.2017, 20:04
#184
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: С чего стоит начать зарабатывать в интернете?

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
В качестве подработки согласна, можно выбрать несколько ресурсов и особо не напрягаясь работать несколько часов на выходных для того, чтобы заработать пару сотен. Однако, в этой же теме пользователи говорят о заработке, о том, что они готовы поделиться опытом заработка в интернете, начинаешь прислушиваться к ним, разбираться, а оказывается, что имелось ввиду вот такая подработка.
Нет я просто привела пример, если оценивать заработок в интернете как основной, то конечно над работать не на отзывах, с чем я согласна.
Но да и новичку все же, будет не так просто найти сразу хороший метод, как заработать много в интернете.
z1973z вне форума
Старый 05.02.2017, 17:13
#185
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: С чего стоит начать зарабатывать в интернете?

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Согласна, а если работу в интернете расценивать как дополнительный заработок, к примеру работать только на выходные, то некоторых и писать отзывы за те самые, 100 рублей устроит.
это несерьезный заработок, скорее мелкая подработка и денег этих хватит, чтобы оплатить только интернет и мобильную связь.
inik1080 вне форума
Старый 05.02.2017, 18:13
#186
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: С чего стоит начать зарабатывать в интернете?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
это несерьезный заработок, скорее мелкая подработка и денег этих хватит, чтобы оплатить только интернет и мобильную связь.
Кому как, ну все равно это же деньги а как тогда, если новичок в интернет заработке, то что сразу миллионы зарабатывать? Думаю, не у всех так получится.
z1973z вне форума
Старый 06.02.2017, 09:38
#187
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: С чего стоит начать зарабатывать в интернете?

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Кому как, ну все равно это же деньги а как тогда, если новичок в интернет заработке, то что сразу миллионы зарабатывать? Думаю, не у всех так получится.
Поэтому я сейчас сразу спрашиваю тех, кто рассказывает о том, что он зарабатывает в интернете нормально - сколько в месяц? Потому что понятие "нормально", "хорошо", "отлично" разное. И начинаешь вникать и разбираться, а оказывается что это не стоило внимание. Конечно, даже если человек только начинает пробовать себя в интернет-заработке, то любой копейки рад. Я помню как радовалась, когда после 20 минут, которые я провела на сеоспринте после регистрации вывела 10 рублей на Яндекс. Но я быстро разобралась, что там больших денег не заработаешь, тем более не пошла о своих успехах рассказывать другим пользователям.
Живая вне форума
Старый 06.02.2017, 16:53
#188
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 66
Благодарностей: 2
Re: С чего стоит начать зарабатывать в интернете?

Способов много.
Atom007 вне форума
Старый 06.02.2017, 17:57
#189
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: С чего стоит начать зарабатывать в интернете?

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Поэтому я сейчас сразу спрашиваю тех, кто рассказывает о том, что он зарабатывает в интернете нормально - сколько в месяц? Потому что понятие "нормально", "хорошо", "отлично" разное.
для каждого "нормальная" сумма может колебаться от 50 долларов и до бесконечности. хотя когда рисуют большие цифры дохода, то это просто для заманухи.
inik1080 вне форума
Старый 08.02.2017, 12:59
#190
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 320
Благодарностей: 25
Re: С чего стоит начать зарабатывать в интернете?

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Поэтому я сейчас сразу спрашиваю тех, кто рассказывает о том, что он зарабатывает в интернете нормально - сколько в месяц? Потому что понятие "нормально", "хорошо", "отлично" разное. И начинаешь вникать и разбираться, а оказывается что это не стоило внимание.
В 95 процентов так и есть. Все пытаются заработать на ком-то и говорят: "Да там миллионы", а на самом деле и 10 рублей сложно вывести. Чтоб хорошо заработать нужно знать то, о чем и не догадывается большинство.
Leawood вне форума
Старый 08.02.2017, 13:17
#191
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: С чего стоит начать зарабатывать в интернете?

Цитата:
Сообщение от Leawood Посмотреть сообщение
В 95 процентов так и есть. Все пытаются заработать на ком-то и говорят: "Да там миллионы", а на самом деле и 10 рублей сложно вывести. Чтоб хорошо заработать нужно знать то, о чем и не догадывается большинство.
Да, согласна, так и есть. Многие просто не понимают, что основной заработок идет на рефералах к таких пользователей разных бирж, которые рассказывают о заработке.

Вот в чем я хочу сейчас разобраться - это в совместных закупках и партнерских программах. Если есть у Вас знание об этом и желание поделиться, буду очень рада.
Живая вне форума
Старый 08.02.2017, 13:23
#192
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 320
Благодарностей: 25
Re: С чего стоит начать зарабатывать в интернете?

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Вот в чем я хочу сейчас разобраться - это в совместных закупках и партнерских программах. Если есть у Вас знание об этом и желание поделиться, буду очень рада.
За совместные покупки совсем ничего не знаю, а вот в партнерских программах начинаю немного разбираться. Из минусов: Вы привлекаете клиента, а Вам за это могут не заплатить на некоторых партнерах, поэтому нужно тщательно выбирать. Ну и без вложений тут ничего не получишь. Отставляя ссылки на формух, досках и т.д отдачи никакой.
Leawood вне форума
Старый 08.02.2017, 13:37
#193
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: С чего стоит начать зарабатывать в интернете?

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Я заинтересовалась заработком в интернете полгода назад и скажу, что 100 руб в месяц меня сразу не устраивало. Я хотела бы видеть в интернет-заработке альтернативу работы оффлайн. Что толку начинать писать к примеру отзывы, заработать на них не возможно столько, чтобы обеспечить нормальный ежемесячный доход, необходимый для жизни, если только покрыть расходы на интернет, телефон.
Действительно. Одно дело сидеть в интернете на сайтах чисто для душевного успокоения, для отдыха и как бонус получать за свои деяния деньги на шоколадку. Другое же дело постоянно учиться, что-то делать полезное искать что-то новое и тем самым зарабатывать не меньше чем на официальной работе.
Aless33 вне форума
Старый 08.02.2017, 13:40
#194
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: С чего стоит начать зарабатывать в интернете?

Цитата:
Сообщение от Leawood Посмотреть сообщение
а совместные покупки совсем ничего не знаю, а вот в партнерских программах начинаю немного разбираться. Из минусов: Вы привлекаете клиента, а Вам за это могут не заплатить на некоторых партнерах, поэтому нужно тщательно выбирать. Ну и без вложений тут ничего не получишь. Отставляя ссылки на формух, досках и т.д отдачи никакой.
Да, но есть такие партнерки, которые платят за переходы на их сайт, при условии, что перейдя пользователь сделал покупку. Обмана там нет, отзывы хорошие. Но как подключить площадку (мой сайт), то есть внести код - я не понимаю. Тот способ, который вы описали, чем-то сравним с поиском рефералов, действительно нет никакой гарантии, что зарегистрируется или если даже пришел по Вашей ссылке, то такой пользователь разберется и начнет работать. А тут вроде бы больше гарантий.
Живая вне форума
Старый 08.02.2017, 14:01
#195
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 320
Благодарностей: 25
Re: С чего стоит начать зарабатывать в интернете?

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Да, но есть такие партнерки, которые платят за переходы на их сайт, при условии, что перейдя пользователь сделал покупку.
А если пользователь перешел по вашей ссылке, но сделал заказ по телефону? Нигде это не отобразится. И скорей всего никто ничего не будет оплачивать.

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Но как подключить площадку (мой сайт), то есть внести код - я не понимаю
Слышал, что есть партнерки, которые предоставляют возможность сделать сайт без знания кода.
Leawood вне форума
Старый 08.02.2017, 18:11
#196
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: С чего стоит начать зарабатывать в интернете?

Цитата:
Сообщение от Leawood Посмотреть сообщение
А если пользователь перешел по вашей ссылке, но сделал заказ по телефону?
Вы у меня спрашиваете? Я в этом деле новичок, совсем плохо в этом разбираюсь, скорее всего ничего не будет перечислено. По каким критериям сайты выбрать? Вы с какими работаете по партнерки?
Живая вне форума
Старый 08.02.2017, 18:16
#197
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 320
Благодарностей: 25
Re: С чего стоит начать зарабатывать в интернете?

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Вы у меня спрашиваете? Я в этом деле новичок, совсем плохо в этом разбираюсь, скорее всего ничего не будет перечислено. По каким критериям сайты выбрать? Вы с какими работаете по партнерки?
То больше риторический вопрос. Просто говорю, что не все в партнерках так сладко как рисуют. Я еще не работал с партнерками. Пока только прошелся по самым известным и почитал о них отзывы.
Leawood вне форума
Старый 08.02.2017, 18:28
#198
Любитель
 
Регистрация: 26.10.2016
Сообщений: 129
Благодарностей: 11
Re: С чего стоит начать зарабатывать в интернете?

Цитата:
Сообщение от Dimoni4e Посмотреть сообщение
Чтение обзорной литературы
если начать со второго пунктика то желание заработать в интернете точно отпадет))
Cr1stal вне форума
Старый 08.02.2017, 20:39
#199
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: С чего стоит начать зарабатывать в интернете?

Цитата:
Сообщение от Leawood Посмотреть сообщение
Просто говорю, что не все в партнерках так сладко как рисуют. Я еще не работал с партнерками. Пока только прошелся по самым известным и почитал о них отзывы.
Не знаю, я слышала только положительные отзывы о заработке на партнерках. Например, первый раз услышала об этом на одном женском форуме, где мамы в декрете обсуждали варианты заработка. Одна девушка рассказывала о том, что она создала группу вконтакте и подключила к ней ??? партнерскую программу и с ее страницы люди делают переход на сайт, где заказывают детские вещи. Я стала изучать этот вопрос. Во-первых, поняла, что группу вконтакте мало создать, ее еще нужно продвинуть.В моих группах в лучшем случае два десятка участников. Правда в соседней ветки прочитала рекомендации https://www.zarbus.ru/biznes/sozdanie...gruppe-vk.html, вроде бы ничего сложного в продвижение нет, даже можно обойтись без больших вложений. Но самое интересное то, что мне попадались такие сайты, которые требовали внести код (например, партнерки admitad), вот с этим я не разобралась.
Живая вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как начать зарабатывать в интернете? mysilver Заработок в интернете: общий форум 1187 30.01.2024 16:38
Как начать зарабатывать в интернете! ostrychmax Свой интернет бизнес: общий форум 108 08.02.2017 17:44
Как стоит и как не стоит зарабатывать деньги в интернете? Dimoni4e Заработок в интернете: общий форум 17 20.01.2017 18:33
Хочу зарабатывать на Forex. С чего начать? Ksandr Forex: общий форум 6 02.08.2009 11:25