MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,999 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Старый 07.02.2011, 14:59
#1841
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
так вам нужно ещё в кипере регистрацию пройти.
прогу скачали, нажмите на запуск. появится окошко входа. в левом нижнем углу нажмите Регистрация, появится просьба ввести Регистрационный код, он вам должен был прийти на майл, который вы указали при регистрации.
Я вписала регистрационный код который мне пришел на е-мэил, мне написали что указанный регистрационный код уже был использован
virusvvvool вне форума
Старый 07.02.2011, 16:20
#1842
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Все меня разлокировали.

Получил персональный аттестат. Написал в поддержку, там спросили только где Вы запускаете кипер, написал дома. На следующий день разборкировали и все.

Моя история на 260 странице, может кому пригодится.
Я вообще не наезжал на суппорт и не задавал вопросы почему и за что, просто вначале получил перса, потом попросил разблокировать.
mooner вне форума
Старый 07.02.2011, 17:36
#1843
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А если у меня на WM Transfer заходится на ак на сайте, дык может у меня уже завершена регистрация?

Мне письмо на e-mail пришло с текстом "Вы зарегистрированы в системе WebMoney Transfer" и WM-идентификатор WMID дали, а к Keeper Classic не подходит этот WMID... АААААА!!!! СОС!!!!!

Последний раз редактировалось virusvvvool; 07.02.2011 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение
virusvvvool вне форума
Старый 07.02.2011, 18:13
#1844
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от mooner Посмотреть сообщение
Я вообще не наезжал на суппорт и не задавал вопросы почему и за что, просто вначале получил перса, потом попросил разблокировать.
и это правильно

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от virusvvvool Посмотреть сообщение
А если у меня на WM Transfer заходится на ак на сайте, дык может у меня уже завершена регистрация?

Мне письмо на e-mail пришло с текстом "Вы зарегистрированы в системе WebMoney Transfer" и WM-идентификатор WMID дали, а к Keeper Classic не подходит этот WMID... АААААА!!!! СОС!!!!!
всё понятно.
вы получается прошли первичную регистрацию.
https://wiki.webmoney.ru/wiki/show/%D...86%D0%B8%D1%8F
после первичной регистрации вы можете управлять своими кошельками через сайт https://mini.webmoney.ru/login.aspx

далее вот здесь прочитайте, как перейти уже на кипер классик
https://wiki.webmoney.ru/wiki/show/%D...86%D0%B8%D1%8F

а вообще, вот этот сайт можете смотреть, тут все вопросы рассмотрены, почти:
https://wiki.webmoney.ru/wiki/show/HomePage
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 07.02.2011 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
virusvvvool (08.02.2011)
Старый 08.02.2011, 00:29
#1845
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 103
Благодарностей: 577
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Всем доброго времени суток. Обращаюсь ко всем за помощью. Мне на ВебМани пришло письмо от администрации ЭПС такого содержания: "Учитывая особенности Ваших операций вынуждены установить вашу личность. Вариантов два :
1. Вы получаете персональный аттестат и продолжаете пользоваться Webmoney.
2. Вы НЕ ПОЛУЧАЕТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ аттестат и МЫ прекращаем обслуживание Вашего WMID тогда , на основании п.9.5 "Соглашения о трансферте имущественных прав титульными знаками", Вы сможете вывести остатки с ваших кошельков на БАНКОВСКИЙ счет, открытый на имя , указанное при регистрации кипера -
Никакое другое имя владельца счета не допускается.

Для обмена различних типов титульных знаков , на тот который соответствует валюте Вашего банковского счета Вам сейчас доступны операции на бирже exchanger.ru

Сообщите о своем решении."

Хочу спросить: меня в чем-то подозревают или я сделала что-либо, что противоречит правилам ЭПС? Я ежемесячно получаю от инвестиционного проекта переводы. Но не думаю, что это противозаконно. И еще: что дает наличие персонального аттестата? Может кто-нить подскажет?
LarisaGGG вне форума
Старый 08.02.2011, 01:02
#1846
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от LarisaGGG Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. Обращаюсь ко всем за помощью. Мне на ВебМани пришло письмо от администрации ЭПС такого содержания: "Учитывая особенности Ваших операций вынуждены установить вашу личность. Вариантов два :
1. Вы получаете персональный аттестат и продолжаете пользоваться Webmoney.
2. Вы НЕ ПОЛУЧАЕТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ аттестат и МЫ прекращаем обслуживание Вашего WMID тогда , на основании п.9.5 "Соглашения о трансферте имущественных прав титульными знаками", Вы сможете вывести остатки с ваших кошельков на БАНКОВСКИЙ счет, открытый на имя , указанное при регистрации кипера -
Никакое другое имя владельца счета не допускается.

Для обмена различних типов титульных знаков , на тот который соответствует валюте Вашего банковского счета Вам сейчас доступны операции на бирже exchanger.ru

Сообщите о своем решении."

Хочу спросить: меня в чем-то подозревают или я сделала что-либо, что противоречит правилам ЭПС? Я ежемесячно получаю от инвестиционного проекта переводы. Но не думаю, что это противозаконно. И еще: что дает наличие персонального аттестата? Может кто-нить подскажет?
ответьте им, что согласны получать персональный аттестат и в ближайшее время займётесь этим вопросом. и не спорьте ни в коем случае, если не хотите потерять регистрацию в ВМ навсегда на свои данные.
https://wiki.webmoney.ru/wiki/list/%D...86%D0%B8%D1%8F

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от LarisaGGG Посмотреть сообщение
Я ежемесячно получаю от инвестиционного проекта переводы. Но не думаю, что это противозаконно.
вообще-то, ВМ запрещают любое участие в инвестиционной деятельности, без должного оформления через их сервис. и это уже давно широко известно уже многим пользователям в интернете. Особенно болезненно ВМ реагируют на участие их платёжки в хайпах-пирамидах.
так что, даже получив персональный аттестат очень не советую в открытую использовать вебмани в инвестициях сторонних, в комментах переводах ничего подобного не писать!
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 08.02.2011 в 01:41. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
LarisaGGG (08.02.2011)
Старый 08.02.2011, 11:53
#1847
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Может,это происки Говарда (ховарда) ? Он с админом повздорил по поводу его проекта и ВМ....
IIaqpKa вне форума
Старый 08.02.2011, 12:04
#1848
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Подскажите пож. Если я получу начальный аттестат, какая будет процедура получения после начального, персонального аттестата? Личная встреча так-же будет необходима? Интересуюсь потому как, в моем городе нашел выдачу только начальных аттестатов, а у тех кто выдает персы без встречи, у них 40-50$! Дорого!
tisak1987 вне форума
Старый 08.02.2011, 13:14
#1849
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от tisak1987 Посмотреть сообщение
Подскажите пож. Если я получу начальный аттестат, какая будет процедура получения после начального, персонального аттестата? Личная встреча так-же будет необходима? Интересуюсь потому как, в моем городе нашел выдачу только начальных аттестатов, а у тех кто выдает персы без встречи, у них 40-50$! Дорого!
Так же необходима личная встреча, если только не будете оформлять у тех, кто оформляет без встречи.
Haker вне форума
Сказали спасибо:
tisak1987 (08.02.2011)
Старый 08.02.2011, 16:05
#1850
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

как мне запустить мой кипер классик на ноутбуке, ключи есть на флэшке, доступа к ПК нет, кипер с ключами был установлен на нём....что делать?
d1amant вне форума
Старый 08.02.2011, 18:54
#1851
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от d1amant Посмотреть сообщение
как мне запустить мой кипер классик на ноутбуке, ключи есть на флэшке, доступа к ПК нет, кипер с ключами был установлен на нём....что делать?
не понял, а в чём, именно, проблема? вроде проблемы не должно быть. вы установить уже пробовали?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 08.02.2011, 19:22
#1852
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
не понял, а в чём, именно, проблема? вроде проблемы не должно быть. вы установить уже пробовали?
кипер установлен на ноутбуке, вмид ввёл, но у меня есть сомнение одно, ключей pwm на ноутбуке нет, если я зайду в свои кошельки вм возможна блокировка т.к. ключей нет или я ошибаюсь? рисковать не хочу, а куда ключ записать в какую папку вм я не знаю
d1amant вне форума
Старый 08.02.2011, 20:45
#1853
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от d1amant Посмотреть сообщение
кипер установлен на ноутбуке, вмид ввёл, но у меня есть сомнение одно, ключей pwm на ноутбуке нет, если я зайду в свои кошельки вм возможна блокировка т.к. ключей нет или я ошибаюсь? рисковать не хочу, а куда ключ записать в какую папку вм я не знаю
у вас же ключи на флешке. вставьте флешку и укажите путь к ключам(на флешке съёмный носитель) и пароль затем на ключи также введите. ещё должен код активации отправлен быть на ваш майл, также его введите.
а расширение pwm это файла кошельков, там история всех операций кошельков ваших хранится. при загрузке кипера на ноутбуке, просто можете выбрать...создать новый файл кошельков.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 08.02.2011 в 20:47.
bond777 вне форума
Старый 08.02.2011, 21:03
#1854
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
у вас же ключи на флешке. вставьте флешку и укажите путь к ключам(на флешке съёмный носитель) и пароль затем на ключи также введите.
каким образом пути указывать, если мест хранения ключей в кипере только 3 Этот компьютер, E-NumStorage, E-Token Pro, там пути изменять нельзя как я понял
d1amant вне форума
Старый 08.02.2011, 21:08
#1855
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от d1amant Посмотреть сообщение
каким образом пути указывать, если мест хранения ключей в кипере только 3 Этот компьютер, E-NumStorage, E-Token Pro, там пути изменять нельзя как я понял
ну правильно
указывайте "Этот компьютер". вставьте перед этим флешку с ключами(это же тоже относится к Вашему компьютеру, если вставите)
далее должно, вроде, появиться окошко с сообщением, что ключи не найдены(или типа того) и просьба указать путь к ключам самостоятельно. кликаете и указываете "Съёмный носитель" и на ключи.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
d1amant (08.02.2011)
Старый 08.02.2011, 21:45
#1856
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
у вас же ключи на флешке. вставьте флешку и укажите путь к ключам(на флешке съёмный носитель) и пароль затем на ключи также введите. ещё должен код активации отправлен быть на ваш майл, также его введите.
а расширение pwm это файла кошельков, там история всех операций кошельков ваших хранится. при загрузке кипера на ноутбуке, просто можете выбрать...создать новый файл кошельков.
с проблемой разобрался
d1amant вне форума
Старый 08.02.2011, 22:50
#1857
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от d1amant Посмотреть сообщение
с проблемой разобрался
ну вот. всё, в принципе, просто и не страшно
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 10.02.2011, 18:56
#1858
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Добрый день. Хотел спросить - WMZ и WMR в чем различие :?
Pro-Text вне форума
Старый 10.02.2011, 18:59
#1859
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: ussr
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 255
Благодарностей: 115
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

WMZ-эквивалент Доллара США
WMR-эквивалент Российского Рубля
Bunin вне форума
Сказали спасибо:
Doping (18.08.2011)
Старый 10.02.2011, 19:00
#1860
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 2,801
Благодарностей: 708

награды Волшебный горшочек 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Pro-Text, WMZ это валюта-доллары
WMR это рубли
san777 вне форума
Метки
webmoney, webmoney faq, вебмани, вебмани задать вопрос, вебмани отзывы, вебмани юа, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления lipsko WebMoney 1507 12.12.2022 05:02
Любые вопросы об интернет-шоппинге nlobp Покупки в интернете 50 30.11.2022 03:58
Отвечу новичкам на любые вопросы! InvestGirl Псевдоинвестиции: общий форум 129 12.02.2016 14:33
Любые вопросы от новичков Paniker Вопросы по маркетингу от новичков 83 11.01.2015 15:01