MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 25.06.2013, 18:16
#41
Мастер
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 3,789
Благодарностей: 5,489
Re: ДУ "Ричмонд Беттинг" - нет сайта.

Цитата:
Сообщение от Анри Некий Посмотреть сообщение
Мое общение с Денисом в ЛС
я не в курсе о чем вы общались там. Про баннер написал выше.
__________________
W-SHOP.CC ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ САЙТА

Green Bar EV SSL Certificate - Зелёная адресная строка
MoscowMany вне форума
Старый 25.06.2013, 18:18
#42
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ДУ "Ричмонд Беттинг" - нет сайта.

Цитата:
Сообщение от MoscowMany Посмотреть сообщение
в подписи написано от 8-15%. Разница по моему все же есть.
Также все ссылки ведут либо в ЛС на форуме либо в скайп. Шлако ТС не удосужился уточнить детали.
Нет, вот что в подписи:

Цитата:
Пинимаю крупные инвестиции. Общий порог 150 000К. Только вебмани. Контакты скайп richmondbest телефон 89614547759. Могу и встретиться и по видео говорить. Неделя (17-23)+3 %
Прежде чем сделать инвестицию в мое ДУ ПОЧИТАТЬ!
и ссылка на эту тему ведет.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 25.06.2013, 18:22
#43
Мастер
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 3,789
Благодарностей: 5,489
Re: ДУ "Ричмонд Беттинг" - нет сайта.

Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
а за словами следи, правила нарушаешь
я за ними следить не собираюсь, так как давно тебе дал понять, что как форумчанина тебя не уважаю, как в принципе и большинство пользователей данного ресурса.
Сначала пол года бегал кичился, что шлако хайп создашь самый крутой, а потом ТСил один шлак, видимо свой. Лан тема не о тебе слишком много пиара для тя
И для чего ты создал этот спектакль, кто тя давно знают, уже поняли...
Ты кто такой? Давай, до свидания!
__________________
W-SHOP.CC ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ САЙТА

Green Bar EV SSL Certificate - Зелёная адресная строка
MoscowMany вне форума
Старый 25.06.2013, 18:24
#44
Заблокированный
 
Имя: Анри
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 857
Благодарностей: 806
Re: ДУ "Ричмонд Беттинг" - нет сайта.

Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
забавный человек, я для чего собрал мнения с профильного форума, чтобы вы тут выясняли реально ли это ? НЕТ, Нереально. Почему - подробно описано в 1ом посте темы.

Меня не интересует ваше мнение, тут на лицо ваша личная не приязнь к Денису.

Кто еще может высказать конструктивное и адекватное мнение по этому инвест предложению? Такое например как высказал PizzaCompany
Анри Некий вне форума
Старый 25.06.2013, 18:28
#45
Заблокированный
 
Имя: Вульф
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: London
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 2,123
Благодарностей: 1,862
Re: ДУ "Ричмонд Беттинг" - нет сайта.

Tester mlm, Денис какой Ваш ваш шлакопроект утопил, что вы так злитесь на него? Забыл название....А, он же намекнул увас в сообщениях посмотреть......Тут нет прихвостней, есть те, кто его по видеосвязи видел просто, кто видел и смотрел ему в глаза
Wolfcron вне форума
Старый 25.06.2013, 18:29
#46
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 567
Благодарностей: 33
Re: ДУ "Ричмонд Беттинг" - нет сайта.

Неясная тема. Кто будет проставлять ставки, в каких % от банка, виды спорта.Я не спрашиваю о самих ставках( это для меня не нужно) Эсли кто то решил ставить такими суммами на длинной дистанции в бет365 или вильямс хилл - он просто некомпетентный или мошенник.
ALEXGOV вне форума
Старый 25.06.2013, 18:29
#47
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Автор темы Re: ДУ "Ричмонд Беттинг" - нет сайта.

Цитата:
тут на лицо ваша личная не приязнь
даже если б эта тема была обусловлена исключительно неприязнью, вы можете обвинить меня в предвзятости или искажении фактов ?
Все описано как есть, сторонние независимые мнения приведены.

Цитата:
Забыл название
Вульф, давай не начинай. Названий можешь не искать, я не был админом НИ Одного хайп проекта. И не надо уводить тему в сторону, обсуждается тут ДУ - остальное оффтоп.
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь

Последний раз редактировалось Tester mlm; 25.06.2013 в 18:32.
Tester mlm вне форума
Старый 25.06.2013, 18:36
#48
Заблокированный
 
Имя: Вульф
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: London
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 2,123
Благодарностей: 1,862
Re: ДУ "Ричмонд Беттинг" - нет сайта.

Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
Вульф, давай не начинай. Названий можешь не искать, я не был админом НИ Одного хайп проекта. И не надо уводить тему в сторону, обсуждается тут ДУ - остальное оффтоп.
Так ты сам на личности перешел же.

Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
от прихвостня Дениса
Будь мужиком, сам написал - давайте обсуждать тему, а сам обсуждаешь всех тех, кто пишут мнение и еще и на личности и оскорбления переходишь. Заметь, я написал свой первый пост в этой теме. И тебе в личку отписал ответ на твой вопрос, так что не говори что я ут кого-то защищаю. Не люблю просто, когда передергивают. Парни, друзья, давайте уже мужиками будем и обойдемся без оскорблений. Обсуждаете тут ДУ РИЧМОНДА, а не прихвостней и т.д.
У всех тут есть друзья и товарищи, которые друг за друга встанут если понадобися, но в этой теме точно таких не будет, все отзывы были справедливыми (которые по ДУ).
Wolfcron вне форума
Старый 25.06.2013, 18:36
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 38
Благодарностей: 30
Re: ДУ "Ричмонд Беттинг" - нет сайта.

Проект скорее всего хайп, сразу бросается в глаза конторы бет365 и виллхилл, при плюсовой игре будет порезан счёт-это во первых, а также крупные суммы не дадут поставить. То что вы верифицировали ваши счета еще не значит, что вы договорились с конторами.
Совет Админу: крупные ставки принимают из популярных пинка и бетфайр, закрытые площадки в которые попадают только по приглашению, да несколько азиатских контор.
ElMarioChe вне форума
Старый 25.06.2013, 18:39
#50
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: ДУ "Ричмонд Беттинг" - нет сайта.

А об чем речь. Почти все кто отписался - в теме. Ричмонда знают многие и подтвердят что он человек дела. То что это хайп, и беттинг не более чем легенда я думаю ни у кого сомнения не вызывает. Если это не так то мне жаль. Развести такую сумму между каперами и буками, да еще проконтролировать честность этих людей цель нереальная.
sergei71 вне форума
Старый 25.06.2013, 18:50
#51
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Автор темы Re: ДУ "Ричмонд Беттинг" - нет сайта.

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
А об чем речь. Почти все кто отписался - в теме. Ричмонда знают многие и подтвердят что он человек дела. То что это хайп, и беттинг не более чем легенда я думаю ни у кого сомнения не вызывает. Если это не так то мне жаль. Развести такую сумму между каперами и буками, да еще проконтролировать честность этих людей цель нереальная.
то есть проект закончится кидком в любом случае, об этом и речь.
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Старый 25.06.2013, 18:53
#52
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: ДУ "Ричмонд Беттинг" - нет сайта.

Tester mlm,
Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
то есть проект закончится кидком в любом случае, об этом и речь.
Tester mlm, Фу как грубо, есть такое нежное слово скам.
sergei71 вне форума
Старый 25.06.2013, 18:57
#53
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: ДУ "Ричмонд Беттинг" - нет сайта.

Я чета не верю ставкам на спорт поэтому пас. Если только под гарантии самого Дена.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 25.06.2013, 19:03
#54
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: ДУ "Ричмонд Беттинг" - нет сайта.

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Если только под гарантии самого Дена.
Тогда почитайте блог Ричмонда, для кого то же он писал ЭТО

Цитата:
ЕЩЕ СОВЕТЫ
-все что говорят на конференциях о проектах ЧУШЬ!
-все админы в млм-разделе рано или поздно становятся мошенниками. НЕТ ТАКОГО ПОНЯТИЯ как честный админ. ЕСТЬ идиоты вида наивные, которые верят в это!!!!!!
-если информация о проекте слишком СЛАДЕНЬКАЯ, проходите мимо. 99% того, что это завлечение.
-чем больше проценты и лучше условия, тем больше людей, как ни странно!Русские люди любят сладкую ложь о быстром доходе
-на каждый проект делайте разный пароль..ну ладно на проект. на каждую платежную систему точно. не скупитесь и вас не взломают!
Хочу сказать про себя, что я пришел на ММГП и в этот заработок с 1000$. Сейчас мой капитал гораздо больше, благодаря моей настойчивости, воспитанию отца и военному образованию. ЭТО МОЙ ОСНОВНОЙ ЗАРАБОТОК, Я НИГДЕ НЕ РАБОТАЮ БОЛЬШЕ.
sergei71 вне форума
Старый 25.06.2013, 19:18
#55
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 3,390
Благодарностей: 7,134
Re: ДУ "Ричмонд Беттинг" - нет сайта.

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Я чета не верю ставкам на спорт поэтому пас. Если только под гарантии самого Дена.
Так, вроде Денис и гарантирует лично.
Investor1312 вне форума
Старый 25.06.2013, 19:38
#56
Заблокированный
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,511
Благодарностей: 845
Re: ДУ "Ричмонд Беттинг" - нет сайта.

Tester mlm, прочитал ваш первый пост. Я даже согласился с некоторыми мыслями (лимиты например). Хотя поправлюсь, что мнение Ричмонда по этому вопросу мне неизвестно.

Теперь если посмотреть со стороны, то вы выдали истинные свои намерения как минимум выводом:

Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
Здравомыслящий человек, даже далекий от темы, изучив вышеописанный анализ, мнения и факты, полагаю, придет к выводу что данный проект является мошенническим безо всяких оговорок.
Я думаю именно так, потому что вы не дали форумчанам сделать вывод самим, а фактически выставили несогласных с вашей точкой зрения людей в дурном свете ввиду того, что коль они против ваших изречений значит, здраво мыслить они не могут. Это неправильно ИМХО.

Меня так же смутили цитаты, взятые вами с профильного форума. Вы назвали этих людей знающими, но откуда, простите, нам знать, что это так? Поверить вам на слово? Возможно прямые ссылки на посты и профили, цитируемых вами людей, возымели бы больший эффект (коль нельзя тут, можно в блоге, например). Более того первые 3-ри цитаты больше призваны оскорбить ИМХО. Я полагаю, сухие факты без оттенков личной неприязни были бы более уместны в первом посте.

Идея самой игры на ставках не нова и в случае качественной реализации вполне может принести доход, а в данном случае злую шутку играет недостаток информации ИМХО.

Последний раз редактировалось WorldOfHYIP; 25.06.2013 в 19:56.
WorldOfHYIP вне форума
Старый 25.06.2013, 19:43
#57
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 54
Re: ДУ "Ричмонд Беттинг" - нет сайта.

Спасибо ТС за тему. Я сама очень удивилась, когда получила рассылку на ресурсе Дениса, почему нет темы на нашем форуме. Как я поняла, хоть ТС не кто и не просил, но сделал дело хорошее, даже если и преследовал совершенно противоположные цели.
Лично я знакома с Денисом мсключительно как со страховщиком. Спасибо ему за его работу. Если бы не он, я бы так и не решилась внести деньги в проектик с терминалами. А так вовремя застраховалась, и своё вывела и немножко даже успела заработать.
И вот почитав данную тему я немножечко в растерянности. Говорят у женщин нет логики. Ребята а где же логика, когда шли в страховку Дениса с общей суммой (по моим подсчётам) с пятью ноликами и нечего не боялись инвестируя суммы даже больше 10 тысяч долларов только веря в репутацию Дениса, а сейчас начали его подозревать в чём-то страшном, даже за меньшие суммы?

Я уже инвестировала под репутацию Дениса, хотя и знала его до этого только ВКонтакте, 3 тысячи 500 в вышеуказанный проект под страховку. Сейчас имею на руках почти 4 тысячи. В начале месяца планирую инвестировать в проект Дениса 5 тысяч долларов и буду с большим удовольствием сообщаться в данной теме о выплатах.
JuliaLev вне форума
Старый 25.06.2013, 19:51
#58
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Автор темы Re: ДУ "Ричмонд Беттинг" - нет сайта.

WorldOfHYIP, вы вправе проконсультироваться по данному вопросу с любым профессионалом, которого найдете. Можете даже напсать в поддержку вильям хилл или бет365 и уточнить, снимают ли все лимиты со счетов при пересылке каких бы то ни было документов в "центральные офисы".

JuliaLev, возможно, вам даже удастся приумножить этот вклад, главное чтоб вы понимали все риски и если на финише из 5 получится меньше, не удивлялись.
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь

Последний раз редактировалось Tester mlm; 25.06.2013 в 19:53.
Tester mlm вне форума
Старый 25.06.2013, 19:51
#59
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: ДУ "Ричмонд Беттинг" - нет сайта.

Цитата:
Более того первые 3-ри цитаты больше призваны оскорбить ИМХО.
Там просто в три горла уже сыты такой ерундой, тем более суть проекта была для них очевидна.
PizzaCompany вне форума
Старый 25.06.2013, 19:53
#60
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: ДУ "Ричмонд Беттинг" - нет сайта.

Честно говоря меня вся эта суете вокруг дивана не очень интересует, 10% в месяц я и реальными делами в оффлайне сделаю, поэтому и смысла обсуждать не вижу, судить кого-то тем более, каждый пытается заработать как может, а мне в беттинге джоккера в свое время хватило, там весь форум сидел
vitamir вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта luxhyip Архив: Интернет-биржи 549 20.06.2014 12:15
Внимание!!! Темы с оценкой сайта публикуем только в подраздел "Оценка сайта" mysilver HTML & Веб-Дизайн 0 16.11.2009 02:12