MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,973 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находится аналитика от Forex компаний.
Старый 23.10.2013, 15:54
#61
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 585
Благодарностей: 27
Автор темы Re: Ежедневная аналитика от Fxmarket.pro

Ориентиры по прибыли

GBP USD 1,6248 EUR USD 1,3757, USD CAD 1,0342

USD CAD
Сигнал - боковое движение, так оно и есть пока. По Ишимоку сильный сигнал по баям. Белые хотелки есть как наверху, так и внизу, примерно одинаковое расстояние. В общем у меня есть пожелания и там и сям. ))

Продолжение тут
__________________
Учись видеть инсайдерскую информацию www.fxmarket.pro
valera80 вне форума
Старый 24.10.2013, 15:05
#62
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 585
Благодарностей: 27
Автор темы Re: Ежедневная аналитика от Fxmarket.pro

Ориентиры по прибыли

GBP USD 1,6163 EUR USD 1,3730, USD CAD 1,0431

USD CAD
Сегодня сигнал БАЙ. По Ишимоку тоже БАЙ. Ориентир по прибыли наверху и его ещё не отработали. А вот белые пожелания крупных игроков находятся внизу, один из них очень далеко.

Подробнее тут
__________________
Учись видеть инсайдерскую информацию www.fxmarket.pro
valera80 вне форума
Старый 25.10.2013, 15:28
#63
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 585
Благодарностей: 27
Автор темы Re: Ежедневная аналитика от Fxmarket.pro

Ориентиры по прибыли

GBP USD 1,6231 EUR USD 1,3780, USD CAD 1,0461

USD CAD
Сигнал по Канадцу - флет бай, так оно и получается. Движение наверх было, хоть и не великое. Совсем близко подобрались к жёлтому и к верхнему белому уровню. Думаю будут отработаны, американская сессия должна сыграть свою роль.

Продолжение тут
__________________
Учись видеть инсайдерскую информацию www.fxmarket.pro
valera80 вне форума
Старый 28.10.2013, 15:38
#64
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 585
Благодарностей: 27
Автор темы Re: Ежедневная аналитика от Fxmarket.pro

Ориентиры по прибыли

GBP USD 1,6191 EUR USD 1,3785, USD CAD 1,0487

USD CAD
По сигналу канадец должен немного спуститься. Судя по Ишимоку и близости верхнего белого уровня, то скорей всего продолжим подъём.


Продолжение тут
__________________
Учись видеть инсайдерскую информацию www.fxmarket.pro
valera80 вне форума
Старый 29.10.2013, 15:04
#65
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 585
Благодарностей: 27
Автор темы Re: Ежедневная аналитика от Fxmarket.pro

Ориентиры по прибыли

GBP USD 1,6184 EUR USD 1,3785, USD CAD 1,0468

USD CAD
Ни про сигнал, ни про тенденцию не могу сказать. Могу сказать про внутридневные белые уровни. Как то подозрительно близко они друг к другу расположены. Цена находится в облаке Ишимоку, так что скорей всего будет дрейфовать.

Продолжение тут
__________________
Учись видеть инсайдерскую информацию www.fxmarket.pro
valera80 вне форума
Старый 30.10.2013, 16:27
#66
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 585
Благодарностей: 27
Автор темы Re: Ежедневная аналитика от Fxmarket.pro

Ориентиры по прибыли

GBP USD 1.6176 EUR USD 1.3816, USD CAD 1.0477

USD CAD
По канадцу сегодня флет, баевая тенденция. По Ишимоку показывает покупку. Белые уровни далеко друг от друга, жёлтый близко к цене и будет сегодня отработан.

Продолжение тут
__________________
Учись видеть инсайдерскую информацию www.fxmarket.pro
valera80 вне форума
Старый 31.10.2013, 16:25
#67
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 585
Благодарностей: 27
Автор темы Re: Ежедневная аналитика от Fxmarket.pro

Ориентиры по прибыли

GBP USD 1.6085 EUR USD 1.3671, USD CAD 1.0499

USD CAD
По канадцу особо сказать то нечего. Скорей всего будет боковой тренд пока, после хорошего движения. Уровни есть как внизу, так и наверху.

Продолжение тут
__________________
Учись видеть инсайдерскую информацию www.fxmarket.pro
valera80 вне форума
Старый 04.11.2013, 17:43
#68
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 585
Благодарностей: 27
Автор темы Re: Ежедневная аналитика от Fxmarket.pro

Ориентиры по прибыли

GBP USD 1.5891 EUR USD 1.3458, USD CAD 1.0436

USD CAD
По канадцу особо сказать то нечего. Скорей всего будет боковой тренд пока, после хорошего движения. Уровни есть как внизу, так и наверху.

Продолжение тут
__________________
Учись видеть инсайдерскую информацию www.fxmarket.pro
valera80 вне форума
Старый 20.11.2013, 10:27
#69
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 585
Благодарностей: 27
Автор темы Re: Ежедневная аналитика от Fxmarket.pro

По цифрам ОИ и V у фунта, можно пощупать продажи сегодня. Но не очень сильная движуха будет. Судя по тому, что ОИ и объём сегодня синхронны - имеем дело с открытием позиций. Все уровни собраны в кучу, так что движение у нас однонаправленное. У австрала не наблюдается ничего интересного, будем дрейфовать вниз думаю.

Цифры и уровни тут
__________________
Учись видеть инсайдерскую информацию www.fxmarket.pro
valera80 вне форума
Старый 21.11.2013, 15:01
#70
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 585
Благодарностей: 27
Автор темы Re: Ежедневная аналитика от Fxmarket.pro

Всего 4000 говорят за продажи - это очень мало, учитывая общую ликвидность по фунту. Думаю пока набираем пассажиров и будем флетовать да и только. Белый верхний уровень почти отработан. Да не факт что отработаем в ближайшее будущее. Мои покупки до этого уровня отработались - это славно. Теперь остались только продажи до нижних опционов.
По австралу опять всё скучно - тупо идём вниз и только. Верхние уровни оставляем для наших потомков Которые будут открывать покупки где то внизу на развороте.

Цифры тут
__________________
Учись видеть инсайдерскую информацию www.fxmarket.pro
valera80 вне форума
Старый 25.11.2013, 11:27
#71
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 585
Благодарностей: 27
Автор темы Re: Ежедневная аналитика от Fxmarket.pro

7000 контрактов у фунта - за продажи. Не думаю, что СМЕ будет долго терпеть это безобразие. Рано или поздно, фунт надо развернуть. Кстати мы довольно близко подобрались к верхней границе, что так же может послужить сопротивлением.
У австрала довольно солидная цифра указывает на покупки. 12000 разница, при колах всего 14000. Думаю австрал сегодня наконец будет более послушным по отношению к ОИ.
Цифры тут https://www.fxmarket.pro/tradeing-200.aspx
__________________
Учись видеть инсайдерскую информацию www.fxmarket.pro

Последний раз редактировалось valera80; 25.11.2013 в 11:30.
valera80 вне форума
Старый 26.11.2013, 11:49
#72
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 585
Благодарностей: 27
Автор темы Re: Ежедневная аналитика от Fxmarket.pro

Если смотреть в даль, то очень интересен уровень 1,6302. Кто то закупил там, аж 6000 контрактов. Не думаю, что продавцу опционов будет выгодно пересечь этот рубеж. Что касается нижнего сопротивления, то им может оказаться 1,5997. Там прикупили аж 5460 контрактов. Нижний думаю можно отметить жирной линией. Что касается сегодняшней общей разницы в ОИ, то она составила 3483. Про объём вообще говорить нечего, так как он ничтожен сегодня. Думаю сегодня будем вяло болтаться, но в сторону низов.

Кенгуру очень долго заряжается, чтобы потом прыгать хорошо. 13736 - ситуация на сегодня. Думаю - это позволит продолжить вчерашний рост, пока не отпустит. Средние есть как наверху, так и внизу.
Цифры тут https://www.fxmarket.pro/tradeing-201.aspx
__________________
Учись видеть инсайдерскую информацию www.fxmarket.pro
valera80 вне форума
Старый 27.11.2013, 11:24
#73
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 585
Благодарностей: 27
Автор темы Re: Ежедневная аналитика от Fxmarket.pro

Сегодняшний обзор начну с упрямого австралийца. Сегодняшние показатели уж сильно говорят о покупках, но тренд всё ещё смотрит вниз. Что же будет? Объём по путам превышает в 4 раза, по ОИ в два раза. Цифры не говорят, они просто кричат, что сегодня нужно покупать. Посмотрим что будет с этим упрямцем.
По фунту есть солидная разница в цифрах только по объёму. Колы превышают путы в 3 раза. Однако по ОИ не такая серьёзная цифра, как хотелось бы. Так что думаю опять будем топтаться на месте.
Цифры тут https://www.fxmarket.pro/tradeing-202.aspx
__________________
Учись видеть инсайдерскую информацию www.fxmarket.pro
valera80 вне форума
Старый 28.11.2013, 11:16
#74
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 585
Благодарностей: 27
Автор темы Re: Ежедневная аналитика от Fxmarket.pro

Цифры по фунту просто зашкаливают. Когда будем падать? Думаю вот вот. Во первых мы подобрались к верхней границе, во вторых ОИ преобладает на колах, в третьих объём на колах превышает в два раза.
У австрала примерно такая же картина, только в сторону покупок. Но судя по всему нижние старые зависы имеют определённую ценность, ибо кто то тащит пару туда с неимоверной силой.
Цифры тут https://www.fxmarket.pro/tradeing-203.aspx
__________________
Учись видеть инсайдерскую информацию www.fxmarket.pro
valera80 вне форума
Старый 02.12.2013, 13:14
#75
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 585
Благодарностей: 27
Автор темы Re: Ежедневная аналитика от Fxmarket.pro

Сегодня я загрузил шаблоны со всеми уровнями, так что можете торговать на здоровье.

Экспирация на носу - будьте осторожнее. Хотя по моему наблюдению, перед этим событием как раз и происходит всё интересное. Например отработка старых уровней, полёты к долгожданным отработкам долгов. Если же смотреть на технический анализ, то как то с трудом верится, что фунт будет вытворять пируэты.
Теперь от лирики перейдём к цифрам. У фунта 35к по колам и 14к по путам - это похоже на издевательство если честно. Кстати обратите внимание на верхнюю границу - она под уровнями (цели). Думаю скоро будет формироваться разворотная модель. Но с другой стороны, границы сузились - это происходит перед экспирацией и предвещает сильное движение. Вот только в какую сторону? Технически пара должна подрости, буду ждать мнения коллеги по цеху в соседней ветке.
Австрал! 20к против 8к, тут даже думать нечего - покупать и всё. Я купил и буду держать пока не развернётся настроение. Жизнь кипит по ОИ, относительно объёма ничего интересного.
Цифры тут https://www.fxmarket.pro/tradeing-204.aspx
__________________
Учись видеть инсайдерскую информацию www.fxmarket.pro
valera80 вне форума
Старый 03.12.2013, 12:48
#76
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 585
Благодарностей: 27
Автор темы Re: Ежедневная аналитика от Fxmarket.pro

Очень интересная картина рисуется перед экспирацией. Сегодня особенно хотелось бы выделить среди остальных вот этот уровень. 1640,44 7936 9 848 с ОИ ещё куда ни шло, а вот V уж слишком зашкаливает. Если бы не было экспирации, то я подумал бы, что кто то заскакивает на поезд. Но так как дело приближается к пятнице, то сие действо больше смахивает на сопротивление, тем более технически все предпосылки к развороту на лицо. Обратите внимание на границы - они всё ближе и ближе друг к другу. Сильную линию сопротивления я указал сегодня розовой жирной линией. Разница по объёму и по ОИ колосальна, но перед экспирацией действуют другие силы.
Австрал сегодня должен подрости немного, но думаю это не надолго. За рост говорит 12к разница по ОИ. Новые цели появляются все внизу, но пару всё так же притягивают старые уровни.
Цифры тут https://www.fxmarket.pro/tradeing-205.aspx
__________________
Учись видеть инсайдерскую информацию www.fxmarket.pro
valera80 вне форума
Старый 04.12.2013, 13:16
#77
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 585
Благодарностей: 27
Автор темы Re: Ежедневная аналитика от Fxmarket.pro

По фунту сужение всё сильнее и сильнее, границы всё ближе и ближе друг к другу. Стоит обратить внимание на то, что цена находится над верхней границей опционного канала. Так же учитывайте то, что приближается пятница, и кое кто может поспешить отработать долги, либо просто сдерживать цену на одном месте. -1022 25 304 такая вот картинка получается по ОИ и Объёму, в принципе объём может указывать и на закрытие позиций, а вот ОИ не проведёшь - это основа опционного анализа, так сказать фундамент его. В любом случае при таком разброде не рекомендуется высовываться и выпендриваться Шучу
Австрал очень тяжёлый. Сдаётся мне, пока не дотанцуем до нижних уровней, что мне будет предельно приятно, об походе на верхние и мечтать не стоит. Один профит сегодня уже закрылся, осталось ещё два. Было бы сказочно сбегать вниз до полного закрытия продаж и начать новый прибыльный поход. Вообще уважаю эту пару за стойкость и конкретику. Пока другие (фунт) скачут туда - сюда, кенгуру же спокойно приносит профит.
Цифры тут https://www.fxmarket.pro/tradeing-206.aspx
__________________
Учись видеть инсайдерскую информацию www.fxmarket.pro
valera80 вне форума
Старый 09.12.2013, 11:12
#78
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 585
Благодарностей: 27
Автор темы Re: Ежедневная аналитика от Fxmarket.pro

По фунту скорей всего будет флет. 3823 незначительная разница, будем дрейфовать но с уклоном вниз. Экспирация прошла и теперь понадобится неделя времени, чтобы всё устаканилось + впереди праздники. Так что особо сильных движений я не ожидаю. Что касаемо уровней, то по прежнему без изменений, только границы расширились. Кстати хотелось бы ещё отметить неоднозначность между ОИ и объёмом.
Австралийский доллар и его ОИ всё ещё говорит за покупки. Кажется мне, что покупать не будут с текущих - для начала немного опустят. Объём и ОИ более менее синхронны, так что может и не будет плясать на месте.
Цифры тут https://www.fxmarket.pro/tradeing-207.aspx
__________________
Учись видеть инсайдерскую информацию www.fxmarket.pro
valera80 вне форума
Старый 10.12.2013, 10:57
#79
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 585
Благодарностей: 27
Автор темы Re: Ежедневная аналитика от Fxmarket.pro

Фунт и неразбериха одно и тоже? Похоже что да, ведь объём говорит за покупки, а ОИ указывает на продажи. Для меня лично это может значить только снос стопов и переворот в шорты. По тех анализу на прошлой неделе было много сигналов на продажу, но они все были слабыми. Из этого всего можно сделать один вывод - сейчас выгружают лишних пассажиров, дают открыть новые ордера на покупку. Что касается уровней, то синий уровень - который указывает на самые крупные показатели по ОИ сегодня был отработан с самого утра. Можно подумать, что самые важные пассажиры уже заняли свои места в вагоне комфортабельного поезда.
Тяжёлый австралиец сегодня внутри дня сигнал на покупку. 3431 контрактов по ОИ - это не хухры мухры. Кстати по ТА, так же показатели в лонг. Однако уровни новые внизу, так же как и старые. Наверху все уровни предыдущей недели, но они предэкспирационные и могут имень маленькую силу. В будущем думаю отмечать те уровни, которые были за неделю до экспирации ( шальная мысль) .
Цифры тут https://www.fxmarket.pro/tradeing-208.aspx
__________________
Учись видеть инсайдерскую информацию www.fxmarket.pro
valera80 вне форума
Старый 11.12.2013, 11:04
#80
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 585
Благодарностей: 27
Автор темы Re: Ежедневная аналитика от Fxmarket.pro

Картинок теперь не буду рисовать - нет смысла. Качайте шаблоны и торгуйте в удовольствие. Думаю вы разберётесь, что файл с буковкой а - это австралиец, а буковка г - фунт. С этой недели начал считать так же недельные и месячные показатели. Вскоре буду указывать и более глобальную тенденцию. При принятии решений внутри дня лучше всего сравнивать так же с показателями и тенденцией по текущему контракту. Не рекомендую входить в позиции в начале января - приближение к экспирации контрактов.
-1153 4 898
На что похожи эти цифры? Правильно - на безобразие. А если делать выводы, то пока стоим на месте. Думаю цена будет торговаться в узком диапазоне. По уровням без изменений, открытый интерес за шорт, объём за лонг.
Цифры по австралийцу не рознятся. ОИ и объём смотрят в одном направлении. Хотелось бы отметить, что разница по объёму ничтожно мала. А вот по ОИ целых 3000 контрактов.
Цифры тут https://www.fxmarket.pro/tradeing-209.aspx
__________________
Учись видеть инсайдерскую информацию www.fxmarket.pro
valera80 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ежедневная аналитика от финансовой компании Форекс-Брокер Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 170 16.05.2012 15:26
Ежедневная украинская халява по 0.01 WMU Zenit Webmoney 28 26.07.2011 16:10
Ежедневная колонка Dow Jones Newswires monopolyaforex Аналитика от компаний 3 15.04.2011 12:30
Ежедневная аналитика от ДЦ TrendFX Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 1 13.09.2010 18:57