MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о проекте "Инвестомания". Интервью с экспертами в сфере бизнеса, инвестиций и финансов.
Результаты опроса: Что помогло вам стать инвестором?
Я сам такой талантливый 8 9.30%
Стремление к деньгам 39 45.35%
Литература 16 18.60%
Форум www.mmgp.ru 18 20.93%
Советы опытных инвесторов 8 9.30%
Личный опыт 17 19.77%
Все понемногу 26 30.23%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 86. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 03.02.2017, 18:11
#261
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Re: Что помогло стать вам инвестором?

Желание больше зарабатывать, не зависеть ни от кого. После потери работы задумываешься, а что не так, почему у меня нет денег. Нужно создавать свое богатство, которое и будет моим источником дохода.
Lonsdayl вне форума
Старый 06.02.2017, 10:50
#262
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Что помогло стать вам инвестором?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Мне кажется, что большинство людей так же пришли к этому, а откуда вы узнали про инвестирования вообще, просто долгое время я даже не задумывался об этом
Многие приходят к инвестированию в поисках дополнительного заработка. Я лично сперва зарабатывал, потом нашел форекс, вернее памм и начал инвестировать в них. Дальше сам начал вникать в торговлю, инвестировал уже в себя.
romator08 вне форума
Старый 06.02.2017, 12:33
#263
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Что помогло стать вам инвестором?

У меня в жизни были ситуации которые требовали решения, конечно же в материальном плане, но все таки мне повезло ,что мой друг имел опыт заработка в сети около 5 лет, благодаря этому я поверил в какой либо заработок в сети. Сейчас спустя 7 месяцев после присоединения в инвестиционный бизнес - я отлично зарабатываю и конечно же знаю цену деньгам, учитывая что даже мои первые инвестиции были с кредит сумм
tabrinflv вне форума
Старый 06.02.2017, 18:14
#264
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Что помогло стать вам инвестором?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Многие приходят к инвестированию в поисках дополнительного заработка. Я лично сперва зарабатывал, потом нашел форекс, вернее памм и начал инвестировать в них. Дальше сам начал вникать в торговлю, инвестировал уже в себя.
Ну, лично я сейчас инвестирую только для дополнительного заработка, как бы мне это не нравилось, но я все таки люблю работать, особенно что мне моя работа удовольствие приносит
Юра Серегин вне форума
Старый 06.02.2017, 22:30
#265
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Что помогло стать вам инвестором?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, лично я сейчас инвестирую только для дополнительного заработка, как бы мне это не нравилось, но я все таки люблю работать, особенно что мне моя работа удовольствие приносит
Я тоже больше склонен к тому, чтоб зарабатывать, а уж заработанное распределять как сам захочу. Инвестирую деньги помалу, что касается в интернете, в банке есть депозит, но не с целью инвестирования. Просто пока не придумал куда будет лучше их пристроить.
romator08 вне форума
Старый 06.02.2017, 22:37
#266
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Re: Что помогло стать вам инвестором?

Цитата:
Сообщение от tabrinflv Посмотреть сообщение
У меня в жизни были ситуации которые требовали решения, конечно же в материальном плане, но все таки мне повезло ,что мой друг имел опыт заработка в сети около 5 лет, благодаря этому я поверил в какой либо заработок в сети. Сейчас спустя 7 месяцев после присоединения в инвестиционный бизнес - я отлично зарабатываю и конечно же знаю цену деньгам, учитывая что даже мои первые инвестиции были с кредит сумм
Смелый шаг - инвестировать деньги с кредита. Как пришли к такому решению, как преодолели все сомнения?
Lonsdayl вне форума
Старый 07.02.2017, 23:27
#267
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Что помогло стать вам инвестором?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Я тоже больше склонен к тому, чтоб зарабатывать, а уж заработанное распределять как сам захочу. Инвестирую деньги помалу, что касается в интернете, в банке есть депозит, но не с целью инвестирования. Просто пока не придумал куда будет лучше их пристроить.
Ну, я пока просто собираю свой деньги, и уже в последствии из сложившихся ситуаций буду решать что мне делать, просто есть несколько планов, которые хотелось бы реализовать
Юра Серегин вне форума
Старый 08.02.2017, 08:56
#268
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Что помогло стать вам инвестором?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, я пока просто собираю свой деньги, и уже в последствии из сложившихся ситуаций буду решать что мне делать, просто есть несколько планов, которые хотелось бы реализовать
Читая ваш пост по началу думал, что у вас нет плана, цели. Дума как вы работает и мотивируете себя, не задавшись целью. Только в конце стало понятно.
romator08 вне форума
Старый 08.02.2017, 23:59
#269
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Что помогло стать вам инвестором?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Читая ваш пост по началу думал, что у вас нет плана, цели. Дума как вы работает и мотивируете себя, не задавшись целью. Только в конце стало понятно.
Для меня просто сейчас основная цель это собрать достаточную сумму, чтобы потом во что-то вкладываться, конечно я в одно скорее всего не буду вкладываться, но для этого нужен капитал больше
Юра Серегин вне форума
Старый 09.02.2017, 09:08
#270
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Что помогло стать вам инвестором?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Для меня просто сейчас основная цель это собрать достаточную сумму, чтобы потом во что-то вкладываться, конечно я в одно скорее всего не буду вкладываться, но для этого нужен капитал больше
А, все же цель есть, это меняет дело. Конечно, если есть деньги(свободные), то мысли сами по себе рождают новые возможности и остается просто выбрать себе подходящее направление. Наверно этот момент и толкает на инвестирование.
romator08 вне форума
Старый 09.02.2017, 09:51
#271
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Что помогло стать вам инвестором?

Я бы так ответила, что не что, а скорее кто и какие обстоятельства: 1. мне надоело заниматься фрилансом и хотелось оставить этот труд, но по-прежнему жажда зарабатывать деньги никуда не пропала, поэтому я начала искать другие способы. 2. мой знакомый, а теперь друг мне рассказал и показал, что такое инвестирование
tanya2016 вне форума
Старый 10.02.2017, 18:26
#272
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Регистрация: 27.08.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Re: Что помогло стать вам инвестором?

Лично мне здорово помогла стать инвестором не давно вышедшая книга Ивана Рыкова "Бизнес на распродажах имущества банкротов" https://rykov.pro/news/vyishla-novaya...bankrotov.html В данной книге детально разобраны все инструменты, позволяющие очень надежно защитить ваши инвестиции и успешно их приумножить.
vovannad вне форума
Старый 12.02.2017, 03:13
#273
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: Что помогло стать вам инвестором?

Мне помог излишек денег, доход рос быстрее чем траты, начал думать куда вложить - первое была квартира (для себя) и золотые, серебряные коллекционные монеты. Заработок тогда шел как раз на кризисе и все стоило очень дешево.
Потом пошли акции, кредиты, облигации.
Сейчас тот бизнес уже почти ни чего не приносит, а инвестиции разрослись и стали новым бизнесом.
ppgroup вне форума
Старый 12.02.2017, 03:13
#274
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Мне помог излишек денег, доход рос быстрее чем траты, начал думать куда вложить - первое была квартира (для себя) и золотые, серебряные коллекционные монеты. Заработок тогда шел как раз на кризисе и все стоило очень дешево.
Потом пошли акции, кредиты, облигации.
Сейчас тот бизнес уже почти ни чего не приносит, а инвестиции разрослись и стали новым бизнесом.
ppgroup вне форума
Старый 12.02.2017, 14:39
#275
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Что помогло стать вам инвестором?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
А, все же цель есть, это меняет дело. Конечно, если есть деньги(свободные), то мысли сами по себе рождают новые возможности и остается просто выбрать себе подходящее направление. Наверно этот момент и толкает на инвестирование.
Скорее всего, потому что, когда нет лишних денег даже одежду купить, то про инвестирования не сильно задумываешься, хотя это хороший мотиватор подрабатывать, чтобы в последствии получить больше
Юра Серегин вне форума
Старый 12.02.2017, 16:38
#276
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Что помогло стать вам инвестором?

Цитата:
Сообщение от Lonsdayl Посмотреть сообщение
Смелый шаг - инвестировать деньги с кредита. Как пришли к такому решению, как преодолели все сомнения?
Честно говоря в тот момент не оставалось каких либо других возможностей, но у меня был друг которого я хорошо знал и который на тот момент уже зарабатывал около 4 лет в интернет бизнесе.
В принципе я думаю для любого человека будет иметь больше значения мнение близких и друзей, думаю это было основным переломным моментом)

Ну и конечно же стабильный проект, который я и на тот момент уже знал, но как то откладывал и не брал во внимание, с того момента (июль 2016) зарабатываю в интернете и самое главное, что нервы потратил нельзя
tabrinflv вне форума
Старый 12.02.2017, 22:38
#277
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Что помогло стать вам инвестором?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Мне кажется, что большинство людей так же пришли к этому, а откуда вы узнали про инвестирования вообще, просто долгое время я даже не задумывался об этом
Да как раз из выполнения одного из заданий на почтовике выяснила для себя, что деньги не только можно зарабатывать в интернте, но и инвестировать там же с дальнейшем увеличении прибыли.
Цитата:
Сообщение от Lonsdayl Посмотреть сообщение
После потери работы задумываешься, а что не так, почему у меня нет денег
Думаю многих именно фактор потери основной работы заставляет задуматься над поиском альтернативы.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 13.02.2017, 13:36
#278
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Что помогло стать вам инвестором?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Да как раз из выполнения одного из заданий на почтовике выяснила для себя, что деньги не только можно зарабатывать в интернте, но и инвестировать там же с дальнейшем увеличении прибыли.
Очень круто, вы сами к этому пришли, вот меня например подтолкнули на это товарищи, решил попробовать и понравилось, учитывая, что это прибыльно
Юра Серегин вне форума
Старый 14.02.2017, 15:51
#279
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Что помогло стать вам инвестором?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Скорее всего, потому что, когда нет лишних денег даже одежду купить, то про инвестирования не сильно задумываешься, хотя это хороший мотиватор подрабатывать, чтобы в последствии получить больше
Вот именно, что стает дилемма между инвестированием или потратить в реал. Если все же есть понимание к чему приводит правильное вложение, то можно заработать средства, чтоб не страдал основной семейный бюджет.
romator08 вне форума
Старый 15.02.2017, 16:37
#280
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Что помогло стать вам инвестором?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Очень круто, вы сами к этому пришли, вот меня например подтолкнули на это товарищи, решил попробовать и понравилось, учитывая, что это прибыльно
У меня просто не было товарищей которые на работали в интернете в то время, в данном случае я была первооткрывателем, а после уже и друзей затащила в интернет, а именно в инвестиции.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько надо денег чтобы стать инвестором? onuschenko_kol9 Наши опросы 791 23.11.2023 21:08
Как стать инвестором или почему не нужно изучать теорию? Tr@der Инвестирование для начинающих 107 09.01.2018 06:56