MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.10.2013, 02:20
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 70
Благодарностей: 0
Автор темы Re: qupall.com - qupall

Слова у админов не расходятся с делом... Подключили автовыплаты перфекта!

Уважаемые участники международной системы qupall!
По Вашим многочисленным просьбам, к нашему проекту была подключена новая платежная система Perfect Money. Теперь оплачивать членство и заказывать выплаты в международной системе qupall Вы можете как с платежной системы Payeer, так и с платежной системы Perfect Money. Напоминаем, что все выплаты в международной системе qupall автоматические, в один клик, и Вам не придется ждать их модерации и проверки!
Учитывая тот факт, что пополнение платежных систем Perfect Money и Payeer на сегодняшний день возможно более чем 100 способами, у Вас не возникнет проблем с оплатой членства в международной системе qupall! Мы будем и дальше совершенствовать свой сервис в абсолютно различных направлениях, и Вы очень скоро, в очередной раз, сможете в этом убедиться. Спасибо за то, что Вы с нами! Работаем для Вас!
С уважением, Команда проекта qupall.
__________________
Зарабатываю в проекте qupall от $300 в неделю.
qupall вне форума
Старый 05.11.2013, 13:36
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 70
Благодарностей: 0
Автор темы Re: qupall.com - qupall

внимание! проекту 6 месяцев! все платится!

Уважаемые участники международной системы qupall!

Полгода = 6 месяцев = 184 дня = 4416 часов = 264960 минут = 15897600 секунд – именно столько, на сегодняшний день, существует международная система qupall. Проделана огромная работа командой нашей системы и Вы, безусловно, не могли этого не заметить. Каждый день, в течение последних 6 месяцев мы работаем, чтобы облегчить Вашу работу и улучшить наш сервис. И в очередной раз хотим подчеркнуть и отметить, что тот результат, который мы имеем на сегодняшний день, был бы невозможен, в том числе, и без Ваших усилий! Спасибо Вам за работу, а мы, в свою очередь, будем делать все для развития нашей с Вами системы во всем мире! По традиции, ниже приведена расширенная статистика. Успехов всем нам!

Количество регистраций – 8441 участников;
Среднее количество регистраций в сутки – 48 участников;
Получено участниками – 199060 долларов;
Минимальная единовременная выплата – 10 долларов;
Максимальная единовременная выплата – 2610 долларов;
Сумма средней выплаты – 50 долларов;
Количество стран-участников – 19;
Средняя посещаемость ресурса в сутки – 1202 человека.

С уважением, Администрация проекта qupall.
__________________
Зарабатываю в проекте qupall от $300 в неделю.
qupall вне форума
Старый 22.03.2014, 02:08
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 70
Благодарностей: 0
Автор темы Re: qupall.com - qupall

Прошу передать тему другому участнику, человеку, т.к. у меня просто не хватает времени следить за темой, публиковать новости и модерировать ее, в связи с большой структурой и работой только с сетевиками. Проект продолжает активно работать и развиваться!
Мой заработок в системе составил более $14000.
Стаж работы в системе более 9 месяцев.

Все мои публикации, выплаты, структура у меня на странице в ВК, ID - armaniq
Лучше проекта с приглашениями в интернете, чем qupall, я не видел. Всем успехов и профита!
__________________
Зарабатываю в проекте qupall от $300 в неделю.
qupall вне форума
Старый 02.12.2014, 17:08
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: qupall.com - qupall

Проект продолжает работать и развиваться.Уже 1,5 года. Недавно зарегистрировали юр.лицо ООО "Купалл", подключили 3-ю платежную систему QIWI,администрация проекта показывает себя только с лучшей стороны!
denis1902 вне форума
Старый 11.02.2015, 21:46
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 70
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Международная Система Qupall(qupall.com) | ООО "Купалл"| Богдан Шульга

Поддержу создателя темы. Я эту тему (qupall) здесь на форуме начал раскручивать почти 1.5 года назад, потом не было времени на форумы. В итоге попросил передать ее (https://mmgp.ru/showthread.php?t=197603&page=8). Проект платит и развивается и по сей день. С того времени много чего внедрили и поменяли в лучшую сторону, провели легализацию. Очень радует. На данный момент продолжаю работать тоже только в qupall. Партнеру респект за создание темы Действительно достойный и качественный проект без нагрузки.
Кстати по поводу выплат, кто-то ролик целый создал по этой теме с кучей выплат которые в публичном доступе в интернете.
__________________
Зарабатываю в проекте qupall от $300 в неделю.

Последний раз редактировалось qupall; 11.02.2015 в 21:51.
qupall вне форума
Старый 11.02.2015, 23:21
#66
Интересующийся
 
Имя: Богдан Шульга
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: Международная Система Qupall(qupall.com) | ООО "Купалл"| Богдан Шульга

Поддержу!) Я так же записывал ролик о том "Как происходит выплата" в qupall.com Все автоматизированно, никаких заморочек и ожиданий - нажал на кнопку, получил деньги Очень доволен проектом - проект проверен временем и уже доказал свою значимость! Движемся к цели

https://vimeo.com/113799614
добавлено через 2 часа 37 минут
В Международной Системе Qupall так же есть ВАКАНСИИ для тех людей, которым есть чем поделится с огромной аудиторией, тем самым внести свой вклад в развитие системы.

Если Вы имеете большой опыт заработка и развития бизнеса в сети интернет. Если Вы креативны и коммуникабельны. Если Вам есть что рассказать и чему научить тех, у кого еще совсем недавно возникли вопросы: «Как заработать в интернет? С чего начать? Как раскрутить свой бизнес?», то мы ждем именно Вас! Попробуйте свои силы в Международной системе qupall, работая вместе с дружной Командой проекта уже сегодня!

Требования для лекторов, спикеров, бизнес-тренеров:
1. Возраст - от 18 лет;
2. Четкий, поставленный голос;
3. Опыт в создании и проведении вебинаров, обучающих материалов;
4. Отличное знание выбранной тематики вебинара.

Условия работы:
1. Работа на дому (фриланс);
2. График работы - свободный. Вы можете работать в любое удобное для Вас время;
3. Оплата труда - сдельная: от 10 руб/мин (от 600 руб/час) вебинара, в зависимости от уникальности, ценности и полезности материала;
4. Бесплатное членство в Международной системе qupall и возможность дополнительного заработка в партнерской программе;
5. «Создание имени» - PR и реклама себя как лектора, бизнес тренера для постоянно растущей, заинтересованной аудитории.

Требования к инфопродукту (вебинару, ролику):
1. Минимальная длительность вебинара - 30 минут;
2. Качество записи вебинара - HD или Full HD;
3. Максимальная информативность в рамках выбранной тематики. «Воды» быть не должно. Только факты и реально работающие инструменты (методы).

Примеры актуальных тем вебинаров (Вы можете предложить свои):
1. Forex (от определения до техник торговли);
2. ММВБ (от определения до техник торговли);
3. Блоги (создание, продвижение, монетизация);
4. Сайты (создание, продвижение, монетизация);
5. Форумы (создание, продвижение, монетизация);
6. Дизайн (от использования различных программ до стилей работы);
7. Легальные партнерские программы;
8. Социальные сети;
9. Копирайтинг;
10. Буксы (САР);
11. Биржи фриланса;
12. Развитие бизнеса;
и многое, многое другое… о чем бы Вы могли рассказать и научить наших участников.

Ваши предложения, резюме и заявки на должность лектора, спикера, бизнес-тренера в Международной системе qupall присылайте официальному представителю Администрации Международной системы qupall по направлению «Обучение»

Контакты:
Вконтакте: https://vk.com/armaniq
e-mail: [email protected]
Skype: Arman1q
Алексей Березуцкий
__________________
Международная Система QUPALL - qupall.com

Последний раз редактировалось Klyck; 12.02.2015 в 10:36. Причина: Добавлено сообщение
Donald Trump вне форума
Старый 13.02.2015, 12:47
#67
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: qupall.com - qupall

Цитата:
Сообщение от qupall Посмотреть сообщение
Прошу передать тему другому участнику, человеку, т.к. у меня просто не хватает времени следить за темой, публиковать новости и модерировать ее, в связи с большой структурой и работой только с сетевиками. Проект продолжает активно работать и развиваться!
Мой заработок в системе составил более $14000.
Стаж работы в системе более 9 месяцев.
Все мои публикации, выплаты, структура у меня на странице в ВК, ID - armaniq
Лучше проекта с приглашениями в интернете, чем qupall, я не видел. Всем успехов и профита!
Отныне новый куратор топика - Donald Trump. Напоминаю Ваши обязанности как новоиспеченного топикстартера:
Цитата:
Автор темы обязан поддерживать ее в активном состоянии:
  1. регулярно сообщать о собственных выплатах;
  2. делиться новостями и любой другой полезной информацией, касающейся этого проекта;
  3. своевременно отписываться в ветке при возникновении любых проблем у проекта;
  4. "Сообщить модераторам" с помощью соответствующей кнопки:
    • если ветку обсуждения проекта необходимо перенести в раздел Список проблемных/неактивных/закрытых программ (указав причину);
    • в случае прекращения поддержки темы автором (при этом варианте из стартового сообщения удаляется его реф.ссылка).

Наказание:
Если в течение двух недель автор не поддерживает свою тему, то он получает штраф с формулировкой "Тема заброшена автором" и его реф.ссылка удаляется.

При отсутствии в теме полезной активности (под которой подразумевается, в основном, подтверждение выполнения проектом обязательств по выплатам), более двух недель, она переносится в раздел Список проблемных/неактивных/закрытых программ. При этом, как и в случае отказа автора темы от ее ведения, любой (первый обратившийся) желающий, который имеет действующий вклад в обсуждаемом проекте, может взять на себя обязанности автора темы с возможностью публикации своей реф.ссылки в стартовом сообщении.
В случае, если возникнет необходимость в редактировании топика, необходимо воспользоваться кнопкой "Сообщить модераторам" и в открывшееся окошко поместить информацию для добавления/обновления в стартовом сообщении.
Klyck вне форума
Старый 14.02.2015, 14:55
#68
Интересующийся
 
Имя: Богдан Шульга
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: qupall.com - qupall

Ну что ж друзья, Международной Системе Qupall(qupall.com) уже почти 2 года, а мы по сей день получаем выплаты!!

Кто-то верил, кто-то нет, кто-то присоединился, кто-то до сих пор думает, что это лохотрон, но всем не верующим на зло, система успешно развивается, набирает обороты, а главное РАБОТАЕТ.

Почему так? Что в ней такого?? Все просто, на систему нет никакой финансовой нагрузки - есть распределение денег по 8-ми уровням. Все просто и логично - зачем ломать сук на котором сидишь...)

Спасибо руководству за то, что вы делаете - всем удачи и больших чеков!!

Кстати, всех с праздником Святого Валентина
Благодаря Qupall, праздник с любимой сегодня обеспечен

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без имени-12.jpg
Просмотров: 61
Размер:	581.2 Кб
ID:	119441  
__________________
Международная Система QUPALL - qupall.com
Donald Trump вне форума
Старый 16.02.2015, 21:32
#69
Интересующийся
 
Имя: Богдан Шульга
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: qupall.com - qupall

Приветствую друзья!

Рад представить карту VISA Альфа-Банка, выпущенную специально для нашего Международного проекта QUPALL.COM



В левом нижнем углу QUPALL LLC. LLC (Limited liability company) — соответствует понятию «Общество с ограниченной ответственностью» (сокращённо — ООО) в русском языке.

Наш проект ежедневно развивается и все больше укрепляет свои позиции на рынке уже более 1.5 лет. Дальше - больше!

А вы до сих пор играете в рулетку и теряете деньги в попытках заработка в интернет? Присоединяйтесь к qupall и забудьте о рисках!

Начните свою карьеру в сетевом бизнесе с qupall.com
__________________
Международная Система QUPALL - qupall.com
Donald Trump вне форума
Старый 17.02.2015, 01:22
#70
Интересующийся
 
Имя: Богдан Шульга
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: qupall.com - qupall


Важное предложение по проекту Qupall для Сетевиков


Продолжаю расширять свою первую линию в легальном (ООО "Купалл"), Международном проекте qupall.com

Я не часто делаю подобные предложения, но сегодня приглашаю к сотрудничеству идейных лидеров (сетевых партнеров) со структурами от 30 человек в первой линии, кто устал от пирамид, матриц и хайпов.

Тех лидеров, кому важна репутация и те люди, кто верит в долгосрочную работу и заработок в сети интернет, а не "карусель". Подчеркиваю, лидеров - это подразумевает, что вы полностью знаете и владеете всеми навыками и приемами в сетевом бизнесе.

На сегодняшний день существует очень много незанятых сегментов в развитии проекта Qupall и необходимы грамотные люди для их развития.

Для таких людей, с опытом, готов сделать лучшее предложение в данном проекте!!

Не отказывайтесь от того, о чем ничего не знаете.
-----
Мое предложение НЕ действительно для:
1) Новичков;
2) Мошенников;
3) Людей, кто ищет где бы "перекантоваться" или переждать до появления очередного лохотрона;
4) Постоянно "бегающих".

Поймите пожалуйста, я ищу в команду трезвомыслящих, идейных и адекватных людей, с большим сетевым опытом для продолжения развития в имеющем огромный потенциал проекте. Если вы такие люди - рад буду пообщаться.

По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь вот сюда: Написать Сообщение

Иные проекты и различные предложения не интересуют. Спасибо.

Начни создавать свою историю уже сегодня!
QUPALL! TO STARS!

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: warning.png
Просмотров: 54
Размер:	30.5 Кб
ID:	119679  
__________________
Международная Система QUPALL - qupall.com
Donald Trump вне форума
Старый 22.02.2015, 21:09
#71
Интересующийся
 
Имя: Богдан Шульга
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: qupall.com - qupall


Коротко о главном

Как показывает практика, множество людей, которые приходят в интернет заработать денег, становятся перед выбором инструмента, с помощью которого, они и смогут реализовать намеченные цели.

В процессе выбора, каждый здравый человек, который нацелен на долгосрочное сотрудничество, делает акцент на таких вещах как: легальность, открытость, честность, стабильность, перспективность и многое другое.

Но в большинстве случаев, сталкиваясь с очередным "Супер" предложением, человеку не готовы это все предоставить, а те люди, от которых поступают эти предложения, только и пытаются всеми силами "поиметь" быстрых денег. Думаю Вы понимаете о чем я...

Так вот, одной из целей Международной Системы Qupall(qupall.com) как раз и является, дать человеку ту уверенность, благодаря которой он спокойно сможет развиваться и не думать: "А вдруг я завтра проснусь и потеряю все то, что было мною создано"

Поверьте моему опыту - очень не приятно понимать, что в один миг, ты потерял все, и сделать с этим уже ничего не можешь....

Поэтому крайне ВАЖНО сделать правильный выбор!
-----
Кому действительно Нужно, Лично и Не Предвзято убедиться в выше сказанном, понять для себя, что в Международной Системе Qupall никто не от кого не скрывается и за каждого партнера несется юридическая ответственность - сделать это можно несколькими способами:

1. На официальном сайте Международной Системы Qupall в разделе "Документы" - https://qupall.com/ru/docs

2. На сайте государственных регистраций - https://egrul.nalog.ru

Реквизиты ООО «Купалл»:
ИНН: 7734734713
КПП: 773401001
ОГРН: 5147746224489

3. С помощью сервиса Who Is, вот по этой прямой ссылке - https://who.is/whois/qupall.com

Данный сервис предоставляет информацию о регистрационных данных, о владельцах доменных имён, IP-адресов и автономных систем.
-----
Если с Вами резонирует то, чем мы занимаемся и вы примите решение с нами сотрудничать, я с большим удовольствием ознакомлю Вас со всей интересующей информацией и помогу сделать уверенный старт на пути к успеху.
------
Пишите мне в Личные Сообщения и мы все обсудим - Написать
------


Ссылка для регистрации - Стать Партнером
__________________
Международная Система QUPALL - qupall.com
Donald Trump вне форума
Старый 22.02.2015, 23:54
#72
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: qupall.com - qupall

на сайте трафик 50-100 человек в сутки причем инвесторов ваще нет... хватит уже этот балаган вертеть... сворачивайтесь
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 23.02.2015, 00:38
#73
Интересующийся
 
Имя: Богдан Шульга
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: qupall.com - qupall

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
на сайте трафик 50-100 человек в сутки причем инвесторов ваще нет... хватит уже этот балаган вертеть... сворачивайтесь
Murad Ali я не знаю с чего Вы взяли, что трафик на сайте 50-100 человек в сутки - такой корректной информации в принципе нет в публичном доступе. Поэтому попрошу Вас не говорить о том, чего точно не знаете - это первое.

Во-вторых, Международная Система Qupall - это не инвестиционный проект, куда можно вложить деньги и сидеть ничего не делая получать проценты. Читайте внимательнее описание на первой странице.

Мы пытались достучаться до модераторов о переносе темы в другой раздел, но нас не слышат - до этого тема была в разделе "Партнерские программы".

Тот факт, что Вы не видите здесь своей выгоды, не дает Вам права клеветать проект. Система Qupall работает уже почти 2 года, имеет все соответствующие документы о легальности, чистую репутацию, более 18-ти тысяч партнеров(не путайте с пустыми регистрациями) и закрываться уж точно не собирается)

Давайте общаться конструктивно и по факту. Успехов
__________________
Международная Система QUPALL - qupall.com

Последний раз редактировалось Donald Trump; 23.02.2015 в 00:49.
Donald Trump вне форума
Старый 23.02.2015, 01:06
#74
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 166
Благодарностей: 6
Re: qupall.com - qupall

Цитата:
Сообщение от Donald Trump Посмотреть сообщение
Тот факт, что Вы не видите здесь своей выгоды, не дает Вам права клеветать проект.
а это тут так принято Его же не укусят за это, вот он и бьёт пальцами по кнопкам
Максим Лекомцев вне форума
Старый 23.02.2015, 01:51
#75
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: qupall.com - qupall

Цитата:
Сообщение от Donald Trump Посмотреть сообщение
Murad Ali я не знаю с чего Вы взяли, что трафик на сайте 50-100 человек в сутки - такой корректной информации в принципе нет в публичном доступе.
я могу до чего угодно добраться ))) говорю вам на сайте нет трафика а значит посетителей.
половина это из поисковика, половина это сама шайка админов, типа вас.
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 23.02.2015, 02:05
#76
Интересующийся
 
Имя: Богдан Шульга
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: qupall.com - qupall

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
я могу до чего угодно добраться ))) говорю вам на сайте нет трафика а значит посетителей.
половина это из поисковика, половина это сама шайка админов, типа вас.
Murad Ali это Ваше чисто субъективное мнение, которое не подтверждено не единым фактом(да и не будет подтверждено), а значит и не несет никакой ценности.

Вот специально для Вас. На сайте на столько нет посетителей и трафика, что я вчера вывел очередные 160$





Спасибо Международной Системе Qupall, а Вам Murad Ali желаю финансового благополучия - за пустые комментарии то денег не платят...
__________________
Международная Система QUPALL - qupall.com
Donald Trump вне форума
Старый 23.02.2015, 02:17
#77
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: qupall.com - qupall

Цитата:
Сообщение от Donald Trump Посмотреть сообщение
Murad Ali это Ваше чисто субъективное мнение, которое не подтверждено не единым фактом(да и не будет подтверждено), а значит и не несет никакой ценности.
я что вам биомашина?))
это все мне говорят анализаторы сетевые, я ввожу туда сайт а в ответ информация о сайте.
самый простой анализатор это алекса
https://www.alexa.com/siteinfo/qupall.com#trafficstats


но есть куча других
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 23.02.2015, 03:08
#78
Интересующийся
 
Имя: Богдан Шульга
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: qupall.com - qupall

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
я что вам биомашина?))
это все мне говорят анализаторы сетевые, я ввожу туда сайт а в ответ информация о сайте.
самый простой анализатор это алекса
https://www.alexa.com/siteinfo/qupall.com#trafficstats
Murad Ali вот мне интересно, а что же еще может показать Alexa, если на сайте qupall.com не установлены открытые счетчики?) Это все Ваши аргументы? Думаю этот бессмысленный диалог можно закрыть.
__________________
Международная Система QUPALL - qupall.com

Последний раз редактировалось Donald Trump; 23.02.2015 в 03:10.
Donald Trump вне форума
Старый 23.02.2015, 03:15
#79
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: qupall.com - qupall

Donald Trump, )))) ничего вы не смыслите в обрезках
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 26.02.2015, 19:23
#80
Интересующийся
 
Имя: Богдан Шульга
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: qupall.com - qupall

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
Donald Trump, )))) ничего вы не смыслите в обрезках
Может я и не смыслю в "колбасных обрезках", но исходя из своего многолетнего опыта, очень хорошо разбираюсь в проектах
__________________
Международная Система QUPALL - qupall.com
Donald Trump вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход