MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,175 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 17.06.2013, 01:10
#581
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: 8bit-profit.org - 8bit Profit

только я что то ничего не понял
надо заново делать регу на том же самом сайте ?
или как ?
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 17.06.2013, 01:12
#582
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 98
Благодарностей: 4
Re: 8bit-profit.org - 8bit Profit

нет не надо заново регаться
evreev вне форума
Старый 17.06.2013, 22:18
#583
Мастер
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 867
Re: 8bit-profit.org - 8bit Profit

Когда старт?
А че обязон новый ник и мыло? А если оно одно?

Последний раз редактировалось volodole; 17.06.2013 в 22:22.
volodole вне форума
Старый 17.06.2013, 22:43
#584
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Re: 8bit-profit.org - 8bit Profit

Цитата:
Сообщение от volodole Посмотреть сообщение
Когда старт?
А че обязон новый ник и мыло? А если оно одно?
Как и написано на сайте: Рестарт проекта будет объявлен в ближайшие дни.

Пользователи, которые уже были зарегистрированы в проекте могут продолжать использовать свои аккаунты. Мы сохранили их данные, необходимые для работы в системе, а также сохранили записи об их рефералах.
SmartHYIPManager вне форума
Старый 17.06.2013, 22:56
#585
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: 8bit-profit.org - 8bit Profit

SmartHYIPManager, перед стартом скиньте изменения тут в теме чтоб не было неприятных сюрпризов.
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Старый 17.06.2013, 22:58
#586
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Re: 8bit-profit.org - 8bit Profit

Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
SmartHYIPManager, перед стартом скиньте изменения тут в теме чтоб не было неприятных сюрпризов.
Непременно! Изменения и информация о рестарте будут продублированы тут и на сайте проекта.
SmartHYIPManager вне форума
Старый 17.06.2013, 23:01
#587
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: 8bit-profit.org - 8bit Profit

Цитата:
Сообщение от SmartHYIPManager Посмотреть сообщение
Непременно! Изменения и информация о рестарте будут продублированы тут и на сайте проекта.
Хоть примерная дата есть ?
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 18.06.2013, 06:46
#588
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Re: 8bit-profit.org - 8bit Profit

Дамы и господа, Вашему вниманию предлагается рестарт проекта 8bit‑profit!

Рестарт назначен на 18 июня 2013 в 21.00 по московскому времени.

Наша команда постаралась максимально учесть ваши пожелания и результатом послужил рестарт проекта в том виде, в которым он предстает перед вами сейчас!
Если Вы уже зарегистрированы в системе, то Вам не надо проходить регистрацию повторно. Мы сохранили для Вас все данные, включая сведениях о Ваших рефералах!

Список ключевых изменений:
  • Изначально максимальная сумма, доступная для вклада составляет $11. Эта сумма увеличивается каждый час на $11. Максимальный размер депозита НЕ зависит от времени вашей регистрации, он базируется лишь на времени старта системы;
  • Реферальный бонус удвоен! Теперь Вы получаете $1 с каждых $10, вложенных Вашими рефералами;
  • Теперь размер Вашей прибыли еще больше зависит от Вашей эрудиции:
  • Гарантированная прибыль составляет теперь 10%;
  • Количество вопросов увеличено до 5, приносящих Вам дополнительно: 5%, 10%, 20%, 25%, 30% от суммы Вашего депозита;
  • Мы отменили необходимость подтверждения номера телефона при регистрации (его следует указывать только вновь прибывающим участникам, желающим воспользоваться платежной системой Payeer).

Чуточку о еще одной новой особенности:Для формирования фонда для нашего следующего проекта нам пришлось ввести малюсенькую комиссию. Размер данной комиссии составляет 10% от суммы вклада (в расчете комисси учавствует лишь изначальная сумма - без учета заработанной Вами прибыли). Но, мы просто напросто не могли оставить в стороне наше безумное уважение к нашим особо эрудированным участникам! В связи с этим, депозиты, по истечении которых участник ответит на все сопутствующие ему вопросы, освобождаются от какой-либо комиссии целиком и полностью! Таким образом, мы порстарались в той или иной мере сохранить для Вас концепцию удвоителя: сделайте вклад, правильно ответьте на все вопросы и получите удвоенную сумму обратно - на Ваш баланс!

Конкурс!
Для Вас, уважаемые участники, мы подготовили, на наш взгляд, необычный конкурс. В первую очередь он предназначен для наших "старых друзей", играющих с нами с самого начала, но и новички могут испытать свою удачу! Конкурс обладает лишь одним призовым местом, к которому прилагается денежное вознаграждение в размере $111. Здесь нет никаких правил, а для победы Вам необходимо лишь первым дать правильный ответ на следующий вопрос:
"Какое изменение нашего проекта и почему окажется самой большой неожиданностью (приятной и только приятной, конечно же)?"
Ответы, прошу вас, присылать на почту, указанную на главной странице проекта в формате:
  • Логин в системе
  • Изменение на сайте
  • Что в нем может быть такого?

Последний раз редактировалось Klyck; 18.06.2013 в 23:56.
SmartHYIPManager вне форума
Старый 18.06.2013, 07:38
#589
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 1,455
Благодарностей: 631
Re: 8bit-profit.org - 8bit Profit

Цитата:
Сообщение от SmartHYIPManager Посмотреть сообщение
Вам необходимо лишь первым дать правильный ответ на следующий вопрос:
"Какое изменение нашего проекта и почему окажется самой большой неожиданностью
Что-то не поняла. То есть есть какое-то изменение, которое вы здесь не указали, и его надо угадать. Так?
Sve4ka вне форума
Старый 18.06.2013, 07:42
#590
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Re: 8bit-profit.org - 8bit Profit

Спешу сделать небольшой такой бонус в отношении нашего конкурса читателям данного топика в виде очень прозрачной подсказки:
- Для того, чтобы ответить правильно, Вам, думаю, будет очень полезно еще раз подумать: что было, что стало, что изменилось, что из изменений не до конца озвучено...

И мы приветствуем наших первых участников!

P.S. Мне, как инициатору такого изменения на сайте, как и любому человеку из моей команды запрещено (естественно) участвовать в конкурсе. Так что мы гарантируем для Вас честную игру

добавлено через 1 минуту
P.P.S. Более, до окончания конкурса, я ничего подсказать не могу, равно как и пояснять те или иные слова в условиях (есть и такие способы подкрасться к истине).

Последний раз редактировалось SmartHYIPManager; 18.06.2013 в 07:43. Причина: Добавлено сообщение
SmartHYIPManager вне форума
Старый 18.06.2013, 07:54
#591
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 1,455
Благодарностей: 631
Re: 8bit-profit.org - 8bit Profit

Цитата:
Сообщение от SmartHYIPManager Посмотреть сообщение
в виде очень прозрачной подсказки
Ну очень прозрачная подсказка, еще больше запутали
Будем думать, затейник вы наш
Sve4ka вне форума
Старый 18.06.2013, 08:54
#592
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 3,931
Благодарностей: 4,781
Re: 8bit-profit.org - 8bit Profit

Интересно закрутили.
damirkzn вне форума
Старый 18.06.2013, 09:19
#593
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: MMGP
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 3,807
Благодарностей: 618
Re: 8bit-profit.org - 8bit Profit

Нововведения порадовали не скрою! Принял участие в конкурсе. Главное, чтоб рестарт был удачнее старта.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SmartHYIPManager Посмотреть сообщение
Простите если задам глупый вопрос, но кто и за что мне такой статус присвоил? Подскажите пожалуйста к кому обратиться.
Ну вы так как из создателей проекта. Проигравшие участники видимо писали на вас модератору.

добавлено через 4 минуты
P.S. Могу ошибаться.

Последний раз редактировалось lexalone; 18.06.2013 в 09:23. Причина: Добавлено сообщение
lexalone вне форума
Старый 18.06.2013, 09:24
#594
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Re: 8bit-profit.org - 8bit Profit

Спасибо. А где мне одного из них найти, чтобы разузнать поподробнее - в чем провинился?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
SmartHYIPManager вне форума
Старый 18.06.2013, 09:34
#595
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Re: 8bit-profit.org - 8bit Profit

Цитата:
Сообщение от damirkzn Посмотреть сообщение
SmartHYIPManager, да что тут узнавать, проект закрылся, остались долги по нему. Если выплатите все логи - снимут статус)
А как Вы представляете подобного рода проект (с учетом того, что все знают принцип его действия) без "проигравших"? Очень интересно...

добавлено через 1 минуту
Спасибо! Попробую обратиться.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось SmartHYIPManager; 18.06.2013 в 09:36. Причина: Добавлено сообщение
SmartHYIPManager вне форума
Старый 18.06.2013, 10:24
#596
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: 8bit-profit.org - 8bit Profit

SmartHYIPManager, баннеры надо бы перерисовать.
В англ. версии сайта просто Море ошибок, увольняйте переводчика, иностранцев это может отпугнуть.
А на счет конкурса, вышлю на почту, но главное что меня порадовало - что прислушались к большому кол-ву толковых рекомендаций участников, включая мои.
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Старый 18.06.2013, 10:31
#597
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Re: 8bit-profit.org - 8bit Profit

Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
SmartHYIPManager, баннеры надо бы перерисовать.
В англ. версии сайта просто Море ошибок, увольняйте переводчика, иностранцев это может отпугнуть.
А на счет конкурса, вышлю на почту, но главное что меня порадовало - что прислушались к большому кол-ву толковых рекомендаций участников, включая мои.
Спасибо. К сожалению, баннеры наврядли удастся перерисовать (дизайнер->дополнительные расходы, которые мы не будем делать в ходе рестарта).

Переводчика - уволим Хоть и лучше стандартного гугл-плагина, но все же... Для следующего проекта планируем привлечь моего зарубежного товарища, который живет в англоязычной стране (думаю после 9 лет пребывания там он будет для нас неоценим).

То, что Вам понравилось - прям как бальзам на душу Очень приятно что нововведения были радостно восприняты участниками проекта.

Еще раз, Вам и всем кто высказывал свои пожелния/замечания/предложения - большое спасибо от нашей команды
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
SmartHYIPManager вне форума
Старый 18.06.2013, 10:40
#598
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: 8bit-profit.org - 8bit Profit

Проверили почту ? Как там, правильно еще никто не ответил и конкурс продолжается ?

Еще, существенное уточнение - затраты на создание и первичную раскрутку проекта вы отбили в 1ом запуске насколько мы знаем. Так что в этом запуске мы рассчитываем что проект будет работать пока суммы ввода/вывода с учетом реинвеста не сравняются, причем без накруток - это видно. Если так и отработает - будем и дальше плотно работать с вами по новым проектам
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Старый 18.06.2013, 11:04
#599
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Re: 8bit-profit.org - 8bit Profit

Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
Проверили почту ? Как там, правильно еще никто не ответил и конкурс продолжается ?

Еще, существенное уточнение - затраты на создание и первичную раскрутку проекта вы отбили в 1ом запуске насколько мы знаем. Так что в этом запуске мы рассчитываем что проект будет работать пока суммы ввода/вывода с учетом реинвеста не сравняются, причем без накруток - это видно. Если так и отработает - будем и дальше плотно работать с вами по новым проектам
Да, Вы абсолютно правы: Как мы и анонсировали - в рестарте все будет зависеть только от активности участников.

Конкурс продолжается. На данный момент поступило ряд версий и на данный момент победитель не определен. Но позволю себе маленькую слабость: Высказываемые вами версии настолько интересны и разнообразны, что мы можем немного затянуть с объявлением победителей просто чтобы прочитать как можно больше отзывов. Но некая задержка с определением победителя нисколько не отразиться на заявленном призовом фонде, а также на условии, что победителем будет первый - максимально точно ответивший на вопрос конкурса.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
SmartHYIPManager вне форума
Старый 18.06.2013, 14:17
#600
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: 8bit-profit.org - 8bit Profit

ну как, правильный ответ все еще не найден ? давайте еще подсказку тогда
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сoffee-profit - coffee-profit.com Angel-monitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 172 03.02.2013 00:13
ПАММ-счет 3 Sigma Profit:49825("3 Sigma Profit Asset Manageme) (Alpari) Vovan Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 34 27.12.2012 19:30
ПАММ-счет Profit Only Profit:7070559 (InstaForex) Andrey1701 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 62 07.05.2011 23:19
Macro-profit-marco-profit.com sharap Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 11 03.12.2007 23:36
Profit-pints www.profit-points.net krsergkr Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 14 12.11.2007 07:34