MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 528,011 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Старый 04.06.2021, 16:23

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 0
Re: Socpublic.com (wmpublic.com) - система активной рекламы

Мне очень нравится ваш сайт по заработку. Большое спасибо, что вы направили усилия на создание такого простого и хорошо функционирующего сайта. Благодаря вам я могу делать простые задания и спокойно на этом зарабатывать. Удачи вам и развития, всего самого наилучшего, что можно только пожелать. Еще раз скажу, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
loptop01 вне форума
Старый 10.06.2021, 18:33

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 0
Re: Socpublic.com (wmpublic.com) - система активной рекламы

Админ мошенник!
Платит копейки,а у кого балансы +- 2-5к банит просто так.
Написал через внутреннюю почту - забанил мой 2 аккаунт.
Прошу разблокировать аккаунт - TELEGRAM WORK.
Либо объяснить причину блокировки!
NikolauGupos вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы