MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,117 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Первый пост Опции темы
Старый 20.06.2013, 12:43
#41
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Автор темы Re: Стратегия игры на 2-х Исходники

Цитата:
Ну нет у меня такого посчитанного параметра на сайте
Ты меня совсем за идиота держишь ?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без имени-1.jpg
Просмотров: 14
Размер:	147.6 Кб
ID:	72330

Цитата:
Ты просто уже пытаешься выкрутиться
Именно что ты пытаешься. Пытаешься опровергнуть все, лишь бы свой скам защитить. Так было со всеми, кто тебя раскрывал.

Цитата:
теперь ты защищаешь уже замониторенную проходимость
С ней нет проблем потому что.
PizzaCompany вне форума
Старый 20.06.2013, 12:58
#42
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Стратегия игры на 2-х Исходники

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Ты меня совсем за идиота держишь ?
И где там этот параметр? Сыграно столько-то матчей, проходимость матчей 72% например? В таблице просто указано количество матчей и всё. Этот раздел вообще сделан для суперотъёмов и ставки там редко появляются.
Параметр проходимость не рассчитывается вообще, он пишется просто в контексте раздела.
П.С. Чего ты опять лезешь в мой проект, который уже давно успешно работает на рынке и не нуждается ни в каком мониторинге? Это тема о твоей суперстратегии, которая покажет минус на дистанции и будет болтаться где-то в конце раздела через полгод, в этом даже нет сомнения Развлекайся, время всё равно всё поставит на свои места.
Artur74 вне форума
Старый 20.06.2013, 13:06
#43
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Автор темы Re: Стратегия игры на 2-х Исходники

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
И где там этот параметр? Сыграно столько-то матчей, проходимость матчей 72% например? В таблице просто указано количество матчей и всё. Этот раздел вообще сделан для суперотъёмов и ставки там редко появляются.
Параметр проходимость не рассчитывается вообще, он пишется просто в контексте раздела.
П.С. Чего ты опять лезешь в мой проект, который уже давно успешно работает на рынке и не нуждается ни в каком мониторинге? Это тема о твоей суперстратегии, которая покажет минус на дистанции и будет болтаться где-то в конце раздела через полгод, в этом даже нет сомнения Развлекайся, время всё равно всё поставит на свои места.
Цитата:
И где там этот параметр? Сыграно столько-то матчей, проходимость матчей 72% например? В таблице просто указано количество матчей и всё. Этот раздел вообще сделан для суперотъёмов и ставки там редко появляются.
Параметр проходимость не рассчитывается вообще, он пишется просто в контексте раздела.
Ну теперь уже голимые отмазы начались: "Я товарищ директор это... того... этого..."
Не подтвержденная проходимость, а то что это там ни кто не ставит и вообще контекст ...

Цитата:
Чего ты опять лезешь в мой проект, который уже давно успешно работает на рынке и не нуждается ни в каком мониторинге? Это тема о твоей суперстратегии
Вот я и прошу тебя в рамках стратегии, ты залез ругать мониторинг, а потом и критерии отбора.

Цитата:
которая покажет минус на дистанции и будет болтаться где-то в конце раздела через полгод
И ? Она есть пить просит ? Деньги собирает ?
90% таких стратегий уходит в небытие, это нормально, когда собираются в НИИ инженеры создать, что-то они ведут кучу тестов, из этой кучу только несколько завершается успехом, так и создается новый продукт. Что бы что-то создать нужно многое испытать, или ты хочешь чтобы приходили сразу с мазами ? Такого не будет.
Вот есть Димок на був, он ставит ТМ у него бот написан, все автоматизированно и вел он live стату в своем блоге, а потом порешал, что деньги любят тишину и убрал все. Зарабатывает в тихую и живет. Ни кто вам плюсовые не выложит, плюсовые мы тут можем получит сами тестируя.
PizzaCompany вне форума
Старый 20.06.2013, 13:21
#44
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Стратегия игры на 2-х Исходники

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Вот я и прошу тебя в рамках стратегии, ты залез ругать мониторинг, а потом и критерии отбора.
И ? Она есть пить просит ? Деньги собирает ?
90% таких стратегий уходит в небытие, это нормально, когда собираются в НИИ инженеры создать, что-то они ведут кучу тестов, из этой кучу только несколько завершается успехом, так и создается новый продукт. Что бы что-то создать нужно многое испытать, или ты хочешь чтобы приходили сразу с мазами ? Такого не будет.
Вот есть Димок на був, он ставит ТМ у него бот написан, все автоматизированно и вел он live стату в своем блоге, а потом порешал, что деньги любят тишину и убрал все. Зарабатывает в тихую и живет. Ни кто вам плюсовые не выложит, плюсовые мы тут можем получит сами тестируя.
Ставки по стратегии вбиваются в мониторинг? Значит косвенно касается темы.
99.99% таких стратегий уходит в небытиё, а остальные 0.01 люди начинают возвращаться и пытаться её сделать рабочей. А реально стратегий никаких нет. Всё зависит только от правильно оцененного события и суммы ставки, которая варьируется в зависимости от выбранного коэффициента. Играйся, если времени не жалко, никто же не запрещает.
Artur74 вне форума
Старый 17.07.2013, 13:30
#45
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Автор темы Re: Стратегия игры на 2-х Исходники

Ural Sverdlovsk Oblast - CSKA Moscow
Football - Russia
Pick: Home +1
Odds: 2.33 Bookmaker: PINNACLE

Sligo Rovers - Molde
Football - Champions L
Pick: Over 2.25
Odds: 1.99 Bookmaker: PINNACLE

HJK Helsinki - JK Nomme Kalju
Football - Champions L
Pick: Over 3.25
Odds: 2.04 Bookmaker: PINNACLE
PizzaCompany вне форума
Старый 17.07.2013, 23:58
#46
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Стратегия игры на 2-х Исходники

Так как это тест,а задача теста выявить слабые и сильные стороны,то,вот мое мнение.Вашей сильной стороной,являются форы,+1на Урал тому подтверждение.Отсеките тоталы,тем более что на кэфах заявленных Вами,они прогнозируются скорее по наитию чем по рассчету.Сосредоточтесь на форах,думаю именно они Ваше призвание.
U-47 вне форума
Сказали спасибо:
PizzaCompany (18.07.2013)
Старый 18.07.2013, 12:35
#47
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Автор темы Re: Стратегия игры на 2-х Исходники

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Ural Sverdlovsk Oblast - CSKA Moscow
Football - Russia
Pick: Home +1
Odds: 2.33 Bookmaker: PINNACLE


Sligo Rovers - Molde
Football - Champions L
Pick: Over 2.25
Odds: 1.99 Bookmaker: PINNACLE

HJK Helsinki - JK Nomme Kalju
Football - Champions L
Pick: Over 3.25
Odds: 2.04 Bookmaker: PINNACLE
Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Отсеките тоталы,тем более что на кэфах заявленных Вами,они прогнозируются скорее по наитию чем по рассчету.Сосредоточтесь на форах,думаю именно они Ваше призвание.
Приму во внимание

profit: +21
Win-Loss-Void: 28-28-8


Dila Gori (n) - Aalborg
Football - Europa League
Pick: Under 2.25
Odds: 2.00 Bookmaker: PINNACLE

Honka-Lech Poznan
Football - Europa League
Pick: 1 (+0.25 AH)
Odds: 2.26 Bookmaker: 188bet

Jagodina-Rubin Kazan
Football - Europa League
Pick: 1 (+1 AH)
Odds: 1.90 Bookmaker: Bet365

Tromso - Inter Baku
Football - Europa League
Pick: Away +0.75
Odds: 2.01 Bookmaker: PINNACLE

Russia (W) - Spain (W)
Football - Women
Pick: Home +1
Odds: 1.93 Bookmaker: PINNACLE
PizzaCompany вне форума
Старый 21.01.2020, 00:27
#48
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.11.2018
Сообщений: 2,935
Благодарностей: 327

награды Волшебный горшочек 
Re: Стратегия игры на 2-х Исходники

PizzaCompany, тема перемещена в архив. При возобновлении активности будет возвращена в основной раздел.
Predator27 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стратегия игры Догон netmankz Стратегии и прогнозы 203 17.12.2018 11:42
Стратегия игры на тоталах vewver Стратегии и прогнозы 22 07.11.2013 22:45
Стратегия игры на ставках Н/П1 Марат Сайфутдинов Стратегии и прогнозы 16 28.03.2012 06:16
Самая простая стратегия игры LKVSPB Архив: Каталог партнерских программ 12 11.09.2010 18:26