MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,297 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 31.05.2013, 01:27
#81
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: land-gifts.com - land-gifts

За несколько часов сделать выплату больше чем пол тысячи человек невозможно .Предупредили, что выплаты закончаться до 14.00 завтрашнего дня .Зачем обвинять раньше времени и обливать негативом ?
Дмитрий Ткач 1817469262 вне форума
Старый 31.05.2013, 01:28
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 643
Благодарностей: 8
Re: land-gifts.com - land-gifts

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Ткач 1817469262 Посмотреть сообщение
Алексей ты предоставил не правильные подсчеты маркетинга - это факт .Ты его не понимаешь, зато с увереностью говоришь, что маркетинг это слабое место .откуда ты так можешь считать, если не понимаешь маркетинг ?
предоставь нам "правильные лидерские" тебе же никто не мешает, ты наконец то понял, что правильнее не кидаться на людей, а сказать что то по делу)... форум учит "лидеров"...
Алексей Жарко вне форума
Старый 31.05.2013, 01:28
#83
 
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: land-gifts.com - land-gifts

Цитата:
Сообщение от SukharevM Посмотреть сообщение
Я так понял что люди (или это все один человек?) = админ или его команда?
если админ - сделайте возврат его людям и покажите какие вы честные на самом деле, что вы кричите то тут о честности?

зы и не совсем понятно если честно, почему так долго делается возврат? я понимаю, что руками делаете - но перфект это не стояние в кассе сбербанка полчаса чтобы сделать один платеж - перфект быстрая платежная система, много ума и сноровки не надо чтобы сделать все возвраты за несколько часов)

настораживает это все!
можно я отвечу?
в техническом плане за несколько часов сделать все невозможно, вопервых нужно все сверять по нескольку раз перед каждым платежом. это не все так просто.
большое кол-во людей успели сделать проплату так что это долгий процесс, но половине участников уже возвращены их деньги) так что и до остальных дело дойдет, все платежи возвращаются в обратной последовательности поступления, так что ждем)))
Дмитрий Матвеев вне форума
Старый 31.05.2013, 01:28
#84
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: land-gifts.com - land-gifts

Алексей ты не предоставил ни одного факта подтверждающего твои суждения .Разводишь пустой треп . И как админы до сих пор тебя не забанили, такого пустослова ?????
Дмитрий Ткач 1817469262 вне форума
Старый 31.05.2013, 01:30
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 643
Благодарностей: 8
Re: land-gifts.com - land-gifts

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Ткач 1817469262 Посмотреть сообщение
За несколько часов сделать выплату больше чем пол тысячи человек невозможно .Предупредили, что выплаты закончаться до 14.00 завтрашнего дня .Зачем обвинять раньше времени и обливать негативом ?
скажи Араику спасибо, и его "автоплатежам"... на лжи не построите вы счастье...факты упрямая вещь, мои люди старались, приглашали и в итоге не получили ничего...
Алексей Жарко вне форума
Старый 31.05.2013, 01:33
#86
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: land-gifts.com - land-gifts

Автоплатежи работают ! Где твои упрямые факты ? Давай в студию ! Сейчас ! конкретно ! Давай факт !
Дмитрий Ткач 1817469262 вне форума
Старый 31.05.2013, 01:33
#87
Мастер
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 7,353
Благодарностей: 1,565
Re: land-gifts.com - land-gifts

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Матвеев Посмотреть сообщение
можно я отвечу?
в техническом плане за несколько часов сделать все невозможно, вопервых нужно все сверять по нескольку раз перед каждым платежом. это не все так просто.
большое кол-во людей успели сделать проплату так что это долгий процесс, но половине участников уже возвращены их деньги) так что и до остальных дело дойдет, все платежи возвращаются в обратной последовательности поступления, так что ждем)))
1. сначало скажите какое отношение имеете к проекту? админ? если админ - идите делать платежи, хватит часами сидеть на форуме и спорить)))

2. в техническом плане нет никаких трудностей, я пользуюсь ПМ давно и знаю прекрасно как там все делает, как и большинство форумчан, не надо рассказывать сказки))) что там сверять? на одной странице открывайте историю счета, на второй делаете выплаты - откуда прилетело туда и отправляете

меньше слов больше дела.
SukharevM вне форума
Старый 31.05.2013, 01:37
#88
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: land-gifts.com - land-gifts

Цитата:
Сообщение от SukharevM Посмотреть сообщение
1. сначало скажите какое отношение имеете к проекту? админ? если админ - идите делать платежи, хватит часами сидеть на форуме и спорить)))

2. в техническом плане нет никаких трудностей, я пользуюсь ПМ давно и знаю прекрасно как там все делает, как и большинство форумчан, не надо рассказывать сказки))) что там сверять? на одной странице открывайте историю счета, на второй делаете выплаты - откуда прилетело туда и отправляете

меньше слов больше дела.
выплатами занимаються конкретные люди, работают над этим в данный момент .перфект работает отлично, но с каждым нужно индивидуально связаться, уточнить информацию, сделать скрин . Как вы оцениваете преждевременные обвинения в сторону Land Gifts ?
Дмитрий Ткач 1817469262 вне форума
Старый 31.05.2013, 01:39
#89
 
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: land-gifts.com - land-gifts

Цитата:
Сообщение от SukharevM Посмотреть сообщение
1. сначало скажите какое отношение имеете к проекту? админ? если админ - идите делать платежи, хватит часами сидеть на форуме и спорить)))

2. в техническом плане нет никаких трудностей, я пользуюсь ПМ давно и знаю прекрасно как там все делает, как и большинство форумчан, не надо рассказывать сказки))) что там сверять? на одной странице открывайте историю счета, на второй делаете выплаты - откуда прилетело туда и отправляете

меньше слов больше дела.
Люди занимаются всем, а мы отстаиваем имя нашего поекта на форуме.
Ну вопервых помимо простого возврата человек который занимается этим связывается с отправителями в скайпе) по крайней мере для того чтобы сообщить что деньги вернули)

Я ответил на вопросы)
если что то непонятно или ты знаешь что то лучше меня, то давай попусту небудем вести эту беседу)

я ответил на
Дмитрий Матвеев вне форума
Старый 31.05.2013, 01:40
#90
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: land-gifts.com - land-gifts

Конкретно : в чем кидок ????????????? Факты давай !

добавлено через 1 минуту
Твои деньги у тебя в кармане ! Дальше что ? Где факты ? Жду факты !

Последний раз редактировалось Дмитрий Ткач 1817469262; 31.05.2013 в 01:42. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий Ткач 1817469262 вне форума
Старый 31.05.2013, 01:42
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 643
Благодарностей: 8
Re: land-gifts.com - land-gifts

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Ткач 1817469262 Посмотреть сообщение
Конкретно : в чем кидок ????????????? Факты давай !
кидок в старте проекта, кидок со сбором и невозвратом денег, кидок как стало понятно теперь и в идеологии... факт...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Матвеев Посмотреть сообщение
как помне за такой негатив на тебя еще пару кредитов накинуть бы, чтоб знал что гнать просто так ненадо, сказали до завтра вернут, аты тут истериш уже....я в шоке...пустозвон от тебя исходит.дай контакты мы проверим все и узнаем, заодно отпишем в этой теме вернули или нет...ато ты ж балабол....можешь и не сказать всей правды)))
реклама бывает разной, теперь тебе уже не поднять проект, не поведутся)

Последний раз редактировалось Алексей Жарко; 31.05.2013 в 01:43. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Жарко вне форума
Старый 31.05.2013, 01:47
#92
 
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: land-gifts.com - land-gifts

Цитата:
Сообщение от Алексей Жарко Посмотреть сообщение
моим людям не вернули деньги, факт
ну так покажи этот факт, скрины, видео, фото, контакты твоих людей, скайпы телефоны пм счета))) предоставь нам это все мы уточним вопрос возврата) если еще не вернули то посодействуем более быстрому возврату епт)
ПО ВОЗВРАТАМ ЕСТЬ ЕЩЕ ВРЕМЯ ДО 14-00 ПО МСК так что пока ты остаешься балаболом в моих глазах и глазах многих людей
Дмитрий Матвеев вне форума
Старый 31.05.2013, 01:48
#93
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: land-gifts.com - land-gifts

Прекратили оффтопить и флудить в теме!
Klyck вне форума
Старый 31.05.2013, 01:48
#94
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: land-gifts.com - land-gifts

Алексей предоставь факты .Давай контакты своих людей .Выйди на связь .Тебя в скайпе нет ((( На связь почему не выходишь ?
Дмитрий Ткач 1817469262 вне форума
Старый 31.05.2013, 01:49
#95
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: land-gifts.com - land-gifts

Предлагаю , не возвращать деньги его людям. И пускай благодарят его за это.
ОН сделал все, своими действиями - чтобы развалить проект. Он своего добился(((
теперь даже нет админов проекта- все разошлись. Плюнули на все и просто ушли.

или приостановить им выплаты , пока он не успокоиться. А то не понятно, он нас грязью поливает - а мы пытаемся перед ним честными выглядеть. И потом он своим заявит- что выбил с нас бабло , а не мы его вернули . Так пускай будет наоборот, что он в ответе за деньги - которые не вернуться к его людям.
bormansun вне форума
Старый 31.05.2013, 01:50
#96
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: land-gifts.com - land-gifts

Переношу в проблемные
Klyck вне форума
Старый 31.05.2013, 01:50
#97
 
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: land-gifts.com - land-gifts

Цитата:
Сообщение от bormansun Посмотреть сообщение
Предлагаю , не возвращать деньги его людям. И пускай благодарят его за это.
ОН сделал все, своими действиями - чтобы развалить проект. Он своего добился(((
теперь даже нет админов проекта- все разошлись. Плюнули на все и просто ушли.

или приостановить им выплаты , пока он не успокоиться. А то не понятно, он нас грязью поливает - а мы пытаемся перед ним честными выглядеть. И потом он своим заявит- что выбил с нас бабло , а не мы его вернули . Так пускай будет наоборот, что он в ответе за деньги - которые не вернуться к его людям.
Согласен с тобой)))) наверняка так и поступят)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение
Переношу в проблемные
перенеси туда где можно нормально общаться сообщение за сообщением, ато тут борьба добра со злом и она нескоро кончится

добавлено через 13 минут
все спят???

Последний раз редактировалось Дмитрий Матвеев; 31.05.2013 в 02:03. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий Матвеев вне форума
Старый 31.05.2013, 02:13
#98
Мастер
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 7,353
Благодарностей: 1,565
Re: land-gifts.com - land-gifts

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Ткач 1817469262 Посмотреть сообщение
выплатами занимаються конкретные люди, работают над этим в данный момент .перфект работает отлично, но с каждым нужно индивидуально связаться, уточнить информацию, сделать скрин . Как вы оцениваете преждевременные обвинения в сторону Land Gifts ?
одна моя хорошая знакомая зашла в проект с логином bonus в этом и до сих пор ничего не получила - пока ей не будет возврата я не считаю что обвинения преждевременные

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Матвеев Посмотреть сообщение
перенеси туда где можно нормально общаться сообщение за сообщением, ато тут борьба добра со злом и она нескоро кончится
если будете продолжать общаться в томже духе то всех забанят и все кончится на этом)


Цитата:
Сообщение от Дмитрий Матвеев Посмотреть сообщение
Люди занимаются всем, а мы отстаиваем имя нашего поекта на форуме.
Ну вопервых помимо простого возврата человек который занимается этим связывается с отправителями в скайпе) по крайней мере для того чтобы сообщить что деньги вернули)
не думаю что это обязательно делать, каждому на перфект приходит уведомление о поступлении средств.
Вы одно поймите,люди вкладывают в проект свои деньги и переживают сидят - проект не выполнил своих обязательств по маркетингу и пообещал все вернуть. зачем это все растягивать какимито звонками по скайпу? есть в истории кошелька счета откуда пришли деньги - на них и надо возвращать)

легко играться чужими деньгами и растягивать удовольствие при возврате, не надо играть на нервах людей. все прекрасно понимают что и как делается.
если вы хотите "отстоять" проект на форуме - пните админа чтобы он поживее выплачивал, а не названивал комуто в скайпе в 2 часа ночи.

Последний раз редактировалось SukharevM; 31.05.2013 в 02:15.
SukharevM вне форума
Старый 31.05.2013, 02:17
#99
 
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: land-gifts.com - land-gifts

а вы одно поймите люди, ВАМ ОБЬЯВИЛИ ДО КАКОГО ВРЕМЕНИ БУДУТ ПРОИЗВЕДЕНЫ ВСЕ ВОЗВРАТЫ! ТАК ЧТО ОБВИНЕНИЯ ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫЕ!
Дмитрий Матвеев вне форума
Старый 31.05.2013, 02:25
#100
Мастер
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 7,353
Благодарностей: 1,565
Re: land-gifts.com - land-gifts

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Матвеев Посмотреть сообщение
а вы одно поймите люди, ВАМ ОБЬЯВИЛИ ДО КАКОГО ВРЕМЕНИ БУДУТ ПРОИЗВЕДЕНЫ ВСЕ ВОЗВРАТЫ! ТАК ЧТО ОБВИНЕНИЯ ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫЕ!
ну объявили и объявили, не надо так кричать
это форум и мы тут обсуждаем что и как, наше право
как только вернут деньги логину bonus будет другой разговор, пока что я по этому логину могу судить о честности админа.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Ткач 1817469262 Посмотреть сообщение
Алексей предоставь факты .Давай контакты своих людей .Выйди на связь .Тебя в скайпе нет ((( На связь почему не выходишь ?
Алексей кстати в скайпе онлайн почти 24\7 ))

Последний раз редактировалось SukharevM; 31.05.2013 в 02:27. Причина: Добавлено сообщение
SukharevM вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
favourite-gifts.com - favourite-gifts Витяк Список проблемных/неактивных/закрытых программ 20 25.02.2013 23:28
is-land.ru - is-land dos1k Список проблемных/неактивных/закрытых программ 16 31.12.2012 12:09
Winter-gifts.net - winter-gifts SukharevM Список проблемных/неактивных/закрытых программ 142 25.12.2012 12:09
time-gifts.com - time-gifts Alex197622 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 9 24.12.2012 21:02
E-Land - e-land.us tunderdim Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 44 28.06.2011 18:42