MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 26.03.2011, 00:18
#461
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 334
Благодарностей: 36
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Глючат иногда даже на приём наличности
__________________
Слава Богу!
KruZeR вне форума
Сказали спасибо:
Себастьян (26.03.2011)
Старый 26.03.2011, 11:11
#462
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от KruZeR Посмотреть сообщение
Глючат иногда даже на приём наличности
Укажите, пожалуйста, адрес банкомата при работе с которым у Вас возникли вопросы. Информация предоставленная Вами будет проверенна, будут приняты соответствующие меры.
PrivatBank вне форума
Старый 26.03.2011, 18:12
#463
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Укажите, пожалуйста, адрес банкомата при работе с которым у Вас возникли вопросы. Информация предоставленная Вами будет проверенна, будут приняты соответствующие меры.
Супермаркет АШАН, ст. м. Петровка, Киев, точный адрес не знаю - постоянно зажёвывает карты.

ул. Лебедева-Кумача, Киев, автобусная остановка, там, где Вы любите маленькие отделения пихать - зажёвывает карты и после 2-3 людей автоматом уходит на "сервисное обслживание". Кстати, у этого банкомата разбитое стекло и он вечно грязный.

И раз уж на то пошло, то сделайте систему побыстрее немного. Например, при завершении операции не нужно навязчиво предлагать, а не желаете ли купить у нас кредитку???? Это раздражает, тем более кнопки не видны (отказаться - принять), многие люди просто тупо ждут карту, не понимая, что нужно нажать отказаться, и очередь ждёт вместе с ними.
Себастьян вне форума
Старый 26.03.2011, 20:21
#464
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 849
Благодарностей: 181
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

И раз уж на то пошло, то сделайте систему побыстрее немного. Например, при завершении операции не нужно навязчиво предлагать, а не желаете ли купить у нас кредитку???? Это раздражает, тем более кнопки не видны (отказаться - принять), многие люди просто тупо ждут карту, не понимая, что нужно нажать отказаться, и очередь ждёт вместе с ними.

Блин, ДА!!
Гроссмейстер вне форума
Старый 26.03.2011, 20:37
#465
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Супермаркет АШАН, ст. м. Петровка, Киев, точный адрес не знаю - постоянно зажёвывает карты.

ул. Лебедева-Кумача, Киев, автобусная остановка, там, где Вы любите маленькие отделения пихать - зажёвывает карты и после 2-3 людей автоматом уходит на "сервисное обслживание". Кстати, у этого банкомата разбитое стекло и он вечно грязный.

И раз уж на то пошло, то сделайте систему побыстрее немного. Например, при завершении операции не нужно навязчиво предлагать, а не желаете ли купить у нас кредитку???? Это раздражает, тем более кнопки не видны (отказаться - принять), многие люди просто тупо ждут карту, не понимая, что нужно нажать отказаться, и очередь ждёт вместе с ними.


Уважаемый Себастьян, для решения данного вопроса недостаточно данных. Необходим точный адрес терминала. С уважением, ПриватБанк

Последний раз редактировалось PrivatBank; 26.03.2011 в 22:34.
PrivatBank вне форума
Старый 26.03.2011, 20:54
#466
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

В РФ , по северо-западу будет расширение?
AlexB вне форума
Старый 27.03.2011, 11:07
#467
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от AlexB Посмотреть сообщение
В РФ , по северо-западу будет расширение?

Москомприватбанк ведет работу по расширению сети в части открытия новых точек обслуживания и расширения штата сотрудников в отделениях с большим клиентопотоком. Однако, процесс открытия новых точек требует определенного времени. Спасибо за обращение. Мы примем меры для того, чтобы обслуживание в отделении стало комфортным.
PrivatBank вне форума
Старый 28.03.2011, 00:01
#468
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Здравствуйте!Подскажите как в приват24 обменять UA на USD,в разделе обмен валют только доллары на гривны,а мне надо наоборот?
teruha вне форума
Старый 28.03.2011, 14:23
#469
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от teruha Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Подскажите как в приват24 обменять UA на USD,в разделе обмен валют только доллары на гривны,а мне надо наоборот?
В указанном меню необходимо в таблице курсов валют нажать на курс продажи долларов. После этого Вы сможете приобрести доллары.
С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Старый 30.03.2011, 02:32
#470
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank, доброй ночи.
У меня в Приват24 высвечивается неправильный остаток на карте Миттева грн.
Я уже обращался в службу тех.поддержки. Долго ждал, пока соединяли с специалистом в моем вопросе. Так и не дождался. Попросил что бы разобрались и выслали отчет на эл. адрес либо оставили сообщение в личном аккаунте Приват24.


Воз и ныне там...

Сегодня зашел в Приват 24. У меня на аккаунте числится приблизительно 760 грн. На самом деле на карточке осталось 7 грн. Остальное было выведено еще два дня назад.

Вы можете мне помочь разрешить эту проблему?
xag197911 вне форума
Старый 30.03.2011, 19:36
#471
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Уважаемый PrivatBank,
Скажите, пожалуйста, где на сайте я мог увидеть информацию, что после 17:00 платежи в пользу U'tel могут оплачиваться только по безналу?

Второе. Хочу подать жалобу на всё отделение ПриватБанка по адресу:
Цитата:
отделение Экспресс-касса №504 СТОЛИЧНОГО ФИЛИАЛА
Адрес: ул.Индустриальная, остановка ул.Л.Кумача, четная сторона, г.Киев, Киевская область, 01001, Украина,
Причина: редчайшая тупость персонала.
Описание действия: я поехал на своих роликах в это отделение, чтобы оплатить услуги Укртелекома, потому что это отделение самое ближайшее ко мне. Перед этим я позвонил в контакт-центр Укртелекома и узнал, можно ли оплатить задолженность, если нет квитации. Мне ответили, что да, без проблем, нужно подъедать в банк, назвать номер телефона, номер контракта и сумму, на которую нужно оплатить.

Я так и сделал, а они мне сказали, что нет, так нельзя. Дважды звонил в контакт-центр снова, узнавал. Мне сказали, что да, можно, но в банке наотрез: "Нет, так нельзя".

Тогда мне пришлось поехать в другое, более цивилизованное отделение. Это аж на проспекте Победы (если Вы с Киева, то Вы представляете, где это). Я подъезжаю туда, а мне кассирша говорит, что можно только по безналу. И мне ничего не осталось, как поехать домой.

Третье. На будущее я бы хотел знать, законно ли мне можно зайти в банк на роликах, например, в кассу?

Четвёртое. Что в данный момент с Вашим контакт-центром? Я хотел позвонить сразу, но вот незадача... у Вас новая услуга: нажать на "0 для з'єднання з оператором", но в ответ услышать: "Спасибо, наш оператор свяжется с Вами в течение дня".

На данный момент всё.

добавлено через 8 часов 13 минут
Дополнение, раз уж на то пошло: оператор "в течение дня" со мной так и не связался.

Последний раз редактировалось Себастьян; 31.03.2011 в 03:50. Причина: Добавлено сообщение
Себастьян вне форума
Старый 01.04.2011, 23:44
#472
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Уважаемый PrivatBank. Мне предлагается перейти с универсальной кредитки на золотую кредитку. Если вас не затруднит, объясните, пожалуйста, в каком случае мне будет выгодней золотая кредитка. Вижу плату за обслуживание Gold кредитки 500грн в год, а своей финансовой выгоды что-то не вижу
Юрась вне форума
Старый 02.04.2011, 11:39
#473
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
PrivatBank, доброй ночи.
У меня в Приват24 высвечивается неправильный остаток на карте Миттева грн.
Я уже обращался в службу тех.поддержки. Долго ждал, пока соединяли с специалистом в моем вопросе. Так и не дождался. Попросил что бы разобрались и выслали отчет на эл. адрес либо оставили сообщение в личном аккаунте Приват24.


Воз и ныне там...

Сегодня зашел в Приват 24. У меня на аккаунте числится приблизительно 760 грн. На самом деле на карточке осталось 7 грн. Остальное было выведено еще два дня назад.

Вы можете мне помочь разрешить эту проблему?
Уважаемый xag197911, уточните, пожалуйста, в личном сообщении Ваши ФИО и контактный номер телефона для связи с Вами и оперативного решения данного вопроса.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Юрась Посмотреть сообщение
Уважаемый PrivatBank. Мне предлагается перейти с универсальной кредитки на золотую кредитку. Если вас не затруднит, объясните, пожалуйста, в каком случае мне будет выгодней золотая кредитка. Вижу плату за обслуживание Gold кредитки 500грн в год, а своей финансовой выгоды что-то не вижу
Уважаемый Юрась, при оформлении карты Gold Вы получаете массу преимуществ:
- Отсутствие неснижаемого остатка по карте
- Отсутствие предоплаты/оплаты за оформление карты (только после того, как клиент начинает пользоваться картой, начисляется комиссия за ежегодное обслуживание)
- Регрессивная шкала комиссий за снятие наличных по дебетным картам Gold - чем больше сумма снятия, тем меньше размер комиссии
- ПриватБанк устанавливает кредитные лимиты до 20 000 грн. на карты Gold в т.ч. и внешним клиентам
- Персональный финансовый консультант, выделенная линия клиентской поддержки для владельцев карт Gold
- Участие в дисконтном клубе "ПриватБанк VIP" - скидки от 3 до 15% при оплате картой Gold в 3700 точках торгово-сервисной сети Украины, России, Латвии и Грузии
- Бесплатное подключение и обслуживание по услугам удаленного доступа к счетам: Приват24, Mobile Banking

С условиями и тарифами карты Вы можете ознакомиться на сайте https://privatbank.ua/html/5_14r.html
С торговыми точками, участвующими в дисконтной программе Вы можете ознакомиться на сайте https://www.privatbankvip.com.ua/ru/net

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Уважаемый PrivatBank,
Скажите, пожалуйста, где на сайте я мог увидеть информацию, что после 17:00 платежи в пользу U'tel могут оплачиваться только по безналу?

Второе. Хочу подать жалобу на всё отделение ПриватБанка по адресу:

Причина: редчайшая тупость персонала.
Описание действия: я поехал на своих роликах в это отделение, чтобы оплатить услуги Укртелекома, потому что это отделение самое ближайшее ко мне. Перед этим я позвонил в контакт-центр Укртелекома и узнал, можно ли оплатить задолженность, если нет квитации. Мне ответили, что да, без проблем, нужно подъедать в банк, назвать номер телефона, номер контракта и сумму, на которую нужно оплатить.

Я так и сделал, а они мне сказали, что нет, так нельзя. Дважды звонил в контакт-центр снова, узнавал. Мне сказали, что да, можно, но в банке наотрез: "Нет, так нельзя".

Тогда мне пришлось поехать в другое, более цивилизованное отделение. Это аж на проспекте Победы (если Вы с Киева, то Вы представляете, где это). Я подъезжаю туда, а мне кассирша говорит, что можно только по безналу. И мне ничего не осталось, как поехать домой.

Третье. На будущее я бы хотел знать, законно ли мне можно зайти в банк на роликах, например, в кассу?

Четвёртое. Что в данный момент с Вашим контакт-центром? Я хотел позвонить сразу, но вот незадача... у Вас новая услуга: нажать на "0 для з'єднання з оператором", но в ответ услышать: "Спасибо, наш оператор свяжется с Вами в течение дня".

На данный момент всё.

добавлено через 8 часов 13 минут
Дополнение, раз уж на то пошло: оператор "в течение дня" со мной так и не связался.

Уважаемый Себастьян, с указанным отделением будет проведена разъяснительная беседа. Уточните, пожалуйста, точный адрес отделения, где Вам сообщили, что оплатить можно только безналичным платежем, дату и примерное время обращения в данное отделение, а также ФИО сотрудника, с которым Вы общались. Также Вы можете пополнить телефон U'tel посредством услуги "Быстро оплатить" на сайте privatbank.ua либо в системе Приват24 в меню "Мобильная связь - Пополнить телефон". Это позволит Вам значительно сэкономить Ваше время.
С уважением, ПриватБанк

Последний раз редактировалось PrivatBank; 02.04.2011 в 12:00. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Старый 02.04.2011, 13:07
#474
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 106
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
PrivatBank, доброй ночи.
У меня в Приват24 высвечивается неправильный остаток на карте Миттева грн.
Я уже обращался в службу тех.поддержки. Долго ждал, пока соединяли с специалистом в моем вопросе. Так и не дождался. Попросил что бы разобрались и выслали отчет на эл. адрес либо оставили сообщение в личном аккаунте Приват24.


Воз и ныне там...

Сегодня зашел в Приват 24. У меня на аккаунте числится приблизительно 760 грн. На самом деле на карточке осталось 7 грн. Остальное было выведено еще два дня назад.

Вы можете мне помочь разрешить эту проблему?
Такое тоже было, нужно просто обновить баланс (там есть стрелочки круговые) , предварительно указав карту, и с права увидите текущий остаток, хотя с лева под картой может высвечиваться прошлый остаток, двух-трех дневной давности, недоработки есть, согласен, ну а вообще Приват24 очень удобно, за коммуналку, интернет и прочее плачу не выходя из квартиры и не простаиваю в очередях.
da4os вне форума
Старый 02.04.2011, 13:33
#475
Любитель
 
Имя: Захар
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 588
Благодарностей: 149
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от da4os Посмотреть сообщение
Такое тоже было, нужно просто обновить баланс (там есть стрелочки круговые) , предварительно указав карту, и с права увидите текущий остаток, хотя с лева под картой может высвечиваться прошлый остаток, двух-трех дневной давности, недоработки есть, согласен, ну а вообще Приват24 очень удобно, за коммуналку, интернет и прочее плачу не выходя из квартиры и не простаиваю в очередях.
Да, оно так и есть, но согласитесь, напрягает после каждого входа в аккаунт видеть суммы, которые у тебя были неделю назад.. И каждый раз заходить в "мои счета" и нажимать на этот кружочек со стрелочкой (вроде такой ярлычок)
zlkifl вне форума
Старый 02.04.2011, 13:46
#476
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 106
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от zlkifl Посмотреть сообщение
Да, оно так и есть, но согласитесь, напрягает после каждого входа в аккаунт видеть суммы, которые у тебя были неделю назад.. И каждый раз заходить в "мои счета" и нажимать на этот кружочек со стрелочкой (вроде такой ярлычок)
Все недостатки перекрываются удобством данной системы , поэтому и приходится мирится с траблами Приват24.
da4os вне форума
Старый 06.04.2011, 12:55
#477
Профессионал
 
Имя: Зоя
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1,433
Благодарностей: 447
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Уважаемый PrivatBank!
Вчера утром на мой счет поступил платеж. На балансе-сумма с учетом этого платежа. А вот в операциях - платежа нет. Два дня звоню в Приватбанк- обещали разобраться. Сегодня пообщалась по чату. Задала вопрос, заполнила форму, как положено, но вопрос так и не решен.А мне нужно сделать выписку-для отчета.
miranda вне форума
Старый 06.04.2011, 13:08
#478
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от da4os Посмотреть сообщение
PrivatBank, доброй ночи.
У меня в Приват24 высвечивается неправильный остаток на карте Миттева грн.
Я уже обращался в службу тех.поддержки. Долго ждал, пока соединяли с специалистом в моем вопросе. Так и не дождался. Попросил что бы разобрались и выслали отчет на эл. адрес либо оставили сообщение в личном аккаунте Приват24.


Воз и ныне там...

Сегодня зашел в Приват 24. У меня на аккаунте числится приблизительно 760 грн. На самом деле на карточке осталось 7 грн. Остальное было выведено еще два дня назад.

Вы можете мне помочь разрешить эту проблему?
Хотел поблагодарить пользователя Приватбанк, за оперативность. Оставил сообщение ему в личку, пользователь быстро связался со мной выяснил все необходимые нюансы неисправности.
xag197911 вне форума
Старый 06.04.2011, 17:11
#479
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от miranda Посмотреть сообщение
Уважаемый PrivatBank!
Вчера утром на мой счет поступил платеж. На балансе-сумма с учетом этого платежа. А вот в операциях - платежа нет. Два дня звоню в Приватбанк- обещали разобраться. Сегодня пообщалась по чату. Задала вопрос, заполнила форму, как положено, но вопрос так и не решен.А мне нужно сделать выписку-для отчета.
Уважаемая miranda, в системе Приват24 в выписках поступление средств обновляется в течение 5-7 дней. Расходные операции отображаются в режиме online. В течение нескольких дней Вы увидите данную сумму в выписках Приват24. С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Старый 06.04.2011, 21:09
#480
Профессионал
 
Имя: Зоя
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1,433
Благодарностей: 447
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
в системе Приват24 в выписках поступление средств обновляется в течение 5-7 дней
А операторы мне ответили, что в течении суток
miranda вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход