MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки России (например, Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ВТБ 24" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 114 46.53%
хорошо 103 42.04%
плохо 28 11.43%
Голосовавшие: 245. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 17.03.2013, 15:44
#301
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 1,821
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Цитата:
Сообщение от Keturio Посмотреть сообщение
Необычная ситуация с этим банком. Чтобы подключить телебанк, нужно прийти в отделение и написать заявление. Странно, что отсутствует услуга подключения хотя бы через банкомат!
Дело в том, что в отличие от той же Альфы, ВТБ24 не позволяет переводы денег в Телебанке напрямую с картсчета, т.к. этот картсчет существует только внутри банка. Для расчетов банк открывает лицевые счета, которые к картам не имеют отношения. В итоге, по большому счету подключение Телебанка - это открытие расчетного счета, которое, естественно, никто не позволит выполнить дистанционно. Такая система
Wallettino вне форума
Сказали спасибо:
Keturio (19.03.2013)
Старый 19.03.2013, 05:53
#302
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 8
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Цитата:
Сообщение от Wallettino Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Keturio Посмотреть сообщение
Необычная ситуация с этим банком. Чтобы подключить телебанк, нужно прийти в отделение и написать заявление. Странно, что отсутствует услуга подключения хотя бы через банкомат!
Дело в том, что в отличие от той же Альфы, ВТБ24 не позволяет переводы денег в Телебанке напрямую с картсчета, т.к. этот картсчет существует только внутри банка. Для расчетов банк открывает лицевые счета, которые к картам не имеют отношения. В итоге, по большому счету подключение Телебанка - это открытие расчетного счета, которое, естественно, никто не позволит выполнить дистанционно. Такая система
Все таки муторно и может оказаться неудобно для некоторых клиентов как для меня. В итоге я теперь не могу удаленно пользоваться своими средствами.
Keturio вне форума
Старый 19.03.2013, 07:25
#303
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 1,821
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Цитата:
Сообщение от Keturio Посмотреть сообщение
Все таки муторно и может оказаться неудобно для некоторых клиентов как для меня. В итоге я теперь не могу удаленно пользоваться своими средствами.
Везде есть свои плюсы и минусы, но практически все решаемо, было бы желание))
Wallettino вне форума
Старый 19.03.2013, 07:42
#304
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

ВТБ отличный банк! Главное есть деньги, в отличие от других банков!
OlgaDujova вне форума
Старый 20.03.2013, 15:15
#305
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Цитата:
Сообщение от OlgaDujova Посмотреть сообщение
Главное есть деньги, в отличие от других банков!
Не совсем вас понял, что - значит "есть деньги"? А у других банков их нет?
Евгешка вне форума
Старый 17.04.2013, 03:09
#306
Любитель
 
Имя: ROLIK
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 268
Благодарностей: 147
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

В телефоне iPhone3GS пользуюсь Телебанком в основном WEB-ом. У PDA версии и*Мобильного банкинга нет*возможностей, которые предоставляет WEB-интерфейс.
ROLIK вне форума
Старый 17.04.2013, 11:11
#307
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 6
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Цитата:
Сообщение от Keturio Посмотреть сообщение
Необычная ситуация с этим банком. Чтобы подключить телебанк, нужно прийти в отделение и написать заявление. Странно, что отсутствует услуга подключения хотя бы через банкомат!
Хотелось бы добавить, что при подключении телебанка выдают договор и карту с одноразовыми кодами. Так что все равно придется топать в банк.
A1z3n вне форума
Старый 19.04.2013, 18:59
#308
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Сегодня в очередной раз убедился в том,что уровень клиентского обслуживания в ВТБ24 на порядок выше, чем в том же Сбербанке. Никаких толп,очередей. Только электронная,да и то символическая. Нужно было выяснить время получения новой карты,взамен той,что заканчивается в этом месяце. Так она уже перевыпущена и я благополучно получил ее в течение десяти минут! В том же Сбере по тому же вопросу, пришлось выстаивать очереди и дважды уходить несолоно хлебавши.
__________________
Chibo вне форума
Старый 19.04.2013, 21:45
#309
Sot
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 215
Благодарностей: 269
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Сегодня в очередной раз убедился в том,что уровень клиентского обслуживания в ВТБ24 на порядок выше, чем в том же Сбербанке. Никаких толп,очередей. Только электронная,да и то символическая. Нужно было выяснить время получения новой карты,взамен той,что заканчивается в этом месяце. Так она уже перевыпущена и я благополучно получил ее в течение десяти минут! В том же Сбере по тому же вопросу, пришлось выстаивать очереди и дважды уходить несолоно хлебавши.
Сдается мне, это зависит от отделения... я в своем отделении ВТБ24 в очереди из 2-3 человек мог просидеть до 40 (!!!!) минут, потому как из 5-7 окон работают 2-3, клиенты, в них сидящие, сидят очень долго у менеджеров, менеджеры тупят, друг с другом советуются, оформляют сотни бумаг... когда с клиентом заканчивают... не вызывают следующего, а еще какое-то время ходят по залу, что-то ксерят, что-то за компом делают... когда очередей не было - все замечательно, когда есть - повесится можно... а вот отделение сбера рядом с домом новое построили с кучей окон, терминалов и электронной очередью - прямо волшебное отделение, очередь из 9 человек передо мной по талону, а уже через 5 минут меня вызывают... друзья говорят, что это какое-то волшебное отделение, у них же старый добрый совок на пол дня...
__________________
-
Sot вне форума
Старый 19.04.2013, 22:04
#310
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 378
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Всё зависит от числа, дня недели, времени суток, удобства расположения отделения и т.д. После разноса счетов с квартплатой в отделениях Сбера бывают "аншлаги".

Приехал на почту в субботу, часов в 11 утра, без очередей всё быстро порешал что надо было. Сегодня заходил в то-же отделение днём, очередь за пенсией 12 человек.

В новом отделении ВТБ с электронной очередью ждал минут 20 чтобы проконсультироваться, некоторые люди даже ушли из очереди. В новом-же отделении Сбера через дорогу с такой-же электронной очередью на те-же вопросы ждал не более 5 минут и ответы получал чётко как из пулемёта, в то время как в ВТБ девочки постоянно советовались. И всё-же сбер не радует выгодностью предложений.
__________________
ПОЛНЫЙ возврат первых реф в ПАММах Fx-Trend
umkas вне форума
Старый 21.04.2013, 05:23
#311
Любитель
 
Имя: ROLIK
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 268
Благодарностей: 147
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Цитата:
Сообщение от gunzz Посмотреть сообщение
Други, а кто-нибудь может прокомментировать предлагаемый в ВТБ24 пакет "Все онлайн"? Пишут, что дают 2 карты: 1-для интернета, 2-для банкоматов и магазинов и бесплатно Телебанк. Хочу уяснить: чтобы закинуть деньги в хайп или вывести из хайпа, нужна эта 1я карта? Или она только для интернет-магазинов и Е-Бея?
Для хайпов первая не нужна
ROLIK вне форума
Старый 16.05.2013, 19:12
#312
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 418
Благодарностей: 74
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Скажите пожалуйста можно ли при заказе дебетовой карты в ВТБ24 указать левый ИНН организации, просто официального трудоустройства нет и не могу получить у них карту Эта информация будет проверяться?
Mister Tvister вне форума
Старый 18.05.2013, 23:51
#313
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 2
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Счет открывал под проценты, положил на него 600т.р. В договоре изначально указывалась одна сумма, а по факту была другая. Но здесь сам напоролся. Невнимательно договор прочитал , у них в тексте утка была. Хорошо жена заметила, пошли разбираться, все проблемы устранил.
sunshinedust вне форума
Старый 21.05.2013, 16:06
#314
Любитель
 
Имя: ROLIK
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 268
Благодарностей: 147
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Цитата:
Сообщение от sunshinedust Посмотреть сообщение
Счет открывал под проценты, положил на него 600т.р. В договоре изначально указывалась одна сумма, а по факту была другая. Но здесь сам напоролся. Невнимательно договор прочитал , у них в тексте утка была. Хорошо жена заметила, пошли разбираться, все проблемы устранил.
а поподробней не расскажете, что там в договоре было написано?
ROLIK вне форума
Старый 21.05.2013, 17:12
#315
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Цитата:
Сообщение от Mister Tvister Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста можно ли при заказе дебетовой карты в ВТБ24 указать левый ИНН организации, просто официального трудоустройства нет и не могу получить у них карту Эта информация будет проверяться?
Самую обычную дебетовую я получал три года назад без каких-либо подтверждений,причем в Москве,хотя сам не москвич. Просто указал,где и кем работаю и никаких ИННов не требовалось тогда,по крайней мере.
__________________
Chibo вне форума
Старый 22.05.2013, 12:02
#316
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 418
Благодарностей: 74
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Самую обычную дебетовую я получал три года назад без каких-либо подтверждений,причем в Москве,хотя сам не москвич. Просто указал,где и кем работаю и никаких ИННов не требовалось тогда,по крайней мере.
Сейчас всё несколько изменилось, как я понял, выпуск дебетовых карт был остановлен в прошлом году, сейчас они все кредитные. Но можно свести к нулю кредитную линию..
+ трясут ИНН организации где трудоустроен, а что делать тем у кого нет официального трудоустройства?
Mister Tvister вне форума
Старый 22.05.2013, 14:04
#317
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Цитата:
Сообщение от Mister Tvister Посмотреть сообщение
Сейчас всё несколько изменилось, как я понял, выпуск дебетовых карт был остановлен в прошлом году, сейчас они все кредитные. Но можно свести к нулю кредитную линию..
+ трясут ИНН организации где трудоустроен, а что делать тем у кого нет официального трудоустройства?
Как это все кредитные? Я поменял недавно свою. И никакая она не кредитная. Так вы кредитку хотите получить, а не дебетовку,наверное.
__________________
Chibo вне форума
Старый 22.05.2013, 14:10
#318
Специалист
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 717
Благодарностей: 537
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Mister Tvister, ты не пугай народ такой информацией.
никто выпуск дебетовых карт не останавливал. блин, кефиром чуть не поперхнулся,, когда прочитал.
весь сайт ВТБ прошерстил на всякий случай: нет там ничего подобного : Biggrin2:
BigMac вне форума
Старый 22.05.2013, 15:03
#319
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 418
Благодарностей: 74
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Цитата:
Сообщение от BigMac Посмотреть сообщение
Mister Tvister, ты не пугай народ такой информацией.
никто выпуск дебетовых карт не останавливал. блин, кефиром чуть не поперхнулся,, когда прочитал.
весь сайт ВТБ прошерстил на всякий случай: нет там ничего подобного : Biggrin2:
Как же так друзья? В отделении банка мне сказали именно это... Что, мол, есть только карты с кредитной линией -- хотите отключите кредитную линию и пользуйтесь как дебетовкой, а просто дебетовок нет...
ЗЫ: нет речь идёт о дебетовой...
ЗЗЫ: так как всё таки обойти этот припон с ИНН?
Mister Tvister вне форума
Старый 22.05.2013, 15:34
#320
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Пруссия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 494
Благодарностей: 111
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Да есть дебетовки. Можете уточнить в службе поддержки ВТБ24. возможно что в отделении есть план по оформлению кредиток, вот и навязчиво рекомендуют. Раз так тоже попал - еле отвязался, так хотели документы на кредитку оформить.
san-tes вне форума
Метки
банки россии, втб, втб24, втб24 обсуждение, втб24 отзывы, втб24 россия
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен Alfa, Vtb24, Sber, QIWI, RBK, YAD, WMR, WMU, WME, WMZ, LR, LiqPay, W1, PM Keine777 Проблемные обменники 1831 12.02.2022 21:03
Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, wire xzzx Сомнительные обменники валюты 613 16.08.2020 00:58
Xzzx.biz - Ввод / вывод WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, wire. xzzx Ввод и Вывод валюты 23 26.03.2017 02:45
Обмен WM|LR|PM|RBK|ЯД|ВТБ24|LiqPay Plok Архив: Обмен электронных валют 152 12.04.2016 23:14