MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,172 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 23.05.2013, 15:40
#1
Любитель
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 113
Благодарностей: 63
ПАММ-счет HitInvest: 7219176 (InstaForex)

HitInvest: 7219176 (InstaForex)

Дата создания 08.11.2012г.;
Валюта счета: USD;
Тип счета REAL;

Начальный капитал управляющего: 200.00 USD
Текущий капитал управляющего: 1200.00 USD
Cумма в управлении: 6000.00 USD;

Оферта ПАММ-счета:

Минимальная сумма инвестиций: 10 USD




Описание стратегии:
За рубль купил, за три продал. На эти два процента и живу.
А если серьезно, то в торговле используется самописный индикатор показывающий точки входа в рынок. Торговля ведется по нескольким валютным парам.
Руками в работу советника не лезу(иногда ну очень хочется).
Полностью мех. ТС .
Ожидаемая доходность - 30-40%/мес.
Допустимая просадка 50%. за первые полгода торговли такая просадка была всего 1 раз и то не долго. Образовалась она из-за не продуманной функции торгового бота, в последствии при подведении итогов данная функция была отключена.
Рабочая просадка: до 20% (что случается тоже крайне редко).

Результаты торговли: (все нижеперечисленные % указанны без учета реинвестирования и Rebate)
Результаты торговли за 2012 г.:
Ноябрь: +17,85%
Декабрь: +32,32%

Результаты торговли за 2013 г.:
Январь: +42,86%
Февраль: +59,29%
Март: +42,32%
Апрель: +49,67%
Май: +34,89%
Июнь: +30,50%


Информация об управляющем:
Добрый день. Меня зовут Вадим. Мне 27 лет. Работаю на форекс уже больше 5 лет. в самом начале прошел индивидуальное обучение (платное) в forexclub'e, также посещал семинары Alpari в своем городе.
Перепробовал множество советников, индикаторов, покупал, "сам писал", торговал руками, в итоге понял что эмоции и нервы очень мешают торговле.

Контактная информация управляющего:
ЛС на этом форуме. Мыло: Hitkliff(а)mail.ru ICQ: 3072685.
На некоторых форумах регистрируюсь под ником HitInvest, так как мой занят.

Инвесторам:
Не смотрите на большие % штрафа при досрочном выводе. Это сделано чтобы большие инвестиции не выводили при открытых сделках.
Я часто бываю онлайн, так-что все инвестиции большие (больше 50% от баланса) как ввод так и вывод желательно оговаривать со мной лично. Если Памм-трейдер сам возвращает инвестицию то штраф не берется.
Все большие инвестиции не обговоренные со мной буду выводить лично по окончании минимального срока инвестирования.
Большая просьба на просадках не инвестировать.
Ролловер (прибыль с инвестиции) можете снимать в любое время. Небольшие инвестиции (Меньше 5-10% от баланса) вводить и выводит можно в любое время, но для Вас же лучше дождаться закрытия сделок(т.е. кол-во открытых сделок будет меньше или равно 7).
Торговля ведется на выделенном виртуальном сервере (VPS).



ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Прибыльность в прошлом не может быть гарантией прибыльности в будущем!
Все инвестиции ВЫ производите под свой страх и риск.
Все данные актуальны на момент создания данной темы. Условия оферты могут быть со временем изменены.
__________________
Дураки учатся на своих ошибках... хватит научился уже пора самому браться за ум.

Последний раз редактировалось LSasha; 04.07.2013 в 17:42.
Hitkliff вне форума
Старый 24.05.2013, 08:08
#2
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 293
Re: ПАММ-счет HitInvest: 7219176 (InstaForex)

Hitkliff, добрый день.
У вас интересный памм, а можно узнать с чем связана просьба не входить на просадках?

Вы совсем не планируете влезать в работу советника, даже при возможности глубоких просадок свыше 20 %?

Последний раз редактировалось gna123; 24.05.2013 в 08:10.
gna123 вне форума
Старый 24.05.2013, 09:02
#3
Любитель
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 113
Благодарностей: 63
Автор темы Re: ПАММ-счет HitInvest: 7219176 (InstaForex)

gna123, Это связанно с тем что у инсты неправильная система расчета прибыли у инвестиций, инвестированных на просадке. пока сейчас стоит автоматическое принятие инвестиций прошу не инвестировать на просадках, начнутся "инциденты" буду лично подтверждать инвестицию.

На счет лезть руками: Понимаешь в жизни все может случиться и плохое и хорошее. у меня может не быть возможности присутствовать в нужное время у компа. да и ночами я сплю. Так-что из моего личного опыта советник должен сам торговать без вмешательства.
__________________
Дураки учатся на своих ошибках... хватит научился уже пора самому браться за ум.
Hitkliff вне форума
Старый 24.05.2013, 10:35
#4
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 293
Re: ПАММ-счет HitInvest: 7219176 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от Hitkliff Посмотреть сообщение
gna123, Это связанно с тем что у инсты неправильная система расчета прибыли у инвестиций, инвестированных на просадке. пока сейчас стоит автоматическое принятие инвестиций прошу не инвестировать на просадках, начнутся "инциденты" буду лично подтверждать инвестицию.
Жаль...
Очень неудобно для инвестора.


Цитата:
Сообщение от Hitkliff Посмотреть сообщение
На счет лезть руками: Понимаешь в жизни все может случиться и плохое и хорошее. у меня может не быть возможности присутствовать в нужное время у компа. да и ночами я сплю. Так-что из моего личного опыта советник должен сам торговать без вмешательства.
Рынки меняются и любые мтс/атс начинают сливать, если их не контролить.
gna123 вне форума
Старый 24.05.2013, 11:15
#5
Любитель
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 113
Благодарностей: 63
Автор темы Re: ПАММ-счет HitInvest: 7219176 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от gna123 Посмотреть сообщение
Жаль...
Очень неудобно для инвестора.
Не понял... что и чем именно неудобно?

Цитата:
Сообщение от gna123 Посмотреть сообщение
Рынки меняются и любые мтс/атс начинают сливать, если их не контролить.
ТЫ меня не правильно понял. Руками я не лезу в саму торговлю. Если конечно не возникнет критической ситуации, которой за время торговли моего памма не было. а за самой торговлей, т.е. за функционалом советника я слежу. анализирую ошибки и работу совы в целом. при необходимости вношу изменения в советник. За полгода работы я отказался от одной функции советника и изменил другую. так что если ты имеешь это в виду то не волнуйся я слежу за ситуацией.

а вообще Грааля нет. такчто господа инвесторы советую снимать прибыль, а не копить. чтобы в случае чего не грызть локти.
__________________
Дураки учатся на своих ошибках... хватит научился уже пора самому браться за ум.
Hitkliff вне форума
Старый 24.05.2013, 11:25
#6
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 293
Re: ПАММ-счет HitInvest: 7219176 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от Hitkliff Посмотреть сообщение
Не понял... что и чем именно неудобно?
Например
1. Хочу вложиться - а счет в просадке. Сижу и жду пока он выйдет.
2. Хочу увеличить депо в плановом порядке. Например у меня запланированы пополнения раз в месяц - а счет в просадке. Опять сижу и жду пока он выйдет.
3. Да и вообще если счет в просадке многие предпочитают доливать чтобы быстрее получить профит и перекрыть минус.

Фиксировать прибыль хорошо когда инвестиция изначально крупная, а когда только собираешь инвесторский капиталл не катит.
gna123 вне форума
Старый 24.05.2013, 11:54
#7
Любитель
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 113
Благодарностей: 63
Автор темы Re: ПАММ-счет HitInvest: 7219176 (InstaForex)

gna123, Моя система работает так что просадки бывают, но не часто и выходит из минуса быстро, частенько висит в плюсе, да и закрывает в плюс бывает несколько раз за день. Так что мое мнение если Вам понравятся результаты торговли моего Памм счета, я думаю что пару дней подождать с инвестированием не составит труда.

а по третьему пункту скажу что предпочитающие чтобы их паммы доливали на просадке только из за того чтобы увеличить "подушку" безопасности и средства для торговли.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от gna123 Посмотреть сообщение
Фиксировать прибыль хорошо когда инвестиция изначально крупная, а когда только собираешь инвесторский капиталл не катит.
Я не кого не к чему не принуждаю и никого не заставляю что то делать.
Как инвестировать и сколько инвестировать, снимать или не снимать прибыль, это дело каждого отдельного инвестора.
И как я написал в первом посте
Цитата:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Прибыльность в прошлом не может быть гарантией прибыльности в будущем!
Все инвестиции ВЫ производите под свой страх и риск.
чтобы потом не было притензий ко мне типа : я взял кредит/деньги в займы, продал машину/квартиру/виллу на канарах.... а у тебя тут минус.

Я просто озвучил свое мнение, а как Вы будете делать не мое дело.
__________________
Дураки учатся на своих ошибках... хватит научился уже пора самому браться за ум.

Последний раз редактировалось Hitkliff; 24.05.2013 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
Hitkliff вне форума
Старый 24.05.2013, 13:14
#8
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: ПАММ-счет HitInvest: 7219176 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от gna123 Посмотреть сообщение
1. Хочу вложиться - а счет в просадке. Сижу и жду пока он выйдет.
А, зачем вы ждёте выхода?))) Самое то вкладывать на просадке.
Ratatara вне форума
Старый 25.05.2013, 09:37
#9
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 293
Re: ПАММ-счет HitInvest: 7219176 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
А, зачем вы ждёте выхода?))) Самое то вкладывать на просадке.
Вы не поняли. Это управляющий против чтобы в его счет входили на просадке.
gna123 вне форума
Старый 25.05.2013, 22:23
#10
Любитель
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 113
Благодарностей: 63
Автор темы Re: ПАММ-счет HitInvest: 7219176 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от gna123 Посмотреть сообщение
Вы не поняли. Это управляющий против чтобы в его счет входили на просадке.
Не обращай внимание на Наталью... это она так шутит.

Уважаемые инвесторы кто вложил или собирается вкладывать! Просьба отписываться в теме чтобы мне было ясно как про меня узнали и другим было видно что паммом интересуются.
__________________
Дураки учатся на своих ошибках... хватит научился уже пора самому браться за ум.
Hitkliff вне форума
Старый 30.05.2013, 16:42
#11
Любитель
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 113
Благодарностей: 63
Автор темы Re: ПАММ-счет HitInvest: 7219176 (InstaForex)

Инвестор с торговым счетом №8070053 повезло тебе. Сегодня я добрый да и по зашпарке одобрил инвестицию твою... потом была мысль вернуть тебе ее.
но так уж и быть "живи".

ЗЫ Уважаемые инвесторы отписывайтесь в теме что вы инвестировали в мой Памм. И вам хорошо и мне темку аппать будете. да и еще хоть буду знать где обо мне узнали.
__________________
Дураки учатся на своих ошибках... хватит научился уже пора самому браться за ум.
Hitkliff вне форума
Старый 04.06.2013, 15:59
#12
Любитель
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 113
Благодарностей: 63
Автор темы Re: ПАММ-счет HitInvest: 7219176 (InstaForex)

Всем доброго времени суток.
Закончился май - время подвести итоги.
Начало мая было не очень благоприятным и принесло нам -18% (это видно из графика). Хотя два (личных) счета, с теми же настройками, прошли этот период без проблем. Оставшийся месяц показал себя очень хорошо. Отработал убыток и принес прибыль.
Май 2013г. + 27%
Баланс счета вырос и на 31.05.13 был 4000 USD(прибыль + инвестиции).
На сегодня (04.06.13) баланс равен 6200 USD.
В данный момент прибыль за июнь составила 8%.
Также хочу сообщить что минимальная сумма инвестирования будет увеличена до 50 USD( с 01.07.13г. или когда баланс "дорастет" до 10 000 USD(из расчета что наступит раньше)). Все кто хочет инвестировать сумму от 10-49 милости прошу.


ЗЫ. Уважаемые модераторы Большая просьба измените плз информацию в первом посте на:
Цитата:
Май: +27%
и
Цитата:
Cумма в управлении: 5000.00 USD;
Спасибо!
__________________
Дураки учатся на своих ошибках... хватит научился уже пора самому браться за ум.

Последний раз редактировалось Hitkliff; 04.06.2013 в 16:20.
Hitkliff вне форума
Старый 04.06.2013, 18:25
#13
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПАММ-счет HitInvest: 7219176 (InstaForex)

На будущее - Если Вам необходимо отредактировать 1-е сообщение в теме, Вы можете воспользоваваться кнопкой "Пожаловаться на сообщение" , написав готовый текст нового сообщения.
nlobp вне форума
Сказали спасибо:
Hitkliff (04.06.2013)
Старый 05.06.2013, 12:00
#14
Любитель
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 113
Благодарностей: 63
Автор темы Re: ПАММ-счет HitInvest: 7219176 (InstaForex)

Вношу небольшие изменения в вчерашнее сообщение. из за глюков обновления мониторинга я написал не верную информацию по прибыльности за май месяц... исправляюсь:
Цитата:
Май: +34,89%
Спасибо.
__________________
Дураки учатся на своих ошибках... хватит научился уже пора самому браться за ум.
Hitkliff вне форума
Старый 10.06.2013, 12:43
#15
Любитель
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 113
Благодарностей: 63
Автор темы Re: ПАММ-счет HitInvest: 7219176 (InstaForex)

Доброго всем времени суток.
По поводу прошедшей недели. В связи с резким падением цены на доллар, образовалась большая просадка. Советник отработал правильно и смог бы закрыть все сделки в плюс, если бы не одно НО.
Один инвестор, инвестировавший крупную сумму, на просадке вывел свои инвестиции. Но так как сделал он это на просадке, плюс штраф за досрочный вывод составлял 15%, вывел он только часть своих денег, но это все равно сказалось на работе советника. он вовремя по сигналу не смог открыть сделку(как выяснилось решающую) и поэтому не смог закрыться с прибылью. Мною было принято решение закрыть сделки с минусом. Все инвесторы вышли из просадки и получили прибыль благодаря средствам "оставшимся" после незапланированного вывода средств (которые в момент вывода были в работе) . Все эти средства были пропорционально, зависимости от доли каждого инвестора, распределены по инвесторским счетам. Что в свою очередь и подтолкнуло меня закрыть сделки. В итоге все инвесторы получили прибыль. Если бы не было незапланированного вывода от худший вариант развития - выход в безубыток.
Такая просадка была впервые, ни тесты на демо, ни за все время работы на реальном счету ничего подобного небыло. Счет остается рабочим. Настройки пока менять не буду. Хотя если будут пожелания инвесторов снизить риски(просадки) могу и уменьшить настройки, что в свою очередь снизит и прибыльность.
На счет черного списка. Не никакого в этом смысла. Никто никому не мешает создать N-ное количество счетов на разные Email-ы, и на другие телефоны. Поэтому нет никакой возможности отследить именно того человека который показал себя с нехорошей стороны.
Еще раз всем напоминаю:
Прибыльность в прошлом не может быть гарантией прибыльности в будущем!
Все инвестиции ВЫ производите под свой страх и риск.
__________________
Дураки учатся на своих ошибках... хватит научился уже пора самому браться за ум.
Hitkliff вне форума
Старый 04.07.2013, 16:59
#16
Любитель
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 113
Благодарностей: 63
Автор темы Re: ПАММ-счет HitInvest: 7219176 (InstaForex)

Всем доброго времени суток.
Закончился июнь - время подвести итоги.
Прошедший месяц был насыщен чередой событий, но торговля прошла успешно.

Итог за июнь 2013 +30,5%

С ребэйтом прибыль составила примерно 60%.

Баланс счета вырос и на 04.07.2013г. составляет 8859 USD.
Минимальную сумму инвестирования увеличивать пока не буду.
Спасибо!
__________________
Дураки учатся на своих ошибках... хватит научился уже пора самому браться за ум.
Hitkliff вне форума
Старый 05.07.2013, 16:38
#17
Любитель
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 113
Благодарностей: 63
Автор темы Re: ПАММ-счет HitInvest: 7219176 (InstaForex)

Ну вот и все. 3 дня не дожил счет до 9 месяцев. " Выкидыш" произошел раньше.

Все были заранее предупреждены о рисках. Всего наилучшего.

Торговлю я на этом счете продолжу, но инвестиции принимать не буду. Если получится попытаюсь восстановить инвестиции.

Тему можно закрыть.
__________________
Дураки учатся на своих ошибках... хватит научился уже пора самому браться за ум.

Последний раз редактировалось Hitkliff; 05.07.2013 в 16:44.
Hitkliff вне форума
Старый 06.07.2013, 17:38
#18
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: ПАММ-счет HitInvest: 7219176 (InstaForex)

Уууууу... сочувствую.... Желаю набраться сил и снова - в бой.
Ratatara вне форума
Старый 08.07.2013, 08:51
#19
Любитель
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 113
Благодарностей: 63
Автор темы Re: ПАММ-счет HitInvest: 7219176 (InstaForex)

Спасибо большое. Руки опускать не буду. Сейчас занимаюсь перепрограммированием советника.
__________________
Дураки учатся на своих ошибках... хватит научился уже пора самому браться за ум.
Hitkliff вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет ПАММ от YANC:7030603 (InstaForex) YANC Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 123 25.11.2013 18:48
ПАММ-счет ПАММ от Zaporogec:5198243 (InstaForex) zaporogec Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 6 15.06.2013 09:16
ПАММ-счет Памм Горева - 2:324051 (InstaForex) firelock Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 7 13.12.2011 18:36