MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,956 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 08.09.2013, 15:12
#81
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 1,953
Благодарностей: 699
Re: FXProfessional - forex-professional.com

Цитата:
Сообщение от Светлана-Светлана Посмотреть сообщение
Тоже обещают в понедельник... , а обещанного 3 года ждут) Да и на сайте нет результатов недели прошедшей, ни рассылок... Смотрим завтра.
Рассылки действительно не было, но результаты за неделю на сайте уже есть. Посмотрим как выплатят в понедельник...
__________________
ShareInStock - инвестируй в интернет-проекты и получай прибыль
Проект Автогонка - командная работа и бонусы!
miheymoney вне форума
Старый 08.09.2013, 21:49
#82
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 1,736
Благодарностей: 304
Re: FXProfessional - forex-professional.com

Начисление есть за неделю, заказал на выплату, ждём...

добавлено через 10 часов 59 минут
Новости проекта:

Цитата:
Здравствуйте, уважаемые инвесторы!

Итоги недельной торговой сессии 02.09.2013 - 06.09.2013

Получено прибыли,относительно депозита на начало недели: +5.92%

Общая прибыль за всё время работы: +92.78%
__________________
Возврат реф по проектам здесь

Последний раз редактировалось Pilot-80; 09.09.2013 в 08:48. Причина: Добавлено сообщение
Pilot-80 вне форума
Старый 09.09.2013, 21:24
#83
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 1,953
Благодарностей: 699
Re: FXProfessional - forex-professional.com

Все выплатили. На всякий случай полностью вышел из проекта.

The amount of 19.55 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2112084->U14*****. Memo: FXProfessional. Date: 14:38 09.09.13. Batch: 34068953.

The amount of 102.96 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2112084->U14*****. Memo: FXProfessional. Date: 16:10 09.09.13. Batch: 34078702.

А дальше пусть каждый сам решает быть или не быть.
__________________
ShareInStock - инвестируй в интернет-проекты и получай прибыль
Проект Автогонка - командная работа и бонусы!
miheymoney вне форума
Старый 10.09.2013, 00:03
#84
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 1,736
Благодарностей: 304
Re: FXProfessional - forex-professional.com

The amount of 3 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2112084->U10*****. Memo: FXProfessional. Извините за доставленное неудобство,связанное с задержкой платежа.. Date: 14:36 09.09.13. Batch: 34068756.
__________________
Возврат реф по проектам здесь
Pilot-80 вне форума
Старый 10.09.2013, 00:10
#85
Любитель
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 152
Благодарностей: 141
Re: FXProfessional - forex-professional.com

Это несерьезно, задерживать платежи вкладчикам на старте проекта. А учитывая, что проект является пародией на ВладимирFX, будущего у хайпа нет. Неужели для того, чтобы поиграться в хайпы, Вам нужен сайт под копирку и неизвестный человек, который пообещает горы? Возьмите соседа-алкоголика, дайте ему взаймы под проценты, рублей 10. Вернет 12. Дайте 20. Вернет 24. Потом дайте сразу 100 и спишите на инвестиционные риски.)
Arkadii вне форума
Старый 10.09.2013, 01:06
#86
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: FXProfessional - forex-professional.com

У тебя наверно опыт с соседом поэтому сюда денег не вложил

добавлено через 2 минуты
А пародии я люблю, особенно на всяких медвепутах по телеку

Последний раз редактировалось fx-de; 10.09.2013 в 01:09. Причина: Добавлено сообщение
fx-de вне форума
Старый 10.09.2013, 17:01
#87
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 3
Re: FXProfessional - forex-professional.com

Справедливости ради, должна сообщить, что деньги в понедельник пришли.

The amount of 52.41 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2112084->U4937555. Memo: FXProfessional. Извините за доставленное неудобство,связанное с задержкой платежа.. Date: 15:47 09.09.13. Batch: 34076026.
Светлана-Светлана вне форума
Старый 10.09.2013, 20:44
#88
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: что понравится
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 538
Благодарностей: 189
Re: FXProfessional - forex-professional.com

Цитата:
Сообщение от Arkadii Посмотреть сообщение
Это несерьезно, задерживать платежи вкладчикам на старте проекта.
Видать праздновали открытие проекта, сейчас отойдут и платить начнут.
sensei.invest вне форума
Старый 10.09.2013, 22:55
#89
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: FXProfessional - forex-professional.com

Я писал админу, вроде он где то в Монако был, наверно яхту приобрёл

добавлено через 2 минуты
Я один из первых сюда запрыгнул, 325$ закинул и не выводил ни цента. Около 495$ там сейчас

Последний раз редактировалось fx-de; 10.09.2013 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение
fx-de вне форума
Старый 14.09.2013, 13:51
#90
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 479
Благодарностей: 231
Re: FXProfessional - forex-professional.com

Ну что тут платят. Или Гари Крамер, облажался?
koncy вне форума
Старый 14.09.2013, 17:15
#91
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: что понравится
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 538
Благодарностей: 189
Re: FXProfessional - forex-professional.com

Цитата:
Сообщение от koncy Посмотреть сообщение
Ну что тут платят. Или Гари Крамер, облажался?
Да не понятно, молчание...
sensei.invest вне форума
Старый 15.09.2013, 09:31
#92
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 479
Благодарностей: 231
Re: FXProfessional - forex-professional.com

Цитата:
Сообщение от sensei.invest Посмотреть сообщение
Да не понятно, молчание...
В личной переписке так заливал, что аж вложиться захотелось! Но на некоторые вопросы не ответил, сослался на отсутствие времени и на то что я не совсем адекватный.
Исходя из всего вышесказанного в теме и того в каком состоянии проект- это очередная лоховозка. Гари- это лохо-админ.
koncy вне форума
Старый 15.09.2013, 12:00
#93
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: FXProfessional - forex-professional.com

Но на некоторые вопросы не ответил,????

**** что за вопросы?? ******
fx-de вне форума
Старый 15.09.2013, 13:25
#94
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 479
Благодарностей: 231
Re: FXProfessional - forex-professional.com

Цитата:
Сообщение от fx-de Посмотреть сообщение
Но на некоторые вопросы не ответил,????

**** что за вопросы?? ******
могу переписку сюда выложтить. у него спрошу, всетаки надо быть вежливым.
koncy вне форума
Старый 15.09.2013, 20:04
#95
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: что понравится
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 538
Благодарностей: 189
Re: FXProfessional - forex-professional.com

Цитата:
Сообщение от koncy Посмотреть сообщение
могу переписку сюда выложтить. у него спрошу, всетаки надо быть вежливым.
Интересно будет посмотреть эти вопросы
sensei.invest вне форума
Старый 16.09.2013, 18:55
#96
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 479
Благодарностей: 231
Re: FXProfessional - forex-professional.com

Ладно раз не отвечает вот переписка.
"> 31.07.2013, 22:35, "Harry Kramer" <[email protected]>:
>> Отвечу на ваш первый вопрос.ПАММ не сделали и не будем делать ни сейчас ни потом.Позиционируем себя как независимую команду со своим сервисом,который будем развивать.На данный момент мы в начале пути.Сейчас идёт разработка нового скрипта,именно для нашего сайта.Подготавливается обновление дизайна,улучшение функционала рабочего кабинета и т.д.Всего доброго,благодарю вас взимно за диалог.
>>
>> 31 июля 2013 г., 22:21 пользователь <[email protected]> написал:
>>> Спасибо, за диалог.. Я имел ввиду это. Мой самый первый вопрос, в первом письме!
>>> ">>>>>> Вопрос: почему вы не сделали счёт как ПАММ? и избавили бы себя от гемороя по вводу-выводу средств, и мониторили бы через ПАММ-мониторинг Альпари, заодно - и реклама дополнительная, и солидность. Почему финансовый поток на себя замкнули?"
>>>
>>> Как бы прием средств на эпс, ну очень напоминает хайпы.
>>> Еще понаблюдаю за вами, и возможно вложусь!
>>> Если оправдаете мои ожидания, а точнее будет прибыль по мимо возврата тела депо. То у меня к вам будет предложение.
>>>
>>> 31.07.2013, 22:10, "Harry Kramer" <[email protected]>:
>>>> Не придумывайте пожалуйста,ничего мы не закольцовывали.Что за ерунда?Каким образом мы что то закольцевали и как это?Вы простите,но это бред.Мы показываем всё как есть,куда ещё прозрачней?Не стоит высасывать из пальца какие то небылицы,честное слово.Все выложенные отчёты можно сверить со счётом,когда он будет открыт и сделать это может любой желающий.Предоставлено всё,дабы любой человек смог убедиться в том,что идёт реальная работа.Вобщем достаточно,дискуссия закончена.
>>>>
>>>> 31 июля 2013 г., 21:34 пользователь <[email protected]> написал:
>>>>> Минусовой балан имелся в виду- показатель дневной или недельный. Многие счета как в альпари так в пантенеоне показывают убыточные периоды.
>>>>> А так пока что мне все нравиться кроме того что вы средства на себе закольцевали и всегда положительный доход показываете!
>>>>>
>>>>> 31.07.2013, 19:48, "Harry Kramer" <[email protected]>:
>>>>>> Здравствуйте!
>>>>>> - торговля скорее всего ведется! - Скорей всего да )) Дождитесь доступа к счёта для полной уверенности.
>>>>>> - Результаты првдоподобны, но есть маленькое замечание! Где минусовой балас или нулевой? Не возможно на таком рынке так торговать - Не совсем понятно про какой баланс идёт речь?Отчёт выходит еженедельно. "...на таком рынке..." - на каком таком тоже не ясно.Рынок он и есть рынок уже много десятилетий.
>>>>>> Иногда бывает что,мы не даём доступ на выходные(за исключением запроса клиента)по причине открытых актуальных позиций.
>>>>>>
>>>>>> 31 июля 2013 г., 17:50 пользователь <[email protected]> написал:
>>>>>>> Добрый день!
>>>>>>> Проанализировал еще раз всю информацию по вашему ресурсу и пришел к не сомвсем однозначным выводам.
>>>>>>> - торговля скорее всего ведется!
>>>>>>> - Результаты првдоподобны, но есть маленькое замечание! Где минусовой балас или нулевой? Не возможно на таком рынке так торговать.
>>>>>>> Или ваша самая низкодоходная неделя последняя этому доказательство? Кстати доступа на выходных не было к счету.
>>>>>>>
>>>>>>> 28.07.2013, 22:58, "Harry Kramer" <[email protected]>:
>>>>>>>> К сожалению не могу уделить много времени на нашу дискуссию,но тем не менее.Я не знаю какой Володька и что он делает или подделывает,по поводу мониторинга скажу,что взяли первый подвернувшийся под руку.При наличии доступа к нашему счёту,мониторинг думаю играет не столь важную роль.Каким способом?Да вобщем то обычным,ставим галочку Разрешить автоматическую публикацию отчётов по FTP.Убытки нивелируются,сможете собственнолично проанализировать ситуацию,как только будет доступ.И по поводу слова " надеетесь".Вы знаете,надеется наверно всё же отчаившийся или потерявший веру.Мы ни к одной ни к другой категории не относимся.За сим,простите,должен откланяться,дела.
>>>>>>>>
>>>>>>>> 28 июля 2013 г., 22:36 пользователь <[email protected]> написал:
>>>>>>>>> 28.07.2013, 22:22, "Harry Kramer" <[email protected]>:
>>>>>>>>>> Здравствуйте!Ну что ж,сто людей,что мнений.Коль вы считаете нашу работу не грамотной,это ваше право.По поводу слива,вы знаете,зайдите на наш ресурс скажем так через годик-полтора,я думаю,это по факту прояснит кто есть кто,кто слился а кто нет,кто занимается художеством,а кто просто работает.Хайп на постсоветском пространстве,слово можно сказать ругательное и несущее массу негатива,не люблю его,да мы и не ассоциируем наш проект с хайпом.Ну и наконец последнее,подделать стейт наверно можно,но подделать доступ к реальному счёту,который мы периодически предоставляем..это простите как ?Любой человек,введя инвест.пароль заходит на наш счёт и всё как говорится из первых рук.В любом случае,спасибо,что написали и высказали свою точку зрения.
>>>>>>>>>> С Уважением,администрация сервиса https://forex-professional.com/
>>>>>>>>> Добрый вечер!
>>>>>>>>> Я никак не хотел вас обидеть или упрекнуть в чем либо!
>>>>>>>>> Любая стратегия имеет право на существование, я с вами полностью согласен. Но все же.
>>>>>>>>> У вас около 350-400 сделок по счёту, и всего 33 стоп-лосса. Это из прошлой статистики, есть просадки - не закрытые убыточные позиции - сразу не прикрыли, а теперь - убыток вырос, надеетесь, что выйдете из просадки?
>>>>>>>>> Мониторите только черезmt4live.com.- обсалютно уязвимый мониторинг.
>>>>>>>>> По поводу счета и подделки его.
>>>>>>>>> Счета на мониторинг - судя по времени - заливаете в понедельник с утра. Вот только каким способом - с терминала или по ftp - неизвестно?
>>>>>>>>> Если вы делаете как Володька то 100% подделка. Но судя по всему нет. точнее пока непонятно.
>>>>>>>>>
>>>>>>>>> Вопрос: почему вы не сделали счёт как ПАММ? и избавили бы себя от гемороя по вводу-выводу средств, и мониторили бы через ПАММ-мониторинг Альпари, заодно - и реклама дополнительная, и солидность. Почему финансовый поток на себя замкнули?

добавлено через 1 минуту
Как видно из всего этого. ГАрри, себя позиционирует как руководитель команды трейдеров и рне в какую не хочет говорить где они торгую и почему так ненавидят ПАММ.

Последний раз редактировалось koncy; 16.09.2013 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
koncy вне форума
Старый 16.09.2013, 22:05
#97
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2013
Сообщений: 80
Благодарностей: 15
Re: FXProfessional - forex-professional.com

31.07.2013
Цитата:
Сообщение от koncy Посмотреть сообщение
ПАММ не сделали и не будем делать ни сейчас ни потом.Позиционируем себя как независимую команду со своим сервисом,который будем развивать.На данный момент мы в начале пути.Сейчас идёт разработка нового скрипта,именно для нашего сайта.Подготавливается обновление дизайна,улучшение функционала рабочего кабинета и т.д.
Путь окончен?

Цитата:
Сообщение от koncy Посмотреть сообщение
По поводу слива,вы знаете,зайдите на наш ресурс скажем так через годик-полтора,я думаю,это по факту прояснит кто есть кто,кто слился а кто нет,кто занимается художеством,а кто просто работает.
Забегу как-нибудь на чаек.
__________________
Критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай!
Толя Степанов вне форума
Старый 19.09.2013, 07:56
#98
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: что понравится
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 538
Благодарностей: 189
Re: FXProfessional - forex-professional.com

Цитата:
Сообщение от koncy Посмотреть сообщение
По поводу слива,вы знаете,зайдите на наш ресурс скажем так через годик-полтора,я думаю,это по факту прояснит кто есть кто,кто слился а кто нет,кто занимается художеством,а кто просто работает.
Так гордо может каждый говорить, только через год уже и след простыл.
sensei.invest вне форума
Старый 19.09.2013, 09:56
#99
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 1,736
Благодарностей: 304
Re: FXProfessional - forex-professional.com

Начисление произошло:

Цитата:
2013-09-17 19:17:41 1.13
Но в новостях этого не указали. И естественно вывести не получиться так как идёт торговая сессия. Ждём очередных выходных.
__________________
Возврат реф по проектам здесь
Pilot-80 вне форума
Старый 23.09.2013, 13:52
#100
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 115
Благодарностей: 18
Re: FXProfessional - forex-professional.com

сайт не работает

Information
Account disabled by server administrator.
noz1 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Professional-Investment - Professional-investment.com hyipdollar Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 24 12.05.2012 01:28
Professional-traders - Professional-traders.net ssergik Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 142 05.04.2012 14:44
Бонусы за пополнение счета от компании Forex Professional fxlionpromo Общие вопросы работы Брокеров 0 26.04.2010 19:24
Professional Investment - pro-inv.com wbserfer Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 18.12.2008 09:23
professional-fond - www.professional-fond.com professional-fond Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 156 12.12.2007 22:27