MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Первый пост Опции темы
Старый 21.05.2013, 18:36
#121
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 190
Благодарностей: 8
Автор темы Re: +EV ставки. Миф или реальность.

Только я сами ставки скрывать буду.
Жалко, что у них Скрилла нет, на Вебманях бабки не держу. На ЯД вроде 10 баксов валяется, для публичного пока хватает вроде, мож сегодня уже и депану. Сколько минимальная ставка на Бетфейр? Или если через БетПамм, то это не важно?
Statbet вне форума
Старый 21.05.2013, 20:02
#122
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

на бирже минимальная наскоко помню 4 бакинских...ну вернее даже если ты злоупотребляешь такой суммой часто,а вообще конкретно сколько можно минимально ставить я даже не вкурсе,ну вот отталкивайся лучше от 5 баксов как я делаю и проблем не будет... то что скрываешь ставки нормально,просто дай бог чтобы через полгода был резон их скрывать ну а памм вроде как отдельно стоящая контора,сам хотел туда тоже чуть грузать деньжат,да смутило то,что с карты не проходит,меня это не устраивает...
duxi вне форума
Старый 21.05.2013, 20:05
#123
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

Цитата:
Сообщение от Statbet Посмотреть сообщение
Сколько минимальная ставка на Бетфейр? Или если через БетПамм, то это не важно?
На бетпамме минимальная ставка - 50 центов.
capitalistas вне форума
Старый 21.05.2013, 21:08
#124
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 190
Благодарностей: 8
Автор темы Re: +EV ставки. Миф или реальность.

Закинул 10 баксов пока.
Н-да, непривычно мне так ставить. Что хочу поставить нельзя, да еще почему-то ставка блокируется системой.
Попробую еще верификаторы поискать.
Statbet вне форума
Старый 21.05.2013, 21:51
#125
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

Цитата:
Сообщение от Statbet Посмотреть сообщение
Н-да, непривычно мне так ставить. Что хочу поставить нельзя, да еще почему-то ставка блокируется системой.
На некоторых экзотических рынках блокируется, как они говорят в целях борьбы с переливами.
capitalistas вне форума
Старый 21.05.2013, 23:36
#126
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 190
Благодарностей: 8
Автор темы Re: +EV ставки. Миф или реальность.

Не, не подходит мне
Рынков мало, на исходах я почти не работаю. Да еще и не все принимают далеко. Закрываю.
Читал еще про Блогабет, посмотрю как там дела.
Statbet вне форума
Старый 22.05.2013, 00:31
#127
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

ну вот опять....не успел зарегиться уже что-то не так....знаешь русскую поговорку-кто хочет ищет возможности,кто не хочет-причины
duxi вне форума
Старый 22.05.2013, 02:02
#128
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 190
Благодарностей: 8
Автор темы Re: +EV ставки. Миф или реальность.

Я ищу возможности, только уже не БетПамм

Не, ну реально не катит ничего. Все удобно, кроме того, что с Бетфейр. На других верификаторах с обычных контор линии, но... то ставки не скрыть, то линии узкие очень, то размером ставки не порулить. Есть еще акк на ВПрогнозе у меня. Там и линии с Марафона и Бетсити и ставкой рулить можно достаточно гибко, но надо описание прогноза оставлять на 256 символов!
Statbet вне форума
Старый 22.05.2013, 02:51
#129
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

слушай,тебе сколько лет? какой впрогнозе? где школьники сидят фантиками играются...да проходили мы это при чем давно!и по поводу бк,ты так говоришь будто это манна небесная....а известно ли тебе,мой юный друг,что любая бк,на данный момент кроме пинка,режет максы???а на бирже дяди серьезные есть и очень потому и бабло крутится реальное! и чем раньше ты это поймешь,тем быстрее (потенциально) начнешь зарабатывать...я еще не встречал людей,мне сейчас 30,которые бы говорили,что мне линия не подходит,потому что она с бетфейр,а вот бетсити или марик-это сила!!! ты откуда свалился вообще? ты хоть сеть поюзай,почитаю людей,форумы,отзывы,чтобы не срамиться подобными заявлениями....я уже понял,что ты фантазер и не потянешь даже демосчет на памме,ибо все публично и тебя легко *****ут за твои лузы,особенно после всего,что тут понаписывал...мало тебе рынков??? так найди те,которые совпадают с бк,при этом кефы будут выше,ты считать то умеешь??? на памме счет демо на 5 штук,а впрогнозе кажись 3 если не изменяет память,такой же вирт счет на фантики...заходи и юзай,а через время я лично зайду и гляну расходятся твои слова с делом или нет,хотя я щас уверен на 100% что расходятся...ктому же бетпамм это реальная возможность заитересовать конкретных людей своими ставками,посмотри сколько у лучших управляющих бабок чужих на счетах...там же черным по белому....а впрогнозе будешь и через 10 лет все так же рулить фантиками,а тут рассказывать какой ты гуру......и если у самого не хватает мозгов ,чтобы понять это,то хоть старших слушай....я кстати,в отличии от тебя,денег за советы не беру

добавлено через 6 минут
да и еще вдогонку,ну прям два неоспоримых факта впользу впрогнозе.....кроме ставки еще надо придумать 256 символов непонятно только для кого....и насколько я помню лайва там нету-это вообще просто супермегасильная сторона впрогнозе!!!! знаешь как говорила Саже Умалатове ее дочь?(хотя врядли ты знаешь кто это) Мама,ну как ты можешь научить народ лучше жить,если он сам этого не хочет....тебе долбишь-долбишь,а ты мне про впрогнозе....ну что тут еще можно добавить....

Последний раз редактировалось duxi; 22.05.2013 в 02:58. Причина: Добавлено сообщение
duxi вне форума
Старый 22.05.2013, 10:36
#130
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
.кроме ставки еще надо придумать 256 символов непонятно только для кого..
Почему не понятно. ДЛя поисковиков. ВПрогнозе очень хороший сайт для продажи рекламы, они на этом и зарабатывают, уникальный контент, большая посещалка. контент пишут сами юзеры, просто сказка. А кто там что выиграл им это меньше всего надо.
capitalistas вне форума
Старый 22.05.2013, 11:37
#131
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

Да мальчику лет 17, не больше. Насмотрятся видосы всяких кварацхелий и дмитричей и думают, что народу деньги девать некуда - так и норовят отдавать кому попало по 500 баксов.
Запомните, дети - когда человек обманывает, он старается быть как можно более тактичным и вежливым, почти как вазелин. Психологию надо знать, хотя вам до этого повзрослеть нужно.

добавлено через 3 минуты
И еще момент. Когда вы это уже поймете,
В БК Марафон, Бетсити, Bet365, Bwin, WH и тд - НЕТУ ПЛЮСОВЫХ ИГРОКОВ !!! В них играют ТОЛЬКО попаны и лудоманы!

Последний раз редактировалось Андрей Бехтерев; 22.05.2013 в 11:40. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 22.05.2013, 12:47
#132
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

Тем, кто действительно выигрывает в БК, это не надо объяснять, а продавцы воздуха все равно никогда не поймут.
aa_smirnoff вне форума
Старый 22.05.2013, 12:57
#133
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 190
Благодарностей: 8
Автор темы Re: +EV ставки. Миф или реальность.

Нормально вы отжигаете здесь, поржал, спасибо!

Теперь по сабжу, на БетПамме мне не понравилось то что он грузит с линии Бетфейр только ИСХОДЫ. Я в них почти не лезу. Причем грузит в виде для торговли, что мне, как минимум, не привычно и пока я вникаю, буду тратить время и РОИ. К тому же на то, что я хотел поставить вчера вечером - мне заблочили, а на работе я не могу юзать такие сервисы в силу прокси и т.п. Так смысл мне в БетПамме? Я играю довольно много на экзотических рынках, мне вообще заранее не поставить на них будет!

ВПрогнозе я зашел попробовать, чо за сервис и пораскручивать сайт заодно. Понравилось, что там линии с тех БК, где обычно ставлю, дал 3 тестовые ставки (причем все удачно, как и здесь). И даже получил клиента, заинтересовавшегося. Но, давать там много своих ставок я не могу из-за их открытости да и контент им бесплатно (только с надеждой на поиск клиентов разве) создавать не охота.

Посмотрел также Блогабет. В принципе, понравился, но там опять же ставки открывают после их расчета. Ну и градация ставок, с минимумом 1/10 мне великовата. На нем я и останусь, думаю, но ставок будет немного, т.к. отбирать буду не палевные только и чтобы на 10% ставках от банка не прогореть (хотя еще толком не разоборался, как там банк дается и расходуется или вообще его нет, как такового).

Сервисы есть, но такого, чтоб удовлетворял всем моим запросам пока не нашел.

Г-н Бехтерев, вы чего такой пылкий? Для игрока вредно так рефлексировать - нервы расшатываются, а они нам очень нужны! Или у вас пылкое сердце, но голова холодная?
Не играете в покер? Очень советую. Прокачивает нервную систему, аналитическое мышление, ну и хорошим игрокам прибыль дает, к тому же. Правда, учиться надо постоянно, но может быть у вас талант, не пробовали?

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
В БК Марафон, Бетсити, Bet365, Bwin, WH и тд - НЕТУ ПЛЮСОВЫХ ИГРОКОВ !!! В них играют ТОЛЬКО попаны и лудоманы!
Ну, в Бетсити, я плюсовый, скрин с моей историей транзакций оттуда я выложил.
В Марике за последний год тоже плюсовый. Кэфы там неплохие, в чем проблема то? Маржу тем более я обхожу за счет своей системы. Будут резать максы - уйду на Пинку, делов то.
Statbet вне форума
Старый 22.05.2013, 13:06
#134
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

Цитата:
Сообщение от Statbet Посмотреть сообщение
Г-н Бехтерев, вы чего такой пылкий? Для игрока вредно так рефлексировать - нервы расшатываются, а они нам очень нужны! Или у вас пылкое сердце, но голова холодная?
Не играете в покер? Очень советую. Прокачивает нервную систему, аналитическое мышление, ну и хорошим игрокам прибыль дает, к тому же. Правда, учиться надо постоянно, но может быть у вас талант, не пробовали?
Это Вы - игрок. А я на ставках зарабатываю.
Туда Вы не лезете, это Вам не подходит.. марафоны, бетсити..
На роспись что-ли пихаете или на тотал? Вот и вся ваша система.

Хорошо. Вас никто ни в чем не обвиняет. Давайте ставки по Pinnacle и все дела.
Вам их ПРИДЕТСЯ раскрыть.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 22.05.2013, 13:59
#135
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 190
Благодарностей: 8
Автор темы Re: +EV ставки. Миф или реальность.

Я тоже не игрок, дело не в этом, а в том нервишки плохо распускать для людей, занимающихся заработком в таких сферах. Поспокойнее, больше конструктива, меньше домыслов и подколов.
У нас на форумах вообще, насколько я заметил, с этим у людей большие проблемы. Такой негатив идет, откуда и берется в людях столько г... Причем в соотечественниках. Большинство тем превращается в срач и разборки со взаимными обидами и т.п. Ладно, там, где школота обитает, но там где взрослые, состоявшиеся люди общаются - тоже этого предостаточно! Кому что доказывать. Себе доказать, самое главное.

Я лично себе доказал, поэтому спокойно отношусь к критике, но к конструктивной и без эмоциональной составляющей. Сам никому ни разу не написал " это бред", "ересь" и другие подобные эпитеты, всегда воздерживаюсь от оценки умственных и прочих способностей оппонентов.
Зачем обижать человека, что он тебе реально сделал плохого?

Если б люди почаще задавались этим вопросом, тогда и срача на форумах было бы в разы меньше.

Поэтому мне абсолютно параллельно: купят у меня что, не купят. Да, цена высокая, да кот в мешке. Но я никому и НЕ НАВЯЗЫВАЮ ничего! Если человек адекватный, свяжется, поговорим, обсудим, можно будет и договориться о деталях и всем прочем. Приятно было б заработать, да, не скрою. Но совсем не критично.

В этой же теме я вообще обсуждал саму возможность нахождения вэлью ставок нетрадиционным, так скажем, способом. Меня не совсем поняли, при этом нетривиально намекнули на мою умственную несостоятельность. Это было просто обсуждение. Ну не приемлет почти никто такой подход, ладно, это вполне понятно, закроем тему и разойдемся мирно. Тема раскрыта, как говорится!

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Хорошо. Вас никто ни в чем не обвиняет. Давайте ставки по Pinnacle и все дела.
Вам их ПРИДЕТСЯ раскрыть.
Там будут, в основном, такие, непалевные ставки, скорее всего. Да и не только с Пинки.

Последний раз редактировалось Statbet; 22.05.2013 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
Statbet вне форума
Старый 22.05.2013, 14:09
#136
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Это Вы - игрок. А я на ставках зарабатываю.
Тут ничего не меняется, Бехтерев своя Я Я Я тычет во все посты. Бехтерев в ставках полный лох, и это уже просто аксиома, о каком заработке может идти речь? Самовлюблённость так и прёт. Пока сам себя не похвалишь, никто не похвалит

добавлено через 6 минут
Statbet, ничего нового за 2 дня для себя не узнали?)) На бетпамме очень много пустых рынков, биржа постепенно умирает, обороты упали в 4-5 раз на топовых рынках за последние 3 года. Большинство средних и маленьких рынков уже совсем пустые, с бетфаиром прощается все больше и больше стран. Тенденция продолжается, скоро на бирже можно будет играть только Чемпионат Англии по футболу и скачки.

Последний раз редактировалось Artur74; 22.05.2013 в 14:16. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 22.05.2013, 14:22
#137
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

Artur74
Цитата:
Бехтерев в ставках полный лох, и это уже просто аксиома
Ты в курсе что у него мониторинг подключен к его ставкам ?
PizzaCompany вне форума
Старый 22.05.2013, 14:27
#138
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Artur74
Ты в курсе что у него мониторинг подключен к его ставкам ?
Что это меняет?

добавлено через 1 минуту
Слитый банк - ресет статистики - слитый банк - ресет статистики. Хороший трекинг

Последний раз редактировалось Artur74; 22.05.2013 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 22.05.2013, 14:31
#139
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

Да не чего не меняет не парься, ты либо действительно на столько глуп либо съехать пытаешься. С тобой и говорить то не о чем, может только о твоих мифических плюсах.
PizzaCompany вне форума
Сказали спасибо:
capitalistas (22.05.2013)
Старый 22.05.2013, 14:33
#140
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
ты либо действительно на столько глуп либо съехать пытаешься.
С чего это я съехать пытаюсь?

добавлено через 32 минуты
PizzaCompany, c Ле Броном случано не родственники? Одинаковые ошибки в словах делаете.

Последний раз редактировалось Artur74; 22.05.2013 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Метки
прибыль, ставки, стратегия
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
C 0$ до 1000$ - реальность или фантастика? WormX Архив: Прогнозы от пользователей 27 17.01.2020 11:29
HYIP. Мифы и реальность managerhouse Псевдоинвестиции: общий форум 19 05.12.2013 10:53
Автозаработок. Реальность или обман? walerii Черный список 13 16.02.2012 17:37