MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,376 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Первый пост Опции темы
Старый 29.07.2014, 17:49
#1221
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.05.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 12
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Meliandr Посмотреть сообщение
Добрый день. Я тут по большому счету новичок, так что и вопрос у меня будет довольно странный. Вы тут, как я вижу, последние несколько страниц обсуждаете паМММ, но у меня более широкий вопрос, насчет доверия к самой платформе. У меня есть некоторые сомнения, которые я очень надеюсь, вы поможете мне развеять.

Собственно сомнения заключаются в том, как лучшие доверительные управляющие всего постсоветского пространства собрались именно на этой платформе? sven, veronika, avas, TP, и так далее, сверхстабильные трейдеры, уже несколько лет показывают отличные и стабильные результаты. При том, что в других, как мне кажется более крупных и известных компаниях (ну хотя бы альпари) таких трейдеров и близко нет. Единственное, что я нашел на том же альпари это чуть более года крайне хорошо работающая АТС, и все! 1 ПАММ счет! А на fxtrend их реально много. К тому же работают они уже несколько лет, а на сайте регулятора я прочитал, что компания зарегистрирована у него только в 2013 году. То есть мне сложно представить, что несколько лет назад, на платформу не самую известную (может я ошибаюсь здесь? просто я тогда даже краем уха не слышал об этой компании), и к тому же не зарегистрированную у регулятора, приходят в течении буквально 4 месяцев лучшие трейдеры и создают потрясающие ПАММы, благодаря которым компания и обретает такую популярность.
В общем мои сомнения заключаются в том "а есть ли мальчик?" Не придумала ли сама компания эти счета, и не рисует ли она цифры? Не заскамится ли в один прекрасный день все это дело?
Самую каплю подтверждает мою паранойю расположение офисов в России. Уверен, большинство инвесторов данной компании проживают в РФ, но ни в Москве, ни в Питере офиса нет, даже в Сибири офис не в Новосибе или Красноярске, а в Иркутске.. Но это уже так, до кучи.
Так все компании с чего-то начинали, может управов особыми условиями привлекли, может агент был настойчив и таки уговорил сюда прийти. А вообще, никто в самом начале не знал, что это будут ТОПовые счета, так что начало было как у всех.
Jhonny D вне форума
Старый 29.07.2014, 17:54
#1222
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 172
Благодарностей: 82
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Meliandr Посмотреть сообщение
А есть ли вероятность "нарисованных" результатов? Просто когда-то давно, когда я сам торговал и интересовался торговыми советниками, неоднократно слышал, что результаты многих продающихся советников "нарисованы". Обычно это были отчеты из MT. Понимаю, что отчетность на сервере подделать сложнее, но вопрос возможно или невозможно? Или ТОПовые управляющие предоставляли доступ во время торгов и можно было наблюдать за совершением сделок онлайн?
Стейтмент (отчет), можно нарисовать в любом графическом редакторе, поэтому к ним доверия нет.
Но я говорил не о стейтменте, а о инвест пароле, который дает вам возможность в реальном времени следить за торговлей управляющего. Эти пароли ТОПы предоставляли неоднократно и многие инвесторы могли, подключившись к терминалу МТ4, наблюдать за открытием и закрытием сделок.
Berouz вне форума
Старый 29.07.2014, 18:01
#1223
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 258
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Meliandr, Раз вы новичёк в этом деле, советую прочитать с самого начала эту ветку сначала и многие вопросы сами отпадут и будете немного подкованее. на это может уйти неделя, но оно того стоит
kaliber вне форума
Старый 29.07.2014, 18:03
#1224
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 167
Благодарностей: 39
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Jhonny D Посмотреть сообщение
Так все компании с чего-то начинали, может управов особыми условиями привлекли, может агент был настойчив и таки уговорил сюда прийти. А вообще, никто в самом начале не знал, что это будут ТОПовые счета, так что начало было как у всех.
Как токовыми внушительными управоми сделали инвесторы, которые, судя по деньгам инвесторов, очень много, если бы не они то по 10-20 млн в КИ не было бы.
Энди вне форума
Старый 29.07.2014, 18:24
#1225
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 118
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Компания за свое существование добилась значительного успеха, за счет тактики привлечения успешных трейдеров при этом рекламируя и советуя инвестировать деньги именно в успешных, в том же альпаре построено все на конкуренции, хочешь, выбивайся сам. ФТ открыто говорит, вот успешные управы инвестируйте в них и вы получите прибыль, смотрите они торгуют не первый год, инвестируйте в лидеров, все их продукты направлены на обезопасывание денег клиентов, тот же ПАММ 2.0 и ПАММ - Индекс.
Мне как небольшому трейдеру который так же инвестирует в ФТ, хотелось бы открыть ПАММ счет в будущем, то только тут, если стратегию выработаю успешную. Покажи себя на уровне 3 месяцев и инвесторы сами придут, а что в альпари ловить нечего, даже если ты гений и вылезешь в самый верш, получишь 1 млн., а здесь скоко у лидеров, 10 млн. и более.
Потому управы в ФТ и переходят, ведь все торгуют ради денег.
Irvin1710 вне форума
Старый 30.07.2014, 09:49
#1226
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: ПАММ счета Fx-Trend

ребят,вообще-то у форума совсем другие владельцы и они хорошо зарабатывают на рекламе
видл вопрос почему здесь много сосредоточено хороших трейдеров, приведу вам банальный пример: сотрудничаю с трейдером сильным. у которого счета в ФТ, ironfx, fxpro и паре британских брокеров. так вот, наилучшее исполнение дает ФТ, в других компаниях то уровни отложенных ордеров слишком далекие, то спред сильно расширяется, то еще что, в общем процентов 20 ордеров и сделок не срабатывает, естетсвенно,что трейдер при таких условиях больше инвесторов приведет в ФТ и такой пример не единичен
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 30.07.2014, 10:37
#1227
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Согласен, смысл идти трейдеру в Альпари, Инсту, РВД, если на ФТ и Пантеоне больше всего инвесторов.
Oktav вне форума
Старый 30.07.2014, 10:53
#1228
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Согласен, смысл идти трейдеру в Альпари, Инсту, РВД, если на ФТ и Пантеоне больше всего инвесторов.
Немного подкорректирую. Смысл идти и в Альпари и Инсту и РВД и многие другие и какой толк? Ведь, что что Сделали Тренды ни у кого нет. Поэтому 70% инвесторов сидят именно у них. Самое главное для любого инвестора - это стабильность. И тренды доказывают это!
nesteroff вне форума
Старый 17.08.2014, 00:00
#1229
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 480
Благодарностей: 174
Re: ПАММ-счета: Чат-флеймилка

Подскажите новичку, насколько реально при инвестировании в ПАММ-счета выйти на 4% в месяц, стабильных?
Злой Гремлин вне форума
Старый 17.08.2014, 00:12
#1230
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 547
Re: ПАММ-счета: Чат-флеймилка

Цитата:
Сообщение от Злой Гремлин Посмотреть сообщение
Подскажите новичку, насколько реально при инвестировании в ПАММ-счета выйти на 4% в месяц, стабильных?
В общем надо соблюдать несколько правил. Имхо.
1) Широкая диверсификация. Я инвестирую в 35 управляющих (+ - 5)
2) Инвестиции в агрессоров ниже, чем в консерваторов/умеренных
3) Постоянный мониторинг
4) Не инвестировать в управляющих, счетам которых меньше чем 6 месяцев
5) Не инвестировать в управляющих, которые уже сливали счета (или давать им очень маленький процент капитала)
6) Не обращать внимание на счета, которые находятся в списке "list" на мониторинге "fastpamm"
7) Не инвестировать большого процента портфеля в счета с просадкой. Когда-нибудь она вырастет и ты обязательно не успеешь выйти.
__________________
Sharker вне форума
Старый 17.08.2014, 00:29
#1231
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: ПАММ-счета: Чат-флеймилка

Цитата:
Сообщение от Злой Гремлин Посмотреть сообщение
Подскажите новичку, насколько реально при инвестировании в ПАММ-счета выйти на 4% в месяц, стабильных?
Цитата:
Сообщение от Sharker Посмотреть сообщение
В общем надо соблюдать несколько правил. Имхо.......
как новичку, лучше на начальном этапе в индексы вложить, например i500, там 25 управляющих, чем не дивесификация и напряга меньше. а попутно можно и мониторить счета для общего развития.
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 26.08.2014, 01:50
#1232
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 390
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от nesteroff Посмотреть сообщение
Немного подкорректирую. Смысл идти и в Альпари и Инсту и РВД и многие другие и какой толк? Ведь, что что Сделали Тренды ни у кого нет. Поэтому 70% инвесторов сидят именно у них. Самое главное для любого инвестора - это стабильность. И тренды доказывают это!
Самое главное для любого инвестора это диверсификация. Про стабильность лапшу новичкам вешайте. СТолетние банки , страховые компании, крутой бизнес рушился как карточный домик, примеров просто масса Гугл в помощь.
А вот В плане диверсификаци Тренды как раз всё обсерают, задолбало уже что кроме этой конторки толком подаца некуда, что ещё раз наталкивает на мысли о рисованности управов. Так всё шоколадно, такие классные управы..слишком красиво что б быть правдой. Надеюсь появица реальная альтернатива пантеонотрендам ,а то держать бабло в одних трендах и слушать сказки о стабильности лично мне как то не очень нравица..просто выхода нет.
orionEMC2 вне форума
Старый 26.08.2014, 14:39
#1233
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 433
Благодарностей: 148
Re: ПАММ-счета: Чат-флеймилка

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
как новичку, лучше на начальном этапе в индексы вложить, например i500, там 25 управляющих, чем не дивесификация и напряга меньше. а попутно можно и мониторить счета для общего развития.

Ну для новичка я думаю 1000 баксов сразу вложить будет многовато. Хотя разные новички бывают))
А вообще новичку действительно лучше инвестировать в индексы.
Gambit7 вне форума
Старый 26.08.2014, 18:48
#1234
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: ПАММ-счета: Чат-флеймилка

подскажите, новые агентские связи в личном кабинете forex-trend появляются сразу после регистрации или только после первого вклада моего реферала в памм?
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 26.08.2014, 18:51
#1235
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: ПАММ-счета: Чат-флеймилка

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
подскажите, новые агентские связи в личном кабинете forex-trend появляются сразу после регистрации или только после первого вклада моего реферала в памм?
Сразу после регистрации.
vhyip вне форума
Старый 27.08.2014, 14:49
#1236
Интересующийся
 
Адрес: РФ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 9
Re: ПАММ-счета: Чат-флеймилка

Эх, ждала просадку и у BestPammManager, и у votfx, чтобы войти в счет. Теперь не знаю, куда направить свои скромные баксы. Жаль, на обоих не хватит-((
Алена Турищева вне форума
Старый 28.08.2014, 21:01
#1237
Интересующийся
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: ПАММ-счета: Чат-флеймилка

А всякие там BetPamm в просадке находятся..
Виктор Складчинов вне форума
Старый 10.09.2014, 15:25
#1238
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: ПАММ-счета: Чат-флеймилка

подскажите, если управляющий конкретно сливает счет на протяжении нескольких недель и УК остался около 10% изначального что мешает брокеру закрыть счет и вернуть остатки инвестиций. По неопытности вложил тут в одного, ТП 4 недели а он за несколько дней слил больше 50%, вывести нет возможности, т.к. минимальная сумма.
tactic вне форума
Старый 10.09.2014, 15:28
#1239
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 802
Re: ПАММ-счета: Чат-флеймилка

Цитата:
Сообщение от tactic Посмотреть сообщение
что мешает брокеру закрыть счет
А с какой стати брокеру это делать? Управляющий нарушил какие-то правила? Нет. Вот и сидите до конца.
Vladimir7900 вне форума
Старый 10.09.2014, 15:41
#1240
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: ПАММ-счета: Чат-флеймилка

т.е. пока управ не сольет счет полностью ничего сделать не получится? Т.е. брокеру по боку сливает счет управ или нет? А при каких обстоятелсьтвах брокер может закрыть счет?
tactic вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как выбрать спортивные ПАММ-счета или мой первый ПАММ-портфель Илья Зайцев ПАММ портфели 54 03.03.2014 06:34
[компания закрыта] ПАММ счета ForexInn nlobp Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 8 15.10.2013 08:04
ПАММ счета FinCIB nlobp ПАММ площадки 8 13.05.2012 16:16
Показатели ПАММ счета. [Урок №11] ПАММ инвестор - Легкие инвестиции. nlobp Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 30.03.2012 21:49