MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 02.05.2013, 13:17
#1
Должник!!!
 
Адрес: москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 726
Благодарностей: 2
joinsomethingnew.com - joinsomethingnew



Join Something New

Доброго времени суток. Я хочу предложить Вам уникальный проект JoinSomethingNew c помощью которого Вы будете зарабатывать на такси

Участие в проекте есть и будет совершенно бесплатным!Ничего платить НЕ НУЖНО!

О компании:
Что такое Join Something New?
"Join Something New" - это предварительный сервис, который был разработан для подготовки будущих маркетологов нового технологического сервиса - Liftago. Главной целью было обеспечить готовность маркетологов и предоставить им лучшие стартовые условия для распространения сервиса по всему миру и, соответственно, повысить их шансы на прибыли к моменту официального открытия проекта. Информация о сервисе Liftago и самом бренде не была опубликована – мы старались предотвратить копирование конкурентами нашей инновационной концепции бизнес-сообщества и сообщества маркетологов. Сам сервис Liftago был публично анонсирован в апреле 2013 года.

Что такое Liftago и Liftago Такси?
Liftago - это наш бренд нового технологического сервиса, созданного исходя из нашего виденья и стремления к беспроблемному решению задачи транспортировки людей в городах всего мира, и открытию дороги к мобильному будущему! Именно поэтому мы так любим нашу работу! Liftago Такси - это наш первый коммерческий продукт, мобильное приложение, непосредственно связывающее пассажиров (приложение Liftago Такси) и водителей такси (приложение Liftago Водитель), обеспечивающее более быструю, надежную и удобную службу такси. Это позволяет пассажирам меньше тратить времени на ожидание, снизить стоимость и избавиться от неприятных сюрпризов. С другой же стороны, водители такси смогут обеспечить более качественные услуги и получить более высокие прибыли.

Водители такси привлекают новых клиентов используя Liftago и платят всего лишь небольшую фиксированную плату за каждый заказ полученный с помощью Liftago, без всяких дополнительных отчислений. С помощью Liftago они могут предоставить более качественный сервис и получить большую прибыль от бизнеса.

Маркетологи (такие же как Вы) не должны ничего продавать. Вы и Ваше сообщество получите прибыль от распространения бесплатных приложений Liftago среди пассажиров и водителей. Как только пассажир принадлежащий к Вашему сообществу воспользуется приложением Liftago Taxi и разместит заказ, то Ваше маркетинговое сообщество получит свою долю. А кроме того, Вам не придется ничего платить!
Общественный бизнес Liftago

Инновационный общественный бизнес Liftago играет жизненно важную функцию в распространении нашего сервиса Liftago по всему миру. Прибыль Liftago состоит из суммы транзакционных отчислений водителей такси, за каждый заказ полученный с помощью приложения Liftago, и 50% отчислений являются Вашей прибылью - сообщества маркетологов. Наглядное анимированное видео на YouTube даст Вам представление о роле маркетолога Liftago и его возможностях.

Сколько можно заработать как маркетолог общественного бизнеса Liftago?
В действительности это остается на Ваше усмотрение и зависит от Ваших маркетинговых навыков. Давайте представим ситуацию, что Вы смогли привлечь 10 маркетологов в свое сообщество на первый уровень, а каждый из них, в свою очередь, привел со всех уголков мира еще по 5 маркетологов и 5 пассажиров, только уже на свой первый уровень. Тогда новопривлеченные маркетологи будут делать то же самое, и так будет продолжаться дальше. В итоге Вы может получить сообщество численностью до 40000 пассажиров на всех шести линиях. Если они хотя бы один раз в месяц воспользуются Liftago-поездкой, то Вы можете получить доход, который будет превышать тысячу долларов в месяц. А что, если они будут ездить чаще? Что, если Вы сможете привлечь водителей такси в свое сообщество, и поможете им стать маркетологами, которые будут распространять приложение Liftago Такси среди всех своих пассажиров? Действительно, потенциал Вашего сообщества зависит только от Вас.

Что будет происходить дальше
Mы уже практически готовы к запуску проекта:
приложения для пассажиров и водителей, доступные как для телефонов на базе iOS, так и Android;
аутентичный веб-сайт для бренда Liftago, ориентированный на пассажиров и водителей;
обновления для персональных страниц маркетологов, содержащих тренинговые и маркетинговые материалы, а также эффективные инструменты для распространения приложений Liftago, с Вашим пригласительным кодом.


Презентация компанииhttps://www.youtube.com/watch?v=5vq-O...ature=youtu.be
https://www.joinsomethingnew.com/pdf/Liftago_RU.pdf

Маркетинг:
Небольшая фиксированная сумма с каждого заказа такси с приложения Liftago перечисляется в сервисный центр Liftago
50% от этой суммы идет на развитие сервиса Liftago
вторая половина идёт в план вознаграждения:
11% в бонусный раздел для вознаграждения активных маркетологов.
39%: по 6.5% идет на 6 уровней реферальной системы

Зарегистрироваться в компании JoinSomeThingNew

Последний раз редактировалось Klyck; 02.05.2013 в 16:44.
mlm partner вне форума
Старый 02.05.2013, 16:06
#2
Любитель
 
Имя: Азамат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 948
Благодарностей: 101
Re: joinsomethingnew.com - Зарабатывайте На Такси Соверненно Бесплатно

ТС обычно когда предлагают услугу и товар в сетевом изначально сами ее пробуют. Так вот лично через эту прогу такси вызывали? в СНГ уже работает?
__________________
Вчера я был другим.
Завтра я буду другим.
Black Jack вне форума
Старый 02.05.2013, 17:54
#3
Должник!!!
 
Адрес: москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 726
Благодарностей: 2
Автор темы Re: joinsomethingnew.com - зарабатывайте на такси

Работоспособность сервиса пока проверить нет возможности, т.к. официальный старт планируется в июне.«Join Something New» — это предварительный сервис. Главной целью было обеспечить готовность маркетологов и предоставить им лучшие стартовые условия для распространения сервиса по всему миру и, соответственно, повысить их шансы на прибыли к моменту официального открытия сервиса.
Как только сервис Liftago стартует, вебсайт Liftago.com станет полностью функционален и позволит воспользоваться плодами Вашей маркетинговой активности.
сервис будет доступен по всему миру, в том числе в странах СНГ

добавлено через 7 минут
Ниже приведен небольшой анонс того, как денежные средства будут генерироваться в среде общественного бизнеса Liftago

Последний раз редактировалось mlm partner; 02.05.2013 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение
mlm partner вне форума
Старый 02.05.2013, 18:27
#4
Любитель
 
Имя: Азамат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 948
Благодарностей: 101
Re: joinsomethingnew.com - зарабатывайте на такси

Цитата:
Сообщение от mlm partner Посмотреть сообщение
Работоспособность сервиса пока проверить нет возможности, т.к. официальный старт планируется в июне
Сорри, но пока до июня в мусорку
__________________
Вчера я был другим.
Завтра я буду другим.
Black Jack вне форума
Старый 02.05.2013, 20:37
#5
Должник!!!
 
Адрес: москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 726
Благодарностей: 2
Автор темы Re: joinsomethingnew.com - зарабатывайте на такси

Действительно, поспешил выкладывать на форум,за неимением выплат с проекта. Но Здесь не переносят в мусорку. Единственное-пока не появятся выплат, модератор убрал мою реф ссылку. А так, кто желает строить команду, обращайтесь в личку за ссылкой или в подпись
mlm partner вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход