MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все об удаленной работе (фрилансе). Теория и практика.
Первый пост Опции темы
Старый 27.04.2013, 17:51
#1
Интересующийся
 
Имя: Артемий Маршал
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 43
Благодарностей: 3
Личный менеджер по работе с фрилансерами

День добрый!

Предоставляю услуги личного менеджера по работе с фрилансерами.

Если вы не хотите тратить время на поиски фрилансеров, на составление и «пережёвывание» заданий исполнителям и на мотивирование работников, то я с удовольствием вам помогу и сделаю это вместо вас в качестве вашего личного менеджера по работе с фрилансерами.

Что для вас будет сделано?
  • Для ваших проектов будут найдены наиболее выгодные фрилансеры, делающие работу максимально качественно и за приемлемую цену.
  • Для фрилансеров будет составлено задание, все детали заказа будут объяснены исполнителю.
  • Фрилансеры получат оплату их труда.
  • Фрилансеры будут мотивироваться на качественное исполнение работы
  • Будет контролироваться каждая работа фрилансера.
  • Каждое задание будет отшлифовываться до идеала.

И на все это вы не потратите ни минуты своего времени.

Стоимость – 10% от стоимости заказа, однако не менее 4000 рублей в месяц.

Заказать услуги личного менеджера по работе с фрилансерами можно по Email’у – [email protected].

Пишите, и уже в течение дня я начну работу на вас.

добавлено через 1 минуту
Немного обо мне.
Услуги личного менеджера по работе с фрилансерами предлагает вам Артемий Маршал. В прошлом, я фрилансер (поэтому, знаю, как мотивировать фрилансеров и увеличивать эффективность их работы). Сейчас – создатель нескольких интернет-проектов, заказчик с 3-ех летнем стажем работы с фрилансерами (заказывал дизайны, тексты, программы, сайты, приложения для смартфонов и пр.), поэтому понимаю, как искать лучших исполнителей, как с ними общаться, как составлять задания, дабы работа была сделана максимально эффективно.

Также, изучил немало зарубежной и Российской литературы по работе с персоналом.
Безусловно, корректен в общении, пунктуален, ответственен, общителен.

Работаю открыто. В любой момент вы можете получить информацию о ходе работы.

Пишите на Email – договоримся, и вы получите своего личного менеджера по работе с фрилансерами.
Email – [email protected]

добавлено через 2 минуты
Цель.
Основная моя цель – предоставить вам возможность вложить ваше личное время в более важные для вас дела (семья, бизнес, развлечения, спорт) и избавить вас от необходимости тратить часы и дни на работу с фрилансерами.

Пишите на Email – договоримся, и вы получите своего личного менеджера по работе с фрилансерами.

Последний раз редактировалось tyomoka; 27.04.2013 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
tyomoka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуется удаленный менеджер по работе с клиентами WebNark Другая работа/сервис 6 12.04.2011 14:53
Менеджер закачек zvss Самое разное 3 22.10.2010 23:18
Нужен контент-менеджер и PR-менеджер BertV Разработка сайтов 1 18.03.2010 21:49