MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,392 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Самые интересные опросы и голосования. Статистика мнений пользователей нашего форума.
Результаты опроса: Работа в интернете: хобби VS серьезный заработок
Хобби, не более того 7 21.88%
Серьезный заработок, однозначно! 21 65.63%
Не знаю... 4 12.50%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 31.10.2017, 19:14
#121
Любитель
 
Регистрация: 31.08.2017
Сообщений: 133
Благодарностей: 16
Работа в инете занимает немало времени, поэтому отношение серьёзное и цели соответствующие. Время надо ценить. Давно понял, что после основной работы за монитором, ещё и хобби за монитором - это чересчур.
AlexanderUsenko вне форума
Старый 25.01.2018, 03:16
#122
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2018
Сообщений: 104
Благодарностей: 2
Re: Работа в интернете: хобби VS серьезный заработок

Для меня заработок и хобби
NikitinaE вне форума
Старый 30.01.2018, 13:56
#123
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Работа в интернете: хобби VS серьезный заработок

Цитата:
Сообщение от Greemland Посмотреть сообщение
Если большая часть средств поступает из нет, то это уже не может быть хобби
Полностью с вами согласен
The Flash вне форума
Старый 04.02.2018, 11:20
#124
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 173
Благодарностей: 12
Re: Работа в интернете: хобби VS серьезный заработок

Времяпровождение с пользой, для того чтобы зарабатывать серьезные деньги.
TiPoCheCk1 вне форума
Старый 12.02.2018, 19:27
#125
Заблокированный
 
Регистрация: 11.02.2018
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Работа в интернете: хобби VS серьезный заработок

хочу зароботать но пака не заработала

добавлено через 2 минуты
дополнительный зароботок!
marinikaya вне форума
Старый 14.02.2018, 09:17
#126
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,398
Благодарностей: 109
Re: Работа в интернете: хобби VS серьезный заработок

Пока только хобби, над которым ведется постоянно работа, есть цель, чтобы мое увлечение переросло в постоянную работу с высоким доходом.
narolskay вне форума
Старый 16.02.2018, 22:37
#127
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2018
Сообщений: 138
Благодарностей: 11
Re: Работа в интернете: хобби VS серьезный заработок

Я не знаю зачем такое хобби, мне кажется нельзя это так назвать однозначно.
Нет такого хобби точно. Хобби - это что-то приносящее удовольствие, радость, счастье
отвлечение может, не знаю как еще назвать.
Как может работа в интернете принести счастье, не понимаю.
Вы сами представьте, если бы эта работа не приносила доход, вы бы здесь сидели?
Конечно же нет, потому что вы ищите здесь возможность для заработка.
Но никто сюда не пойдет ради хобби, вы лучше на концерт сходите, с детьми поиграете,
да кучу всего можно поделать, картину нарисовать и подарить ее
детскому дому или просто другу, вот это хобби.
Gold Midas вне форума
Старый 24.02.2018, 01:32
#128
Интересующийся
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: Работа в интернете: хобби VS серьезный заработок

Да как-бы одно другому не мешает
Jeremaya вне форума
Старый 25.02.2018, 22:56
#129
Интересующийся
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: Работа в интернете: хобби VS серьезный заработок

хобби которое приносит больше чем основная работа
CashPlay вне форума
Старый 12.03.2018, 15:41
#130
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.07.2015
Сообщений: 82
Благодарностей: 4
Больше хобби и будет заработок
Затаевич вне форума
Старый 19.03.2018, 22:10
#131
Любитель
 
Регистрация: 29.01.2018
Сообщений: 250
Благодарностей: 58
Работа в интернете: серьезный заработок
UpBetProfit вне форума
Старый 21.03.2018, 03:50
#132
 
Регистрация: 26.02.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ищу рерайтеров или копирайтеров для наполнения форума контентом f.uastend.com оплата производится раз в месяц от 300$ за 7 дней. Отбор желающих производится по активности на форуме и максимальном количестве открытых тем за неделю. Результаты будут известны в конце месяца. Победители это 3 человека получат приглашение на почту и официальную расчетную анкету. Вперед
uastend вне форума
Старый 24.03.2018, 14:59
#133
Любитель
 
Регистрация: 29.01.2018
Сообщений: 250
Благодарностей: 58
серьезный заработок
UpBetProfit вне форума
Старый 03.05.2018, 16:01
#134
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2016
Сообщений: 286
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от Dimoni4e Посмотреть сообщение
Работа в интернете: хобби VS серьезный заработок

Добрый день, всем читающим эту статью!

Онлайн бизнес – это относительно новое занятие для наших людей, но оно с каждым годом все активнее и активнее всасывает туда людей. И это понятно: гибкий рабочий график, отсутствие начальников как таковых, да и для многих людей из «глубинки» нашей необъятной Родины, - это практически единственная серьезная возможность жить достойно.

Ведь по себе знаю, что там зарплаты немногим больше сотни долларов.
Но отношение к такому делу у многих людей далеко не однозначное. А все потому, что простому обывателю не совсем понятно, чем человек, сидящий за компьютером вообще занимается Да и еще «подливает масла в огонь» тот факт, что большинство людей использую компьютер или ноутбук исключительно для игр и прочих развлечений, никак не связанных с построением своего будущего.

Поэтому, и к тем людям, которые занимаются онлайн бизнесом и отношение такое, как будто они просто занимаются ерундой. Говоря иными словами, это не более, чем хобби, что ли.

И вот в этой статье мне бы хотелось поразмышлять вместе с Вами над этим вопросом: «Работа в интернете: хобби VS серьезный заработок»
А начну я с тех, кто думает , что работа в интернете, это – просто хобби. Таковых, как показывает практика, большинство.

Итак, работа в интернете, скорее всего для Вас хобби, если:

• У Вас есть основное место работы или занятий (типа учеба в ВУЗе, колледже, или школе). Если Вы работаете уже на какой-то работе, то онлайн-бизнес, для Вас уже автоматически становится хобби. Также, если Вы занимаетесь чем-то основным, например, служите в армии, или учитесь в университете, колледже, или школе, то работа в интернете – для Вас просто возможность дополнительно подзаработать, не более того. Насчет школьников, мне бы вообще хотелось их призвать к тому, чтобы они занимались делами, которые более связанны с их возрастом (влюблялись, жили, а не работали). Впрочем, по этой теме, у меня уже была отдельная статья на тему «Школьники в онлайн бизнесе».

• Вы уделяете этому не так много времени. Хобби, кроме того, что это Ваше увлечение, в том числе определяется и тем, сколько времени Вы этому уделяете. Если Вы уделяете работе в интернете не более часу-двух в день, то это вряд ли можно назвать работой. Это – просто хорошее увлечение, которое подкрепляется дополнительными деньгами. Ведь те люди, которые воспринимают это как работу, уделяют онлайн-бизнесу гораздо больше времени и сил.

• Ваши заработки не так высоки, по сравнению со средними доходами по городу, где Вы живете. Ну и, конечно же, заработок, куда же без него Ведь Вы можете часами сидеть за компьютером, но при всем этом результат будет нулевой. Поэтому следующим «мерилом» хобби являются невысокие заработки с онлайна. Я, например, начал свою деятельность здесь еще в 2009 году. Практически год у меня было около сотни долларов в месяц. Я считал это хобби, т.к. в то время еще учился в университете, да и времени на онлайн у меня не было (учеба + любовные похождения не давали никакого шанса моим мыслям в светлом будущем ) Но когда окончил университет и стал зарабатывать вначале 200 долларов (напомню, что после получения диплома государство меня устраивало на 170 долларов в месяц), потом больше ,я понял, что это – больше, чем хобби.

Это основные признаки того, что работа в интернете для Вас не более ,чем хобби. Теперь перейдем к «суровым» ребятам, которые считают ,что онлайн бизнес - серьезная работа

Работа в интернете скорее для Вас серьезный заработок, если:

• Ваши заработки достаточно высоки, по сравнению со средними доходами по городу, где Вы живете. Многое определяет количество денег, заработанных Вами. В этом плане все просто, если Вы зарабатываете больше средней зарплаты в своем городе – то это для Вас скорее работа, чем хобби (ведь работа, а не хобби должна приносит заработок, верно? ). Поэтому если это так, можете смело считать, что онлайн бизнес – Ваша работа. И при том, работа – высокооплачиваемая

• Вы уделяете этому достаточное количество своего дня. Если Вы уделяете этому больше 3-х часов в день, то можно сказать, что Вы работаете в интернете, а не просто там «шатаетесь». Хотя время и не является основным фактором, определяющим принадлежность того, чем Вы занимаетесь к основному виду деятельности, или к хобби. Ведь можно просто сидеть «без дела», хоть по 14 часов на дню, верно?.

• Вы больше нигде не работаете. Большинство онлайн бизнесменов только этим и занимаются. Редко кто из них совмещает онлайн и оффлайн (случаются исключения в виде того, что в оффлайне есть бизнес, или работа уж чересчур высокооплачиваемая). Это связанно в первую очередь с тем, что, как говориться «сидеть одной задницей на 2-х стульях неправильно». Поэтому, повторюсь, большинство манимейкеров работают исключительно в онлайне.

• У Вас достаточные знания и серьезные намеренья относительно того дела, которым Вы занимаетесь. Вы в первую очередь должны относиться к этому, как к работе. Как в некоему «билету в светлое будущее», если хотите! Только Ваше отношение определяет то, работа это или хобби. Но есть еще один косвенный признак того, что работа в интернете для Вас в первую очередь работа. Это – Ваши знания и серьезные намеренья относительно той сферы, где Вы занимаетесь. Это еще называется профессионализмом. Многим людям, кстати, это нужно. Ведь деньги деньгами, но если Вы сейчас тупо клепаете ГС «под Сапу», или еще занимаетесь какими-то «серыми» делами, то толку, с этого, увы, в будущем будет очень и очень мало…

Заключение

Сегодня я попытался ответить на вопрос, который так или иначе приходит на ум многим, что же такое работа в интернете: Хобби, или серьезный заработок. Конечно, окончательный ответ каждый для себя принимает сам и только сам.

Но, лично для меня, онлайн бизнес – это серьезный заработок, а не какое-то хобби. А что это для Вас? Я приглашаю Вас принять участие в голосовании в начале топика. По истечению времени, мы посмотрим на Ваше отношение к такому «делу».

Удачи Вам и процветания!


------------------------
Автор: Dimoni4e
Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru
Серьезный заработок, однозначно!
mazik вне форума
Метки
заработок в сети хобби, заработок на фрилансе, работа в интернете отзывы, удаленная работа
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Существует ли работа (заработок) в интернете без вложений? mysilver Заработок в интернете: общий форум 434 03.08.2019 17:39
Серьезный заработок в интернете. Web-master Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 02.12.2008 17:07