MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,042 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 04.06.2008, 22:20
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Интервью с администрацией проекта “Золотой Дракон”

народ! сегодня наткнулся на еще одно интересное интервью здесь www.blog.ocean-m.net почитать очень интересно. проект владеет салидной суммой бюджета в своем проекте. так что выплаты я думаю будут стабильные, тем более и проценты разумные! короче- читайте сами!



Интервью с администрацией проекта “Золотой Дракон”
> Июнь 3rd, 2008

И так сегодня мы беcедовали с администрацией фонда “Золотой Дракон” . Нас, и многих инвесторов интересовали некоторые вопросы по рабоет фонда. Вопросы были заданы администрации и нами были получены ответы на них.

ocean-m.net (23:39:17 3/06/2008)
И так, вы можете рассказать какие обязаности вы выполняете в фонде?

ЗОЛОТОЙ ДРАКОН (sup) (23:41:06 3/06/2008)
Здравствуйте. Я отвечаю за icq службу поддержки по номеру: 276-341, и выполняю некоторые административные функции.

ocean-m.net (23:41:48 3/06/2008)
Хорошо. Какими способами кроме ICQ и емайл еще можно с вами связатся?

ЗОЛОТОЙ ДРАКОН (sup) (23:46:12 3/06/2008)
На данный момент работы проекта (это всего чуть больше 2-х месяцев) основным видом связи является icq и e-mail (как Вы и написали). В скором времени на проекте планируется организовать телефонную службу поддержки, и параллельно по skype (интернет-телефонии). Если речь идёт о серьёзных инвесторах, то по факту инвестиций (будь то поручитель, код протекции и т.д.), то безусловно организовывается встреча для обсуждения всех мелочей и ньюансов инвестирования(при желании инвестора), с возможностью подписания договора о доверительном управлении (при крупных суммах такое возможно и по факсу/почте).

ocean-m.net (23:47:44 3/06/2008)
Серезные инвесторы от какой суммы? Сколько должен вложить инвестор, чтобы стать ,как я понимаю, VIP?

ЗОЛОТОЙ ДРАКОН (sup) (23:49:29 3/06/2008)
Формально VIP-инвестор нашего проекта - от 5 000 USD, для организации встречи для обсуждения инвестирования изначально обсуждались суммы для VIP-инвестиционного портфеля, однако проанализировав рынок инвестиций на данный момент, пришли к выводу что от сумм в 10 000 USD, это более чем приемлимо.

ocean-m.net (23:50:37 3/06/2008)
Вы можете назвать владельца вашего фонда? Это компания или частное лицо?

ЗОЛОТОЙ ДРАКОН (sup) (23:51:25 3/06/2008)
Владельцем нашего проекта является ООО “ЗОЛОТОЙ ДРАКОН”.

ocean-m.net (23:52:36 3/06/2008)
Как я понимаю это компания. Действительно ли вы зарегистрированая компания и как вы можете это подтвердить документально.

ЗОЛОТОЙ ДРАКОН (sup) (23:54:49 3/06/2008)
Да, это зарегистрированная компания в г. Новокузнецке, РФ, документальное подтверждение Вы можете увидеть на страницах нашего сайта. Для более или менее крупных инвесторов, возможна отправка по факсу/почте нотариально заверенных копий документов.

ocean-m.net (23:56:20 3/06/2008)
Извините, но я не видел на вашем сайте никаких регистрационных документов могли бы вы ссылочку дать где они находятся?

ЗОЛОТОЙ ДРАКОН (sup) (23:57:55 3/06/2008)
Пожалуйста:

https://g-dragon.in/img005.jpg
https://g-dragon.in/img006.jpg
https://g-dragon.in/img003.jpg
https://g-dragon.in/img004.jpg

ocean-m.net (23:59:00 3/06/2008)
Спасибо, мой прежний вопрос только подтверждает то, что я не внимательно ознакомился с проектом . Думаю, эту ошибку совершаю не я один

Вы можете так же по желанию инвестора выслать данные документы по емайл или факсу?

ЗОЛОТОЙ ДРАКОН (sup) (00:03:48 4/06/2008)
Да, как я и написал в прошлом ответе, возможна отправка нотариально заверенных копий документов по факсу/почте, email. Но это доступно лишь для активных более или менее серьёзных инвесторов, повторюсь.

ocean-m.net (00:05:00 4/06/2008)
Хорошо, скажите, пожалуйста, сколько человек работает на данный момент в компании.

ЗОЛОТОЙ ДРАКОН (sup) (00:05:59 4/06/2008)
Извиняюсь, хотелось бы уточнить вопрос, в компании, или непосредственно в интернет-проекте?

ocean-m.net (00:06:28 4/06/2008)
Непосредственно в интернет-проекте.

ЗОЛОТОЙ ДРАКОН (sup) (00:11:07 4/06/2008)
Это: 2 человека службы поддержи, несколько трейдеров (ответить на этот вопрос затрудняюсь, так как с некоторыми подписан договор, а с некоторыми проверенными людьми, имея их полные данные - по договорённости, но разумеется пока что не на слишком большие суммы), непосредственно человек отвечающий за всевозможные транзакции, будь то перевод денег от/к брокеру, обмен и т.д., и человек следящий можно сказать за всей работой проекта в целом. В скором времени, как я уже и говорил, планируется присоединить телефонную и skype - службу поддержки, которая будет работать только по будням, в рабочее время.

ocean-m.net (00:12:55 4/06/2008)
Скажите, а в какой компании вы арендуете хостинг( сервер)?

ЗОЛОТОЙ ДРАКОН (sup) (00:17:17 4/06/2008)
Мы арендуем хостинг motorhost с ддос-защитой, которая нас не единожды выручала. В будущем, при более сильной нагрузке, возможно, будет переезд на сервер с ддос-защитой, но посмотрев на сегодняшнюю посещаемость в этом нет необходимости. Но это на данный момент, ведь проекту всего 2 месяца, вероятно не все инвесторы обратили на проект должное внимание. Но надеемся со временем всё будет.

ocean-m.net (00:18:53 4/06/2008)
Вы принимаете несколько валют для депозитов , каковы ваши действия, если ваши счета будут заблокированы, что происходит довольно часто в последнее время?

ЗОЛОТОЙ ДРАКОН (sup) (00:22:40 4/06/2008)
Да, именно поэтому большинство принимаемых нами e-валют работают в ручном режиме, и на некоторые (такие как WevMoney, ЯндексДеньги) существует множество ограничений, к примеру клиент, желающий инвестировать в данный валютах, должен быть нашим активным инвестором, хотя бы на 20-30$, и также, существует ограничение на суммы. Надеемся, это поможет нам избежать блокировки. В автоматическом режиме работает только система LibertyReserve, но с ней подобных проблем (по блокировки) замечено не было.

Более того сразу же после поступления инвестиций средства переводятся к брокеру, при этом на счетах остаются лишь небольшие суммы на выплаты, что уменьшает риск в этом плане.

ocean-m.net (00:24:58 4/06/2008)
Не скажите я с этой проблемой сталкивался .
Ну да ладно. У меня вопрос следующий: насколько я знаю, у вашего проекта есть свой форум, а не проще было открыть представительство проекта на одном из известных форумов об инвестициях?

ЗОЛОТОЙ ДРАКОН (sup) (00:30:19 4/06/2008)
Сказать честно, при открытии инвестиционного интернет проекта мы не были сильно провящены в ньюансы общения инвесторов на основных форумах, поэтому был создан свой форум, на котором любой инвестор или просто клиент может задать вопрос, на который получит незамедлительный ответ, ссылка на наш форум находится на главной странице сайта проекта, поэтому его (форум) трудно не заметить. Все вопросы решаются в службе поддержке, мы всегда рады пообщаться с инвесторами, а также с администраторами мониторингов (к примеру некоторую информацию по страхованию вкладов мы узнали от Вас лично, и ещё некоторых администраторов, эта тема довольно жарко обсуждалась на нашем форуме). Исходя из всего вышесказанного, нет нужды открывать представительства на форумах, тем более может быть конфуз с выбором одного, насколько я знаю форумов об инвестициях в сети довольно большое колличество.

ocean-m.net (00:32:40 4/06/2008)
Да, в некоторых моментах я с вами полностью согласен.
Теперь немного по поводу страховок . Почему были выбраны именно эти страховщики, а не другие, которых, на мой взгляд, достаточное количество? По каким критериям вы выбирали страховщиков?

ЗОЛОТОЙ ДРАКОН (sup) (00:35:34 4/06/2008)
Выбор страховых агентов изначально проводился на нашем форуме в соответствующей теме. Выбирались исходя из выгодности именно для проекта, к примеру сумма добавляемая к выделенной на страховку, свой бизнес в сети (начиная с мониторингов, это залог безопасности для проекта), сейчас, насколько мне известно, у обоих наших действующих страховых агентов есть свободные суммы для страхования.

ocean-m.net (00:40:43 4/06/2008)
Страхование вкладов - это не плохая гарантия для вкладчиков .
Насколько я знаю, после определенной суммы депозитов вы собираетесь уходить в приват. Меня, и многих инвесторов, интересует: после какой суммы депозитов проект уйдет в приват?

ЗОЛОТОЙ ДРАКОН (sup) (00:44:19 4/06/2008)
Этот вопрос зависит от многих факторов, к примеру от VIP-инвестиций, либо же более мелких, то есть от колличества, также от времени работы в открытом режиме (при различных суммах это два - полтора года), ориентировочная сумма на данный момент в районе 300 000 USD, но время покажет, и это будет зависеть от многих факторов перечисленных.

ocean-m.net (00:47:23 4/06/2008)
Понятно. Я буквально вчера читал форум ммжп, где один из потенциальных инвесторов пишет, что хотел стать вип-вкладчиком и вы отказали ему в личной встрече в Новокузнецке, вы можете подтвердить или опровергнуть данную информацию?

ЗОЛОТОЙ ДРАКОН (sup) (00:47:59 4/06/2008)
О какой конкретно сумме шла речь?

ocean-m.net (00:48:42 4/06/2008)
Сумма, насколько я знаю, опубликована не была, но на вашем форума я читал что в ДУ принимаются суммы от 5000 у.е.

ЗОЛОТОЙ ДРАКОН (sup) (00:58:59 4/06/2008)
Независимо от того, кто консультировал того инвестора, прямого отказа от личной встречи последовать не могло в принципе, возможно имелась в виду ситуация, когда была недостаточная сумма, опять же повторюсь, ранее это предполагалось лишь для VIP-инвест. портфеля, но более чем достаточно для 10000 USD, я не знаю подробностей (скорее всего не я консультировал того инвестора), но могу сказать лишь одно, отказа последовать не могло в принципе, возможно обговаривались суммы, и это было неправильно воспринято инвестором, но в любом случае при решении таких вопросов и тем более возникновения недопониманий всегда можно в режиме on-line проконсультироваться по icq, “разжевав” все вопросы и ньюансы.

Да, в ДУ принимаются суммы от 5000 уе, однако в этом месяце (июне), в связи с неохотным спросом у инвесторов Доверительного управления, в виду летней акции, сумма была понижена в 2 раза. Предложение действительно только для активных инвесторов до конца этого месяца. Подробней о ДУ Вы можете прочесть здесь: https://forum.g-dragon.in/index.php?showforum=17. При Доверительном Управлении средствами множество своих ньюансов, которые заинтересовавшийся инвестор всегда может обсудить в теме, задавать вопросы и т.д.

ocean-m.net (01:01:27 4/06/2008)
Спасибо, что разьяснили ситуацию, насколько я знаю, по этому поводу велись бурные дебаты на форуме.
Насколько я смог видеть, на вашем сайте есть условие , что инвестор может забрать свой депозит в любое время. Вы смогли б разьяснить этот ньюанс поподробнее.

ЗОЛОТОЙ ДРАКОН (sup) (01:06:38 4/06/2008)
Да конечно, инвестор может забрать свой вклад в любой момент, но разумеется с определёнными условиями. Такими как: вывод происходит в течение 5-7 рабочих дней, но разумеется всё зависит от суммы, при снятии депозита взимается 50% от дохода инвестора. Каждый случай рассматривается отдельно, в жизни людей бывает достаточно большое колличество форс-мажорных ситуаций, при которых просто необходимо идти навстречу.

ocean-m.net (01:08:10 4/06/2008)
Понятно, ну мне хотелось бы узнать подробности . Скажем, инвестор вложил 100 уе, прошло 2 недели, он получил 14% с недельного плана и попросил назад свой депозит. Какова будет окончательная сумма возврата?

ЗОЛОТОЙ ДРАКОН (sup) (01:13:03 4/06/2008)
Во-первых, если инвестор запросил на вывод свой вклад преждевременно, то он имеет на это острую причину, объяснить которую мы попросим, разумеется такой вывод не приветствуется, однако существует понятие как форс-мажор. Суммой возврата будет первоначальный депозит, плюс 50% от начисленных доходов, на Вашем примере это будет 100+(14/2)=107-wm, плюс в таком случае инвестор оплачиваем перевод с WebMoney на либерти нужной суммы.

ocean-m.net (01:14:33 4/06/2008)
Спасибо, что разьяснили нам вопросы, которые нас интересовали . У нас вопросов больше нет. И на последок, что вы можете добавить о фонде .

ЗОЛОТОЙ ДРАКОН (sup) (01:29:52 4/06/2008)
Благодарим Вас, за проявленный интерес к нашему фонду и за приятное общение.
Хотелось бы добавить пару слов по поводу рисков инвестиций в проект, а также отношении инвесторов.
Некоторые клиенты, при обращении к нам, задают вопросы, содержащие основную мысль, заключающуюся в следующем: насколько рискованы такие инвестиции, ведь большинство hyip-проектов является не более, чем обычными финансовыми пирамидами?
Так вот ответ на данный вопрос заключается в следующем. Рискованность инвестиций определяется временем. Если по-Вашему мнению проект не инвестиционно-привлекателен, либо просто не подходит Вам по-каким то причинам как объект инвестирования, стоит отказаться от инвестирования, либо присоединиться в дальнейшем, в случае уверенности в фонде. Наша задача показать инвесторам стабильную прибыль, независимо от того, идёт речь о Доверительном управлении или прямом инвестировании. Разумеется, мы стараемся как можно больше обезопасить инвестиции вкладчиков, работать только с наиболее проверенными трейдерами, имеющими хорошие рекомендации и пр., также в случае, если Вы желаете воспользоваться нашими услугами Доверительного управления - ВСЕМИ транзакциями в этом случае управляете Вы, и только Вы. От нас же требуется лишь профессиональная торговля. Для того, чтобы убедится в работе трейдера, возможно протестировать счёт на мелкие суммы несколько дней, при полностью выполненных обязательствах и других положительных аспектах, согласиться на сотрудничество в этой области. На данный момент ДУ от нашего проекта не пользуется большим спросом, но надеемся, что в дальнейшем ситуация объективно изменится. Главной гарантией инвестирования является время - эту гарантию мы постараемся предоставить инвесторам в полной мере, будь то до привата, или после.

Всем инвесторам хочется пожелать выгодных инвестиций, доброго здоровья, и удачи во всех начинаниях.

ocean-m.net (01:31:07 4/06/2008)
Большое спасибо за уделенное нам время , надеюсь , что фонд проработает еще долго и инвесторы получат профит.

От себя добавлю фонд не плохо себя зарекомендовал стабильными выплатами, большой суммой страховки по вкладам и отличной работой службы поддержки. Будем надеятся , что фонд станет одним из долгожителей нашего мониторинга.

а тут решать вам куды капусту девать!
удачи всем в обогащинии!
VITE4EK вне форума
Старый 05.06.2008, 13:21
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 367
Благодарностей: 58
Как проверить ОГРН или ИНН "on-line" ???
https://www.valaam-info.ru/fns/
Сведения об ООО “ЗОЛОТОЙ ДРАКОН”
https://www.valaam-info.ru/fns/fns.php
Asti вне форума
Старый 05.06.2008, 14:02
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от Asti Посмотреть сообщение
Как проверить ОГРН или ИНН "on-line" ???
https://www.valaam-info.ru/fns/
Сведения об ООО “ЗОЛОТОЙ ДРАКОН”
https://www.valaam-info.ru/fns/fns.php
Порылся в этом бешенном списке и Дракона не нашел.....
zigzug вне форума
Старый 05.06.2008, 14:48
#4
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Порылся в этом бешенном списке и Дракона не нашел.....
А драконы же в Китае, вроде, встречаются на их праздниках
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 05.06.2008, 14:55
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
А драконы же в Китае, вроде, встречаются на их праздниках
Не знал, что Новокузнецк находится к Китае
zigzug вне форума
Старый 05.06.2008, 15:06
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 464
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Не знал, что Новокузнецк находится к Китае


нет ты ошибаешся
посмотри сюда
SDinvest вне форума
Старый 05.06.2008, 15:09
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Зачот

zigzug вне форума
Старый 05.06.2008, 15:18
#8
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Не знал, что Новокузнецк находится к Китае
Это китайцы в Новокузнецк перебрались и создали свою коммуну независимую и сами себя привлекают к трудовой деятельности в данном городе, поэтому в российской базе компаний их и нету
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 05.06.2008 в 15:24.
bond777 вне форума
Старый 05.06.2008, 16:35
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 367
Благодарностей: 58
Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Порылся в этом бешенном списке и Дракона не нашел.....
Вводим ОГРН

и находим
Asti вне форума
Сказали спасибо:
zigzug (05.06.2008)
Старый 05.06.2008, 17:00
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Среди наших хайпов - вне конкуренции
zigzug вне форума
Старый 05.06.2008, 17:15
#11
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
да уж, неужели честный? сенсация!
Ciara вне форума
Старый 05.06.2008, 17:35
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 367
Благодарностей: 58
Цитата:
Сообщение от Ciara Посмотреть сообщение
да уж, неужели честный? сенсация!
Сам факт существование ООО "Золотой Дракон"
совершенно не гарантирует безупречность
ХАЙПа Золотой Дракон
и связь между ними существует лишь
со слов респондента.

Последний раз редактировалось Asti; 05.06.2008 в 17:42.
Asti вне форума
Старый 05.06.2008, 17:49
#13
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Раз Вы уж начали проверять их реальную регистрацию, тогда поясните почему "адрес (местонахождение) юридического лица" на скрине выше и на скрине регистрации юридического лица "адрес места нахождения в соответствии с учредительным документами" отличаются, это значит нормально?
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 05.06.2008, 18:09
#14
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
что-то не похоже на надежный проект
Цитата:
IP сайта 80.245.113.211
Страна Ukraine
Информация о домене Владелец: (a) allow,
Creation Date: 14-Apr-2008 17:51:57 UTC
Expiration Date: 14-Apr-2009 17:51:57 UTC
Посетители из стран Russia (44.8%)
United States (29.6%)
Ukraine (11.8%)
Poland (2.5%)

Сайтов на сервере 1 Посмотреть список
tigr вне форума
Старый 05.06.2008, 18:43
#15
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
что-то не похоже на надежный проект
да начинаются разногласия...

Нету информации о владельце и домен куплен всего на год, ну и зачем больше вдруг заблокируют.
Вообще это их второй домен
Ciara вне форума
Старый 05.06.2008, 18:59
#16
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 322
Благодарностей: 58
1) Домен и хостинг необязательно должны находиться в Новокузнецке.
2) Адрес фактического местонахождения (почтовый адрес) и адрес по месту регистрации (юридический адрес) могут различаться.

Так что тут обвинения беспочвенны.
bestmoney.bz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход