MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Первый пост Опции темы
Старый 21.10.2006, 17:10
#1
Любитель
 
Регистрация: 05.10.2006
Сообщений: 358
Благодарностей: 54
Персональный аттестат WebMoney

буквально пару дней назад оформил себе персональный аттестат
мерчант поставить нужно да и кредит через биржу брать при необходимости
но ради этого обошел пол Минска чтобы найти этот Технобанк,зато обрадовался когда регистратором была симпатичная молодая девушка

так вот вопрос: как вы считаете стоит ли отдавать 6 баксов за аттестат или можно без него обойтись ?
kulbic вне форума
Старый 21.10.2006, 20:18
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.08.2006
Сообщений: 325
Благодарностей: 6
За пару лет лично у меня не было необходимости в персональном аттестате
Strike вне форума
Старый 21.10.2006, 22:19
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Мне очень нужен, но слишком муторно его получать, да еще есть другая причина, по которой получить врятли выйдет...
с преступностью не связано
romerio вне форума
Старый 22.10.2006, 11:32
#4
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Если просто собирать халяву на сайтах и форумах - аттестат не нужен!
Если есит необходимость брать кредиты - аттестат нужен.
А если приходится серьезно заниматься финансовыми операциями (интернет-магазин, обменник, партнерские программы) - аттестат просто необходим (для доверия клиентов).
Infolist вне форума
Старый 22.10.2006, 16:00
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.10.2006
Сообщений: 341
Благодарностей: 3
перс аттестат нужен имхо только для того, если бы вы были админом почтовика, для автоматических выплат и пополнения баланса.. А так имхо не нужно, поэтому я себе и не стал заводить... Да и мало ли что может случиться..

Вы представььте себе, что было бы, если бы у мани мена был персональный аттестат?
__________________
https://www.autoprofitsurf.com/?ref=217 - лучший автосерфинг современности!
Henry вне форума
Старый 22.10.2006, 16:16
#6
Любитель
 
Регистрация: 05.10.2006
Сообщений: 358
Благодарностей: 54
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Мне очень нужен, но слишком муторно его получать, да еще есть другая причина, по которой получить врятли выйдет...
с преступностью не связано[/b]
видимо помехой служит возраст ))
без паспорта там ведь никак ))
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
перс аттестат нужен имхо только для того, если бы вы были админом почтовика, для автоматических выплат и пополнения баланса.. А так имхо не нужно, поэтому я себе и не стал заводить... Да и мало ли что может случиться..[/b]
ну а как же мерчант? он может пригодится не только для почтовика
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Вы представььте себе, что было бы, если бы у мани мена был персональный аттестат?[/b]
видимо я стал отдалятся от событий происходящих на других форумах,что он уже натворил этот манимен?
kulbic вне форума
Старый 22.10.2006, 17:34
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 576
Благодарностей: 19
Внимание

<div class='quotetop'>Цитата(kulbic @ 22.10.2006, 16:16) [snapback]1690[/snapback]</div>
Цитата:
видимо я стал отдалятся от событий происходящих на других форумах,что он уже натворил этот манимен?
[/b]
Да так... по мелчочи... Кидок на пару-тройку сотен K...

В тему: если у Вас есть свободное время, лучше аттестат получить. Лишним не будет
moneyreal вне форума
Старый 22.10.2006, 19:37
#8
Любитель
 
Регистрация: 05.10.2006
Сообщений: 358
Благодарностей: 54
а еще персональный аттестат нужен для того чтобы получать ежедневно по 10 центов вот здесь https://www.wmnal.ru/cgi/exch.dll/bonus
kulbic вне форума
Старый 22.10.2006, 20:40
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 576
Благодарностей: 19
Внимание

<div class='quotetop'>Цитата(kulbic @ 22.10.2006, 19:37) [snapback]1732[/snapback]</div>
Цитата:
а еще персональный аттестат нужен для того чтобы получать ежедневно по 10 центов вот здесь https://www.wmnal.ru/cgi/exch.dll/bonus
[/b]
Предлагаю создать тему с сайтами-бонусами. Для новичков будет весьма полезно.
moneyreal вне форума
Старый 25.10.2006, 01:48
#10
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Да, тоже пока без аттестата обхожусь. Правда единственный момент заметил, что не могу напрямую через megastock оплатить счет за мобильный через WMR, требует аттестат. Но с WMZ не возникало никаких проблем.
mysilver вне форума
Старый 15.11.2006, 21:29
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 389
Благодарностей: 33
Сам я не заводил персональный аттестат. Для меня больше значит значение Бизнес Уровня (BL) кошелька. По-моему, именно он говорит о репутации владельца, поскольку зависит не так от оборачиваемых сумм, как от количества операций.
__________________
В подарок! Мобильные телефоны, МР3- плэеры, Игровые консоли.

Обсуждение на форуме:Xpango
Manhattan вне форума
Старый 15.11.2006, 21:53
#12
Любитель
 
Регистрация: 05.10.2006
Сообщений: 358
Благодарностей: 54
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Сам я не заводил персональный аттестат. Для меня больше значит значение Бизнес Уровня (BL) кошелька. По-моему, именно он говорит о репутации владельца, поскольку зависит не так от оборачиваемых сумм, как от количества операций.[/b]
мы тут говорим не о репутации чела с персональником,а о надобности этого аттестата
kulbic вне форума
Старый 15.11.2006, 23:30
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Я столкнулась с необходимостью получения аттестата, как только решилась на первый же сайтик...
Да и вообще считаю, что аттестат персональный-как паспорт и без него нельзя
Я не понимаю, как можно заниматься, чем бы то ни было в сети не имея аттестата- тем более цена его совсем не велика (хотя в России выше , чем в Беларуссии, к слову сказать)

Я его окупила за неделю- на первой же консультации по системе(зарегилась как консультант по вебмани)
ыяснилось, что местным это необходимо чаще, чем мне казалось...

Так что я довольна!
daria вне форума
Старый 16.11.2006, 01:06
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 576
Благодарностей: 19
Внимание

<div class='quotetop'>Цитата(daria @ 15.11.2006, 22:30) [snapback]4636[/snapback]</div>
Цитата:
Я не понимаю, как можно заниматься, чем бы то ни было в сети не имея аттестата- тем более цена его совсем не велика (хотя в России выше , чем в Беларуссии, к слову сказать)
[/b]
Проблема заключается в том, что не в каждом городе существует возможность получения оного... :a-smile:
moneyreal вне форума
Старый 16.11.2006, 07:54
#15
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
<div class='quotetop'>Цитата(moneyreal @ 16.11.2006, 3:06) [snapback]4656[/snapback]</div>
Цитата:
Проблема заключается в том, что не в каждом городе существует возможность получения оного... :a-smile:
[/b]
А у daria как раз и была такая проблема и я был свидетелем ее решения. И ее проблема была гораздо сложнее, чем у многих - из-за географического положения!
Infolist вне форума
Старый 16.11.2006, 08:08
#16
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
<div class='quotetop'>Цитата(Manhattan @ 15.11.2006, 23:29) [snapback]4629[/snapback]</div>
Цитата:
Сам я не заводил персональный аттестат. Для меня больше значит значение Бизнес Уровня (BL) кошелька. По-моему, именно он говорит о репутации владельца, поскольку зависит не так от оборачиваемых сумм, как от количества операций.
[/b]
Абсолютно с этим не согласен!!!
Когда человек получает персональный аттестат - он предоставляет все свои данные, таким образом показывая, что он не собирается скрываться. И это очень хорошо дисциплинирует и удерживает от попыток "нечестной игры"...

А о какой репутации человека можно судить по BL? Я долго занимался "благотворительностью" (раздавал копейки на форумах) и через меня прошло много людей с большим уровнем BL, но которые занимались только сбором копеек на форумах и больше ни чем! То есть это самые настоящие халявщики! И к ним у тебя больше доверия и уважения, чем к человеку с персональным аттестатом?
Infolist вне форума
Старый 16.11.2006, 10:32
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 389
Благодарностей: 33
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Абсолютно с этим не согласен!!!
Когда человек получает персональный аттестат - он предоставляет все свои данные, таким образом показывая, что он не собирается скрываться. И это очень хорошо дисциплинирует и удерживает от попыток "нечестной игры"...

А о какой репутации человека можно судить по BL? Я долго занимался "благотворительностью" (раздавал копейки на форумах) и через меня прошло много людей с большим уровнем BL, но которые занимались только сбором копеек на форумах и больше ни чем! То есть это самые настоящие халявщики! И к ним у тебя больше доверия и уважения, чем к человеку с персональным аттестатом? [/b]
Я наверно посмотрел на вопрос только с одной стороны. Все таки пока, чтобы зарабатывать в сети менее-более нормальные деньги персональный не нужен.
__________________
В подарок! Мобильные телефоны, МР3- плэеры, Игровые консоли.

Обсуждение на форуме:Xpango
Manhattan вне форума
Старый 16.11.2006, 17:40
#18
Любитель
 
Регистрация: 05.10.2006
Сообщений: 358
Благодарностей: 54
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Проблема заключается в том, что не в каждом городе существует возможность получения оного...[/b]
мне пришлось 200км проехать,потом 1.5 часа блудить по городу в поисках регистратора и все же я добился своего )))
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Все таки пока, чтобы зарабатывать в сети менее-более нормальные деньги персональный не нужен.[/b]
это смотря в какой сфере деятельности
kulbic вне форума
Старый 17.11.2006, 00:02
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
<div class='quotetop'>Цитата(Infolist @ 16.11.2006, 6:54) [snapback]4707[/snapback]</div>
Цитата:
А у daria как раз и была такая проблема и я был свидетелем ее решения. И ее проблема была гораздо сложнее, чем у многих - из-за географического положения!
[/b]
Приветик! И ты тут! - да было такое...
Я получала аттестат в аттестационном центре в Москве, самый простой и надежный способо- доступный абсолютно всем!
Но были проблемы с почтой , которая по неведомой причине 2 месяца где-то таскала письма))))
Не приятная ситуация, которая решилась путем просьбы взять письмо в аэропорту и донести до центра)))
Хотя у моих знакомых таких проблем не возникало- и даже мой супруг получил аттестат всего за 2 недели- потратив на это 10 баксов на оплату аттестата- и 100 р на заверение подписи...

Однако, уж что, что а не имение аттестационного центра в городе проблемой быть просто не может!!!

Вот так вот)))
daria вне форума
Старый 17.11.2006, 08:45
#20
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Хоть я живу и в областном городе, но у нас тоже нет аттестационного центра...
Пришлось тоже делать себе персональный аттестат через Москву. Отправил документы ценным письмом и через две недели стал счастливым обладателем перса... :b-wink:
Infolist вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления lipsko WebMoney 1507 12.12.2022 05:02
BETWM.NET - Аукцион на WebMoney BETWM Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1 22.02.2007 22:02