MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,986 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Автомобили...
Результаты опроса: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам"?
Положительное 76 64.96%
Отрицательное 23 19.66%
Нейтральное 17 14.53%
Не слышал про таких 1 0.85%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 25.04.2013, 01:18
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 696
Благодарностей: 107
Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Нельзя просто так взять и отослать нарушение на почту ГАИ (с) Нужен информационный запрос или жалоба. А потом потребовать ответ. Опять же не факт что ГАИ будет прессовать мажорчиков.
я имел в виду именно упрощение самой процедуры, вплоть до анонимной жалобы, вроде воз сдвинулся с места - https://lenta.ru/news/2013/04/16/videos/
Pokerface вне форума
Старый 25.04.2013, 10:25
#22
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

Актёр Баринов, ТП


ХАМ

Последний раз редактировалось morg; 25.04.2013 в 10:34.
morg вне форума
Старый 25.04.2013, 12:10
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 696
Благодарностей: 107
Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
ТП
это то что я думаю? правильней тогда ТХ
Pokerface вне форума
Старый 25.04.2013, 12:31
#24
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

Цитата:
Сообщение от Pokerface Посмотреть сообщение
это то что я думаю?
То. Я указал через запятую, т. е. в ролике есть и ТП и *****-актёр.
morg вне форума
Старый 25.04.2013, 15:22
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 696
Благодарностей: 107
Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

Pokerface вне форума
Старый 26.04.2013, 10:08
#26
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

morg вне форума
Старый 26.04.2013, 15:29
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 299
Благодарностей: 396
Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

А в корень кто-то смотрел?
Это прокремлевское движение, с ногами,растущими из НАШИСТОВ.
Только поэтому они еще : не избиты, не посажены, не запрещены и т.п.
Чистой воды пиар, где группа молодых людей, под видом значимой и больной, для простого человека, темы - рвутся к кормушке, к деньгам, к тем возможностям, с которыми они якобы и борются.

К тому же способ у них конечно отвратительный. Пара доходяг, троллят, провоцируют людей на агрессию. Когда им это удается, то доходяги уходят в сторону и в конфликт вступают крепкие участники группы, стоящие до этого в сторонке. Вы как дети ей богу. Снимите розовые очки уже.
Robert Lee вне форума
Старый 26.04.2013, 15:35
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 696
Благодарностей: 107
Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

Robert Lee, до кормушки их не допустят, но сделать популярность аффилированным лицам получилось, мы иллюзий не питаем
Pokerface вне форума
Старый 27.04.2013, 23:38
#29
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

Цитата:
Сообщение от Robert Lee Посмотреть сообщение
Это прокремлевское движение, с ногами,растущими из НАШИСТОВ.
Да хоть из фашистов. Главное что они делают хорошее дело, выполняют работу прогнившего ГИБДД.

Цитата:
Сообщение от Robert Lee Посмотреть сообщение
К тому же способ у них конечно отвратительный. Пара доходяг, троллят, провоцируют людей на агрессию. Когда им это удается, то доходяги уходят в сторону и в конфликт вступают крепкие участники группы, стоящие до этого в сторонке. Вы как дети ей богу. Снимите розовые очки уже.
Критиковать легко. Сделайте лучше и покажите нам своё видео. Чем они провоцируют *****ов которые нарушают ПДД - тем что ходят по тротуарам? Завтра простым людям вообще запретят из дома выходить, так как это будет провоцировать "хозяев жизни" и "моральных ******".
morg вне форума
Старый 28.04.2013, 02:23
#30
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Владимир
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 144
Благодарностей: 90
Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

Отчаянные ребята, таких сейчас мало. Поддерживаю.
shoes-on вне форума
Старый 28.04.2013, 23:56
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 299
Благодарностей: 396
Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Да хоть из фашистов. Главное что они делают хорошее дело, выполняют работу прогнившего ГИБДД.


Критиковать легко. Сделайте лучше и покажите нам своё видео. Чем они провоцируют *****ов которые нарушают ПДД - тем что ходят по тротуарам? Завтра простым людям вообще запретят из дома выходить, так как это будет провоцировать "хозяев жизни" и "моральных ******".

Строим логическую цепочку (простенькую совсем).
СтопХам создан людьми (молодежные проекты Кремля), которые организовали и успешно поддерживают этот самый хаос и беспредел в стране, против которого якобы борются эти путинские скоты. Т.е. они борются с последствиями, а не причиной. А причина исходит от людей, которые им дали зеленый свет и организовали их.

Да и бросьте Вы. Это не стихийное образование молодежи, а очередной пиар проект Кремля. А нашисты - люди ,которые не имеют ни стыда, ни совести. Которые участвуют в этом "движении", исключительно лишь для своих личных, меркантильных целей.
Именно на такую реакцию, как у Вас все и рассчитано. Берется любая больная народная тема и на ней делается пиар. Провоцируют как? Я уже объяснил. Могу подробнее. Доходяги облепляют машину, начинают портить чужое,личное имущество. Люди естественно реагируют агрессивно. А им только это и надо, все на это и направлено. После этого,вступает в дело группа прикрытия из крепких парней. И вуаля-очередной "шедевр" в сети.


P.S. Да хоть из фашистов? Это вообще на пять. Только после написания посмотрел,что Вы с Украины. Это объясняет, что внутреннюю кухню нашу Вы,возможно, не очень знаете.

Последний раз редактировалось Robert Lee; 29.04.2013 в 00:17.
Robert Lee вне форума
Старый 29.04.2013, 10:53
#32
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

Цитата:
Сообщение от Robert Lee Посмотреть сообщение
Провоцируют как? Я уже объяснил. Могу подробнее. Доходяги облепляют машину, начинают портить чужое,личное имущество.
Они "нападают" на машины на дороге? Людям запрещено ходить по тротуарам? Если по тротуару едет машина, пешеход должен ей уступить? Вы ПДД читали или вы один из тех кто использует газоны, тротуары для езды на авто?

Цитата:
Сообщение от Robert Lee Посмотреть сообщение
Т.е. они борются с последствиями, а не причиной. А причина исходит от людей, которые им дали зеленый свет и организовали их.
А вы начните бороться с причинами и покажите пример.

Цитата:
Сообщение от Robert Lee Посмотреть сообщение
Это объясняет, что внутреннюю кухню нашу Вы,возможно, не очень знаете.
Кухня везде одинаковая.
morg вне форума
Старый 29.04.2013, 23:36
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 299
Благодарностей: 396
Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Они "нападают" на машины на дороге? Людям запрещено ходить по тротуарам? Если по тротуару едет машина, пешеход должен ей уступить? Вы ПДД читали или вы один из тех кто использует газоны, тротуары для езды на авто?


А вы начните бороться с причинами и покажите пример.


Кухня везде одинаковая.
1. Да,они нападают на машины, провоцируя водителей специально на конфликт, для, исключительно, своего личного пиара и не для чего более. Они бы с удовольствием заняли место тех, на кого нападают. В общем это их единственная цель-кормушка. в Нашисты идут самые последние твари и именно за этим.

2. С причинами бороться? Т.е. Вы признаете бесполезность их деятельности? Так как они совершенно не упоминают и не борются с причиной (как же они будут бороться с теми,кто их кормит)? Я занимаю и всегда занимал исключительно активную гражданскую позицию (хотя это выражение не отражает суть моей позиции). Борьба с причинами очень опасна и никто ее показывать всем подряд не станет. А все публичные движения и люди-все работают на систему,т.е. продались, кто за что. Остальных, всех гасят в зародыше, да и информационная блокада очень сильная,поэтому обыватели видят всегда только режимных клоунов и предателей.

3. Если Вы говорите,что кухня везде одинаковая, то я сомневаюсь, что Вы реально эту кухню понимаете. Вы среагировали на внешние признаки СтопХамовцев, не удосужились элементарно поинтересоваться,кто это и откуда они вылезли.

P.S. Хотя возможно,все более проще. Вы просто приверженец тех режимов,которые узурпировали власть в России и на Украине. Тогда я просто метаю бисер...и нам не о чем с Вами говорить. Мы по разную сторону баррикад.

Последний раз редактировалось Robert Lee; 29.04.2013 в 23:39.
Robert Lee вне форума
Старый 30.04.2013, 08:32
#34
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

Цитата:
Сообщение от Robert Lee Посмотреть сообщение
1. Да,они нападают на машины, провоцируя водителей специально на конфликт, для, исключительно, своего личного пиара и не для чего более. Они бы с удовольствием заняли место тех, на кого нападают. В общем это их единственная цель-кормушка. в Нашисты идут самые последние твари и именно за этим.
Вы хотите сказать, что эти движенцы на самом деле никакие не помошники для общества, а наоборот - только для пиара?
Тогда какой смысл этим людям такой ерундой заниматся? я так понимаю, им же официально не платят за их работу и т.д.
Какие цели они тогда преследуют своими действиями?

Последний раз редактировалось Angelika78; 30.04.2013 в 08:34.
Angelika78 вне форума
Старый 30.04.2013, 13:25
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 696
Благодарностей: 107
Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Какие цели они тогда преследуют своими действиями?
их главный, если будет удерживать хорошие рейтинги передачи, т.е. немного подсобит в решении правительственной задачи "опиум для народа", в качестве зрелища, как минимум депутатом уж станет, все будет зависеть от его стараний и длительности популярности шоу среди населения
Цитата:
Сообщение от Robert Lee Посмотреть сообщение
2. С причинами бороться? Т.е. Вы признаете бесполезность их деятельности? Так как они совершенно не упоминают и не борются с причиной (как же они будут бороться с теми,кто их кормит)? Я занимаю и всегда занимал исключительно активную гражданскую позицию (хотя это выражение не отражает суть моей позиции). Борьба с причинами очень опасна и никто ее показывать всем подряд не станет. А все публичные движения и люди-все работают на систему,т.е. продались, кто за что. Остальных, всех гасят в зародыше, да и информационная блокада очень сильная,поэтому обыватели видят всегда только режимных клоунов и предателей.
чтото не совсем понятна ваша позиция, т.е. либо с факелами и вилами сметаем кремль, либо бухаем с горя, от того что все плохо и не обращаем внимания на такую мелочевочную ерунду, как СТОП-ХАМ, прально вас понял?
Какая бы скотской не была власть, но мало мальски (по остаточному принципу, но все же) свои социальные функции она выполняет, в данном случае в виде воспитания общественного поведения через отвращение к хамству на дорогах. Сочи на носу, в гости приедет весь мир, и не только в Сочи, а у нас бардак на дорогах (как дополнительная капля дегтя в Российской бочке дегтя, надо постараться если уж не исправить ситуацию, то хотябы замылить глаз европейца)

добавлено через 2 часа 40 минут
https://www.youtube.com/watch?featur...JuFIJx9c0&NR=1

Последний раз редактировалось Pokerface; 30.04.2013 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение
Pokerface вне форума
Старый 01.05.2013, 21:30
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 299
Благодарностей: 396
Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

Цитата:
Сообщение от Pokerface Посмотреть сообщение
чтото не совсем понятна ваша позиция, т.е. либо с факелами и вилами сметаем кремль, либо бухаем с горя, от того что все плохо и не обращаем внимания на такую мелочевочную ерунду, как СТОП-ХАМ, прально вас понял?
Какая бы скотской не была власть, но мало мальски (по остаточному принципу, но все же) свои социальные функции она выполняет, в данном случае в виде воспитания общественного поведения через отвращение к хамству на дорогах. Сочи на носу, в гости приедет весь мир, и не только в Сочи, а у нас бардак на дорогах (как дополнительная капля дегтя в Российской бочке дегтя, надо постараться если уж не исправить ситуацию, то хотябы замылить глаз европейца)
Однобокая какая то у Вас логика. Не стоит приписывать свои мысли другим людям. Где ,интересно, я подобное озвучивал?
На сегодняшний день, с вилами рано лезть, ситуация не созрела,но очень быстро (за последние 2 года ускорилась) созревает. И действия властей,по резкому закручиванию гаек, это только подтверждает. Мне вообще сдается, чтот Вы приверженец какого-либо ЭМ, Кургинятника, Евразийства или т.п. охранительных движений Кремля.Мол Путин меньшее зло.
Открываем учебник Теории государства и Права и читаем - функции государства. Перекидываем это на существующий режим и считаем,сколько функций он выполняет.
P.S. И не противоречьте сами себе. То Вы понимаете,что СтопХам только для пиара, то это
Цитата:
Сообщение от Pokerface Посмотреть сообщение
свои социальные функции она выполняет, в данном случае в виде воспитания общественного поведения через отвращение к хамству на дорогах.
добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Тогда какой смысл этим людям такой ерундой заниматся? я так понимаю, им же официально не платят за их работу и т.д.
Какие цели они тогда преследуют своими действиями?
Милая Анжелика-невозможно объять необъятного. Политика не Ваше это.
Ни в коей мере не имел в виду,что-то обидное. Но по характеру заданных вопросов, сделал такой вывод.

Последний раз редактировалось Robert Lee; 01.05.2013 в 21:33. Причина: Добавлено сообщение
Robert Lee вне форума
Старый 01.05.2013, 21:44
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 696
Благодарностей: 107
Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

Цитата:
Сообщение от Robert Lee Посмотреть сообщение
На сегодняшний день, с вилами рано лезть, ситуация не созрела,но очень быстро (за последние 2 года ускорилась) созревает. И действия властей,по резкому закручиванию гаек, это только подтверждает
и не созреет, 5 млн силовиков бдительно модерируют ситуацию
Цитата:
Сообщение от Robert Lee Посмотреть сообщение
Вы приверженец какого-либо ЭМ, Кургинятника, Евразийства или т.п. охранительных движений Кремля.Мол Путин меньшее зло.
та не, сплюньте, я скорее чтото около анархизма сциентизма
Цитата:
Сообщение от Robert Lee Посмотреть сообщение
Открываем учебник Теории государства и Права и читаем - функции государства. Перекидываем это на существующий режим и считаем,сколько функций он выполняет.
а на это всем плевать, главное что могут 5 млн силовиков физически, а не по закону, вот что главное
Цитата:
Сообщение от Robert Lee Посмотреть сообщение
не противоречьте сами себе. То Вы понимаете,что СтопХам только для пиара, то это
все что не касается точных наук, все неоднозначно, считайте что я имел в виду, что СТОП-ХАМ на 80% шоу, на 20% воспитательная программа, по крайней мере на это надеялись организаторы на старте
Pokerface вне форума
Старый 01.05.2013, 22:10
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 299
Благодарностей: 396
Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

Pokerface,

Цитата:
СТОП-ХАМ на 80% шоу, на 20% воспитательная программа, по крайней мере на это надеялись организаторы на старте
Алогичное высказывание. Если проект затевался, как пиар акция, то и о воспитательных функциях говорить просто глупо. Никакого расчета Кремля на это и быть не могло.

Цитата:
а на это всем плевать, главное что могут 5 млн силовиков физически, а не по закону, вот что главное
Опять Вы наступаете на грабли. Во-первых, Вы не поняли к чему я писал выше пример с функциями государства. Во-вторых, глупо считать просто численность силовиков. Нужно в начале собрать анамнез системы. Тогда бы Вы поняли, что брожения у силовиков есть и оно усиливается. Руководство конечно ссученное давно, но отказы "мочить" людей по стране множатся. И пока, они имеют дело лишь с кучкой людей с флажками на площадях-они выполнят свои функции, но когда дело дойдет до силового противостояния, тогда, для власти будет сюрприз. Останутся конечно особо тупые,верящие пропаганде, идейные власовцы,ну и всякие бейтаровцы подтянутся конечно. А чуть не забыл-нац.менов, которых, сейчас власть выращивает на голову населению.

Ладно, все с Вами понятно. Говорить не о чем и тратить на это время, я себе не могу позволить (почитал и другие Ваши посты на форуме).

Последний раз редактировалось Robert Lee; 01.05.2013 в 23:14.
Robert Lee вне форума
Старый 02.05.2013, 01:12
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 696
Благодарностей: 107
Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

Цитата:
Сообщение от Robert Lee Посмотреть сообщение
Алогичное высказывание. Если проект затевался, как пиар акция, то и о воспитательных функциях говорить просто глупо. Никакого расчета Кремля на это и быть не могло.
я думаю изначально он затевался не как пиар, потому что первые видео унылые, малоэмоциональные, сравнив с тем что сегодня, мы увидим и операторскую постановку и приколы врезанные в видео, и муз сопровождение, в начале проекта всего этого не было. Можно сказать первоначальная идея выродилась в нечто.
Цитата:
Сообщение от Robert Lee Посмотреть сообщение
Вы не поняли к чему я писал выше пример с функциями государства
вы пытались показать какието шаблоны, которым не соответствуют взаимотношения русской пары власть-общество, что тут может быть непонятного, все я прекрасно понял. Так вот плевать все хотели на шаблоны, интересно лишь достижение собственных целей, плевать как - по закону или по беспределу, остальное пофигу, остальное по остаточному принципу.
Цитата:
Сообщение от Robert Lee Посмотреть сообщение
почитал и другие Ваши посты на форуме
и че пишут?

Последний раз редактировалось Pokerface; 02.05.2013 в 01:16. Причина: Добавлено сообщение
Pokerface вне форума
Старый 03.05.2013, 11:20
#40
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 955
Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

нужный проект , оправдывает себя
CHSV вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доллар и евро резко снизились по отношению к рублю God-is-Destroyer Новости в мире финансов и инвестиций 38 01.11.2014 11:30
Стоп - лосс dimamal Forex: общий форум 430 25.06.2013 14:42
Тралинг стоп unicum1980 Программное обеспечение 4 03.09.2012 14:37
Распределение ставок по отношению к времени начала матча nevod Букмекерство: общий форум 7 07.04.2012 17:44