MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,175 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Правила форума. Важные объявления. Общие вопросы по форуму и т.п. Пожалуйста, прочитайте Правила Форума, прежде чем Вы начнете писать!
Первый пост Опции темы
Старый 01.04.2013, 14:00
#61
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Все Ваши пожелания и предложения


кончаем оффтопить.
Одно только скажу, что действительно большая и огромная лень общатся с этой ПС и смс к ней. А вывод из этой ситуации теперь только на усмотрение администрации форума. И как всегда оно будет правильным и верным для каждого пользователя форума. как новичка, так и проженных наших ТОП мастеров
Angelika78 вне форума
Сказали спасибо:
Nidmer (02.04.2013)
Старый 01.04.2013, 14:00
#62
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от Pokerface Посмотреть сообщение
В принципе платная спасибка здравая идея, если она будет зачислена на форумный л/с конкретному пользователю, т.е. тому кого поблагодарил. Форум пусть комиссию берет, но не всю сумму.
вот, именно, с этим я согласен.
на тот же счёт Юмакса пусть и капает!

кстати, сегодня решил приколоться и сам себе спасибо сказать, оплатил на вебмани, но под моим постом моё спасибо не появилось! что за нафиг??)))
зато, на адвизоре спасибо появляется форуму! что за бред? причём тут форум? спасибо пользователю направлено.
Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Скорее всего, данное нововведение в дальнейшем будет реализовано в виде мерчанта, чтобы после оплаты осуществлялся автоматический возврат к тому сообщению, за которое осуществлялась платная благодарность, чтобы пользователи не испытывали неудобств в этом смысле.
так это же ещё проблемнее для юзера будет. это ж должен тогда кипер вебмани на компе в этот момент загружен, чтоб на мерчант переходило.
а если пользователь с мобильника на форум заходит? я вот часто с мобильника... что-то как-то не так сделано совсем. да и часто именно новички благодарят более опытных пользователей, а новички как-то многие, вообще, в непонятках будут от такой платной функции мудрёной с перенаправлением ещё куда-то...
и причём тут вебмани вообще? у меня там пустые кошельки, я вебмани редко пользуюсь, теперь для этого специально пополнять вебмани?
Цитата:
Сообщение от Yana007 Посмотреть сообщение
А вы подумали, что вебмани мало вообще кто пользуется и морочиться его ставить и заводить тем более туда рубли ради спасибок никто не будет.
вот и я про это тоже.
нельзя завязывать функции форума на манипуляции с какой-то сторонней системой эпс. да и реально много народу, которые той же вебмани не пользуются или просто не нужно, или принципиально ей не пользуются, не нравится и т.п.

есть же местный, типа платёжный ресурс, Юмакс на форуме...надо через него завязать и платные спасибо должны по-идее пользователю идти на счёт, с вычетом комиссии форуму.
а Спасибо на адвизоре форуму, когда пользователь благодарен именно и только пользователю конкретному,...это что-то нечто с чем-то)))
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Вот в точку попал Денис.... И сделать и те и эти пасибки. Просто подберите разделы, где можно ставить обычные пасибки, например разделы хайп фондов. А вот к примеру, в разделе о форексе моно и платные поставить, так как там если отвечают, то более серьезные ответы, чем флуд в хайпах.
Выберите разделы, где будет платная, где бесплатная пасибка. И тогда все останутся довольны.
нет, разделять уж точно не стоит. или платные везде, или бесплатные.
да и в хайп разделе, как раз, накруток и есть много с этими спасибо
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 01.04.2013 в 14:20.
bond777 вне форума
Старый 01.04.2013, 14:01
#63
Специалист
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: ZP
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 935
Благодарностей: 192
Re: Все Ваши пожелания и предложения

В итоге форум получит копейки от спасибок + кучу негативных отзывов, что явно не в плюс форуму и люди будут меньше получать заслуженных спасибо.

Зато уменьшиться накручивание, которое наоборот в некоторых случаях показывает, кому не стоит верить.

Главное что пока сообщения остаются бесплатные.
LuckyStar вне форума
Сказали спасибо:
Nidmer (02.04.2013)
Старый 01.04.2013, 14:02
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 75
Благодарностей: 370
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Я не пользуюсь Вебмани и заводить кошелек ради спасибок не буду.
Как-то так.
dontsov вне форума
Сказали спасибо:
Nidmer (02.04.2013)
Старый 01.04.2013, 14:06
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 85
Благодарностей: 26
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от LuckyStar Посмотреть сообщение
Главное что пока сообщения остаются бесплатные.
Золотые слова!
DaPoX вне форума
Сказали спасибо:
Nidmer (02.04.2013)
Старый 01.04.2013, 14:10
#66
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 696
Благодарностей: 107
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
Сказали тебе спасибо - получил денег. Сказал ты спасибо - отдал ты денег человеку.
вот этот замкнутый цикл оставляет поле для накруток взаиного числа платных спасибок, деньгу туды-сюды перекидывай и вуаля.
Решение - форум берет комиссии не с продажи спасибок (не с входящих денег), а с факта выдачи платной спасибки одним пользователем другому.
Думаю оптимальная стоимость платной спасибки от 0.15 до 0.5 доллара

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
так это же ещё проблемнее для юзера будет. это ж должен тогда кипер вебмани на компе в этот момент загружен, чтоб на мерчант переходило.
а если пользователь с мобильника на форум заходит? я вот часто с мобильника... что-то как-то не так сделано совсем. да и часто именно новички благодарят более опытных пользователей, а новички как-то многие, вообще, в непонятках будут от такой платной функции мудрёной с перенаправлением ещё куда-то...
и причём тут вебмани вообще? у меня там пустые кошельки, я вебмани редко пользуюсь, теперь для этого специально пополнять вебмани?
вот чтобы не было этих заморочек я как раз и предлагаю купить (удобным способом) у форума бонусы/монеты/очки, потом уже ими распоряжаться по своему усмотрению внутри форума (платные спасибки, взаиморасчеты, и т.д.). Естественно всегда форум обменяет обратно бонусы/монеты/очки на реальные деньги. Всем удобно.
Возьмите пример https://www.avito.ru/, зарегтесь там, посмотрите как там действует пополнение кошелька, весьма удобно, любой индюк без проблем сможет. Сделайте все на уровне и люди начнут держать деньги на вашем форуме (в виде бонусов/очков/фишек). А это извините, если бабуськи зашли на ваш форум, то скорее всего они будут полностью у вас же и потрачены..

Последний раз редактировалось Pokerface; 01.04.2013 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
Pokerface вне форума
Старый 01.04.2013, 14:24
#67
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от Pokerface Посмотреть сообщение
вот чтобы не было этих заморочек я как раз и предлагаю купить (удобным способом) у форума бонусы/монеты/очки, потом уже ими распоряжаться по своему усмотрению внутри форума (платные спасибки, взаиморасчеты, и т.д.). Естественно всегда форум обменяет обратно бонусы/монеты/очки на реальные деньги. Всем удобно.
Все верно. Конечная цель этой идеи именно такая. Но не все сразу. Для начала нам необходимо набрать нужную статистику.
J.M. вне форума
Старый 01.04.2013, 14:24
#68
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Все Ваши пожелания и предложения

а мне кажется и так нормально все было)Некоторые вещи не стоит менять. А то будет скоро налог на прибывание на ммгп))
Заработал?Поделись)
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Сказали спасибо:
Nidmer (02.04.2013)
Старый 01.04.2013, 14:32
#69
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
А то будет скоро налог на прибывание на ммгп))
Заработал?Поделись)
Если налог брать только с дохода, то почему бы и нет. Разве это плохо? Форум помог тебе заработать, а ты поделился % от дохода. Вполне нормальное вознаграждение за обучение в данной сфере.
J.M. вне форума
Старый 01.04.2013, 14:42
#70
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 907
Благодарностей: 687
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Всё началось с Кипра...
affinahg вне форума
Старый 01.04.2013, 14:43
#71
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Все Ваши пожелания и предложения

J.M., понял. Чувство юмора на месте
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 01.04.2013, 14:46
#72
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Если налог брать только с дохода, то почему бы и нет. Разве это плохо? Форум помог тебе заработать, а ты поделился % от дохода. Вполне нормальное вознаграждение за обучение в данной сфере.
ну если только на добровольном начале это)) я могу и пару-тройку баксиков заплатить)))
а так, каким образом этот доход будет определяться, есть ли он или нет, и за какой период? это нереально никаких доходов нет!)) все на форуме дурью маются.
а вот на добровольных началах просто благодарность форуму выразить, это можно. пусть кнопка где-нибудь в углу будет...типа Благодарность форуму.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 01.04.2013 в 14:59.
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Nidmer (02.04.2013)
Старый 01.04.2013, 14:50
#73
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 696
Благодарностей: 107
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Если налог брать только с дохода, то почему бы и нет. Разве это плохо? Форум помог тебе заработать, а ты поделился % от дохода. Вполне нормальное вознаграждение за обучение в данной сфере.
хех, ну вы же понимаете, что чисто информационная функция стоит копейки (кроме реального инсайда), дык копейку я могу и просто так выслать.. Вот если бы ММГП взялся страховать коммерческие риски хотябы некоторых проектов размещенных на форуме, уже другой разговор.., за гарантии и полдохода не жалко отстегнуть
Pokerface вне форума
Старый 01.04.2013, 14:57
#74
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Наша Раша
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 638
Благодарностей: 985
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Ни цента на поощрение жлобства!
__________________
Свободу Pussy Riot!
Krisis вне форума
Старый 01.04.2013, 15:03
#75
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от Pokerface Посмотреть сообщение
хех, ну вы же понимаете, что чисто информационная функция стоит копейки (кроме реального инсайда), дык копейку я могу и просто так выслать..
Так тут вроде бы как раз речь о копейках и шла.

Цитата:
Сообщение от Pokerface Посмотреть сообщение
Вот если бы ММГП взялся страховать коммерческие риски хотябы некоторых проектов размещенных на форуме, уже другой разговор.., за гарантии и полдохода не жалко отстегнуть
На форуме уже давно существует такая возможность - Youmax - гарант страхования проектов.

Цитата:
Сообщение от Krisis Посмотреть сообщение
Ни цента на поощрение жлобства!
Что за супер-инвесторы такие пошли? Сразу виден размах

Последний раз редактировалось J.M.; 01.04.2013 в 15:06.
J.M. вне форума
Старый 01.04.2013, 15:11
#76
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Все Ваши пожелания и предложения

в любом случае, введение оплаты за Спасибо конкретному пользователю, при этом оплата идёт именно и только форуму, да ещё и через такие манипуляции сторонние с Вебмани(которой далеко не многие пользуются)... это в корне неправильно.
идея вроде и неплохая, согласен. но благодарность, даже платная, должна идти, именно, пользователю. соглашусь, что форуму комиссия с этого по-идее тоже идти должна. но основное направление благодарности должно идти, именно, пользователю. и сделать это нужно внутренними ресурсами форума. а не посылать на сторонние, типа, вебмани и т.п.
на Юмакс завязать, например.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 01.04.2013, 15:13
#77
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 696
Благодарностей: 107
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Так вроде бы давно существует уже такая возможность - Youmax - гарант страхования проектов.
да там всего пару проектов, нет расширенного ассортимента, хотелось бы оффлайников, и побольше

Последний раз редактировалось Pokerface; 01.04.2013 в 15:16.
Pokerface вне форума
Старый 01.04.2013, 15:14
#78
Любитель
 
Имя: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 425
Благодарностей: 1,915
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Тоже вывела все с вебмани и мне не удобна эта система.
Я за то, чтобы оставить спасибки бесплатными как раньше, и сделать кнопку платной благодарности форуму отдельно в своем кабинете с возможностью благодарить с разных платежек.
Любовь Соловьева вне форума
Сказали спасибо:
Nidmer (02.04.2013)
Старый 01.04.2013, 15:30
#79
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
идея вроде и неплохая, согласен. но благодарность, даже платная, должна идти, именно, пользователю. соглашусь, что форуму комиссия с этого по-идее тоже идти должна. но основное направление благодарности должно идти, именно, пользователю. и сделать это нужно внутренними ресурсами форума. а не посылать на сторонние, типа, вебмани и т.п.
на Юмакс завязать, например.
Цитата:
Сообщение от Любовь Соловьева Посмотреть сообщение
Тоже вывела все с вебмани и мне не удобна эта система.
Я за то, чтобы оставить спасибки бесплатными как раньше, и сделать кнопку платной благодарности форуму отдельно в своем кабинете с возможностью благодарить с разных платежек.
А вот это интересная мысль. Возможно, лучше подключить какой-то агрегатор с выбором удобной ЭПС для оплаты. Вот видите, как постепенно в обсуждении оттачиваются и закаляются идеи.
J.M. вне форума
Старый 01.04.2013, 15:37
#80
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 696
Благодарностей: 107
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
А вот это интересная мысль. Возможно, лучше подключить какой-то агрегатор с выбором удобной ЭПС для оплаты. Вот видите, как постепенно в обсуждении оттачиваются и закаляются идеи.
это все равно приведет 7 минутам ожиданий смс, введению паролей в самих ЭПС и еже с ними.. Либо полное воплощение либо мертвый функционал, половинчатая реализация даст вам неадекватную статистику

Последний раз редактировалось Pokerface; 01.04.2013 в 15:44.
Pokerface вне форума
Сказали спасибо:
Nidmer (02.04.2013)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
День смеха kda Игра 'Демотивируй меня' 65 14.04.2013 14:18
День Рождения MMGP.RU - 6 лет! mysilver Общий раздел 78 26.07.2012 23:13
Сегодня у MMGP.RU день рождения (07-07-10) mysilver Общий раздел 67 13.07.2010 23:55
День Рождения MMGP.RU! Принимаем поздравления. mysilver Общий раздел 36 08.07.2008 20:27