MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,986 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Результаты опроса: Что, по вашему мнению, мешает новичкам начать свой бизнес в интернете?
Реальный обстоятельства 2 10.53%
Недостаточные знания 8 42.11%
Стереотипы, и неправильное мышление 9 47.37%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 30.04.2013, 16:28
#21
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Re: Что мешает вам начать свой бизнес в интернете?

Тут много еще зависит и от характера человека, есть такие, которым достаточно на заводе 6-7 часов отстоять за станком, чем такой груз тянуть, как свой бизнес.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!
narolskay вне форума
Старый 30.04.2013, 18:45
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 5
Re: Что мешает вам начать свой бизнес в интернете?

Цитата:
Сообщение от romeo1304 Посмотреть сообщение
Если не знаешь как начать свой бизнес, я считаю, что на первом этапе лучше послушать тех, кто это уже сделал, например, посетить несколько онлайн семинаров.
Если не знаешь лучше не лезть вообще, бесплатные семинары - трата времени, платные - как минимум кот в мешке.
xStan вне форума
Старый 30.04.2013, 21:06
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Что мешает вам начать свой бизнес в интернете?

Страх в потере времени и денег(
xardas вне форума
Старый 03.05.2013, 00:27
#24
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: Что мешает вам начать свой бизнес в интернете?

Цитата:
Сообщение от onuschenko_kol9 Посмотреть сообщение
Далеко не каждый бизнес для старта требует денег а если и нужна тысяча вторая рублей то по моему это не такая уж проблема их сегодня заработать в интернете, было бы желание.
Вот мне кажется – это одна из главных ошибок, из-за которых многие проекты бросают через пару месяцев. Не знаю ни один бизнес даже в Интернете, где бы можно было бы начать только с тысячи рублей, допустим. Как правило, такая калькуляция выходит, когда ты сам обладаешь какими-то знаниями в той области, в которой собираешься работать. То есть ты сам будешь развивать проект за счет собственного времени, отказа от реальных проектов, которые можешь делать. А через пару месяцев финансы поджимают и начинают снова работать, в итоге забрасывают собственный проект, чтобы так сказать есть. Про то, что собственные силы и умения это тоже по сути деньги забывать, мне кажется не стоит.
Жозефин вне форума
Старый 19.05.2013, 00:54
#25
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Что мешает вам начать свой бизнес в интернете?

Цитата:
Сообщение от Жозефин Посмотреть сообщение
Вот мне кажется – это одна из главных ошибок, из-за которых многие проекты бросают через пару месяцев. Не знаю ни один бизнес даже в Интернете, где бы можно было бы начать только с тысячи рублей, допустим. Как правило, такая калькуляция выходит, когда ты сам обладаешь какими-то знаниями в той области, в которой собираешься работать. То есть ты сам будешь развивать проект за счет собственного времени, отказа от реальных проектов, которые можешь делать. А через пару месяцев финансы поджимают и начинают снова работать, в итоге забрасывают собственный проект, чтобы так сказать есть. Про то, что собственные силы и умения это тоже по сути деньги забывать, мне кажется не стоит.
Вы конечно же имеете право на свое мнение, и я даже очень рад, что Вы его высказали, по отношению к моей фразе. Но мне не понятно а разве бизнес который в основе имеет труд усилия и время его основателя уже не считается бизнесом? Или лучше по вашему сидеть и мечтать о каком то супер бизнесе где всё само по себе будет работать на вас и будет приносить большие деньги а реальный бизнес основанный на прямом вашем (активном) участии будете игнорировать? Так можно всю жизнь просидеть и прождать.
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 28.05.2013, 00:45
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Что мешает вам начать свой бизнес в интернете?

Страх поражения
demianchuk вне форума
Старый 31.05.2013, 23:33
#27
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Re: Что мешает вам начать свой бизнес в интернете?

Очень много думаю что бы сделать бизнес в интернете, но мешает моя боязнь прогореть
superuser вне форума
Старый 02.06.2013, 15:08
#28
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: vk.com/itend
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 1,124
Благодарностей: 706
Re: Что мешает вам начать свой бизнес в интернете?

Почему так много людей пишут о страхе прогореть, потерять и т.п.?
Если начинать бизнес с нуля, вы ничем не рискуете... Разве что временем своим. Но если это нравится, тогда вам это будет в кайф. И вы тогда уж ничего не потеряете.

Вообще, если копнуть глубже, я могу ответить что мешает большинству.
Это не страх потери.
Это страх увидеть чего ты стоишь на самом деле. Сильный ты... или слабый...
Вот эту правду и боится большинство. Боятся узнать, что они на самом деле слабые люди. Но это нормально - узнать, что ты слабый. Если узнал, значит уже более сильный. И станешь еще сильнее.

В конце концов, мы придем к тому, что помешали нам создать бизнес только какие-то где-то сказанные кем-то слова, что какой-то бизнес у кого-то не получился и он просто потерял всё. Это всё - обычный слух, обычные слова... И из-за них большинство не решается что-то предпринять.
__________________
vk.com/how_to_make_money_on_internet - ГДЕ Я ЗАРАБАТЫВАЮ
Tend вне форума
Сказали спасибо:
MaxInvStyle (16.09.2013)
Старый 11.06.2013, 11:09
#29
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 111
Благодарностей: 0
Re: Что мешает вам начать свой бизнес в интернете?

Думаю, что пока мешает недостаток опыта и знаний в этой сфере
totum вне форума
Старый 11.06.2013, 12:50
#30
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Что мешает вам начать свой бизнес в интернете?

Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
А сеть Интернет - это всего лишь кривое зеркало реальности и ситуация тут такая же.
Я бы сказал в интернете сложнее создать успешный бизнес.

Если в реале, открыв продуктовый мазагин, люди сами в него пойдут, так как будут проходить мимо и видеть его. То в онлайне, создав магазин - не получится ничего. Ибо о нем никто не узнает. Нужно постоянно искать трафик, а удается это далеко не у всех, даже за деньги.
capitalistas вне форума
Старый 11.06.2013, 15:58
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 5
Re: Что мешает вам начать свой бизнес в интернете?

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Если в реале, открыв продуктовый мазагин, люди сами в него пойдут, так как будут проходить мимо и видеть его. То в онлайне, создав магазин - не получится ничего.
Если магазин (хоть гипермаркет) расположен в лесу, то в него тоже никто ходить не будет.
xStan вне форума
Старый 14.06.2013, 23:12
#32
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Что мешает вам начать свой бизнес в интернете?

Чем больше в этой каше варюсь тем больше возможностей заработать встречаю и вижу, уже начинаю жалеть что в сутках 24 часа а не 40. А вначале я просто не видел этих возможностей, и просто просиживал часами ничего не делая. Так что, можно сделать вывод, что нам отсутствие опыта закрывает глаза на возможность заработать в интернете.
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 25.06.2013, 23:48
#33
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Israel
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 1,370
Благодарностей: 164
Re: Что мешает вам начать свой бизнес в интернете?

Лень лень и еще раз лень... кто хотел еще и до интернета пробовал и работал, а теперь с ним совсем взлетал.
dimych1 вне форума
Старый 26.06.2013, 18:43
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Re: Что мешает вам начать свой бизнес в интернете?

Самое страшное для новичка это ничего не делать. Сидеть и ждать, когда подвернется проект на миллион. На самом деле нужно работать, тыкаться в стенки как слепой котенок и получать опыт и это самое главное.
ChilliType вне форума
Старый 30.06.2013, 15:49
#35
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Что мешает вам начать свой бизнес в интернете?

Цитата:
Сообщение от ChilliType Посмотреть сообщение
Самое страшное для новичка это ничего не делать. Сидеть и ждать, когда подвернется проект на миллион. На самом деле нужно работать, тыкаться в стенки как слепой котенок и получать опыт и это самое главное.
Правильно говорите, вот только это не самое страшное а самое глупое.
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 08.07.2013, 20:49
#36
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Re: Что мешает вам начать свой бизнес в интернете?

Необходимость брать кредит, если хочешь сделать действительно стоящий бизнес.
Ron26 вне форума
Старый 15.07.2013, 19:51
#37
Любитель
 
Имя: Егор
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 659
Благодарностей: 67
Re: Что мешает вам начать свой бизнес в интернете?

Цитата:
Сообщение от Жасмин Посмотреть сообщение
Если я чего-то не делаю, то только потому, что мне не хватает - либо решимости, либо времени. Отсутствие знаний меня редко перед чем-либо останавливало. Чаще всего торможу из-за времени и того, что не хочу всё делать наполовину.
Вот вот, и у меня такие же проблемы, только плюс ко всему выше перечисленному могу добавить еще стереотипы, и неправильное мышление, так как мне все близкие постоянно до последнего момента капали на мозги что я ничего в интернете не заработаю и что это все лохотрон!
Egorpalkin89 вне форума
Старый 01.08.2013, 00:07
#38
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Что мешает вам начать свой бизнес в интернете?

Цитата:
Сообщение от Ron26 Посмотреть сообщение
Необходимость брать кредит, если хочешь сделать действительно стоящий бизнес.
Хотеть сделать бизнес мало. Если только под желание сделать бизнес взять деньги, шансы на то, что вы будете по ущи в долгах и будете ещё долго кормить банковские структуры, очень высоки
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 04.08.2013, 11:27
#39
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 542
Благодарностей: 28
Re: Что мешает вам начать свой бизнес в интернете?

Цитата:
Сообщение от Ron26 Посмотреть сообщение
Необходимость брать кредит, если хочешь сделать действительно стоящий бизнес.
Необходим бизнес план, а не кредит. Лучше стараться обойтись без кредита, например можно найти инвесторов.
Юрий Светлов вне форума
Старый 05.08.2013, 17:05
#40
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Что мешает вам начать свой бизнес в интернете?

Цитата:
Сообщение от Юрий Светлов Посмотреть сообщение
Необходим бизнес план, а не кредит. Лучше стараться обойтись без кредита, например можно найти инвесторов.
Инвесторы- это тот же самый крелит. За просто так никто вам денег не даст..
Wlat вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу начать свой бизнес в интернете erik...777 Знакомства и встречи 225 12.04.2022 15:18
Начать свой бизнес проект с нуля! igor-blog Маркетинг: общий форум 45 26.06.2014 14:56
Можно ли начать свой рекламный бизнес в интренете с нуля onuschenko_kol9 Свой интернет бизнес: общий форум 22 15.06.2013 00:35
Как начать свой бизнес в сети интернет? Dimoni4e Свой интернет бизнес: общий форум 32 03.03.2012 20:43
Как начать Свой Бизнес в Интернет? Предлагаю свой вариант pelligrim Другая работа/сервис 2 04.03.2010 16:15