MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Претензии к компании Телетрейд по программе "Персональный трейдер"
Старый 23.03.2013, 19:09
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 62
Благодарностей: 23
Претензия к компании TeleTrade от Виталий Ц [ Актуальна ]

История очень похожа на мою. 06 сентября 2012 года было заключено соглашение между инвестором Цесарским Виталием Валерьевичем и персональный трейдером Третьяковым Василием Сергеевичем ( паспортные данные 2506 740227 выдан ОВД Нижнеангарского района Иркутской области, проживающий по адресу г. Иркутск ул. Байкальская 216а/4 кв 21, телефон 89149284638) на управление персональный счетом 455121 с денежными средствами 15263 долларов США с суммой просадки 4000 долларов США. В настоящий момент в результате торговли персональным трейдером на счете находится сумма 97 долларов США. Так же был слит полученный бонус в 2000 долларов, не входящий в сумму депозита по устному соглашению с трейдером. В настоящий момент трейдер исчез, прихватив с собой деньги не удавшихся инвесторов, взятых под расписку для завода на их счета, так как он являлся директором Иркутского представительства Teletrade (и хорошо втирался в доверие). КРОУФР в претензии отказали, еще бы, ведь основателем типа "независимой организации", про которую зомбажом твердят на лекциях, является Телетрейд. И вообще компания КРОУФР утверждала, что данный человек у них не работает, но убедил КРОУФР в обратном, но все равно отказали. Готов объединиться с подобными людьми.

добавлено через 2 минуты
моя эл.почта tsesarskiy(собака)mail.ru (не дают по нормальному разместить мыло, типо надо 5 сообщений на форуме)

Последний раз редактировалось Виталий Ц; 23.03.2013 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
Виталий Ц вне форума
Старый 24.03.2013, 12:52
#2
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Претензия к компании Телетрейд от Виталий Ц

Создана отдельная тема
Aisller вне форума
Старый 04.06.2013, 13:35
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к компании Телетрейд от Виталий Ц

Цитата:
Сообщение от Виталий Ц Посмотреть сообщение
История очень похожа на мою. 06 сентября 2012 года было заключено соглашение между инвестором Цесарским Виталием Валерьевичем и персональный трейдером Третьяковым Василием Сергеевичем ( паспортные данные 2506 740227 выдан ОВД Нижнеангарского района Иркутской области, проживающий по адресу г. Иркутск ул. Байкальская 216а/4 кв 21, телефон 89149284638) на управление персональный счетом 455121 с денежными средствами 15263 долларов США с суммой просадки 4000 долларов США. В настоящий момент в результате торговли персональным трейдером на счете находится сумма 97 долларов США. Так же был слит полученный бонус в 2000 долларов, не входящий в сумму депозита по устному соглашению с трейдером. В настоящий момент трейдер исчез, прихватив с собой деньги не удавшихся инвесторов, взятых под расписку для завода на их счета, так как он являлся директором Иркутского представительства Teletrade (и хорошо втирался в доверие). КРОУФР в претензии отказали, еще бы, ведь основателем типа "независимой организации", про которую зомбажом твердят на лекциях, является Телетрейд. И вообще компания КРОУФР утверждала, что данный человек у них не работает, но убедил КРОУФР в обратном, но все равно отказали. Готов объединиться с подобными людьми.

добавлено через 2 минуты
моя эл.почта tsesarskiy(собака)mail.ru (не дают по нормальному разместить мыло, типо надо 5 сообщений на форуме)
Добрый день, Виталий Валерьевич! 20 мая ваша долгожданная заявка была Вами оформлена в Вашем Личном кабинете. Информация принята, разбираемся, - о чем Вам было направлено письмо.

Обращаем Ваше особое внимание, что обращения через Личный кабинет важны, поскольку это позволяет идентифицировать клиента и исключить риск мошеннических действий по Вашему счету.

С уважением, Арсений Лозовский.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 04.06.2013, 17:22
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: Претензия к компании Телетрейд от Виталий Ц

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
С уважением, Арсений Лозовский.
Лебедева наконец-то уволили?! Или сам сбежал?!
Sergey Kovalyov вне форума
Старый 04.06.2013, 23:56
#5
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 673
Благодарностей: 545
Re: Претензия к компании Телетрейд от Виталий Ц

Цитата:
Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
Лебедева наконец-то уволили?! Или сам сбежал?!
Там они меняются,как перчатки.Сначала Андрей,потом Ольга и т.п. Может совесть мучает или во снах начинают приходить инвесторы,что потеряли здесь деньги и потом увольняются.
zebra вне форума
Старый 08.06.2013, 21:17
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 61
Благодарностей: 11
Re: Претензия к компании Телетрейд от Виталий Ц

Засуетился в последнее время ТТ ... видно действительно зашаталось под ними кресло
Виталий Ц, вы хоть отпишите на форуме по результатам вашего обращения.
Forlan вне форума
Старый 18.06.2013, 20:23
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 62
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Претензия к компании Телетрейд от Виталий Ц

"TeleTRADE
Получен ответ
Уважаемый Ц. Виталий, на ваш вопрос номер 318450 получен ответ."
А ответ там такой, что мол рассматриваем претензию и всё...
Виталий Ц вне форума
Старый 19.06.2013, 13:12
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к компании Телетрейд от Виталий Ц

Цитата:
Сообщение от Виталий Ц Посмотреть сообщение
"TeleTRADE
Получен ответ
Уважаемый Ц. Виталий, на ваш вопрос номер 318450 получен ответ."
А ответ там такой, что мол рассматриваем претензию и всё...
Уважаемый Виталий,

согласен, ситуация возмутительная. Со своей стороны приложу усилия, чтоб с Вами максимально быстро связались и помогли в решении Вашего вопроса. Информируйте, пожалуйста, о ходе дела сюда или на [email protected].

С уважением, Арсений.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 19.06.2013, 19:46
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 62
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Претензия к компании Телетрейд от Виталий Ц

Долго разбираетесь, да и про историю с Третьяковым Вам известно, так как в ТТ обращался КРОУФР еще в начале февраля 2013 по моей притензии. Так что начинаем Вас заслуженно "пиарить"
В правобережном офисе г. Иркутска, расположенном по адресу: г. Иркутск, ул. Партизанская, д. 119 15.03.2012 между мной как инвестором и группой компаний Телетрейд универсальный глобальный финансовый холдинг в лице директора Третьякова Василия Сергеевича было заключено соглашение о сотрудничестве между инвестором и трейдером на условиях публичной оферты на открытие и обслуживание маржинального торгового счета № 455121 для торговых операций с валютами и другими финансовыми инструментами (электронные торги с денежными валютами разных стран). 19.03.2012 мною была передана сумма в размере 300 000 рублей для ввода средств на счет, денежные средства передавались Третьякову В.С. в офисе (расписка имеется), расположенном по адресу: г. Иркутск, ул. Партизанская, д. 119. Деньги на счет были зачислены только 21.05.2012 после многочисленных звонков за минусом комиссии в 30 000 руб. Я перечислил 29.05.2012 со своего банковского счета денежные средства в размере 240 000 руб. на расчетный счет № 455121 открытый в компании Teletrade D.J. HG, для осуществления электронных торгов. Мною было заключено 01.06.2012 соглашение на управление моим счетом № 455121 с трейдером, работающем в Левобережном офисе компании по адресу: г. Иркутск, ул. Лермонтова, 81/7, Киселевым Дмитрием Петровичем. В результате неудовлетворительного управления счетом и как следствие отсутствием прибыли в августе 2012 года по моей инициативе данное соглашение было расторгнуто. Об этом я уведомил директора Третьякова В.С. и попросил помощи в подборе нового кандидата в трейдеры. В начале сентября 2012 года Третьяков В.С., зная о поисках трейдера, Третьяков В.С. предложил себя в качестве трейдера по управлению моим счетом. Между мною и Третьяковым В.С. 06.09.2012 было заключено соглашение на управление счетом № 455121 с суммой депозита 460 000 руб. с рисковым капиталом в 120 000 руб. 08.01.2013 на счете осталось 2 700 руб. Далее я вел переговоры с Третьяковым В.С. о возврате гарантированного остатка в размере 400 000 руб., на что Третьяков В.С. пояснил, что в ближайшее время денежные средства в размере 400 000 руб. будут возвращены. С 31.01.2012 Третьяков В.С. по всем видам связи стал недоступен. В данный момент Третьяков скрывается, с должности директора естественно был уволен. Так же знаю, что у него был не один счет в управлении, так же исчезнув прихватил деньги потенциальных инвесторов, отданные ему под расписки для ввода средств на их счета.На мое обращение в КРОУФ поступил отказ в рассмотрении претензии, хотя трейдером был человек, занимающий должность директора представительства, но "контора" эта "карманная" для Телетрейд, поэтому ничего другого и не ожидал. В офисе тоже самое, мол они не приделах и сами пострадавшие, но потом новый директор был сильно "прокачан" информацией" от вышестоящего руководства и заговорил очень нагло. В настоящий момент материал рассматривается БЭПиками, я их накачиваю информацией. Вот такая компания Телетрейд и соответственно такие же ее сотрудники. Потенциальным клиентам, инвесторам советую не соваться в этот ДЦ, а тех, кто пострадал от действий Иркутского представительства и лично от Трейтьякова Василия Сергеевича пишите tsesarskiy(собака)mail.ru, звоните 89025191445, надо побольше совокупную сумму ущерба по филиалу, да и огласка не повредит, особенно навязчивая и правдивая.
Виталий Ц вне форума
Сказали спасибо:
Culture-Multure (18.05.2014)
Старый 20.06.2013, 17:22
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 61
Благодарностей: 11
Re: Претензия к компании Телетрейд от Виталий Ц

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Уважаемый Виталий, согласен, ситуация возмутительная....
Просто шикарный ответ от представителя ... так можно на любую претензию ответить, браво
Forlan вне форума
Старый 20.06.2013, 19:52
#11
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Претензия к компании Телетрейд от Виталий Ц

TeleTRADE Company, у вас вообще в планах имеется прекращение массового грабежа клиентов сотрудниками Телетрейда через "Персонального трейдера"? Такого сборища мошенников ни в одной компании не встретить.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
svetik155 (11.02.2014), zebra (25.06.2013)
Старый 21.06.2013, 13:43
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании Телетрейд от Виталий Ц

Просто напросто поместить в спикок мошенников компанию и потом пускай со своими "трейдунами" разбираются. Наказать же надо как-то
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
svetik155 (11.02.2014), zebra (25.06.2013)
Старый 23.06.2013, 18:04
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 62
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Претензия к компании Телетрейд от Виталий Ц

Сегодня уже 23.06.13, а со мной так никто "возможно быстро" и не связывался, вот так вы и работаете...

добавлено через 19 минут
В правобережном офисе г. Иркутска, расположенном по адресу: г. Иркутск, ул. Партизанская, д. 119 15.03.2012 между мной как инвестором и группой компаний Телетрейд универсальный глобальный финансовый холдинг в лице директора Третьякова Василия Сергеевича было заключено соглашение о сотрудничестве между инвестором и трейдером на условиях публичной оферты на открытие и обслуживание маржинального торгового счета № 455121 для торговых операций с валютами и другими финансовыми инструментами (электронные торги с денежными валютами разных стран). 19.03.2012 мною была передана сумма в размере 300 000 рублей для ввода средств на счет, денежные средства передавались Третьякову В.С. в офисе (расписка имеется), расположенном по адресу: г. Иркутск, ул. Партизанская, д. 119. Деньги на счет были зачислены только 21.05.2012 после многочисленных звонков за минусом комиссии в 30 000 руб. Я перечислил 29.05.2012 со своего банковского счета денежные средства в размере 240 000 руб. на расчетный счет № 455121 открытый в компании Teletrade D.J. HG, для осуществления электронных торгов. Мною было заключено 01.06.2012 соглашение на управление моим счетом № 455121 с трейдером, работающем в Левобережном офисе компании по адресу: г. Иркутск, ул. Лермонтова, 81/7, Киселевым Дмитрием Петровичем. В результате неудовлетворительного управления счетом и как следствие отсутствием прибыли в августе 2012 года по моей инициативе данное соглашение было расторгнуто. Об этом я уведомил директора Третьякова В.С. и попросил помощи в подборе нового кандидата в трейдеры. В начале сентября 2012 года Третьяков В.С., зная о поисках трейдера, Третьяков В.С. предложил себя в качестве трейдера по управлению моим счетом. Между мною и Третьяковым В.С. 06.09.2012 было заключено соглашение на управление счетом № 455121 с суммой депозита 460 000 руб. с рисковым капиталом в 120 000 руб. 08.01.2013 на счете осталось 2 700 руб. Далее я вел переговоры с Третьяковым В.С. о возврате гарантированного остатка в размере 400 000 руб., на что Третьяков В.С. пояснил, что в ближайшее время денежные средства в размере 400 000 руб. будут возвращены. С 31.01.2012 Третьяков В.С. по всем видам связи стал недоступен. В данный момент Третьяков скрывается, с должности директора естественно был уволен. Так же знаю, что у него был не один счет в управлении, так же исчезнув прихватил деньги потенциальных инвесторов, отданные ему под расписки для ввода средств на их счета.На мое обращение в КРОУФ поступил отказ в рассмотрении претензии, хотя трейдером был человек, занимающий должность директора представительства, но "контора" эта "карманная" для Телетрейд, поэтому ничего другого и не ожидал. В офисе тоже самое, мол они не приделах и сами пострадавшие, но потом новый директор был сильно "прокачан" информацией" от вышестоящего руководства и заговорил очень нагло. В настоящий момент материал рассматривается БЭПиками, я их накачиваю информацией. Вот такая компания Телетрейд и соответственно такие же ее сотрудники. Потенциальным клиентам, инвесторам советую не соваться в этот ДЦ, а тех, кто пострадал от действий Иркутского представительства и лично от Трейтьякова Василия Сергеевича пишите [email protected], звоните 89025191445, надо побольше совокупную сумму ущерба по филиалу, да и огласка не повредит, особенно навязчивая и правдивая.

Последний раз редактировалось Виталий Ц; 23.06.2013 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
Виталий Ц вне форума
Старый 25.06.2013, 18:24
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к компании Телетрейд от Виталий Ц

Уважаемый Виталий,

немного форсировал Вашу ситуацию, Вам написали в Личный кабинет.

С уважением, Арсений.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 26.06.2013, 13:22
#15
Любитель
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Re: Претензия к компании Телетрейд от Виталий Ц

Виталий! Вы не одиноки в своей беде! Я такая же пострадавшая от ТелеТрейда, но уже в Питерском филиале. Трейдерское соглашение с непрофессиональным как оказалось позже трейдером и одновременно директором по инвестиция ТелеТрейда Журавлёвым С.А. на 10 000 долларов и рисковым капиталом в 2 000 долларов было подписано ещё в апреле 2012 года, а в мае того же года мой депозит был успешно слит! Причём за такое короткое время даже обещанные от консультанта-лектора Тимонькина П.С. бонусы не успели попасть на мой торговый счёт №459185. Деньги я вносила в компанию наличными, хотя как прописано в договоре с ТелеТрейдом, они не имели права их принимать, так же как и сотрудник компании не имел права быть трейдером! Обещания трейдера и консультанта по возмещению моих убытков остаются словами уже на протяжении года. Граждане, давайте объединяться против ТелеТрейда, вместе мы сила!
Julia1111 вне форума
Старый 26.06.2013, 16:09
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 62
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Претензия к компании Телетрейд от Виталий Ц

Бред от ТТ продолжается:
"Уважаемый Виталий,
Форсировал Ваш вопрос. В Вашем Личном кабинете оставлено сообщение.

Оно такое:
«Напоминаем, что отношения между трейдером и инвестором регулируются
заключенным между ними договором. Компания TeleTRADE в этой ситуации
только предоставляет возможность открытия счета для совершения сделок в
рамках этого договора.
Однако компания всегда старается помочь в спорных ситуациях. Для
рассмотрения Вашего вопроса мы просим Вас приложить сюда скан договоров
с трейдерами, с которыми Вы работали.»

Что касается Третьякова В. С., то он, к нашему сожалению, вводил Вас в
заблуждение: директором офиса он никогда не был. Его приглашали
консультантом на некоторые работы, и он существенно превышал свои
полномочия, пользуясь отдаленностью офиса от центра. Обманывал он не
только Вас, но и нас, и еще многих людей. Сейчас он скрывается, хотя мы
его разыскиваем, также, как и многие другие заинтересованные лица. Как
только он будет найден, Вы будете первым , чьи претензии ему будет
предписано удовлетворить.
Ждем ваших документов, постараемся помочь.
С уважением,
Арсений Лозовский."
А как вам, такой расклад с вашего же сайта
https://www.teletrade.ru/about/news/all/5772
и еще у меня есть его визитка, так все-таки, как это он не был директором иркутского представительства? Лжете господа из ТТ.
Виталий Ц вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
svetik155 (11.02.2014), zebra (26.06.2013)
Старый 26.06.2013, 17:32
#17
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 673
Благодарностей: 545
Re: Претензия к компании Телетрейд от Виталий Ц

Цитата:
Сообщение от Виталий Ц Посмотреть сообщение
Бред от ТТ продолжается:
"Уважаемый Виталий,
Форсировал Ваш вопрос. В Вашем Личном кабинете оставлено сообщение.

Оно такое:
«Напоминаем, что отношения между трейдером и инвестором регулируются
заключенным между ними договором. Компания TeleTRADE в этой ситуации
только предоставляет возможность открытия счета для совершения сделок в
рамках этого договора.
Однако компания всегда старается помочь в спорных ситуациях. Для
рассмотрения Вашего вопроса мы просим Вас приложить сюда скан договоров
с трейдерами, с которыми Вы работали.»

Что касается Третьякова В. С., то он, к нашему сожалению, вводил Вас в
заблуждение: директором офиса он никогда не был. Его приглашали
консультантом на некоторые работы, и он существенно превышал свои
полномочия, пользуясь отдаленностью офиса от центра. Обманывал он не
только Вас, но и нас, и еще многих людей. Сейчас он скрывается, хотя мы
его разыскиваем, также, как и многие другие заинтересованные лица. Как
только он будет найден, Вы будете первым , чьи претензии ему будет
предписано удовлетворить.
Ждем ваших документов, постараемся помочь.
С уважением,
Арсений Лозовский."
А как вам, такой расклад с вашего же сайта
https://www.teletrade.ru/about/news/all/5772
и еще у меня есть его визитка, так все-таки, как это он не был директором иркутского представительства? Лжете господа из ТТ.
Вы хотели правду о тт? У них в слове из из 5 букв - 10 вранье.Новость советую сфоткать,а то ее быстро удалят Лохотрон ТТ жжет
zebra вне форума
Сказали спасибо:
svetik155 (11.02.2014)
Старый 26.06.2013, 17:47
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 61
Благодарностей: 11
Re: Претензия к компании Телетрейд от Виталий Ц

Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
Вы хотели правду о тт? У них в слове из из 5 букв - 10 вранье.Новость советую сфоткать,а то ее быстро удалят Лохотрон ТТ жжет
А что там за новость? я ничего не увидел про Иркутск, хотя в заголовке страницы - "Иркутское представительство приглашает 23 февраля на празднично-познавательное мероприятие."
з.ы. в воинскую часть чтоли трейдеров возили на экскурсию
Forlan вне форума
Старый 26.06.2013, 18:35
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к компании Телетрейд от Виталий Ц

Уважаемая Julia1111,

к сожалению, Вы не обращались в компанию с претензией ни в Личный кабинет, ни в офисы компании, по почте не сообщили подробностей. Из ваших постов не понятны некоторые детали, например, отказывается ли трейдер, согласно вашему договору, возвращать Вам деньги. Daria13 работала с тем же трейдером, однако с ней трейдер работать и возвращать потраченные средства не отказался.

Вы не могли бы конкретизировать, в чем претензия?

С уважением, ГК TeleTrade
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 26.06.2013, 18:42
#20
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 192
Благодарностей: 6
Re: Претензия к компании Телетрейд от Виталий Ц

TeleTRADE Company, уважаемый представитель компании. А какой толк от того, что трейдер не отказался отдавать клиенту деньги ? Он так может обещать постоянно.
Manro вне форума
Сказали спасибо:
svetik155 (11.02.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании TeleTrade от Daria13 [ Актуальна ] Daria13 Претензии к компании Телетрейд 199 03.11.2017 18:25
Претензия к компании TeleTrade от Julia1111 по услуге Персональный трейдер[Актуальна] Julia1111 Претензии к компании Телетрейд 242 03.11.2017 17:22
Претензия к компании TeleTrade от kova [ Актуальна ] Aisller Претензии к компании Телетрейд 89 25.08.2017 09:30
Претензия к компании TeleTrade от Аllessa15 по услуге Персональный трейдер[Актуальна] Allessa15 Претензии к компании Телетрейд 83 28.11.2015 02:37
Претензия к компании Teletrade от JohnyLviv по услуге Персональный трейдер[Актуальна] JohnyLviv Претензии к компании Телетрейд 10 30.12.2014 14:21