MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,938 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 17.03.2013, 23:36
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 3
innovativesecurities - innovativesecurities.com

Представляем Вам инновационный финансовый продукт PROFIT MAX от инвестиционной управляющей компании Innovative Securities Ltd .Положить деньги в швейцарский банк простому гражданину практически невозможно. Для этого нужно как минимум два поручителя. И сумма в валюте от 1млн$. Да и у крупных инвесторов деньги уже давно и надежно пристроены. Поэтому швейцарские банкиры разработали такой счет, назвали его Profit Max, для того, чтобы простые люди с меньшими суммами могли распоряжаться своими средствами.
Давайте вместе рассмотрим все преимущества счета PROFIT MAX и дадим ему оценку с точки зрения: НАДЕЖНОСТИ ЛИКВИДНОСТИ ДОХОДНОСТИ
Все мы пользуемся банковскими услугами и практически у каждого из нас есть Расчетный счет – карточка, с которой мы оплачиваем покупки, товары и услуги. Существенный минус данного счета в том что, на - те деньги, которые находятся на нашем счете не идет прибыль, а напротив, фактически эти деньги таят у нас на глазах из-за инфляции. И это является огромным минусом данного счета. У многих есть так называемый накопительный счет. Существенный минус данного счета в том, что мы не можем в любой момент снять эти деньги, а если мы снимем их раньше срока, то потеряем нашу прибыль, а это 3-4% годовых в валюте.
А теперь посмотрим, что предлагает нам Innovative Securities Ltd со своим счетом PROFIT MAX, который, внимание! Выполняет сразу три функции: 1. Расчетного счета, с которого мы оплачиваем товары и услуги. С PROFIT MAX это возможно либо через свифтовые переводы, либо при помощи карты Мастер-кард, как Вам удобнее.
2. Накопительный счет, на который Вы можете откладывать свои сбережения с целью накопления капитала. 3. Инвестиционный счет. На средства, которые лежат на счету, Вы в среднем получаете 15-20% годовых в валюте. Как видите, это очень удобно. Ведь если мы не пользуемся деньгами, мы получаем прибыль, но если нам нужны средства, мы можем снять их в любое время без всяких потерь. Счет бессрочный, как снять, так и добавить я могу в любое время. Я вложила деньги 11 февраля и наглядности картины по доходности, пока нет. Вложила 15000$. Каждый месяц первого числа, компания выставляет прибыль за прошедший месяц. Из истории это бывает и 0,8%, бывает 2%, и 3,5% за месяц. Как видите, стратегия компании не агрессивная, т.е. риск минимальный. Затем, я взяла кредит 8000$, процентная ставка плавающая, зависит от ставки LIBOR. У меня составила 4,76% в год. В любом случае кредит погасится за счет прибыли. За управление деньгами мы платим разовую комиссию 6% от суммы контракта. В моем случае – это 1200$. Так как у меня договор на 2000$. 1 апреля будет известна прибыль за март, и я выложу скриншот своего WEB-кабинета.
Минимальная сумма контракта – 10 тысяч евро, долларов или швейцарских франков. Минимальная сумма для активации счета 1 тысяча евро, долларов, или швейцарских франков, в зависимости, какую валюту вы выберете.
Теперь поговорим о надежности счета PROFIT MAX, ведь это очень важно, чтобы наши деньги не подвергались никаким рискам, чтобы мы не потеряли свои сбережения. Первый фактор надежности – это БРИТАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО, которое направлено на защиту капитала. Сама компания Innovative Securities Ltd была зарегистрирована 28 ноября 2008 года и имеет все лицензии для предоставления банковских услуг. Юридический адрес компании в Новой Зеландии, где действует британское законодательство. Новая Зеландия входит в тройку лидеров по ведению бизнеса из 183 стран мира и занимает первое место по защите прав инвестора. О Новой Зеландии можно с уверенностью сказать, что для Вашего капитала не найти места комфортнее и надежнее.
Следующий фактор надежности это сильная ДИВЕРСИФИКАЦИЯ наших вложений. Так как, мы вкладываемся в инвестиционный фонд, нам надо знать, куда инвестируются наши деньги. У каждого клиента есть личный Web-кабинет, в котором Вы можете отслеживать распределение Вашего капитала между акциями, товарами и сырьем, фьючерсами индексами. Так же Вы можете видеть - в какие компании вкладываются Ваши деньги, и в каких пропорциях.
Следующий фактор надежности – это ЗАЛОГОВАЯ СТОИМОСТЬ. Банки-партнеры компании дают кредит до 60% от суммы вклада на счете PROFIT MAX – это значит, что банки расценивают счет PROFIT MAX очень надежным, то есть сравнивают его с недвижимостью либо автомобилем, и под его залог дают кредиты на очень выгодных условиях. Кредитная ставка составляет 4,5-5% годовых. Вдумайтесь, банки выдают кредит под залог инвестиционного счета. Вариантов использования кредитов масса. Во первых, можно повысить свою ежегодную прибыль. Положить деньги на счет PROFIT MAX, взять кредит под залог этого счета, но не выводить эти деньги, а вновь положить на счет и в результате у Вас доходность увеличится. Можно взять кредит и совершить крупную покупку. А проценты оплачиваются из прибыли фонда.
Теперь поговорим о ликвидности счета PROFIT MAX, проще говоря, о доступе к деньгам. Владельцу счета предоставляется карточка от Master-Card, которую выдает компания Innovative Securities Ltd . Стоимость карточки 150 евро на 5 лет. С помощью карты мы можем оплачивать покупки и снимать наличные. Тарифы: 1.Комиссия за снятие в банкомате 3,5$ с любой суммы. Комиссию берет сама платежная система Master-Card. 2. За покупку через POS- терминал 2$. 3. За покупку через интернет 1,6$/ . Для владельцев счета PROFIT MAX доступны свифтовые банковские переводы – здесь нет никаких комиссий и лимитов, то есть если Вы захотите перевести 2млн долларов, то никто Вас не спросит, куда и зачем Вы переводите эти средства. Перевод между банками занимает 3-4 дня, внутри компании 2 часа.
ДОХОДНОСТЬ. Средняя годовая доходность PROFIT MAX составляет 15-20% годовых. Но используя кредитование можно достичь 25-30% в год. Давайте обратимся к истории компании и взглянем на ее доходность за прошедшие годы. 2008год (пик мирового кризиса) – 11%; 2009год – 34%; 2010 – 21%; 2011год – 16%; 2012год – 14.2%; Это не хайп, а счет для накопления, сохранения и приумножения своего капитала. Для ознакомления адрес сайта https://innovativesecurities.com.
Гала86 вне форума
Старый 22.03.2013, 03:41
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 154
Благодарностей: 11
Re: innovativesecurities.com

ну хоть бы тему нормально оформили...

добавлено через 37 минут
есть предположения какие-то насчет этой компании у кого-то?

Последний раз редактировалось Pafnyt Syroeshkin; 22.03.2013 в 04:18. Причина: Добавлено сообщение
Pafnyt Syroeshkin вне форума
Старый 22.03.2013, 18:17
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 368
Благодарностей: 62
Re: innovativesecurities.com

Наконец-то кто-то создал эту темку =) Похвально, что выкатили обновленный сайт.
Однако для такой серьезной компании меня смущает слово LIMITED в конце ее названия, под которым подразумевается ограниченная ответственность.
Проще говоря, механизмы реальной защиты инвесторских средств в ней отсутствуют.
Только что обнаружил, что все ролики с презентацией компании на Youtube были удалены по жалобе "правообладателя"...
S_invest вне форума
Старый 23.03.2013, 19:00
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,348
Благодарностей: 45
Re: innovativesecurities.com

Тоже хотелось бы услышать какие-нибудь мысли по поводу этой компании.
Андрей КН вне форума
Старый 23.03.2013, 23:54
#5
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 94
Благодарностей: 16
Re: innovativesecurities.com

Нормально, оплата за управление инвест. деньгами еще до результатов. Да, кстати, Гала86 1-го апреля у вас прибыли за март не будет. Даже 3.5% за март вы еще не выйдите из минуса в который попали уплатив "комиссию за управление" (обалдеть). Но вам так видимо выгоднее.
Bertram вне форума
Старый 24.03.2013, 05:48
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 154
Благодарностей: 11
Re: innovativesecurities.com

Общался сегодня с консультантом этой компании! Все очень красиво рассказали и показали, в принципе придраться не к чему, на все есть разрешение, лицензии, сертификаты. Условия очень заманчивые на самом деле... Как для крупного инвестора, так и для людей которые хотят конфиденциальный банковский счет в безналоговой зоне… После открытия счета можно в течении дня оформить кредит в размере 60% от суммы которая лежит у вас на счету, и сразу эти деньги вывести через карту или банковский перевод. В плане партнерской программы тоже условия более чем интересные!

Кто хочет подробней во всем разобраться, пишите мне в личку, сброшу контакты скайпа представителя компании со Швейцарии, все расскажет и покажет!

В общем, будем посмотреть!
Pafnyt Syroeshkin вне форума
Старый 29.03.2013, 20:22
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 8,641
Благодарностей: 4,615
Re: innovativesecurities.com

Цитата:
Сообщение от Pafnyt Syroeshkin Посмотреть сообщение
ну хоть бы тему нормально оформили...
Согласен ,бардак полный.
Дмитрий Васьков вне форума
Старый 30.03.2013, 17:14
#8
Специалист
 
Имя: Виталик
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 139
Re: innovativesecurities.com

А мне понравился их сайт. Я только одного не могу понять: как там регистрироваться? Долго искал нужную кнопку, но похоже что её нет.
А почитав бредни про швейцарские банки я понял: там админ с юмором. Это хорошо.
__________________
Грусть Печаль
vshat вне форума
Старый 31.03.2013, 20:48
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Энгельс
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 1,668
Благодарностей: 2,296
Re: innovativesecurities.com

Цитата:
Сообщение от Гала86 Посмотреть сообщение
Вложила 15000$.
По правилам форума должен быть скрин подтверждающий пополнение. Причем скрин не личного кабинета, а не посредственно платежки.

Написать можно все что угодно. Я вложил $1000000.

Ну и не много поискал информацию и нашел интересный сайтик - https://silaslova.wordpress.com/2010/...ve-securities/

Последний раз редактировалось SSV66; 31.03.2013 в 20:58.
SSV66 вне форума
Старый 07.04.2013, 01:09
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 397
Благодарностей: 10
Re: innovativesecurities.com

Так на чем остановились по этой теме? Тоже интересно.
Поиском нашел много негатива, с доказательной базой))
__________________
Rusichi вне форума
Старый 07.04.2013, 16:26
#11
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Re: innovativesecurities.com

Цитата:
Сообщение от Андрей КН Посмотреть сообщение
Тоже хотелось бы услышать какие-нибудь мысли по поводу этой компании.

Добрый день,друзья!

Сотрудничаю с компанией с 26.03.2010 г.
Ни одной претензии по обслуживанию и поддержке.
Какие преимущества:
VIP обслуживание
Надежность
Доходность
ликвидность по системе 24/7 через МС
+страховка от несчастного случая
и самое главное можно взять кредитное плечо в размере 60% от своего актива под 4.9% г.
и отправить например в другие финансовые инструменты,более высокодоходные...
То есть схема есть очень интересная...

Входной порог не такой уж и высокий (1000 у.е) может найти каждый...было бы желание
+возможность освоить профессию независимого фин.эксперта-что очень актуально в наше время.


Компания партнер имеет сертификацию ISO
Кому интересно

На все вопросы могу ответить в скайпе magnit655

С уважением,Елена

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SSV66 Посмотреть сообщение
По правилам форума должен быть скрин подтверждающий пополнение. Причем скрин не личного кабинета, а не посредственно платежки.

Написать можно все что угодно. Я вложил $1000000.

Ну и не много поискал информацию и нашел интересный сайтик - https://silaslova.wordpress.com/2010/...ve-securities/


Пополнение обычный инвойс через банк или внутренним переводом...

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от S_invest Посмотреть сообщение
Наконец-то кто-то создал эту темку =) Похвально, что выкатили обновленный сайт.
Однако для такой серьезной компании меня смущает слово LIMITED в конце ее названия, под которым подразумевается ограниченная ответственность.
Проще говоря, механизмы реальной защиты инвесторских средств в ней отсутствуют.
Только что обнаружил, что все ролики с презентацией компании на Youtube были удалены по жалобе "правообладателя"...
LTD к конце практически у все зарубежных компаний...
и у SI Save Investa тоже


добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от vshat Посмотреть сообщение
А мне понравился их сайт. Я только одного не могу понять: как там регистрироваться? Долго искал нужную кнопку, но похоже что её нет.
А почитав бредни про швейцарские банки я понял: там админ с юмором. Это хорошо.
Открытием счетов клиентам занимаются профессиональные консультанты,поэтому можете не искать на сайте рамочки для регистрации.)))

Обращайтесь если нужно скайп magnit655

Последний раз редактировалось finexpert; 07.04.2013 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
finexpert вне форума
Старый 11.04.2013, 21:32
#12
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 32
Благодарностей: 18
Re: innovativesecurities.com

Почему эта тема в разделе от 16 до 61% в МЕСЯЦ, насколько я знаю этот проект дает от 12 до 34% ГОДОВЫХ.
crash23 вне форума
Старый 11.04.2013, 21:44
#13
Интересующийся
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Адрес: ЮФО
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 4
Re: innovativesecurities.com

Цитата:
Сообщение от crash23 Посмотреть сообщение
Почему эта тема в разделе от 16 до 61% в МЕСЯЦ, насколько я знаю этот проект дает от 12 до 34% ГОДОВЫХ.
34 разве не находится между 16 и 61?
__________________
Выгодное вложение средств, от 1% в сутки
Плачу за ссылку в подписи 10 WMZ, подробности в ЛС
Siesta Siesta вне форума
Старый 11.04.2013, 21:53
#14
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 32
Благодарностей: 18
Re: innovativesecurities.com

Годовых, не в месяц!
crash23 вне форума
Старый 11.04.2013, 21:59
#15
Интересующийся
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Адрес: ЮФО
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 4
Re: innovativesecurities.com

Цитата:
Сообщение от crash23 Посмотреть сообщение
Годовых, не в месяц!

Действительно
__________________
Выгодное вложение средств, от 1% в сутки
Плачу за ссылку в подписи 10 WMZ, подробности в ЛС
Siesta Siesta вне форума
Старый 21.04.2013, 17:09
#16
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,918
Благодарностей: 5,435

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: innovativesecurities - innovativesecurities.com

Переношу в неактивные.
LSasha вне форума
Старый 06.03.2017, 00:55
#17
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: innovativesecurities - innovativesecurities.com

тема открыта по просьбе пользователя
emerald вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
возвращаю 50% от счета в Innovativesecurities Гала86 Архив: Реферальные и страховые предложения 2 19.03.2013 14:21