MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,365 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
E-Gold Форум. Все о платежной системе E-Gold
Первый пост Опции темы
Старый 09.05.2008, 22:50
#1
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 314
Благодарностей: 28
Сколько ещё проживёт еголд?

Актуальный вопрос, т.к. многие опытные люди в сети говорят про смерть еголда. Он блочит многим акки(без причины), цена на золото не стабильна. Слышала так же про какие-то американские военные силы, которые русским счета закрывают(хотя это больше из области мифов). Ваше мнение?
InvestGirl вне форума
Старый 09.05.2008, 23:20
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Еголд будет жить еще столько сколько и сам интернет

А пускают слухи по поводу его смерти в основном мошенники и кидалы.
zigzug вне форума
Старый 09.05.2008, 23:23
#3
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,163
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Еголд полный Заблочили мне акк, ПРОСТО ТАК. Никогда не буду ими пользоваться. Удалил из монитора прием оплатой еголда. Использую только любимую Либерти
DaTre вне форума
Старый 09.05.2008, 23:41
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 252
Благодарностей: 32
Цитата:
Сообщение от InvestGirl Посмотреть сообщение
Актуальный вопрос, т.к. многие опытные люди в сети говорят про смерть еголда. Он блочит многим акки(без причины), цена на золото не стабильна. Слышала так же про какие-то американские военные силы, которые русским счета закрывают(хотя это больше из области мифов). Ваше мнение?
e-gold будет жить долго, он достаточно развит чтобы стать пробиркой алхимика (продвинутые люди меня поймут), максимум что случится - смена руководства!!!!!

Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
Еголд полный Заблочили мне акк, ПРОСТО ТАК. Никогда не буду ими пользоваться. Удалил из монитора прием оплатой еголда. Использую только любимую Либерти
Банят все, когда достоточно оснований!
kaperwin вне форума
Старый 09.05.2008, 23:52
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
просто напросто изза такой политики его вытеснят другие платежки... а просуществовать он может еще очень долго.
Tevez вне форума
Старый 09.05.2008, 23:53
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
Будет жить однозначно - к чему бы им терять "золотое дно"? Платёжка довольно серьёзно раскручена, так что нет никакого смысла в ближайшее время эакрываться. Либерти, на мой взгляд, удобнее (по крайней мере нет блока по айпи, а для меня , юэающему динамичиский, это очень важно), но в свете последних проблем, связаных с массовыми взломами кошельков Либерти даже участников данного форума, думаю, голд всё-таки надёжнее.
Хотя и одной, и другой системой пользуюсь крайне редко, т.к. в ХАЙПах не работаю.
__________________
sensei вне форума
Старый 10.05.2008, 07:30
#7
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
Еголд полный Заблочили мне акк, ПРОСТО ТАК. Никогда не буду ими пользоваться. Удалил из монитора прием оплатой еголда. Использую только любимую Либерти
Просто так не бывает. Подсказка написана у тебя под ником.
dkameleon вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход