MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 16.10.2014, 09:29
#9641
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Украина
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 1,012
Благодарностей: 663
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Artemix Посмотреть сообщение
Давайте всем миром скинем господину пару РМ-ок на пирожнику
А зачем, может и добивается, чтоб ему заплатили за молчание как уже говорилось выше, каждый зарабатывает как может.
lalabu вне форума
Старый 16.10.2014, 09:52
#9642
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 592
Благодарностей: 251
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Artemix Посмотреть сообщение
Давайте всем миром скинем господину пару РМ-ок на пирожнику
Скиньте мне , я в Инкви закину , ни копейки не потрачу сейчас , пусть работают ))
__________________
Возврат реферальных по любым проектам. Вопросы в личку.
Staw26 вне форума
Старый 16.10.2014, 10:52
#9643
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: INWIQU - inwiqu.com

Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или публикацией сообщения платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).

Сообщения без подтверждения ("выплата получена","проект платит"), неполные ("батч 1234567"), а так же посты о выплатах более 48 часов назад или на сумму менее 10 центов, которые фактически не несут никакой полезной информации, приравниваются к флуду.

Если у вас в выплате чего-то не хватает,то лучше её не постить.

Последний раз редактировалось polaks; 16.10.2014 в 12:09.
polaks вне форума
Старый 16.10.2014, 13:27
#9644
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
заместо того чтобы выплатить сразу всем,он будет платить каждый день по чуть-чуть
То есть люди ждали выплат месяц-люди подождут еще столько же.
Для сообщества полезно.
Сообществу-то понятно что полезно. Чем меньше платить - тем больше денег остается у админа. Но вкладчики свой номинал даже вернуть не могут - о них-то почему сообщество не думает? Что это за сообщество такое, если оно действует не в интересах своих вкладчиков? Интересы админа превыше всего получается. Некрасиво как-то...
Addicted вне форума
Старый 16.10.2014, 13:43
#9645
lab
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 388
Благодарностей: 1,163
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Сообществу-то понятно что полезно. Чем меньше платить - тем больше денег остается у админа. Но вкладчики свой номинал даже вернуть не могут - о них-то почему сообщество не думает? Что это за сообщество такое, если оно действует не в интересах своих вкладчиков? Интересы админа превыше всего получается. Некрасиво как-то...
Рассуждает не участник сообщества основываясь на мнении не участника сообщества о том что лучше для сообщества.
Ну весело же.
__________________
lab вне форума
Старый 16.10.2014, 13:45
#9646
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Украина
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 1,012
Благодарностей: 663
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Что это за сообщество такое, если оно действует не в интересах своих вкладчиков?
Мне интересно зачем Вы отвечаете за всех, говорите за себя и не надо тут предполагать что интересы вкладчиков нарушены, недовольные были и будут всегда, не тут так(тут я пока двоих вижу) в другом проекте, я могу сказать как простой вкладчик(не пейдпостер или там проплаченный человек админа) что любой может обратиться к администрации для решения вопроса и не будет оставлен без внимания
lalabu вне форума
Старый 16.10.2014, 22:17
#9647
Профессионал
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 995
Благодарностей: 232
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Что значит не буду? Есть правила оформления, они едины и обязательны для всех. Что значит утонет? Кто захочет тот и увидит. Выкладывай как положено.



Тогда вообще ни чего не пости.
Она всё равно просроченая по времени размещения,кому интересно скину в личку.
сергей скокленев вне форума
Старый 17.10.2014, 10:18
#9648
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 43
Благодарностей: 13
Re: INWIQU - inwiqu.com

Я вот наблюдаю за проектом, даже когда-то участвовал. Но то были давние былые времена, где платили в срок и полностью. Я лишь оставлю свое мнение здесь, с ним не обязан кто-то считаться.

Занятная получается картина. Вернули долг участнику в 600т.р. на киви. Ну ладно, наверное действительно выбора не было у этого участника, кроме как заказать столь большую выплату на киви. Вероятно с банками что-то пошло не так.
Интересно другое. После всех проблем, задержек, перестроения проекта, скама - проект вылез обратно, заработал. Сколько дифирамбов было спето по корвуд и теслу? Отдельные сайт, целевые депозиты и пр. Все, чтобы привлечь внимание к столь реальным инвестициям.
Что теперь? Админ сухо пишет "Тесла продана, выплаты будут в прежнем режиме". И все? И ради этих слов был весь этот сыр-бор? А где отчеты? Где грандиозная реклама по этому поводу? Где радостные возгласы с фото и видеоотчетами? Нет. Ничего нет. Ладно, что же. Хоть это и смахивает "теслы нету, все свободны". Чтобы лишний раз уже она глаза не мозолила, поскорее бы уже забыли про нее.
Теперь про выплаты. После того, как проект вылез из скамов, выплаты пошли. Но за счет чего они пошли? Кредит, помните? А теперь проведем логическую цепочку. Денис Борисович (сам ли?) подписался на кредит. Тесла (якобы) продана. Шквала выплат нет и не планируется (слова админа). Я думаю инстинкт самосохранения у Дениса не иссяк полностью и далее следует:
1. Выплата кредита (на кого бы он не был взят, его обязательно потребуют назад). Собственно, однажды может бомбануть у заемщика и он придет к Денису. В любом случае тут обязательства перед третьей стороной, и далеко не в рамках проекта.
2. Целевые депозиты участников, которые когда-то были взяты. И которые сейчас кому-то возвращаются. Собственно, зная личность, где она живет и чем дышит, ничего не остается, как периодически напоминать ей о себе. Я думаю Денис Борисович периодически общается с такими кредиторами, и опасаясь знакомства с паяльником, прилежно выплачивает им долги. Завуалировав это "так платим же, смотрите!".
Далее. Выплаты теперь размазаны аж на год. Даже отодвинув тот факт, что Денис сам признавался, что львиная доля реинвестов пошла, а не новых денег (оно и понятно, цифры в кабинете больше деть некуда) и что основная часть участников безвозвратно попрощалась с проектом, долги остались. И они растут. При том старые без новых денег. А теперь небольшая психология. Бегемот прилагал скрины участника, который завел 5000 долларов в проект, но вывел 1000 рублей. И если бы не проворство одного участника, никто бы никогда и не узнал про сей факт. Так вот, психология. Когда закрывается очередной проект, многие ли из вас берут фонарик в руки и идут искать админа? Думаю, что нет. Большая часть участников просто махнет рукой, дескать "запишем в убытки". Вывод: большая часть обязательств пропала сама собой. Есть и такие участники, которые даже и не попытались вернуть что-то из Инвику. Ловите мысль? Выплат нет ни у кого, какие-то деньги остались, многие попрощались с ними. Остаток куда? Правильно, в счет дани как можно отдаленного знакомства паяльника. Если просто, то все направлено на погашение долгов "адептам", которые суетятся вокруг проекта и которые имеют похвальный набор гаражных инструментов (жаль, если одной верой сыты). Денис, зная это, вынужден идти по лезвию ножа. С одной стороны обязательства, с другой проект, без которого эти обязательства и не погасить. Замкнутый круг в итоге.
В проекте уже около 6000 аккаунтов. Заметьте, не участников. В чате сотни полторы людей. При том, что большая часть из них давно не в проекте, либо вывели, либо оставили свои деньги. Ничего не напоминает? Когда вокруг вождя его преданные адепты. Да-да, Денису должны быть знакомы эти слова, истоки так сказать. Получается, знаете, такая "ложь во благо". Эти получат, т.к. они слишком уж амбициозны, а те не получат, т.к. слишком вялые. Это признавал и сам Денис. Такова политика общества. Кто успел - тот заработал, кто не успел - не хотел. Это опять же отголосок того, что часть обязательств погрязла в прошлом.

Собственно, что пошло не так? С какого момента? Да еще с начала года. Это все попытки отдалить обязательства. "Да, мы платим, платим же, вон те люди с топорами, они все получили". Ну и так, мелочные выплаты, чтобы размазать факт такого вакханальства. Безусловно, так можно работать годами. Строили в детстве пирамидки из песка? Помните, наверх кидаешь горсть, и все осыпается? Примерно так и тут. После рестарта осыпалось лишнее, самые настойчивые остались. Вот и весь расклад. Теперь бы и их осыпать как-то. А нет, так за счет других.

P.S. Записывайте меня хоть в тролли, хоть в плачущих девочек, хоть куда. Именно благодаря этой вашей фантазии и находится этот проект на плаву.
hedo013 вне форума
Старый 17.10.2014, 10:25
#9649
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от hedo013 Посмотреть сообщение
Бегемот прилагал скрины участника, который завел 5000 долларов в проект, но вывел 1000 рублей.
Я всё понимаю, кроме одного. Как с такими раскладами, проект находится в ветке работающих хайпов, а не уже отработавших хайпов?
Addicted вне форума
Старый 17.10.2014, 11:11
#9650
Заблокированный
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 32
Re: INWIQU - inwiqu.com

Уважаемый hedo013. Вы хоть понимаете в каком разделе вы находитесь? Правильно - раздел ПСЕВДО-ИНВЕСТИЦИЙ. Подавляющее большинство участников и идет сюда по прниципу
Цитата:
Сообщение от hedo013 Посмотреть сообщение
Кто успел - тот заработал
А для тех участников которые хотят заработать в любом случае - Инвику это отличная площадка. Выплаты идут, пускай и раз в месяц, но зато- идут, а не как в других топиках этого раздела... Через месяц - админ машет всем ручкой и люди забывают про свои вклады..
Я получил выплату несколько дней назад на яндекс, при этом я не являюсь завсегдатаем чатов, и не знаю лично админа.
Я не понимаю таких борцов за справедливость как вы. Так проект платит хоть как то, а вы хотите сделать так - чтобы вообще не платил... Вам что ли завидно, что кто-то получает деньги, тогда как вы сами потеряли бабки заскочив в убогий скам??
profitipsjimdo вне форума
Старый 17.10.2014, 11:50
#9651
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 43
Благодарностей: 13
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от profitipsjimdo Посмотреть сообщение
Выплаты идут, пускай и раз в месяц, но зато- идут
Цитата:
Сообщение от profitipsjimdo Посмотреть сообщение
Так проект платит хоть как то
Вы действительно не видите разницы? Вы так же принебрегаете былым обещаниям админа? Не спорю, тема в соответствующем разделе и спрос такой же, но наверное стоит обратиться к истории становления проекта и вспомнить, как он себя позиционировал. "Не пирамида, мы выплатим в любой момент всем желающим, у нас только реальные начисления". Итог этих слов вы знаете. Скам. Безусловно, заслуга админа, что вывел проект из проблем, но судя по всему, проблем от этого меньше не стало. Ваши слова, что хоть как-то платит, как раз на руку таким создателям проекта, которые случайно или намерено совершили ошибку в управлении. Именно такая позиция и порождает все более и более ухищренные ограничения на вывод.


Цитата:
Сообщение от profitipsjimdo Посмотреть сообщение
а вы хотите сделать так - чтобы вообще не платил
Где я это упомянул? Первым предложением было, что это мое личное мнение. Личное. Я, в отличии от Дениса, его вдалбливать в головы участников не буду. Диктаторские наклонности у меня отсутствуют.

Цитата:
Сообщение от profitipsjimdo Посмотреть сообщение
Я получил выплату несколько дней назад на яндекс, при этом я не являюсь завсегдатаем чатов, и не знаю лично админа.
Я искренне рад за вас. И за тех, кто все еще получает их. Какой ценой? Вопрос лишь в этом. Я не говорю о тех задержках в месяц и более. Речь идет о том, откуда идет финансовый поток. С прибыли ли? Если же нет, то все печально. Борьба за светлое имя, точнее за его возвращение, проигрывается на глазах.
Цитата:
Сообщение от profitipsjimdo Посмотреть сообщение
Вам что ли завидно, что кто-то получает деньги, тогда как вы сами потеряли бабки заскочив в убогий скам??
Может и позавидовал бы, если было бы чему. Ваша попытка мое мнение списать на неудачные инвестиции похожа на нехватку фактов в защиту проекта. Вряд ли вы осведомлены о том, куда и сколько я вкладывал. Вы приводите догадки, я привожу факты. Разница в этом.

Участие в проекте в 2013 году и сейчас в корне поменяло характер. Если раньше тут можно было действительно заработать, то сейчас идет просто борьба за выживание. При том даже не сообщества в целом, а отдельных его участников.
hedo013 вне форума
Старый 17.10.2014, 13:37
#9652
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 174
Благодарностей: 298
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от hedo013 Посмотреть сообщение
Я вот наблюдаю за проектом, даже когда-то участвовал.
Сейчас я так понимаю уже не участник да?
Еле дочитал ваше сообщение, но все таки - ваше мнение прочитано, спасибо что заглянули.
lestatde вне форума
Старый 17.10.2014, 13:45
#9653
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 45
Благодарностей: 98
Re: INWIQU - inwiqu.com

Долгожданная выплата в виде подарка на день рождения
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: заявка.jpg
Просмотров: 45
Размер:	12.2 Кб
ID:	110136   Нажмите на изображение для увеличения
Название: заявка2.jpg
Просмотров: 52
Размер:	19.0 Кб
ID:	110137  
scepsis вне форума
Старый 17.10.2014, 13:48
#9654
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 159
Благодарностей: 169
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от scepsis Посмотреть сообщение
на день рождения
О, мои поздравления!
Здоровья, счастья и....
Всегда профита
Artemix вне форума
Старый 17.10.2014, 13:48
#9655
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 338
Благодарностей: 1,079
Re: INWIQU - inwiqu.com

Сижу такой, читаю hedo013, и тут приходит смс о выплате
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 72
Размер:	13.7 Кб
ID:	110138  
velomay вне форума
Старый 17.10.2014, 13:56
#9656
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 213
Re: INWIQU - inwiqu.com

Выплата на ТКС
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 51
Размер:	56.0 Кб
ID:	110139   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2058.PNG
Просмотров: 32
Размер:	56.8 Кб
ID:	110140  
__________________
Крайне агрессивный крыс_с_иголками
JozheG вне форума
Старый 17.10.2014, 13:59
#9657
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Украина
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 1,012
Благодарностей: 663
Re: INWIQU - inwiqu.com

17.10.2014 13:38:11
999999900400660139
2 100,00 руб.
2 100,00 руб.
Visa QIWI Wallet +7911709****
IWQ
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: vqw.png
Просмотров: 4
Размер:	6.9 Кб
ID:	110141  
lalabu вне форума
Старый 17.10.2014, 14:07
#9658
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 43
Благодарностей: 13
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от lestatde Посмотреть сообщение
Еле дочитал ваше сообщение
Нельзя себя изводить так.
Цитата:
Сообщение от lestatde Посмотреть сообщение
Сейчас я так понимаю уже не участник да?
Верно, бывший. И к счастью. Не хотел бы разделять судьбу некоторых участников, которые под строжайшим присмотром берегут сор в избе.

Цитата:
Сообщение от velomay Посмотреть сообщение
Сижу такой, читаю hedo013, и тут приходит смс о выплате
Речь шла не о том, платит или нет. А о том, КАК платит.

Очень рад, что после моих сообщений появились выплаты. Лишь бы не показательные.
hedo013 вне форума
Старый 17.10.2014, 14:08
#9659
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 220
Благодарностей: 404
Re: INWIQU - inwiqu.com

Выплата на Киви:
17.10.2014 13:42:36
999999900400663890
2 465,00 руб.
2 465,00 руб.
Visa QIWI Wallet +79117098850
IWQ
Rulerdhcp вне форума
Старый 17.10.2014, 14:11
#9660
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 36
Re: INWIQU - inwiqu.com

17.10.2014 13:28:02
999999900400652336
1 490,00 руб.
1 490,00 руб.
Visa QIWI Wallet +7911709****
IWQ
Ivan8288 вне форума
Тема закрыта
Метки
коллективные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
INWIQU.com - рефбэк 8% от вклада (165% RBC) ShooriC Архив: Реферальные и страховые предложения 366 24.09.2014 11:53
INWIQU.com - страховка, до 40% от размера вклада! st1xer Архив: Реферальные и страховые предложения 19 22.09.2014 03:53
Из INWIQU в Памм инвестиции. ILYA M Курилка 6 08.05.2014 22:30
INWIQU.COM – Рефбэк 150% (или 7,5% от Вашего вклада) + выгодное пополнение депозита Petr0FF Архив: Реферальные и страховые предложения 5 30.10.2013 09:51